Меню

верите ли Вы в любовную магию

AD
21 фев 2004, 03:17
Могут ли магией увести мужа??? Верите ли в это?
21 фев 2004, 03:35
не верю. И Вам не советую.
21 фев 2004, 08:27
не думаю, что это возможно проблему в другом искать нужно
21 фев 2004, 13:22
хрень какая :) Но, когда начинает быть плохо в семье, поверишь и не в такое...Понимаю...
21 фев 2004, 14:56
сложно, но можно :-) проще увести мужа без всякой магии
21 фев 2004, 20:54
Я сама не верю,но иногда бывает смотришь на мужчину,а он,как околдованный,сам не свой...начинаю задумываться...
22 фев 2004, 06:15
не верю (с транслита)
22 фев 2004, 13:52
Я и без нее прекрасно живу и не один десяток лет со своим мужем. Кому такое в голову приходит заниматься "магией" и т. п., так им нужен робот, а не мужчина. Почему Вас интересует "магия" и причины такого интереса?
мы должны различать "магию" и МАГИЮ. почему-то все думают что если что тебе не так - сделай приворот (И ЛУЧШЕ ВСЕГО - НА КРОВИ, ДА, ВОТ ЭТО ВЕРНОЕ СРЕДСТВО!) и все будет тип-топ. Как бы не так! Я - много лет назад - имела опыт приворота (довольно сильного), и больше мне его повторять не хочется. Но можно очень мягко корректировать ситуацию, убирать то что не нравится и привлекать то чего не хватает. НЕЛЬЗЯ изменить личность человека, не нарушив его внутренней гармонии. Человека придется принять таким, какой он есть. Но можно, например, убрать ревность, жадность, лень... Это я называю мягкой коррекцией ситуации, вобщем-то, по большом счету, это манипуляция человеком, но личность человека от этого не страдает. У него по-прежнему остается право выбора. Хотите, вариант мягкого приворота? Пожалуйста. Берете использованный презерватив (со спермой) и засовываете его в морозилку со словами «Пока твоя сперма здесь будет лежать, от меня тебе не убежать»(не важно, что вы испытываете при этом – любовь, ненависть, обиду или еще что, но чем сильнее ваши эмоции, тем сильнее действие приворота). Позаботьтесь чтобы этот презерватив не выкинул кто-то по случайности (а лучше бы чтобы и не нашли его вовсе). Никому никогда не рассказывайте о своих магических экспериментах. как будет действовать? попробуйте это сами. Ничего страшного не случится :-)
23 фев 2004, 11:32
В этом я никогда не нуждалась и не интересуюсь. Такой вариант Вы можете предложить "охотницам" за чужими мужьями или тем, кто мужчину считает приложением к его кошельку.
23 фев 2004, 15:37
Вы меня простите,я человек от магии оЧЕНЬ далекий,просто пример про "презерватив в морозильнике" мне очень понравился:-)))Значит,если сохранить его в холодном темном месте,то любовь будет и не убежит никуда,а почему же тогда если его (презерватив) выбросить в помойку (или хуже того- в окошко:-):-о) любовь не выветривается и не пропадает?Как Вы это объясняете?
2 Latgale: я вообще-то не вам это предлагала, а всем интересующимся. Если вас конкретные детали интересуют, то этим приворотом вы чужого мужа не уведете и жениться на себе не заставите. Но бегать за вами он будет как собачка... Ксюша, работает этот так: его просто ноги будут нести к вам, даже если он прочто намерян вас покинуть, то он будет какждый раз вам об этом говорить. А потом опять придет, и придумает глупейший предлог для этого. Потом он просто привыкнет, смирится. Как скоро? Это зависит от человека. Если он не против ваших отношений (он не женат и вы ему симпатичны) то этого периода может вообще не быть, если, например, он женат и не хочет больше изменять жене, то будет такой период обязательно, а если вы ему противны - скорее всего, ничего у вас не выйдет. Тянуть его к вам будет, но как я писала, свобода выбора остается за человеком, его мозги не затуманены, вы его подтягиваете,но эта тяга недостаточно сильная, чтобы перебороть антипатию к вам (если она есть). Повторяю, этим приворотом вы чужого мужа не уведете и жениться на себе (насильно) не заставите. Есть вещи и посильнее, но я их здесь не буду выкладывать. Кому надо, сам найдет, стоит много в интернете. Когда выбросите презерватив, все это начнет постепенно стихать, хотя есть шанс что полностью не выветрится никогда. Если вам нужно отделаться от кавалера, то существует масса других способов, это приворот а не отворот.
