Меню

очень нужны ваши советы

AD
15 дек 2004, 03:23
история короткая: случайно познакомились и он начал каждый день звонить и приглашать оut..
очень интенсивно провели 3 недели, есtественно секс ооoooоочень классный... важная деталь вот такой у меня "старомодный" характер я ИМ некогда не звоню первая, просто перезваниваю на messages и он это знает.. Так вот после этих сказочных 3 недель он уехал в команировку тоже на 3 недели, и вот началось...
вначале звонил часто, вторую реже а теперь у нас третья пошла... причем последний звонок был в 2 часа ночи, который я не подняла и еще не перезвонила... у нас был договор что я его встречу в аеропорту..
Время приближается к субботе, он не звонит я тоже нет..
И теперь риторический вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ?
Просто для меня это разительная перемена в Его поведении.. может по тому, что он вначале меня разбаловал, или это действительно мало провести 3недели а потом столько же продержаться на телефоных звонках ? и чтo делать с аеропортом как бы договаривались.. это была наша ниточка...
А может ему это и на фиг не надо уже... Kак себя бы повела мудрая женщина, которая очень заинрсована в этом МЧ ??/ и как играть в эту игру???
15 дек 2004, 03:28
Позвонить
15 дек 2004, 03:31
"важная деталь вот такой у меня "старомодный" характер я ИМ некогда не звоню первая" А почему? А если у него характер "добиваюсь её месяц а потом, если она свои бзики не вылечит посылаю?"

У вас были "сказочные 3 недель" и вы вот так даже не позвоните? Не боитесь потом ещё лет 10 думать "А что было бы если...?"
15 дек 2004, 04:21
Позвонить и уже по его реакции и голосу понять, что между вами. ну, а потом, по ситуации.
но с другой стороны, если дотерпите до субботы, езжайте и встречайте его, с любовью и нежностью :-)
удачи!!!
29 дек 2004, 15:42
Не буду, пусть автор этим займётся :-)
15 дек 2004, 04:34
Позвонить ему!
(с транслита)
15 дек 2004, 06:45
А что мешает вам быть проще?
(с транслита)
15 дек 2004, 07:31
так для Вас это все игра или все же что-то серьезное?

я бы отбросила "старомодность" и позвонила
а дальше по обстоятельствам...
19 дек 2004, 14:40
Позвоните
15 дек 2004, 09:21
А вы позвоните поближе к его вылету, чтобы какбы уточнить все ли в порядке с рейсом и летит ли он им, ничего ли не случилось, ну вобщем нормальные такие житейские вопросы ни о чем и посмотрите его реакцию, как он на ваш голос отреагирует.
15 дек 2004, 10:11
Лучше позвонить, чем бездействовать, в любмом случае так будет результат более наглядный. Чем если не позвонив вы будете мучить себя догатками, почему да что и т.д.
15 дек 2004, 11:10
Это точно, а то столько успеете надумать и голову себе забить лишними подозрениями, что не пойдет на пользу Вашим отношениям.
15 дек 2004, 11:46
а вы знаете номер рейса и время прилета? езжайте и встречайте его!! если он Вам дорог!
15 дек 2004, 14:15
Позвонить!
15 дек 2004, 17:20
Звонить!
15 дек 2004, 18:08
Давай номер телефона. Мы сами позвоним.
(с транслита)
19 дек 2004, 18:35
Мы с Мужем познакомились по интернету. Жили в разных странах, до первой нашей встречи прошло долгих 6 месяцев. Я прилетела к нему на 2 недели. Это времяпроведенное тогда вместе для нас самое лучшее в нашей жизни и для него и длЯ меня. Потом я улетела и мы опять жили через телефонную и инет связь 3 месяца. Потом поженились. Потом пошли долгие 2.5 года время всречь и разлук. Родила ребенка без него он во время родов был на проводе телефонном. Мы просто любим друг друга очень сильно и ни что для нас не причина для разлуки...
делай выводы...
Я бы звонила ему день и ночь если бы что то было ни так..
19 дек 2004, 18:57
Позвоните сами. С Вас не убудет.
29 дек 2004, 15:31
ну как дела?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325