Меню

Когда мужчина влюбляется?

AD
interesno
17 дек 2004, 20:02
Вот, собственно, и вопрос. Из-за каких женских качеств мужчина в нее влюбляется? Что женщина может сделать, чтобы влюбить в себя мужчину?
(с транслита)
17 дек 2004, 20:15
Специально влюбить не выйдет ИМХО. А если выйдет, значит именно это было ему суждено, :) а вовсе не оттого, что можно внушить любовь. Не верю во все эти "приворожить", "влюбить"...
ЗЫ. А вот соблазнить можно. Но это уже из другой сказки... :)
17 дек 2004, 23:11
За "что-то" не любят. Любят "просто так". А если за "что-то" то это не любовь.
18 дек 2004, 12:21
А есть еще такое: "люди любят не ЗА ЧТО-ТО, а ВОПРЕКИ ЧЕМУ-ТО"
18 дек 2004, 02:05
Простых решений ищете? Нету их.
18 дек 2004, 14:48
"Должна быть в женщине какая-то загадка..."
26 дек 2004, 08:04
закадочная вы наша :)
18 дек 2004, 16:26
Скорее всего все происходит не подчиняясь никаким законам логики, по сему и рецепты вряд ли существуют.
19 дек 2004, 13:31
Я считаю что на сильно мил не будишь.
22 дек 2004, 09:50
Почему то хочется, ответить, что женщина ничего не должна делать, чтобы влюбить в себя мужчину. Влюбляется он сам как-то :)
Ну может быть нежной и кроткой (хотя это просто черта характера, да и возможно, не каждому мужчине такая нужна :)
Все-таки ничего не должна она делать. :)
Он сам в нее влюбится :)
22 дек 2004, 09:54
Согласна! Может быть, даже не просто ничего не делать, но и не пытаться что-то делать. Все будет только если будет естественно.
23 дек 2004, 23:36
Мужчина влюбляется в целый комплекс женских качеств, которые есть у него в подсознании. Влюбить его в себя в этом случае можно лишь соответствуя этим качествам. Хотя, чем шире у мужчины представление об идеале, тем лучше.

Проще, когда у мужчины очень узкий !трафарет" идеальной женщины, например, он влюбляется во всех женщин с большой грудью, а уж если еще и рыжая, то любовь с первого взгляда.

Совсем плохо, когда у мужчины есть в голове только один идеал, например, стройная брюнетка с длинными волосами и зелеными глазами, чтобы любила готовить и логарифмы щелкала, как семечки. :)
24 дек 2004, 23:06
:)
А знаете, не верю я в эти идеалы. Знавала я одного мужчину, который говорил что женится только на блондинке с голубыми глазами, большой грудью и высоким ростом. И что же? В итоге женился на зеленоглазой брюнетке, у которой не такая уж большая грудь и не такой уж высокый рост:)

Так что, все эти мужские разговоры об "идеале женщины" ерунда:)
(с транслита)
24 дек 2004, 23:11
Значит, его идеал был не таким, каким он его озвучивал. По этой же причине многие мужчины "тусуются" с длинонногими блондинками, а женятся на коренастых брюнетках. На мужчин очень действует социальный стереотип... на многих, по крайней мере :)
26 дек 2004, 01:04
:) иными словами, сами не знают, о чем говорят:)
(с транслита)
24 дек 2004, 13:01
а вам надолго влюбленность нужна или только на пару встреч??? :-)
17 дек 2004, 23:20
Такие вопросы задают или в юном возрасте, или в отчаяньи. Ваша-то проблема в чем?
interesno
22 дек 2004, 06:08
моя проблема в том, что я встречаюсь с мч-м уже около года, он заботливый и все дела, но о любви речи нет...вот я и думаю, стоит ли мне с ним продолжать встречаться ли нет. хочется с ним быть, но разве может любовь вот так внезапно, после целого года встреч, придти к мужчине? я ведь знаю, что он меня не любит:(
(с транслита)
22 дек 2004, 06:26
а что такое по вашему любовь? когда с крыши прыгают или другие безумства совершают? помешательство имеет свойство заканчиваться. горячий и страстный человек обычно переменчив и может бросить все в погоне за новыми ощущениями.
любовь - это поддержка, стабильность, взаимоуважение и полное понимание. любовь - это чистые носки и вкусные котлеты, любовь - это когда ты ихтиандров пугаешь, а он держит волосы, чтоб не испачкались. любовь - это когда его заспанная моськ милее всего на свете. любовь - это увадение к втоим родителям и друзьям. любовь - это всегда МЫ но никогда Я.
влюбить в себя можно, но как долго продержится привязь?
к тому же многие люди просто стесняются выражать свои эмоции. мой муж, например, никогда не скажет "прости". боится он этого слова. но он сделает все, чтобы добиться прощения.
посмотри внимательнее на ваши отношения - ты всем довольна? отбросив желание слышать слово "люблю" ты чувствуешь что он тебя любит? если да, то его плечо рядом и теплый взгляд могут заменить тысячи слов. а если ты думаешь что он тебя не любит, то почему же он с тобой?
ничего не бойся. люби сама и тебе вернется сторицей! удачи тебе и счастья!
22 дек 2004, 22:07
хорошо пишете:) соглашусь
AD
AD
interesno
23 дек 2004, 05:24
а зачем он сказал мне "я не влюблен в тебя"?
(с транслита)
23 дек 2004, 08:43
быть может он не может адекватно оценить свои чусвтва. или просто вкладывает в понятие "любовь" иной смысл, нежели вы. может для вас любовь - это весь земной шар, а для него - свадьба. боится - вот и отпирается.
мой муж на мой вопрос: "ты меня лю?" всегда отвечает: "наверное". и это не мешает нам быть счастливой семьей!!!
22 дек 2004, 07:19
Есть один жёсткий-жестокий способ, чреватый совсем неутешительными последствиями: лишите его секса.
А до этого выясните, не различаются ли ваши понятия "любить", что каждый из вас в это слово вкладывает. Проблемы на самом деле может вообще не оказаться :-)
22 дек 2004, 22:05
не уверен, что человек, лишаемый насильно секса, более объективен (или искренен), чем обычный. Не лучший совет, имхо
23 дек 2004, 10:52
Совет не лучший, тут полностью согласен. Но в своё время на мне сработал на 100% ;-)
23 дек 2004, 14:09
Легко могу представить иную ситуацию - недостаток секса вызовет агрессию, охлаждение отношений и, как следствие, разрыв. Говоря химически, здесь нужен не катализатор, а индикатор.:) Рад, что на Вас это сработало положительно.:) Наверное, Вы действительно были сильно влюблены. Но можете ли Вы быть уверены, что МЧ автора хватит выдержки, привязанности и пр. "пережить" отсутствие секса?
22 дек 2004, 14:20
Тогда почему он с вами, а вы с ним? Если знаете, что не любит. Что вас удерживает вместе?

