Меню

МЧ очень следит за собой. :)

AD
Anonymous
22 дек 2004, 14:29
пока меня это веселит :)он покупает дорогие шмотки, принимает пищевые добавки, и всякие витамины, настойки, все дорогое и качесвенное, ходит на педикюр :)) занимется спортом......дядька сам нормальный, но для меня это все как-то дико :( как вот это расценивать? мне он нравится даже очень, и чео хороший и секс , но....
22 дек 2004, 14:40
Это теперь называют МЕТРОСЕКСУАЛ. "Одобрено Eva.Ru" :)) Правда-правда, пришли к общему выводу что такими они и будут, люди будущего. А Вам уже в настоящем повезло с МЧ! Но все же поостерегитесь ездить с ним в пустом метро поздним вечером. Уж больно слово странное. :))))
Anonymous
22 дек 2004, 14:48
блин! дайте ссылку на фоум ежели есть :) где вы там к этому мнению пришли
22 дек 2004, 14:55
http://www.eva.ru/static/forums/42/2004_12/236426.html
22 дек 2004, 14:45
Кроме педикюра меня всё устраивает :-)
Вам необходимо посмотреть South Park про метросексуалов :-)
22 дек 2004, 19:53
А педикюр чем не устраивает? это терапевтическая процедура. Опять же--это в русском характере--давать кому-то чесать себе пятки.
Если красным, как при нэпе, лаком ногти на ногах не красит--почему нет...
(с транслита)
22 дек 2004, 20:09
Слово какое-то... созвучное ;-)
22 дек 2004, 22:37
Хе-хе. А я ношу с собой органайзер. Это я что, половой гигант?:) Ща зазнаюсь:)
Дед
23 дек 2004, 10:24
Помогает, органайзер-то?
23 дек 2004, 14:16
Приходи, дедушка, я и тебе дам попользоваться:)
С органайзером-то оно всяко сподручней:)
23 дек 2004, 15:58
никаких особых претензий нет, но сам ни разу не делал, недостаточно метросексуален :-)
23 дек 2004, 19:21
Боитесь приохотиться? :)
На самом деле всё не так страшно. Ногти там вообще необязательно красить. Просто распарят ноги, потрут пемзой, помассируют. Очень приятно и полезно. Только если салон хороший, и инструменты стерильные. Иначе можно инвалидом оттуда выйти. :)
(с транслита)
23 дек 2004, 19:57
Вы умеете уговаривать :-О
23 дек 2004, 20:11
Ага, соблазнились?
А говорите--не метросексуал...
(с транслита)
23 дек 2004, 11:35
Скорее уж добавки сомнительны. Их польза неясна, а вот вред может быть совершенно осязаемым. Хотя педикюр гы:)))
23 дек 2004, 15:55
Я подумал пищевые добавки это как обобщение витаминов... Сам я только витамины потребляю. Ну а на педикюр мне не хватает моей метросексуальности :-) Останусь похоже мужичьём :-)
23 дек 2004, 19:20
Пищевые добавки--не совсем то же, что витамины. Там некоторые такое обещают, ТАКОЕ! ой! и никто ведь не проверял. А кто проверял на себе--никогда не признается, что такие деньги выкинул на ерунду.
(с транслита)
23 дек 2004, 19:59
Понял. Помогает ли корень женьшеня при импотенции - да, если привязать...
24 дек 2004, 12:35
Ох - они разные. Есть вроде обобщение витаминов. Тогда почему бы им не стоить, как витамины, а не на порядок больше, и не продаваться в аптеках. Есть адаптогены и иммуномодуляторы - типа женьшеня, лимонника, и черт те чего. Эти реально действуют, многие известны веками. Неизвестно только, что бывает с человеком, плотно сидящим на таких штуках. Есть подозрение, что ресурсы он берет просто внутри себя, так что надолго его просто не хватит. Плюс повышается риск онкологии. Опять-таки, тот же элеутерокок (или как он там) и лимонник стоили копейки и продавались первый в аптеке, а второй в продуктовых магазинах (сок). И наконец волшебные средства с неизвестным составом, помогающие как от потливости ног, так и от поноса с геморроем. Эти не проходили никаких клинических испытаний, а все сертификаты говорят только о том, что принятые внутрь отравления не вызовут - потому и не лекарства, а добавки к пище. Хотя сам видел рекламу волшебного средства на основе солей ртути - тоже помогает от всего, причем быстро :))
24 дек 2004, 14:21
Ужас какой :-О Вы мне очень много нового рассказали, я как-то мимо всего этого проживал до сих пор. После этого лечение мочёй кажется детскими шалостями с неприятным вкусом :-)

Miksus, вы постарше меня будете, вопрос. Вся эта ... фигня, она всегда была, я имею в виду до развала СССР тоже были все эти добавки/маги/порчи? Мне интересно это всё навалилось когда грохнулась религия коммунизма что бы заполнить место (свято место пусто не бывает) или это всё всегда было?
Мои воспоминания из детсва не содержат всего этого. У пробабушки в деревне были довольно дремучие бабульки-подружки, очень простые женщины были, крестились при грозе и проч, можете представить картину. Но и они никогда не занимались ничем глупым, по крайней мере мне так казалось, может я и не помню просто...

