Меню

как начать жить заново?

AD
28 дек 2004, 12:23
Моя история , наверное, банальна. Но очень хочется совета и поддержки. Две недели назад рассталась с любимым человеком.Так получилось, что мы не смогли дальше вместе жить.Я ушла, он не остановил меня. 3 дня не ела, не пила, только лежала и плакала .за 4,5 года он мне стал не просто любимым , но и родным.Не знала , что беременна, через 4 дня случился выкидыш. А я так хотела ребенка.Когда он узнал ( я не хотела этого), но моя сестра сочла нужным сказать ему, он позвонил ночью через 10 дней, плакал, говорил что очень хотел нашего ребеночка. Но ничего не изменилось.Я люблю его и я уверенна, что он тоже меня .Но жизнь так складывается, надо жить дальше, а как? Как забыть , все это.Как забыть счастье с ним, и несчатье без него. Впереди праздники, а я не хочу радоваться, не хочу отмечать. КАК НАЧАТЬ ЖИТЬ ЗАНОВО?
28 дек 2004, 12:29
Так то, что Вы переживаете это естественно.
А почему Вы не можете быть вместе???
28 дек 2004, 13:02
не знаю, мы и расстались как-то не понятно.Последние время у него на работе были неприятности, стал поздно приходить домой, стал злым. Мне это не нравилось( а кому понравиться?), стали чаще ругаться. А в один прекрасный день (видимо, беременность стала давать о себе знать, в смысле гормоны), я устроила истерику, типа ты меня не любишь и т.д., он начал кричать, орали орали, и он сказал : " Да не люблю".Я собрала вещи и уехала. Мы не общались 2 недели вообще, встретились на Д.Р.у подруги, он приехал пьяный, видно что ему не все равно, но не показывает.Я знаю, что любит, но он упорно говорит , что нет. Разве будет человек которому все равно звонить ночью и говорить, что действительно мало удилял мне вниания, что не хочет портить мне жизнь?. не знаю, может я сама все себе придумываю, а ему все равно.
28 дек 2004, 13:36
Тогда не предпринимайте сейчас никаких активных действий. Просто живите тихонько. Бывают моменты, когда надо впасть в "анабиоз". Главное, разобраться с кашей в голове и решить чего хотите. Вы просто устали, дайте себе передышку.
28 дек 2004, 12:52
Может,не все потеряно и вам просто нужно побыть порознь, чтобы разобраться в себе, в том, что между вами не так и как это изменить? Может, вам нужно еще раз поговорить? Мужчины часто не могут остановить любимую женщину, когда она уходит. И не потому, что не любят, а просто потому, что они - мужчины, и что-то там у них устроено не так, как у нас... Если он так сильно переживал потерю ребенка - значит он действительно его хочет, и Вы ему нужны!
28 дек 2004, 13:08
Сегодня написала ему простое" привет", на что он ответил : я занят, все нам не о чем говорить.Пусть все остается как есть.Я знаю, что у него депрессия,он стал пить ( хотя не любитель).И меня он к себе не подпускает.
Жу жу
28 дек 2004, 14:34
Извините,а можно узнать сколько Вам и МЧ лет?Чем Вы занимаетесь?Расскажите немного о себе.Тяжело судить оч ем то не имея представления в каком мире Вы живете.
28 дек 2004, 13:38
а в чем причины расставания? он же вам что-то объяснил?
..а за ребенка - мне очень грустно... надеюсь, у вас еще все сложится.
28 дек 2004, 15:16
нет вот именно , что мы ничего друг другу не объясняли. Спасибо за сочувствие.
28 дек 2004, 16:34
Ну вы же друг друга любите! Только поговорить не можете. По СМС или асе или даже по телефону - это не то. Приезжайте к нему, выслушайте друг друга, поговорите, поплачьте оба друг другу в жилетку, в конце концов. Вам обоим это нужно. Причем до НГ, чтобы войти в новый год вместе, уже решив все проблемы и договорив недоговоренности. Ну это же не дело - оба страдают и ни один не может пробить стену гордыни и достучаться до другого.
28 дек 2004, 16:55
Спасибо, но не знаю решусь ли.Не хочу быть отвергнута еще раз.Может ему еще нужно время?
28 дек 2004, 17:01
Ну вот я и говорю о гордыне:( Повод - не встречать новый год с незавершенностью и в ссоре. Он Вас по телефону и аське отвергает? Лично - вряд ли будет. У него же тоже гордость играет. Много, наверное, Вы наговорили, много он додумал. Вы хотите в новом году быть с ним? Если да - так ему и скажите. Новый Год - особенный праздник, он примиряет. Желаю Вам удачи и успешного исхода Вашей непростой ситуации!
28 дек 2004, 17:25
Попробую, но не верю я в новогоднее чудо, выросла из этого возраста. А вам огромное спасибо и с наступающим праздником. Любите и будь любимой.Цените это прекрасное чувство.
28 дек 2004, 17:31
Зря не верите:) Когда верите - обязательно сбывается. И самое сокровенное желание, загаданное под бой курантов - всегда:)
И Вас с наступающим! Спасибо за поздравления и пожелания! Алаверды!

ЗЫ: не пропадайте, расскажите потом, к чему пришли.
28 дек 2004, 17:35
Обязательно расскажу, буду стараться верить и посмотрим что будет.
28 дек 2004, 17:38
:) я в Вас верю и буду держать за Вас кулачки:)
28 дек 2004, 17:45
спасибо,спасибо, спасибо.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325