Меню

Как вы думаете, может ли такое быть!

AD
27 дек 2004, 17:40
Вот задалась я недавно вопросом, а может ли так быть, что от того, как вы носите сережки и какие на ушах зависит ваша удачливость как в любви, так и во всем другом?Просто у меня на удивление удачный был день, я сама этому очень удивилась, а в конце дня заметила, что сережки одеты не как обычно...Т.е. у меня в одном ухе 1 дырка, а в другом 2, так вот я в том, где две дырки поменяла сережки местами...(возможно это и дурость, но так уж вышло!):-P
27 дек 2004, 17:59
Все зависит от расположения звезд. Еще очень помогают сережки в носу (лучше три).
27 дек 2004, 18:02
Елки, а у меня в каждом ухе по одной дырочке всего... Или срочно вторую в каком-то проколоть? Тож удачи хоцца:)
(с транслита)
27 дек 2004, 18:12
интересно, а если язык проколоть еще болшьше везти начнет???
27 дек 2004, 20:32
Проэкспериментируйте ещй раз, тогда ясно будет. Удача зависит от многих факторов. Быть может одним из этих факторов была путаница с серёжками.

P.S. Сообщите, пожалуйста о результате эксперимента. Уж, больно интересно!


P.P.S. Примите запоздалые поздравления за удачно прожитый день. Побольше Вам таких дней и в уходящем и в наступающем году.
28 дек 2004, 10:40
Проверила, но к сожалению эффект был уже не такой, быть может только по тому, что ждала того, что будет все отлично:(
28 дек 2004, 10:43
Шпасибо за поздравления...И вам побольше счастливых и удачных дней!
27 дек 2004, 17:43
Такакя глупость, а если я не ношу сережек не видать мне счастья и удачи?
27 дек 2004, 21:03
мало эту верится, но все может быть:)
27 дек 2004, 21:46
Нет не думаю.
(с транслита)
27 дек 2004, 22:19
у меня тоже так было! и вообще я заметила - когда одни серьги надеваешь, все так и так, а когда другие по-другому! ну, это у меня :)
28 дек 2004, 10:42
Просто не даром ведь ухо принимают за эмбрион человека, т.е. мочка уха - это голова...И там есть особые точки, например, когда хотят улучшить зрение прокалывают ухо в определенном месте!Почему бы и не влияло то, какие сережки одеваешь в эти уши...
28 дек 2004, 13:42
от сережек и прочей мишуры моя удача не зависит. Она зависит от меня :)
28 дек 2004, 13:45
Все равно не заставите меня одеть сережки
29 дек 2004, 00:29
Да не, все сходится:)
Чтоб закадрить мужичка симпотного, платье удачное купить - должно работать. Попробуйте - и все вышеозначенные блага на Вас и обрушатся.
А коль нет - придется без кавалеров и нарядов сидеть:) гы-гы
28 дек 2004, 23:21
Ну, от ношения сережек удачливость уж точно никак не зависит! Что же тогда говорить людям без дырок в ушах???
29 дек 2004, 00:03
скорее всего просто совпадение ;)
29 дек 2004, 19:20
Я знаю, что подростки балуются такой фишкой: сережки переворачивают наоборот: задняя сторона спереди и перед тем, как перевёрную прикрепить - желание загадывают :) Говорят - сбывается :) Правда носить нужно до тех пор, пока не сбудется! Ради прикола щас себе переодену серьгу, есть просто одно желание, которое выполнимо уже сегодня :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325