Меню

Подскажите, пожалуйста, как нужно строить отнош...

AD
18 дек 2004, 14:13
Подскажите, пожалуйста, как нужно строить отношения с мужчиной, когда он о многом не договаривает, вы не в курсе его проблем и т.д.Если он считает, что нельзя на человека другого все проблемы свешивать...Так ведь может оказаться, что и говорить не о чем станет...
Мозгоправ
18 дек 2004, 14:48
Во-первых, красавица, если вам не о чем больше говорить, то лучше вообще оставьте эту затею. Либо не вылезайте из койки, либо займитесь самообразованием, чтоб вам интересно было общаться. Во-вторых, вы никогда не задумывались, почему люди изобрели законы о вмешательстве в частную жизнь, тайне переписки и проч.? Правильно - без них жить в обществе становится невыносимо. А вы вдвоем со своим МЧ, в сущности, тот же социум (в миниатюре). Хотите здоровых отношений - найдите другие точки соприкосновения, кроме обсуждения его проблем.
20 дек 2004, 15:19
грубова то если честно ... нехаряшо ...
18 дек 2004, 15:02
Он Вам муж или просто друг?
20 дек 2004, 11:46
Друг, но мы уже дружим 4 года
20 дек 2004, 12:35
Нормальный мужчина, что не рассказывает и не все любят грузить других людей своими проблемами. Других тем повеселее для разговора что ли не находите?
18 дек 2004, 15:23
А как давно вы вместе и как часто видитесь?
20 дек 2004, 11:47
Мы 4 года вместе и видимся когда как...Иногда столько проблем, что даже некогда встретиться и поговорить
18 дек 2004, 16:25
Вопрос трудный, есть очень замкнутые в себе люди, и мужчины и женщины. Если пытаться вытянуть из них информацию, то они закрываются еще больше, воспринимают это как посягательство на личное жизненное пространство.
Терпеливо ждите, пока он не начнет Вам приоткрываться САМ. И ищите другие темы для разговоров. Вы должны стать достойной доверия, по его мнению достойной, вне зависимости от того, что сами про себя думаете. И ненавязчиво так пытайтесь объяснить человеку, для чего Вам надо быть в курсе его проблем. Кстати, а с какой целью интересуетесь? :)
И имейте в виду, что о некоторых проблемах лучше не занть вообще.
20 дек 2004, 11:50
Я интересуюсь, потому что вижу, когда он ко мне приезжает, что ему плохо...просто по человечески хочется помочь...при этом я не настаиваю, чтобы он все рассказывал...Но я должна же понимать, почему он не в духе...может он недоволен тем, что я рядом сижу...
Anonymous
18 дек 2004, 16:46
А яйца выкручивать не пробовала? Говорят, они все от этого раскалываются...
Anonymous
20 дек 2004, 06:50
Или всмятку превращаются под нажимом :-) :-)
(с транслита)
18 дек 2004, 16:51
А зачем сводить общение лишь к обсуждению проблем? Не хочет - не надо. Есть и другие темы в жизни:) И еще: если у него есть какие-то проблемы, наверное, не стоит еще и свои на него навешивать. Вряд ли это вызовет его живой интерес:)
20 дек 2004, 11:52
нет, вы понимаете, что когда человек приезжает...я вижу что он хочет со мной побыть, но он тяжело разговаривает на любые темы, потому что проблем у него выше крыши...вот и пытаюсь понять, разговорить...но как-то он все сводит к тому, что не буду я рассказывать проблемы...это же мои дела!
19 дек 2004, 13:28
Ну а вы объясните ему, что он на вас нечего не сваливает, что вы просто интересуетесь, что вам интересна его жизнь.
18 дек 2004, 14:47
А зачем Вам быть в курсе его проблем?
18 дек 2004, 16:24
Ести он не хочет навешивать на Вас свои проблемы, то и не давите на него. Уверена. Если понадобится Ваша помощь, то он обязательно к Вам обратится за оной.
21 дек 2004, 08:08
Я тоже так подумала...Спасибо за помощь:-)
21 дек 2004, 11:20
мне трудно общатся с таким типом... почти не возможно :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325