Меню

Помогите разобраться в отношении

AD
Непонятка
15 дек 2004, 01:48
Ничего не могу понять. Человек-загадка. Знаю его уже много лет. Сначала встречались, нас общий друг познакомил и сразу симпатия возникла. Секс был не очень, душевный, но как-то нелепо все, неуклюже. Он уезжал по работе надолго и часто. Однажды приехал примерно через год, а я на шестом месяце беременности, но он сказал, что его отношение ко мне не изменилось от этого. А какое отношение он никогда не говорил. Вот в этом-то все и дело, что непонятно все. Он очень трогательно и трепетно ко мне относился и относится, а смотрит так, что аж неловко, потому что я-то его не люблю, была небольшая влюбленность, а так влечение просто. Когда я была беременной, он со мной гулял, встречал с работы и на работе все думали, что он - папа, мне было легче в коллективе. Потом когда ребенок родился, он ходил с нами гулять, в поликлиннику, но вообще он с детьми не очень умеет. За все это время ни слова об отношении, ну я не выдержала и перед очередным его отъездом решила поговорить, но он опять ничего толком не сказал, он вообще молчун. У него ни работы, ни дома, может поэтому, как-то раз он мельком спросил а не поехала бы я с ним, я переспросила как будто не расслышала, а он сказал, что глупости всякие говорит. Потом уехал. Потом стал ко мне его друг заходить, который нас познакомил, с ребенком водился, его вообще дети любят и я его много лет знала, но кроме как друга не воспринимала никак. А тут как-то закрутилось, романтичная обстановка, вино и т.д. Секс был потрясающий, а потом он сказал, что я буду его и все тут. Несколько лет меня обрабатывал, но он вообще-то очень хороший, я его полюбила и сейчас мы женаты уже несколько лет и у нас двое детей. Я его люблю. Он тоже по работе уезжает надолго. А с тем другом у нас сохранились дружеские отношения. Сейчас муж опять уехал и вернется через несколько месяцев. А тут вдруг тот друг переехал в наш город, до этого ездил по разным и жил далеко. Мы недавно получили квартиру, а сейчас живем с детьми и с родителями, потому что там еще ремонт надо делать и обставлять все. И ездили туда на квартиру что-то там делать, обустраивать и друг тоже приезжал, а ездили на выходные. Ну мы всю ночь с ним проболтали, ну и не только проболтали, он сказал, что соскучился, что у меня такое знакомое тело (а прошло уже несколько лет). Если раньше с ним было не очень, то за эти годы он изменился в лучшую сторону и с ним так классно в постели. Мне было не по себе, потому что я никогда не изменяла мужу и не собиралась. Но после той встречи не могла не думать об этом, и писала ему СМСки, он как-то не очень реагировал, сначала вообще не отвечал, может совестно было перед другом, я не знаю, потом решила все это прекратить, потом вообще зареклась, а сейчас поняла, что не могу себя сдерживать и очень хочу повтора. Я ему звонила и спрашивала сможет ли он на выходные поехать с нами, он то говорил, что посмотрим, то болел, то не мог, как-то не активно шел на встречу, хотя вроде у него чувства-то, а не у меня, я-то мужа люблю. Сейчас вроде договорились, что в пятницу поедем на квартиру, предлог - помочь детей отвезти и вещи, я попросила, потому что на самом деле сама не справлюсь. Он сказал, что ближе к пятнице будет видно. А сегодня я не выдержала и написала, что жду пятницы и как дела, как здоровье, ну такой вроде ради приличия набор вопросов, а он мне ответил "Я тоже очень скучаю". Я вообще ничего не понимаю. Главное, что когда мы с ним эту ночь проговорили, я наконец решила у него спросить любил ли он меня и он вроде сказал, что любил и вроде даже и сейчас любит, но как-то он это все говорит, что не прямо и не вытянуть. А смотрит также как и много лет назад. Мне тогда все говорили "Смотри, он тебя так любит!", я спрашивала с чего они взяли, а мне отвечали "Он так на тебя смотрит!". Вот хочется разобраться что же все таки происходит. Чувствую себя последней сволочью. А вдруг он меня правда любит, а я получается, что его использую. Пока мужа нет хочу с ним оторваться в постели, потому что физиология требует. А вдруг он меня любит правда, а что я ему потом скажу. Человек-загадка. Я к нему очень хорошо отношусь, но понять никак не могу. Помогите. Может я сумбурно все рассказала, но если все подробно, то очень длинно будет. Со стороны вроде виднее. Жду советов и мнений.
Ханжа
15 дек 2004, 02:08
Как Вам не стыдно? Так вот хладнокровно планировать измену мужу с его приятелем :-)
И после этого мы говорим, что мужики сволочи ??? :-)
Непонятка
15 дек 2004, 09:03
Очень стыдно, но во-первых он и мой приятель и с ним у нас все раньше началось, чем с мужем. А потом я считаю, что чем искать неизвестно кого на улице, так лучше с проверенным человеком, который к тебе не равнодушен. Да и не выдаст, уверена, что никто не будет ничего знать, он же молчун вообще по жизни, а в этом вопросе тем более.Ну не могу я больше быть одна, не могу! Столько лет терпела, ждала, последней каплей было то, что что-то с мужем не совсем так стало в постели в последнее время. Когда я с ним решила это обсудить, сказал, что я привередничаю. Я не хочу всю оставшуюся жизнь не почувствовать того, чего бы хотелось, а потом об этом жалеть. Годы-то идут и их уже не так мало. А мужики не все сволочи. Есть очень достойные. Но большинство гуляют налево.
Ханжа
15 дек 2004, 02:13
Прошу прощения, не ответила на вопрос об его отношении :)

