Меню

как быть?

AD
solo
21 дек 2004, 15:58
по сути это вопрос-хочется узнать Ваше мнение...я встречаюсь с мужчиной,по сути он является моим любовником-я не замужем,от него ничего не жду,встречаемся не часто и не редко...начиналось,как просто секс-меня все устраивало,сейчас прошло какое-то время-я начала к нему привыкать-хочу чтобы он тратил на меня больше времени,больше интересовался мной,потому что как бы это не начиналось-но я не могу отделить до конца "мух" от "котлет"...и потом след.момент-я конечно понимаю-что я получаю то что мне надо-но ведь не хочетчя все так упрощать-я не говорю-о цветах-это романтика......не говорю о дорогих подарках-как-то квартиры,машины,но элементарно-какое-то оказание внимания должно быть?....или сейчас так не принято....или может надо намекнуть?или просто сказать в открытую?....как Вы думаете?
21 дек 2004, 16:15
ееех... никто в пути кормить не обещал...
бывает, что вначале все есть, а потом это все постепенно сходит на нет, а ежели и вначале не было, так теперь - говори-не говори - все с гуся вода:)...
solo
21 дек 2004, 16:22
да ,по началу вроде как было...были рестораны,были ухаживания...просто у нас долго отношения были в стадии приятельской......а сейчас-"нет времени".....
21 дек 2004, 17:19
нет времени читать как нет желания, имхо...
наверное, пришла пора закругляться, ежели такой вариант отношений лично Вам уже не актуален...:(
21 дек 2004, 17:21
банально, но факт, когда чел (причем не важно какого он пола) уже получил то, что хотел, вряд ли ему хочется напрягаться, чтобы получать необходимое - оно у него и так есть...
solo
22 дек 2004, 12:01
нее,не должно перейти:))хотя чем черт не шутит-но не должно:)....просто я такие отношения первый раз поддерживаю-до этого были чувства,и не понимаю-что здесь допустимо,что нет....и как например-гооврить о том же ресторане,кино,театре.....еще что-то.....??
23 дек 2004, 00:45
Попробуйте вести себя с ним так, как Вы бы хотели, чтобы он вел себя с Вами. Только без сюсюканья и навязчивой заботы. Может быть, ему понравиться и он начнет подсознательно "зеркалить" Ваше поведение. А может быть, ему от Вас нужен только секс без обременительных нежностей. Вряд ил стоит тогда на что-то серьезное рассчитывать.
21 дек 2004, 18:04
Будьте осторожны, похоже, что именно вы, неведая того, переходите в качественно новые отношения с этим МЧ. Вы хотите от него внимания, вас уже не устраивает так, как было раньше. Если это не обоюдно, то лучше расстаться.
(с транслита)
21 дек 2004, 19:48
Мне тоже так кажется.
21 дек 2004, 20:57
И мне тоже так кажется.
solo
22 дек 2004, 08:54
спасибо:),да конечно эти отношения изживут себя,просто какой смысл их сейчас завершать-если "основной" уклон,так сказать всех устраивает,надо наверно просто не обращать внимание на атрибуты?......
22 дек 2004, 10:09
Соло, 100%-го счастья не будет. Будет только золотая середина между Вашими желаниями и его возможностями.
Проще относитесь к этому.
Если он будет "уделять Вам больше внимания", через пол-года и этого Вам покажется мало.
Прочитайте рус. народную сказку про "Золотую рыбку". (Старуха: "не хочу быть царицей, хочу быть владычицей морской ..." ).

Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с его возможностями. :-7

Посоветовал бы всё-таки не опускать ручки, а мягенько так покапывать ему на мозги по этому поводу. Если любит - то со временем до него дойдёт. Только без ультиматумов и скандалов, плз.
solo
22 дек 2004, 10:19
спасибо,просто пытаюсь разобраться в себе:)
да неееее,мне большего не надо...этож не Прынц-я понимаю:))....просто я не приемлю упрощения отношений-нельзя все сводить до минимума.....:)
22 дек 2004, 10:56
Была в подобных ситуациях - опасные они:) Если точно уверены, что это, в принципе, не то, и тем никогда не станет, тогда можно и такие отношения поддерживать для здоровья:) А вот если где-то в глубине души зарождается любовь, тогда хуже, потому что он уже свое получил, дальше двигаться вроде не намерен, его видимо такие отношения устраивают, как бы Вы сами не втянулись, не привыкли, чтобы потом не разочаровываться, не дай Бог...
Ну, а на мозги, конечно, легонько капать надо, как же без этого:)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325