PS про ртуть. Одна из бабулек всегда очень бережно обращалась с градусником, и меня тому же учила, говорила "Там внутри ртутя, очень опасная вещь" :-) И это был человек с 4мя годами школы.
AD
AD
24 дек 2004, 14:48
Ну, мочей уж ожоги-то не слишком тяжелые совсем неплохо лечить:)

В СССР фигни не подпольной не было (на моей памяти) до появления Кашпировского. Но в последние года три своего существования СССР стал вполне открыт для всего упомянутого Вами.
Довольно дремучие бабульки и сейчас не продают и не покупают добавки:))
Добавки - это удел (как сказала Альфина) внушаемых людей. Плюс недоверие к медицине, часто обоснованное. Плюс общее слабое здоровье населения (а какое оно еще может быть?). Плюс - это весьма неплохие деньги - и куча врачей прописывает добавки как лекарства, имея свою долю.

В СССР продавали адаптогены, сам баловался. Они действительно помогают не спать, если нужно, легче аклиматизироваться в горах и на севере. Ими опасно злоупотреблять. Ну и стоить они должны не в пример добавкам, то есть поменьше.

Про ртуть. Это штука сильная:)) Дико токсичная. Плохо выводится из организма. Искусствовед Усольцева Наталья Николаевна считала, что Врубель сошел с ума не от сифилиса (которым она считала Врубель не болел - есть источники), а от ртутных препаратов, которыми его от сифилиса лечили :(
29 дек 2004, 03:21
Спасибо за ответ, с интересом прочитал. Врубеля жалко
29 дек 2004, 13:04
С наступающим Вас. Удачи:))
29 дек 2004, 13:11
Вас тоже :-) Гладких вам красных горок :-)
29 дек 2004, 15:58
Спасибо. Вам тоже, если будете кататься.
23 дек 2004, 20:36
Да, про добавки согласна.
Для меня падкость на все эти БАД признак повышенной внушаемости, чего не люблю в людях.
23 дек 2004, 20:41
Интересно, есть ли добавки от повышенной внушаемости?
(с транслита)
23 дек 2004, 20:48
Пурген? :)
23 дек 2004, 21:02
Нет, это от кашля
23 дек 2004, 21:06
Это вообще универсальное средство.
Почти как заячий помет.
23 дек 2004, 23:19
:-D
23 дек 2004, 20:48
или добавки от желания покупать добавки?:)
23 дек 2004, 21:01
Может обратиться с вопросом в Гороскопы и Гаданья?
23 дек 2004, 21:34
Да, там нам добавят...
(с транслита)
24 дек 2004, 14:26
А мы анонимно! Всё, пошёл туда писать под серым ником Лили :-)
24 дек 2004, 12:16
Точно. А также признак некоторой дремучести. Знаю людей, не отличающих вирусы от бактерий, но зато прописывающих целые курсы добавок для лечения практически любых болезней.
22 дек 2004, 14:46
Вот молодец мужчина!!! У нас на работе один МЧ с маникюром ходил, так мы всем офисом ходили на это чудо смотреть:0)) Завидовали...
Envious person
22 дек 2004, 15:00
Завидую. Мне приходится жертвовать ногтями (стричь под ноль)... :(
22 дек 2004, 14:47
Я понимаю, явление метросексуализма ввиду своей относительной новизны пока исследовано слабо, но все же интересно - минуют ли упомянутые особи мужеского полу стадию "диван-телевизор-любимые_растянутые_треники" ? :)
А если они всегда подтянуты и строги с собой (даже во сне?), не ведет ли это к нервным срывам? :)
22 дек 2004, 19:36
Не минуют :-) Прекрасно себе валяются перед телевизором после посещения маникюрши, правда, не в старых трениках, а в хорошем домашнем костюме. И не с бутылкой пива, а рюмкой коньяка :-)
Не бойтесь, нервных срывов от такой жизни не будет :-)
AD
AD
23 дек 2004, 14:43
Странно. Валяться на диване... А я уж подумал они всё по спортзалам да по косметич. салонам... Это ж немало времени надо! А между этими делами еще и работать приходится... :)
23 дек 2004, 20:50
женщины же как-то успевают:):)
22 дек 2004, 15:57
Ой, а куча баночек-скляночек, кремов, сывороток для кожи имеется? А еще, пудра для лица?? У меня один знакомый есть, так у него этого добра больше, чем у любой женщины:)
(с транслита)
22 дек 2004, 18:40
И Вы с ним вместе ходите: на педикюр, занимайтесь спортом.... Когда мужчина не следит за своим здоровьем и внешностью, вот это плохо. :-) Дамам сложно угодить.
22 дек 2004, 19:14
С одной стороны ,совдепом нам вбито прочно в голову ,что мужик должен быть пьян до синевы и выбрит слегка, а какже, злюч, могуч и вонюч :))))

