Меню

Как его отвадить?

AD
Автор
06 дек 2004, 22:57
После полутора лет разбежались с человеком. А незадолго до этого я привела его в свою компанию, к друзьям. Он им понравился, конечно: компанейский, остроумный, веселый. И теперь продолжает ходить с нами. А мне его очень неприятно видеть. На самом деле, хоть он и говорил, что любит (может и любил), но не очень хорошо ко мне относился - орал, ругался матом, уходил, капризничал. Мне ужасно неприятно видется с ним, неприятно смотреть, как он шутит, как все смется его шуткам, радуются его приходам. Я не права? Он может ходить, туда, куда хочет? А мне что же делать?
06 дек 2004, 23:02
У меня так подруга лишилась своих друзей.
Она тоже привела в компанию своего парня, а потом они разругались вдрыск. Она его видеть не может, тошнит от него. А он так прижился в компании, что они без него жить не могут.
Она сначала реже ходила, а теперь совсем перестала. :(
08 дек 2004, 12:01
боюсь, что если ваша компания его приняла и он там нравится, то вы уже не сможите вмешатся. Тут можно только расчитывать на его деликатность, а таковая, как я поняла, у него отсутствует...
Не показывайте ему, что вам это неприятно, держитесь "молодцом" :)
07 дек 2004, 10:33
А никак его уже не отвадишь,это личный выбор друзей общаться с ним или нет.
08 дек 2004, 15:07
Это точно, компания приняла его, тут уже ничего не поделаешь. Примите его в этой компании или прекратите общатьця с друзьями.
(с транслита)
11 дек 2004, 10:32
Согласна!:-)
11 дек 2004, 02:19
Привидите в эту компанию другого друга, если ваш бывший вас любил ему самому будет неприятно видеть вас с другим.
11 дек 2004, 10:51
Угу. очень правильный ход. Согласен.
12 дек 2004, 02:06
Пасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325