Меню

Как понравиться девушке.

AD
Anonymous
13 дек 2004, 02:50
Хотелось бы спросить у самих девушек, что они больше всего ценят и любят в молчелах!
Я в этих делах не очень силён, у меня никогда не было девушки. Был когда-то влюблён в одну, но не взаимно, и с тех пор избегал что ли всякого сближения.
13 дек 2004, 03:20
Для каждой девушки это индивидуально, всем разные мужчины нравятся.
Что касается меня, то мне важно, чтобы человек был умный, спокойный, без выпендрежа. Но это только ИМХО.
13 дек 2004, 10:17
главное, что любят девушки - это чтобы Вы замечали их уникальность и "единственность" ;-)
поэтому, постановка вопроса " что ОНИ любят" ( во множественном числе и в отношении к девушкам, как к общей массе, для которой существует с десяток приемов "соблазнения") - это первое, с чем Вам нужно завязывать, общаясь с данной конкретной девушкой ;-))

почаще спрашивайте у нее "чего твоя душенька просит" - и будет Вам щастие :)
тот же вопрос, но относительно тела, будет не лишним в постели ;-)))

так Вам будет проще разобраться с этой девушкой, чем путем опроса полсотни ДРУГИХ девушек в форуме ;-) ;-)
13 дек 2004, 12:44
Меня больше всего раздражают жадные мужчины. Я не говорю о том, что надо сразу дорогие подарки делать, но маленькие сюрпризы приятно получать, да и в кафешке посидеть не слишком разорительно.
13 дек 2004, 13:08
Да,жадные это что-то:(еще нудные,т.е. без чувства юмора,наглые и жлобовитые,хамы.Слишком правильные,такие себе на умных книжках воспитанные.И вруны.
13 дек 2004, 17:09
А если попробовать смеси???:

1) наглый хам, но с чувством юмора, щедрый.
2) "правильный", но пока ещё молодой и по уши в Вас влюблённый...
3) жлобовитый, но хохмовый. Знаете, в компаниях обычно такие "душа компании", но жрут и пьют всегда за чужой счёт. :-)
13 дек 2004, 17:43
ОЙ! Наглый щедрый хам с чувством юмора! ну прям мой типаж:)
И де такие ходють? а то все больше ПРОСТО наглые:)
а вот правильный влюбоенный и муш-шем мож непаганым стать...мош быть...
13 дек 2004, 22:27
мне бы номер 1 пошел
13 дек 2004, 15:16
Точно,жадные это что-то, смотришь и без слез не взглянешь:)))))
13 дек 2004, 15:14
Не врать по возможности, не пытаться вести себя не естественно(допустим мне не нравится когда молчелы пытались в первый же вечер рассказать о своих достоинствах,хвастались какими-то глупостями, или пытались унижением других показать свое превосходство).Можно дарить маленькие подарки,только не мягкие игрушки,их уже у многих выше крыши:)Мне было приятно когда мне дарили цветы и не только по-поводу какого-нибудь праздника.Не пытаться домагаться в первый же вечер и не ставить девушку в неловкое положение когда ей надо вам отказать:)Не молчать!!!!!Очень не ловко когда тебя приглашают на свидание а девушка сидит и думает как бы выйти из такой ситуации и как нибудь заполнить молчание,меня это всегда напрягало.А так девушки разные бывают так что ищите к ней подход:)Удачи Вам!
13 дек 2004, 15:24
А ещё почаще мыться и менять носки! Это очень важно:)
13 дек 2004, 20:07
Похоже на одних чистых носках можно далеко уехать, если же по зубам щёточкой пройтись так и вообще огого :-)
15 дек 2004, 14:30
С носочками согласна на 100%!! и еще поменьше умничать, а то имеется у меня такой ухажер, который ну прямо ВСЕ знает, аж тошнит
13 дек 2004, 17:57
Не врать, не строить из себя супермена, а еще не молчать, но при этом - очень важно - не рассказывать во всех подробностях, как в прошлые выходные надрались в подъезде с Васьком/Димоном/Саньком и проч. (Это я очень сильно утрирую, но факт, что девушке неинтересны и неприятны истории о попойках).
Anonymous
13 дек 2004, 20:03
Это индивидуально. Думаю, нужно быть естественным, быть собой и не стараться нравиться. Но это всё - начальный этап. А если говорить о МЧ на роль будущего мужа, то хотелось, чтобы он был сильнее (морально и физически), умел решать житейские проблемы (чтобы я за него это не делала), был самостоятельным, хотел бы работать (и работал бы), при этом, конечно, был заботливым, нежным, ласковым, любящим :)
13 дек 2004, 22:33
смешите ее
16 дек 2004, 17:39
Главно, быть самим собой! И вести себя расковано, не в смысле нагло, а не комплексовать! А то это очень заметно и сразу отталкивает! И иметь чувство юмора и чувство меры! Вот!
16 дек 2004, 17:41
Главное, быть самим собой! И раскованным! Не наглым, а не комплексовать! А ещё иметь чувство юмора и чувство меры!
19 дек 2004, 14:14
Я думаю что всем девушкам, хочется чтоб за ними красиво ухаживали, и конечно не забывали почаще им повторять какие они красивые, неповторимые и единственные, как сильно вы их любите. И конечно же, быть единственной.
Anonymous
20 дек 2004, 08:59
ничего
AD
AD
13 дек 2004, 15:28
А мне нравятся уверенные в себе мужчины, когда в любой предвиденной и непредвиденной ситуации он находиться на высоте. С таким чувствуешь себя настоящей женщиной.
13 дек 2004, 17:11
Это значит одно: у него должно быть много-примного денег. :-)