Стереотипы мешают воспринимать нечто другое.
Но я с вами согласна, мужчина, излише уделяющий внимание своему внешнему виду, вызывает недоумение.

Мне не метросексуалы видятся, а юноши, измученные нарциссизмом.

Мне кажется, это накладывает отпечаток на характер.

Маникюр в разумных пределах я понимаю. Т.е. обрезать и подпиливать ногти, отодвигать кутикулу, обрезать заусенцы. Это нормально. Особенно для работников офиса, руки должны быть аккуратными. Но не надо доводить это до фанатизма :)))

Что касается дорогих шмоток - опять же, смотря как они выглядят и с какой периодичностью покупаются. Если раз в год - нормально. Купить добротные брюки или куртку раз в год - похвально, но каждый месяц... ИМХО бред.

Мужчина-модник у меня не вызывает положительных эмоций.
22 дек 2004, 22:31
если без фанатизма, то почему нет?:) главное, чтобы Вас любил, и для Вас находил время, силы и внимание в промежутке между своими увлекательными педикюрами :):)
22 дек 2004, 22:35
Ах, негодяй, как он смеет!:)
Шутка. Радуйтесь, что не так-то? :)
23 дек 2004, 10:04
...срочно ищите психолога, который научит его отвратительно пахнуть, громко сморкаться и грызть ногти... если повезет с писихологом, он также научит его ругаться матом, ходить в рубашке с трехдневным борщом на воротничке и цокать ногтями по полу...Удачи;)!
23 дек 2004, 20:38
"цокать ногтями по полу" - это ж не всякий психолог справитси! Это ж надо урожденный талант иметь! :)))
23 дек 2004, 20:41
"для солидных господ".
(с транслита)
24 дек 2004, 12:00
- Поручик, чем вы там цокали? я же просила вас снять сапоги!
- Это ногти-с.
23 дек 2004, 14:03
а чем вы не довольны? он же вам добавки не дает пить? ...а коль на педикюр вместе позовет - только хорошо, по моему :)
Anonymous
24 дек 2004, 01:51
Извините, но как расшифровать МЧ?
24 дек 2004, 10:11
М: Мой, Милый, Маленький, Могучий, Молодой
Ч: Человек, Чудак, Член, ЧеБурашка
Комбинируется в зависимости от контекста топика :)))
Anonymous
24 дек 2004, 19:24
Емкое понятие, то-то я не могла понять. Где вроде муж а где и совсем не он ;).
24 дек 2004, 10:58
У меня друг тоже потсоянно следит за собой и за другими...Знаете, я считаю это занудством...его за это я просто ненавижу...он, например не представляет, как можно пойти на улицу ненакрашенной, как можно пойти не почистив обувь, с чуть-чуть грязной сумкой...и т.д.ПРи каждой пылинке на свитере, начинает все счищать, даже если куда-нибудь опаздывает!:-|
24 дек 2004, 13:00
ну..эээ... что вам на это сказать ... все должно быть в меру ... я вот, к примеру, мелированных мужиков терпеть не могу .. ну не укладывается в моем понимании как МЧ может красить волосы и главное - зачем???? :-)
главное - что бы опрятный был и трезвый :-) все остальное - забота женщины...
26 дек 2004, 00:00
Да... педикюр - это сильно
27 дек 2004, 17:41
Я сейчас встречаюсь с мужчиной,ему 41.Он у меня в пасп.на фотках есть.В красных брюках! )) 4 раза в неделю спортзал,3 бассейн,2-3 раза в неделю по вечерам хоккей.Очень чистоплотный,все белье и одежда у него аккуратненько сложены (такое у женщины редко увидишь),все на свом месте,а если нет,то передвинет и перепоставит на свое! УЖАС! МРАК!Когда я у него мне хочется все расшвырятьи раскидать!! Хотя у самой дома тоже порядок!Короче иногда это НЕВЫНОСИМО!!!!! И уже не тот возраст, чтобы он менялся! А вообще это наверное и не плохо!!!!!
28 дек 2004, 21:08
исходя из собственных наблюдений:
или он был женат, но непродолжительное время (а может, и не один раз женат был)
или он никогда не был женат.
Потому что сколько я таких людей видела, то они были либо 1) либо 2). Если бы они были женаты довольно продолжительное время, некогда было бы за собой следить;))
Поправьте меня, если я не права
AD
29 дек 2004, 10:15
ОН никогда не был женат, детей тоже нет и родственников,кстати ,тоже!! )))) Вы правы.
27 дек 2004, 23:14
Чудесный у вас МЧ! Если, конечно, следя за собой, он не забывает об окружающих. Иначе это не Метросексуал, а Нарцисс получается, это уже хуже некуда!
А вообще, на ваш вкус. Кому-то больше нравятся небритые мужики, с запахом махорки изо рта и бог знает чего из-под мышек, но чтобы сильные, надежные, немногословные такие.
Мне же ближе отутюженные, начищенные, благоухающие с маникюром и педикюром. У Пушкина читала фразу "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей".
Anonymous
22 дек 2004, 20:23
Возможно, то, что вы описали: слегка перебор, но, думаю, это лучше, чем моя ситуация, в которой МЧ плевать на свой гардероб до такой степени, что мне стыдно с ним рядом идти! И не помогают уговоры, ему хорошо и ладно, пофиг: кто что подумает. Даже расстаться из-за этого с ним хотела. Ваш, наверное, ТАК любит себя, может быть ему приятно следить за собой, холить себя, лелеять. С таким МЧ рядом и за собой следить всегда будешь, нажо же соответствовать :))
22 дек 2004, 20:49
вам очень повезло. я бы тоже хотела, чтобы мой мужчина хоть иногда ухаживал за собой. потому что я например утомилась ему напоминать в душ сходить, потому что спать вместе невозможно, ногти постричь, потому что уже за ковёр цепляются, бороду свою стричь не на наши зубные щётки, а куда-нить в раковину (и помыть!!!)... в общем, предлагаю вам наслаждаться запахом чистого и ухоженного тела, это, знаете, не всем дано ;-)
Решительная
23 дек 2004, 10:20
А Вы тоже найдите себе для отдыха "чистое и ухоженное тело", только содержите его во избежание непонимания отдельно от грязного бородатого тела. Живем то один раз! ;)
23 дек 2004, 10:32
воспринимайте это как всего вашего МЧ... он такой! и он вам нравится (пусть даже в постеле только) :) нельзя любить человека, но ненавидить его хобби, например. Это никчему хорошему не приведет. Просто - принимайте его, и его особенности :)
Ага
23 дек 2004, 12:48
Побольше бы таких,а не в дешевых рубашках и с грязными ногтями!
23 дек 2004, 13:40
ох, не говорите... :)
23 дек 2004, 17:45
На настоящем красавце даж дешёвая рубашка хорошо смотрится... :-)