Думаю, что его ФИЗИОЛОГИЯ очень даже тянется к Вам, но остатки совести пока еще сопротивляются :)

Желаю Вам, чтоб Он пришел в пятницу, а муж ничего не узнал ;-)
Anonymous
15 дек 2004, 09:04
Спасибо! :-)
Непонятка
15 дек 2004, 09:05
Это я спасибо сказала, забыла подписаться.
17 дек 2004, 15:44
Чушь какая. Причем тут физиология? Дядька явно влюблен был (а может и сейчас), просто тараканов в голове много (комплексы, скорее всего на почве интима - пишет же Автор, что раньше с этим было "не очень"). Девушки все время ждут слов, но сказать их не всегда просто (особенно если человек интроверт, что в этом случае совершенно ясно), и чем сильнее любишь, тем сложнее говорить об этом. Со стороны это было видно и Автору говорили об этом.
А если дама еще и продемонстрировала ему "похоже ты герой не моего романа", то он просто ушел, давая ей возможность устраивать свою жизнь, но так и не разлюбил.
Вот так всегда - сначала сами придумываем себе сложности, а потом гадаем - отчего все так запутано?
17 дек 2004, 17:10
Вы утверждаете, что мужчина может на несколько лет уйти, а потом вернуться и чувства останутся прежними???
17 дек 2004, 19:50
Чувства не останутся прежними. Время их сгладит, вопрос в том - насколько. Он вполне может все еще любить ее. А может и нет. Неразделенные чувства у некоторых живут дольше, чем у других любовь в браке. :) И заметьте, я ничего не утверждаю, я же не знаю что делается в голове у того чудака. Все сказанное - мое ИМХО и, отчасти, личный опыт.
Непонятка
15 дек 2004, 09:15
Все равно непонятно, ну сейчас может и совесть, а раньше-то что молчал столько времени? Ведь не молчал бы, не известно как бы все было, хотя лучше как все получилось, потому что муж все равно лучше. После того как я замуж вышла и он приходил в гости, я как-то спросила его, не обижается ли он на меня и он мне ответил, что сам дурак и что он заберет меня с собой, ну это уже в шутку конечно, хотя горечь какая-то проскользнула. Ну ничего не понимаю.
15 дек 2004, 09:27
секс был не очень...
действительно непонятка...
сейчас,значит,будет "очень"? гы..
Непонятка
15 дек 2004, 09:32
Главное, что он будет! А вообще я говорила, что судя по последнему разу он очень похорошел в постели, подучился наверное, даже не сравнить с тем что было раньше, так что хотелось бы испытать чему он научился, в прошлый раз так и не смогла себя перебороть, чтобы до конца пойти (во всех смыслах). В основном ласками ограничились.
17 дек 2004, 17:14
Не знаю... По моему опыту, этому особо много не научишься. Вот если от природы дано - так дано, а если нет, уж извините. Но сложности в Вашей ситуации я не вижу. Если так просто взять и изменить мужу (в смысле переспать) - почему нет? Убедитесь, что серьезных изменений не произошло, да и все. Вот если Вы душой прикипите к тому, первому, вот то будет беда!
Непонятка
19 дек 2004, 23:16
Действительно серьезных изменений не произошло, но чему-то научился. Очередной раз убедилась, что лучше мужа - нет никого! Душой не прикиплю, потому что мужа люблю, а если бы к тому, первому что-то было, то замуж бы не пошла.
Непонятка
15 дек 2004, 19:00
Просмотрена 139 раз и никто ничего не написал! Почему? Два человека только отозвались и все! Неужели нечего сказать? Ну помогите же разобраться, пожалуйста.
16 дек 2004, 18:06
Наверное, просто трудно дочитать до конца.
16 дек 2004, 18:00
Я бы его продинамила в пятницу, дела делами, а в постель ни ногой. Сексу конечно хочется, но чтоб потом так страдать морально...а вдруг захочется мужу правду выложить...
Непонятка
16 дек 2004, 21:05
Да в том-то и дело, что я за этим с ним и хочу встретиться, а дела - это предлог. Сегодня позвонил, подтвердил, что едем в пятницу. А мужу рассказать, конечно, захочется, но я сдержусь. Я вообще от мужа ничего не могу скрывать, но тут такое дело, что никому от откровенности хорошо не будет.А как он относится, так никто и не говорит, как со стороны кажется?
17 дек 2004, 14:21
Господи .....как противно,ну не мужики так мы изгадим все....просто от скуки:(((Без комментариев
17 дек 2004, 16:36
Поверьте он будет сомневаться вечно.
AD
AD
17 дек 2004, 17:15
Непонятка, а если так хочется другого мужичка, зачем это делать с другом мужа?
Непонятка
19 дек 2004, 23:04
Нет, хочется-то как раз своего, а не другого, но его нет давно и не скоро еще будет. Просто уже надо кого-то. А с другом мужа, ну потому что он мой друг так же как и мужа, к тому же не равнодушен ко мне. А я не представляю секс без симпатии, с первым встречным. А так надо кого-то искать, встречаться, общаться долго и только после этого может быть и смогу, но не уверена. А в этом человеке я уверена.
Непонятка
19 дек 2004, 23:23
Ну вот и выходные прошли. Встретились, но так я ничего и не поняла. А у него какие-то проблемы, может со здоровьем, не получается и все, ну с большим трудом. Причем вроде хочет, а не может. И молчит постоянно. Я спрашиваю "Может ты не хочешь или что-то не так, не нравиться, так ты скажи, а он говорит "Я себе не нравлюсь"", Вот и все. Непонятно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325