Может Вы ошибаетесь? Отсутствие слов не означает отсутствия чувств! Проанализируйте ваши отношения. Спросите нас о том, что в них вас смущает. Вместе что-нибудь придумаем.
22 дек 2004, 22:08
и еще раз соглашусь. Не успел ответить самостоятельно, так хоть так :)
interesno
23 дек 2004, 05:27
меня смущает то, что он для меня делает многое, совершенно искренне, не затем, допустим, чтобы прыгнуть ко мне в постель, а просто потому, что он хочет обо мне заботиться...но вот тут недавно он завел такоы разговор, что, вот, мол, он не знает что у нас за отношения, и т.д., и еще сказал, что он в меня не влюблен...и вижу, что переживает...может, он просто НЕ ЗНАЕТ, что он влюблен?
(с транслита)
25 дек 2004, 05:19
Короче, у него начались разборки в самом себе.. Я бы ни фига бы шагу на встречу не делала - типа виснуть на нем или еще ему доказывать что-то. Другое дело создать ситуацию, которая поможет ему понять свое отношение к вам. Как правило, это должен быть небольшой откат - ваша командировка, сверхурочная работа и т.п. обстоятельства, не позволяющие тесно общаться какое-то время.
(с транслита)
26 дек 2004, 16:27
Я от своего молодого человека ни разу не слышала слов любви. Хотя сама уже не раз признавалась ему. Но он пока со мной. И заботится, и готовит. Он пока не работает. Люди! Он встаёт со мной в пол 6-го утра, и делает мне кофе и завтрак.. Я мужу никогда завтраков не готовила. Может это и есть проявление любви, хотя и ни слова не сказано.
Я хотела бы вынести обсуждение вопроса - а что такое любовь - в отдельный топик, так как вопрос по-моему насущный.
С первым моим мол.челом мы каждый день говорили друг другу я тебя люблю, ну и что вышло?.. Пусть всё таки лучше ничего не говорит и хочет быть со мной и заботиться, чем миллион раз на дню признаётся, а слова ничегошеньки не стоят.
22 дек 2004, 08:34
Ты можешь быть красивой, умной, интересной, с золотым характером, сексуальной, а полюбит он какую-нибудь серую мышь, дуру.
Anonymous
22 дек 2004, 08:44
...у которой грудь больше.
22 дек 2004, 17:22
ну, есть и такие эстеты :)
26 дек 2004, 08:05
нуу ... грудь это святое.
22 дек 2004, 13:02
сделать можно многое... но все индивидуально. Для кого-то надо с парашюта сигануть и к тигру в клетку войти.. А для кого-то крестиком вышивать и курицу форшированную уметь готовить :)
interesno
23 дек 2004, 05:29
ну, готовлю я хорошо:) ему нравится всегда пища, многю приготовленная...он даже гордится, когда мы идем к друзьям нашим и я прихожу с чем-то своим, с каким-то салатиком или чем-нибудь...
(с транслита)
22 дек 2004, 18:41
Должна быть некая химическая реакция))) Так что быстро к химикам!
(с транслита)
23 дек 2004, 10:23
угу... Ющенко уже к ним обращался... я б не спешила...
24 дек 2004, 11:49
хахахаха!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325