А вот за ногти - согласен... буэээ.
И рубашка смотрится как от кутюррр:-)
24 дек 2004, 10:58
Просто рубашки Вы совсем не замечаете, Вас больше интересуют его чувственные губы, волевой подбородок и на удивление мягкая и шелковистая кожа на щеках, как у младенца... От одного его взгляда у Вас сосёт под ложечкой.... :-)
Да я на мол.человеке в таком разе и джинсы не замечу:-)
23 дек 2004, 20:54
Очень хорошо, что следит. Посторонние его лучше воспринимать будут (интуитивно), если он будет хорошо выглядеть, а о том, что он делает педикюр и принимает добавки, вряд ли кто-то кроме Вас знает.
(с транслита)
24 дек 2004, 07:52
А сколько лет этому молодому человеку?:) Мне только про пищевые добавки не понравилось, там что-то серьезное или отруби какие-нибудь безобидные?
Метросексуал Вася
24 дек 2004, 10:15
Не все отруби одинаково безобидны - это смотря от чего их отрубили! :)
24 дек 2004, 20:17
Ага женишся ;-) на таком, так совсем загнешся по хозяйству, пока он маникюры-педикюры делает.
(с транслита)
25 дек 2004, 23:11
Да пусть следит за собой, кому ж от этого плохо :) Друг моего мужа как-то сказал, что наслаждение от педикюра он получает разве что немного меньше, чем от занятий сексом :)
26 дек 2004, 13:32
:-0
Педикюр. Кхм... :)
28 дек 2004, 23:30
За что купила, за то и продаю :)
26 дек 2004, 17:09
Все хорошо в меру. А в данном случае дело дальше секса заводить не стоит - "спутник жизни" из такого Нарцисса ой какой хрен... то есть плохой, я хотела сказать. :)
AD
AD
27 дек 2004, 21:49
Да всё с ним в порядке. Вспомните Евгения Онегина.
(с транслита)
29 дек 2004, 15:13
Встречаться можно, но для жизни нафиг не надо. Сразу приходит сравнение "как баба". Слишком уж много присутствует любви к себе любимому.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325