Меню

Как вы поступаете если поссоритесь?

AD
11 дек 2004, 18:49
Как вы поступаете если поссоритесь? Я не имею в виду что разругались в пух и прах а просто мелкие обиды.Что вы делаете для того что бы вас ваш любимый простил.
11 дек 2004, 18:57
:-D Подлизываюсь,если была неправа:-)
15 дек 2004, 11:59
И я тоже:)))
16 дек 2004, 18:18
:-)
11 дек 2004, 20:21
Извиняюсь, пытаюсь объяснить причины и поводы своего поведения и тихо в уголке жду прощения или для начала разговора:)
11 дек 2004, 20:36
Постараюсь, как-то загладить свою вину, но никогда вслух не признаю, что была не права.
11 дек 2004, 22:19
То есть имеется ввиду случай, когда я неправа? О! Слава Богу я доросла до того возраста, когда могу признаться в этом и не только себе;). Так что делаю что-то, чтобы загладить вину. Говорить "прости" не привыкла - думаю лучше не словами, а поступками показать человеку, что раскаиваешься в содеянном.

А вот если непонятно, кто конкретно неправ, то тут уж извините! Наверное, юридический кусок моей натуры никогда не позволит мне принять себя в качестве неправой.
11 дек 2004, 22:28
Или подлизываюсь, или прощу прощения:) (при условии, конечно, если я неправа была)
(с транслита)
11 дек 2004, 23:28
Подлизываюсь :-)))
Начинаю приставать и говорю, что очень его люблю.
12 дек 2004, 11:27
Я через какое-то время после ссоры просто подхожу и целую. Или предлагаю что-то интересное... :-)
12 дек 2004, 12:19
Кому первому надоедает дуться, тот и мирится первым :) Скорее, даже, кто на данный момент менее вредный :)
14 дек 2004, 17:21
пристаю!!!!!
15 дек 2004, 11:26
А мы не обижаемся друг на друга :)
Поругались, выпустили пар - и все, хватит, начинается мирная жизнь.
15 дек 2004, 12:04
...я само совершенство в этом смысле))) по моей вине никогда не ругаемся ...
...а если мой МЧ что-нить напортачил, то в большинстве случаев я само снисхождение :-) в хорошем смысле ...и все заканчивается Хеппи Ендом )
16 дек 2004, 13:25
ничего не делаю, не разговариваю. Сам прощения просит
16 дек 2004, 19:32
Присылаю ему по электронке какую-нибудь картинку, жду пока ответит.
Как только ответил звоню. Помогает на 100%
Анонимочка
16 дек 2004, 22:25
Обычно мне например не призодится подлизываться (поскольку уже через часик мы оба начинаем сильно жалеть о ссоре), так что "примерение" прозодит всегда по обоюдному согласию... Мало того, есть грешок, примерение обычно бывает гораздо слаще тихой жизни, а потому, бывает, хоть и знаю, что это не хорошо, злоупотребляю этими самыми мелкими ссорами... Сама понимаю, что могу доиграться в один прекрасный момент, но что поделаешь... :)
19 дек 2004, 13:53
Извиняюсь
20 дек 2004, 15:37
А если не ты виновата?
(с транслита)
21 дек 2004, 13:21
А если не я виновата, тогда извиняется Дима. :-)
AD
AD
21 дек 2004, 15:16
Тогда другое дело :-)
(с транслита)
25 дек 2004, 21:33
Но мы стараемся не делать ситуаций, в которых кто то из нас будит извинятся. :-) Лучше не ссорится! :-)
25 дек 2004, 22:14
Молодцы! :-)
19 дек 2004, 16:04
Мой пока еще муж никогда не подойдет первый, будь он хоть на миллион процентов неправ. Сколь ни велика была бы моя обида, всегда первый шаг делаю я. Надоело. Сейчас у нас состояние вялотекущего развода:).
20 дек 2004, 13:40
90% случаев неправа я(т.к. сорюсь только я восновном)поэтому мриться я иду(хотя прощение не прошу(стыдно)просто подлизываюсь),а еще никогда не ухожу спать в другую комнату,делаю вид что сплю и ложу на него то руки то ноги,а он потом сам меня обнимает(я его РЕБЁНОЧЕК)!!!!!!!!
26 дек 2004, 13:07
Ссоримся вообще очень редко, и никогда - долго. Если вдруг вспыхнет он, а это обычно бывает направлено не на меня, а на окружающую ситуацию, да даже если и на меня - я просто молчу, не отвечаю, как будто нет меня тут. Минуту, покричит, через минуту уже замолкает, а еще через минуту - сам же просит прощения, даже если я же и была виновата :-).
Если же на что-то обижаюсь я, что вообще бывает редко - не кричу никогда, - сначала немного помолчу-подуюсь (во-первых, чтобы до него дошло, что я обижена, во-вторых, чтобы самой подумать что сказать), потом в слегка обиженном тоне высказываю свою обиду, стараюсь логично объяснить чем он меня задел. В редких особо серьезных случаях - добавляя немножко тихих слез. Тут уж он точно бросается меня успокаивать и опять же просит прощения, даже если не особо-то виноват. :-)
Я просто как-то сразу поняла, что на него нельзя воздействовать криком. А поскольку это никогда и не было мне свойственно - до ссор у нас практически и не доходит, все решается спокойно-мирным путем.
27 дек 2004, 12:29
О! Ссора это мой любимый конек:)
Мне нравится рулить ссорами.
Обычно когда мне надоедает трепать нервы, я делаю так что бы она, наконец, поняла насколько была неправа и наконец сообразила что пара начать подлизываться и мириться.:))
11 дек 2004, 19:29
Если неправа я,то просто прошу прощения,целую тихонько,меня называют "подлизкой" и ссора на этом
забываеться.Муж также делает.
11 дек 2004, 20:44
Пытаюсь объяснить свою позицию, ведь он не умеет читать мои мысли :-)Лучше всего вообще не ссориться! :-)
11 дек 2004, 23:02
А мы никогда не ссоримся.
Раньше не думала, что такое возможно .
11 дек 2004, 23:33
:) Это как в анекдоте:
Супружеская пара отмечает золотую свадьбу. У них спрашивают: "Как вы умудрились прожить столько лет и ни разу не поссориться?". Жена отвечает:
- Мы поехали с Биллом в свадебное путешествие. Лошадь споткнулась. "Раз", - сказал Билл. Лошадь споткнулась еще раз. "Два", - сказал Билл. Лошадь споткнулась еще раз. "Три", - сказал Билл и выстрелил ей в голову. "Билл, зачем же ты убил лошадь?!" - воскликнула я. "Раз", - сказал Билл.

