Меню

Преследует меня мой бывший

AD
Anonymous
19 дек 2004, 18:25
Очень прошу у вас помощи т.к. не знаю с кем мне можно об этом еще поговорить!!! Дело в том что меня преследует мой бывший каждую ночь!!! уже больше года!!! и все это во сне!!!
Я о нем днем и не вспоминаю, да и не было у нас с ним совсем ничего. Наша история: мы выросли в однм городе, учились в одном классе, наши родители друзья, его сестренка была моей лучшей подругой (одно время). Я его ужасно сильно любила около года, он же меня как будто и не замечал (это было в 9-том классе) потом я эту безответную любовь в себе убила и когда у меня это получилось оказалось что он меня любит. 1 раз когда он пытался проявить свою любовь ко мне (у него это получилось очень глупо) мы сильно поссорились и после того моментя мы разговаривали с ним пару раз и все. Хотя виделись давольно часто, мы были в одной церкви. Больше 5-ти лет назад я уехала в Америку о нем я ни чего не знаю, кроме того что он женился и у него ребенок. Я замужем у же больше двух лет и у нас Доче уже пол года. Когда я забеременела он мне стал сниться и вот до сих пор. Почти каждую ночь! мне снятся всякие интересные истории, случаи, сны просто супер! Днем я о нем и не вспоминаю я знаю что не люблю его ни капельки.У меня Чудесный Муж!!! и каждое утро я просыпаюсь с какойто виной перед Любимым... как мне от этого избавиться??? помогите мне!!! почему это происходит... мне сейчас 23 года, все это было так давно....
19 дек 2004, 19:03
Anonymous написал(а):
Почти каждую ночь! мне снятся всякие интересные истории, случаи, сны просто супер!

......................


как мне от этого избавиться??? помогите мне!!! почему это происходит... мне сейчас 23 года, все это было так давно....

Марьиванна, мне бы ваши проблемы...
Anonymous
19 дек 2004, 19:07
я не поняла? меня правда это угнетает!!! просто если бы это было раз, два, но ведь это постоянно... я ненавижу эти сны и тем более что они просто супер. У меня такое чувство что я постоянно изменяю своему Мужу...
19 дек 2004, 19:13
Обратитесь к психоаналитику, он точно поможет Вам разобраться в этой проблеме. Может дело в том, что Вы испытываете вину перед тем МЧ? Это ведь может быть и на подсознательном уровне, а специалист поможет избавиться от этого.
Anonymous
20 дек 2004, 18:40
Люди!!!! ни к какому психологу я обратиться не могу!!!!! живу в чужой стране, не знаю языка и т.д... прошу совета у вас!!! может у кого то так было????
20 дек 2004, 19:01
А что в США мало русских специалистов? И потом, ну у меня была похожая ситуация, только снился мне совершенно незнакомый мужчина. Ну снился и снился. И фиг с ним. Потом перестал снится. Вот и вся история. А чем больше Вы будете думать об этом, тем чаще и ярче будут сны с ЕГО участием. Я не предлагаю не думать о розовом слоне. Просто старайтесь не придавать большого внимания этим снам и точка.
19 дек 2004, 19:28
Если СУПЕР, то почему угнетает?
Изменяйте себе на здоровье, зачем вам верность мужу еще и во сне? Психотерапевты в наше время дорого стоят, короче, наслаждайтесь положением дел.
20 дек 2004, 19:14
Преследовал меня мой бывший. Мы расстались в январе.
Влюбилась в другого. переклинило. Выбила из головы. Видимся с бывшим часто ( в университете, благо, последний год), чуток тревожит всё это в душе, но есть Любимый, есть настоящее. Всё, что было, прошло. И остались хорошие воспоминания и опыт.
20 дек 2004, 12:30
Вас бывший преследует во сне, а меня в жизни и это намного хуже, т.к. в вашем случае можно обратиться к психологу
20 дек 2004, 19:24
А в Вашем: в милицию, к друзьям... тоже не все так плохо. Даже может проще.
20 дек 2004, 19:42
Я не по теме вступлю, заранее простите. В субботу встретился со старым другом. Ну посидели %), поговорили... Рассказывает: "стал я захаживать к одной девчушке в Московский Индустриальный. Ну, куплю букетик, встречу-провожу, пока ничего серьезного. Она говорит - есть бывший, но у меня с ним уже ничего. А третьего дня меня[т.е. его] на улице два пассажира одного джипа берут под руки и разъясняют - есть, мол, люди, которым твои походы в МИБ не по душе, делай выводы. Ну, говорит, я в другой раз уже к банку осторожнее подхожу, вижу - стоит тот джип, букетик валяется, а те два качка возят по асфальту какого-то еще одного бедолагу. Ну, я, говорит, решил встречу-то отложить..." :)))
А следующая фраза меня просто убила: "И ведь ты знаешь, Серёга, на его месте должен был быть я!"...
:))))
20 дек 2004, 19:46
Их нравы... точнее, наши нравы. :(
20 дек 2004, 22:41
А не Вы, случаем, создавали топ "как приворожить МЧ"?
А то, знаете, нравицца мы все любим, а потом такие посты появляюцца.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325