22 фев 2004, 16:43
а я вот верю!!!сейчас всё так доступно!!!!!!
Anonymous
22 фев 2004, 22:38
Верю и знаю на своем печальном опыте:-(
можно и мужа увести, и человека убить. Убить проще, кстати говоря, хотя мне убивать не приходилось. Я, видете ли, женщина, и действую более изощренно. Сама проверяла не раз, как это работает. Не на всех, кстати, но где-то 50% людей поддаются безоговорочно, еще 30% с трудом, а 20% или чуть того меньше - вообще не поддаются. Вернее, моей силы недостаточно чтобы их свернуть. Наверное, есть такие колдуньи что ВСЕ могут, но я пока до такого уровня не доросла. (Сразу оговорюсь - приворот-отворот делать не буду, если хотите, научу, подскажу, но искать и делать придется самим.)
23 фев 2004, 01:20
Как мне сделать. чтобы муж был только со мной, быть уверенной, что не пойдет налево. Ыедь хочется семью иметь крепкую. Как сделать, чтобы он захотел детей?? Можно сюда nata-n@inbox.ru
23 фев 2004, 01:24
Быть хорошей женой!
24 фев 2004, 13:59
ой, научите плз, а как это?
котофей, ну не при твоих же данных... или ты спрашиваешь про хорошую жену? я запуталась... пора наверное спать....
есть два хороших сайта, если не найдешь, пиши на майл black_mary@mail.ru а чего собственно, есть причины для волнения? магию стоит употреблять только в том случае, когда ВСЕ обычные средства испробованы и не дали результата. либо для мягкой коррекции ситуации. к сожалению, многие хотят сразу средство "посильнее" - увы, результаты могут быть совсем не те что ожидались. если не удовлетворитесь содержанием, пишите на майл, только поконкретнее. http://www.ad-store.ru/magic/ http://magia.h1.ru/
AD
AD
Anonymous
23 фев 2004, 08:26
Проще всего найти другого - который к Вам хорошо относиться будет и детей от Вас захочет.
Anonymous2
23 фев 2004, 22:27
Да, хорошо судить других людей. Вы же не можете знать всей картины!!!
23 фев 2004, 14:55
полная чушь.
21 фев 2004, 17:32
Недавно копалась на сайтах о магии и приворотах. Сделала для себя вывод с помощью магии можно сделать очень много разных вещей, но практически все они идут от твоего желания. А насчет любви: если ты искренне любишь человека, желаешь ему счастья, то тебе возвращается это втройне. А если думаешь, что твоему любимому кто-то делает плохо - борись за него
21 фев 2004, 19:21
Это не магия - это внушение! Короче говоря не забивайте себе голову ерундой!
22 фев 2004, 13:33
Да, Вы правы. Лучше за собой следить и тогда все будет ОК
22 фев 2004, 13:38
Да, и не портить самой отношения. (с транслита)
22 фев 2004, 21:49
Вот это точно!!! А то сами пилим-пилим, вот они и убегают к другой "магии".
23 фев 2004, 23:10
Знаеш, если он тебя любит, как бы ты его не пилила, а он все равно никуда не убежит, а все твои в претензии в смэ оборачивает. Для него ето не тема для ссор и тем более ухода:) (с транслита)
ой, не скажи - любовь не вечна. все снашивается.
24 фев 2004, 00:44
а никто не говорит, что она вечна, но потом все перэодит в привычку и опять ничего уже не замечаеш. Мое твердое убеждение, все люди разные и у всех разные судьбы. (с транслита)
24 фев 2004, 02:34
кстати, о приворотах. Любопытно,а "на себя" можно сделать приворот, чтоб самой полюбить человека?
