Меню

pocemu zensini takie stervi????

AD
07 дек 2004, 06:26
menja zovut kristina mne ne tak uz mnogo let,no ne tak uz i malo!!!vsju moju ziznj ja ne mogla imetj podrug za iskljuceniem odnoj devuski,kotoraja bila mojej podrugoj na protezenii vsej mojej ziznji,no sejcas ja pereexala v druguju stranu i stalknulasj po polnoj programme daze ne znaju kak skazatj s zenskoj revnostju,stervoznostju!!!!muz u menja ocenj krasivij,sobstvenno vsju svoju ziznj ja ne stradala ot nexvatki muzskogo vnimanija!!!no ja otnasusj k drugim ljudjam ocenj xoroso u menja vse v porjadke s cuvstvom jumora,no ja ne ponimaju pocemu menja tak ne ljubat zensini daze te kotorie menja ne znajut,a tolko gde -to videli meljkom i muzej svoix derzat podalse!kak budto mne oni nuzni!!!posovetujte kak bitj obsatsja to xocetsja!!!!!
07 дек 2004, 06:34
Просто видимо они вам завидуют.
Anonymous
07 дек 2004, 07:35
наверное вы красивая очень-вот и боятся мало ли чаво

вы ж знаете что женщина женщине соперница

а вообще я как переехала в Канаду ни одной хорошей подруги не встретила, хотя знакомые хорошие есть...(
07 дек 2004, 10:44
Не обращайте внимания на всяких дурочек! Умная женщина не станет "стервозить" с другой!!! ;) Это, по-меньшей мере, выглядит глупо!!! Так что фильтруйте круг общения!

Как совет:
Вам можно попробовать обратить внимание на свое поведение - вероятно, они изначально видят в Вас соперницу, и поэтому не подпускают Вас ближе... Попробуйте (сменить) тактику - при первых контактах строить из себя такую скромняжку, чтобы им порой Вы казались "серенькой мышкой"... потом постепенно откроетесь... У меня это действует! ;) Нельзя сразу шокировать людей своей незаурядностью! ;) Женщины особенно остро начинают ощущать себя в опасности когда рядом появляется красивая, да еще и инициативная "соперница"! ;) К женщинам с целью дружеского общения надо подбираться аккуратненько, прощупывая почву на предмет интересов, увлечений и... семейной жизни (это уже почти ЮВЕЛИРНАЯ РАБОТА, но она тоже важна ;))!!!
07 дек 2004, 11:00
Будто и не друзей ищем, а разведку в глубоком тылу врага ведём. Да еще и языка надо взять. :)
07 дек 2004, 11:07
А можно и взять! ;) Я, лично, в женскую ДРУЖБУ не верю!!! ИМХО(!) и ещё раз ИМХО!!!
07 дек 2004, 16:00
http://www.translit.ru/
10 дек 2004, 13:18
Просто завидуют тебе, а если так себя ведут, значит и в себе не уверены, и в своих мужьях.
07 дек 2004, 13:38
Фотки в студию, Ваши и мужа.
07 дек 2004, 14:25
:) Мне тоже, ес чес, любопытно стало! ;) Полезла в пачпорт, а там и нету нифига! :) А я губы раскатала! ;)
07 дек 2004, 16:50
Я тоже хочу посмотреть на такую красивую пару, что все завидуют! Тааак интересно, какие это люди!
07 дек 2004, 15:56
Анологично
(с транслита)
09 дек 2004, 17:50
Дружите с мужиками. :-9 С ними прикольнее...
Нафик Вам здались эти курицы?
11 дек 2004, 05:26
с мужиками дружить скучно... с ними спать интересно...
11 дек 2004, 13:25
:)
09 дек 2004, 19:51
зависть наверно....просто вы такие красивые и хорошие а они.....вот и завидуют
11 дек 2004, 05:15
vi menja tut raspisali kak krasavicu katoruju mir ese ne vidoval,spasibo konecno vam vsem!!!!ja ze sebja scitaju simpaticnoj,a glavnoje eto obsenije i jumor!!!!ja 2-a dnja nazad nacala novuj rabotu!!bolsoj kollektiv v osnovnom zensini!!!tak polucaetsja ,cto vse zensini ocenj nastorozenno ko mne otnosjatsja,a muziki naobarot bolee druzeljubni tak mne ze v konce koncov nado s kem to obsatsja!tak polucaetsja,cto ja obsajusj v osnovnom s muzcinami i tut ja stala zamecatj,a ja vsego rabotaju tam2-oj denj cto za mojej spinoj proisxodit nedobroje susukanje!!!i ja ne znaju,cto mne zdelatj ctobi oni utixli tak kak rabotatj mne vse ravno nado!!!!
11 дек 2004, 11:41
По моему наблюдению, новые люди вливаются в коллектив не с первого дня, а где-то со второй-третьей недели (а некоторые и того позже). Если Вы более общительная, чем прочие, выделяетесь из общей серой массы, то привыкайте, что некоторые относятся к Вам с настороженностью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325