Меню

Вопрос не ко всем

AD
любовница
07 дек 2004, 13:46
Сразу оговорюсь что мой вопрос не ко всем. А только к тем кто снисходительно относится к тому что женщина будучи в официальном или гражданском браке может иметь и имеет одного или несколько любовников.
Я пришла к такому выводу, что очень важно иметь с любовником не только секс, но и быть друзьями. Или наоборот - стать любовницей мужчины-друга. В жизни ведь всякие ситуации бывают и не всегда просто друг(мужчина) может помочь там где может помочь друг-любовник. Все таки секс делает людей более близкими.. Вспоминаю свои немногочисленные связи когда был только секс, страсть, но вне постели говорить было не о чем..Все прошло, яркость ощущений стерлась и ничего не осталось. И напротив, там где помимо постели произошло эмоциональное сближение, все просто замечательно. Можно, если что, в жилетку поплакаться, о других мужчинах в своей жизни тоже можно поговорить, а еще бывает нужен блат, связи, и просто совет как специалиста в какой-то конкретной области.
А у вас как чаще бывает? Предпочитаете просто секс или нечто большее? Как вам лучше?
07 дек 2004, 21:10
Вроде, хочется, конечно, чтобы и дружба была, но все-таки это значит, что из семьи оттягивается тепло, интерес... Если у вас этого с избытком, то, конечно, лучше дружить с любовником, чем просто встречаться для секса как собачкам :-)
09 дек 2004, 15:18
мне кажется, что любая женщина ищет любви, понимания... и если ей этого по какой-то причине не хватает в семье, то она станет искать это на стороне.. Осуждения у меня к вам нет.
Anonymous
11 дек 2004, 00:52
Все вместе, как вы предпочитаете, чтоб и поговорить можно было.
13 дек 2004, 21:14
Дорогая, не боитесь ли Вы тем самом все больше отдалиться от супруга?! Я, например, не могу скрывать свое неприятное чувство! А Вы?!
любовница
14 дек 2004, 10:23
Нет, я от супруга не отдаляюсь. У нас все хорошо.
14 дек 2004, 01:05
меня в первую очередь интересовала бы схожесть взглядов по поводу семьи и внебрачных связей. Чтобы в один прекрасный день он не заявил "давай бросим семьи и поженимся". А в остальном наверное с Вами соглашусь.
07 дек 2004, 14:13
Я всегда искала себе в первую очередь друзей. Раньше... давно...
Я
07 дек 2004, 17:50
Извините,что анонимно.Я-замужем и здесь меня многие знают.Я выбираю в любовники мужчин,с которыми я могу встречаться годами.И,естественно,он мне уже хороший друг:и поможет,и поймет,и выслушает.
07 дек 2004, 17:55
а у меня сейчас нет времени и поэтому нет любовника,
было время был любовник - дружба, и очень редкий секс в основном все было в Общение ,в разговорах
08 дек 2004, 11:28
это очень просто, иметь мужа - для уверенности и семьи, любовника - для секса, друга - для души... А вот мудрая женщина сумеет объединить это в одном мужчине.
Если пока такового нет, то ваша ситуация вполне нормальна.
08 дек 2004, 22:33
ой, как вы ловко - женщина сумеет объединить... то есть как - вложив качества друга в любовника, и обоих запихав в мужа? наивная вы, хотя и копаетесь по чужим ящикам.
09 дек 2004, 12:01
вы, конечно, можите язвить и острить сколь угодно... Но я, при всей своей осторожности и заглядывании по чужим паспортам, не завожу одновременно два романа... один - для тела, а другой - для дела :)
И потом, я же не утверждаю, что я - это и есть мудрая женщина... :) просто к этому надо стремится, а такие мудрые есть, уж я точно знаю :)
09 дек 2004, 15:17
ну чего вы на девченку накинулись... ну молодой человек же совсем она :) ну это же видно :)
напротив, искренне чего-то ищет... вы б подсказали ей, как в людях разбиратся, что б по ящикам не лазать :) а по сути о семейной-то жизни, Аленка верно понимает... надо искать гармонии. И к тому же, как мне показалось, автора она не осуждает, а понимает :)
08 дек 2004, 19:13
Я - за.
Только у меня у самого так не получается... Жена уж больно душевная досталась...

Если бы она была стервой, имел бы кучу любовниц.
100-пудово. И не винил бы себя ни в чём.
Что сделано, то сделано. И не надо жалеть об этом.
08 дек 2004, 20:15
как говорят, как смакуют....как описывают свою грязь, в которой существуют
видимо ничего уже в жизни не осталось.
08 дек 2004, 22:32
видимо, ничего... только порадоваться тому, что и мужья-жены есть, и с любовниками отношения хорошие :-) Вы, наверное, в исключительной чистоте живете - одна.
09 дек 2004, 20:45
в исключительной!! с любимым мужем!

А что касается, как Вы писали (хорошие отношения между любовниками и мужьями,это извините нонсенс).
любовница
10 дек 2004, 10:45
Нонсенс начинается там же где и ваша ограниченность во взглядах на окружающий мир. Я спрашивала мнение людей разделяющих мои взгляды.
12 дек 2004, 18:12
Ваш муж (или ГМ) совешенно свободен в выборе любовниц, Вы относитесь к этому нормально?
AD
AD
любовница
14 дек 2004, 10:32
Да, он свободен. Я считаю что нельзя построить настоящие отношения ограничивая чью-то свободу. Но он пока не спешит ею воспользоваться.
08 дек 2004, 22:58
не судите, да не судимы будете...
искренне говорю и желаю счастья!
09 дек 2004, 17:01
Зачем Вы так? Если здесь грязно, пройдите мимо, не пачкайтесь в грязи людей, которых Вы вот так просто осудили.
09 дек 2004, 17:06
А что тут грязного?
Глициния
11 дек 2004, 03:50
У меня два любовника. Муж есть, но скорее номинально. С одним у меня ОТНОШЕНИЯ:-), с другим голый секс. Со вторым встречаюсь редко, потому что мне с ним безумно скучно, а первый плох в постели. Вот такие дела:-)
11 дек 2004, 10:31
А можно узнать,зачем тогда муж? Не обижайтесь,но что-то же заставляет жить с ним?:-)
Глициния
12 дек 2004, 04:09
Я его люблю. Он меня не любит. Пока не готова жить без него. Спать готова с другими. Смешно? Мне не особенно. Но что-то надо делать, чтобы на людей не бросаться - вот и сплю с любовниками.
Anonymous
13 дек 2004, 00:25
Для меня очень важна эмоциональная связь с человеком с которым я ложусь в постель.Без определенных чувств я не смогу с ним не то что спать, а просто общаться.Поэтому сейчас я переживаю трудные минуты, боюсь полюбить мы оба не свободны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325