Где Вы видели бедных и уверенных в себе мужиков? (выродились, как тип).
13 дек 2004, 22:55
Данди по прозвищу КРОКОДИЛ.
Отвечу
14 дек 2004, 10:19
Мне нравятся МЧ пахнущие дорогим одеколоном, хорошо одетые, темные(но не смуглые), даже могут быть и лысые-возбуждает, наличие хорошей машины и достаточного количества денег, образование обязательно.
Мне 25 лет и у меня в жизни только такие мужчины.Типаж студента вызывает отвращение.Да,еще ненавижу блондинов.
Вкусы у всех разные.
14 дек 2004, 19:12
Когда Вам стукнет 35-40, то от студентиков тащиться будете. А эти "самодостаточные богатые коты" приедятся.
Вот увидите.

Вот Ваши будущие мысли:
- Ах, какая у него девственно-нежная кожа! Ах, как упруга задница! Какие чистые, бесхитростные глаза, какие большие ресницы.... он просто великолепен. И совсем не беда, что беден и не уверен в себе. :-P
Отвечу
15 дек 2004, 14:08
Они уже приелись!!!Спасибо им всем огромное,теперь мне мужик как таковой ваще не нужен!Я самодостаточна и и их выбираю сама.
16 дек 2004, 10:53
В этом что-то есть: Ах, какая у него девственно-нежная кожа! Ах, как упруга задница! Какие чистые, бесхитростные глаза, какие большие ресницы.... он просто великолепен!
Но так было всегда, даже, когда мне было 15, 17 лет. Почему-то остерегаюсь мужчин старше себя.
Вот если он ровесник или чуть младше, тогда...
А Конфуций классно сказал.
15 дек 2004, 01:29
Бедные блондины! :):):)
Вы их не просто не любите - Вы их ненавидите!! :)
отвечу
15 дек 2004, 14:09
Можно сказать что и ненавижу!
20 дек 2004, 03:34
:)
15 дек 2004, 06:57
Вы можете быть интересным, если будете самим собой и найдете интересную тему для разговора. И само собой, антураж свидания подберите по вкусу девушки. Да, еще важно, постарайтесь выглядеть стильно.
(с транслита)
15 дек 2004, 18:39
А еще на первых свиданиях не грузить рассказами про своих бывших жен, девушек и т.д. занудным тоном и не расказывать о своих проблемах. Помочь ничем не можешь - человек пока чужой - сидишь как дура и делаешь сочувтствующий вид: как же! продажи в этом месяце упали на полпроцента! ужас!!
16 дек 2004, 10:55
Теория ничто, побольше практики: общайся, дай приглядется, ну и сам приглядывайся.
16 дек 2004, 17:31
как говорится, любят не за что-то, а вопреки всему :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325