Без наезда, просто вспомнилось:)
12 дек 2004, 05:11
Ничего делать не приходится. Достаточно извиниться, если неправа или убедительно доказать ему, что не прав он. После этого вопрос закрывается, больше к нему не возвращаемся.
12 дек 2004, 14:41
В прежние времена ссоры бывали честенько, но все с моей стороны. Т.е. я возмущалась, скандалила, а он типа виноватый ходил. Ну походит-походит, да и все :-). Я отходчивая.
12 дек 2004, 14:56
Говорю: давай мириться,- обычно, через две минуты после стычки, он обычно отвечает: а я с тобой и не ссорился. Ну и все. Но так только по бытовым недопониманиям.
15 дек 2004, 12:07
..и в такие моменты он улыбается, ты улыбаешься ... и в душе такое счастье-счастье ))) .. так мило!!! :-) :-) :-)
15 дек 2004, 20:11
Ага... :-)
13 дек 2004, 20:01
Ну,если я была неправа, признаю ошибку, попрошу прощения...,а если муж...то.....ему долго приходится просить прощения, не, ну, конечно если сильно обидел, что бывает редко, а так...я быстро отхожу,в основном, наши ссоры переходят в шутку)
Anonymous
15 дек 2004, 20:39
Я не люблю первая подходить, даже если виновата :) Такая вот я коза :)))
16 дек 2004, 02:18
Самая лучшая защита- нападение!Делаю его виноватым :)!
17 дек 2004, 02:20
А я ничего такого не делаю. Могу на заправку заехать или там в кафешку. Или подруге нажаловацца. Ну, через час он сам звонит. А если вы про серьезные ссоры, ну, когда затрагиваюцца вопросы мироздания, фатализма, подлости, благородства, метафизики - нет, не ссоримся. Глобально и перманентно сорятся только импульсивные романтики или невротики.
AD
AD
20 дек 2004, 00:52
Ну вот поссорились. Ужасно тяжело говорить с человеком который не хочет слышать.
26 дек 2004, 01:15
Если в сердце дверь закрыта...
Если в сердце дверь закрыта...
Если в сердце дверь закрыта...

НУЖНО В ПЕЧЕНЬ ПОСТУЧАТЬСЯ !!!!:)(с)
26 дек 2004, 12:51
:-D :-D
На самом деле уже Слава Б-гу помирились!
ттт
26 дек 2004, 21:18
:):):)
25 дек 2004, 21:59
Я не ссорюсь. Если меня что-то обидело, я очень переживаю. Но не злюсь. Я обдумываю, как сказать про свою обиду, что я хочу услышать в ответ, чего я этим могу добиться. Ставлю себя на его место. Представляю, как среагировала бы я на критику. Потом высказываюсь, но очень дружелюбно, делюсь не тем, что он не прав, а тем, что я очень переживаю по такому-то и такому поводу, хотя, возможно, и не права. Ну, чтоб он убедил меня, что переживать не стоит. Он и убеждает. А если сама виновата, то сразу же, незамедлительно, прошу меня простить, и объясняю, какая муха меня укусила. И вместе "справляемся с мухами".
27 дек 2004, 08:58
я раньше молча терпела и слезу пускала, даже если права была. А теперь повышаю голос - Shut Up!!! Работает для всех превосходно. Скоро, похоже, начну тарелки бить.
27 дек 2004, 14:40
Буквально вчера, я просила его, давай сходим в кино, интересное, "Сокровища нации", а он "не знаю", да "не охота", "может быть если успею" оставил меня и уехал тупо сиджеть в офисе в Кваку играть. я - контрольный звонок за 30мин. до сеанса - "Не поеду". Собралась и поехала одна. Приезжаю домой - все - война безмолвная. до сих пор не разговаривает. и я же весь вечер перед ним "уси-пуси-моджо, пупсик". И даже еле сдержалась, чтоб не извиниться. а за что? и вот так всегда. Его первые шаги на примирение модно на пальцах посчитать
29 дек 2004, 00:48
я вот почитала .....и мне такая мысль пришла, а ведь в наших ссорах всегда он виноватым выходит!!! т.е. я обижаюсь в 100 из 100 проц...


на самом деле поняла почему, у него оч. характер вспыльчивый - и он в ссоре (даже если я виновата) такого может наговорить, шо я забывая о ссоре обижаюсь на его слова..вот
29 дек 2004, 00:54
Как правило такие мелкие ссоры заканчиваются хорошим сексом!
30 дек 2004, 15:29
Мы друг на друга не обижаемся. Просто не обидчивые оба, да и жизнь так коротка, чтобы проводить ее в разборках.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325