можно и на себя. делается так же как на другого, только читается свое имя и имя любимого типа "чтобы я, раба марья не могла без раба ивана" итд итп Не переборщите.
27 фев 2004, 08:31
Представила себе :-)
22 фев 2004, 20:42
Любая мысль материальна - помнить нужно только об этом.... как сделать можно все, так и предотвратить можно все, если у вас хватит на это внутренних сил! Просто абстрагируйтесь от таких мыслей - вот и все... Но не стоит забывать о том, что, чем чаще Вы к любой мысли, особенно негативной возвращаетесь, тем больше у Вас шансов материализовать ее... Удачи!
22 фев 2004, 21:53
Магия - это, наверное, и есть сила мысли. Да уж.
22 фев 2004, 22:11
Вот и я об этом же! Насколько ваша СИЛА велика, настолько меньше вероятности магического воздействыия (как бы бессмысленно это не звучало!):-))) Сама иногда улыбюсь, когда пишу это! Но!!!!! Проверено опытом - мин нет! Думай о хорошем!!!! Не стоит в себе культивировать отрицательные эмоции - человечество слабо и восприимчиво...
22 фев 2004, 22:12
Я верю в магию воздействия на любого человека, также, как и в то, что твоя СИЛА всегда имеет место быть, если не отпускать себя...
23 фев 2004, 00:08
Я под воротником своей шубы недавно нашла кусочек неровной проволочки. Вытащила и выбросила. Объяснение так и не нашла. Дорогу никому никогда не переходила и чужих мест не занимала и мужей ни у кого не увела.
23 фев 2004, 23:07
Это была не магия! Возможно, Вы недавно перелезали через колючую проволоку и позабыли:) :)))
AD
AD
23 фев 2004, 23:26
Это Вы по себе судите и как часто Вам приходиться проделывать такие марш-броски через колючую проволоку?
23 фев 2004, 23:37
я кучу смайлов наставила - пошутила... не сердитесь:)
23 фев 2004, 23:40
Es gibt keine Probleme. Die Kinder bei Ihnen schön!
24 фев 2004, 12:18
:) Aber ich hab nur ein Kind:)
полностью согласна.
23 фев 2004, 03:12
Нет не верю
23 фев 2004, 11:22
В магию не верю! А верю в то, что "каждому по вере дано будет" ;)
23 фев 2004, 21:57
Бред сивой кобылы
Котейка
24 фев 2004, 13:54
Еще как верю! Моя мачеха увела моего отца от любимой жены. При чем сама она потомственная гадалка с Украины...Отец сам себе удивлялся, ведь он так любил свою первую жену (мою мать). Они с мачехой и дрались по началу,но ей очень была нужна Москва... а потом он как завороженный: Валюсик, Валюсик...А в приватной беседе даже как то поделился, что вот дескать твоя мама полностью соответствовала моим представлениям о женщине - миниатюрная, светленькая, с классическим носиком и эта бой-баба, крупная брюнетка с 40 размером ноги, но никуда не могу от нее деться...Конечно, я не отрицаю того, что эта женщина просто тонкий и умный психолог, но с отцом тогда творилось что-то странное... И сейчас по прошествию многих лет, он привязан к ней как ребенок и ему никто не нужен...
25 фев 2004, 02:56
ну,это есть такое дело. можно и магией, конечно, назвать, хотя ничего мистического в этом нет.
24 фев 2004, 15:15
Магия – самовнушение. Если человек верит, то и ЛЮБЫЕ создавшиеся ситуации в своем представлении будет подгонять под действие «магии». :) ОФФ. Вот мне бы себя подкорректировать, что бы мужа совсем не скушать :) :)
25 фев 2004, 05:47
Не верю. Насильно мил не будешь. Есть другие, наиболее верные способы понравиться любимому человеку, мало того - влюбить в себя!
а приворот это не милой стать. это ПРИВОРОТ. Вроде как к железке гайкой привернули. человек может быть будет вас ненавидеть, а все-таки без вас жить не сможет. вот от этого-то и спиваются и вешаются, и когда имеют в виду вред от приворотов, тогда именно такой жуткий случай и берут как пример. Если же отношение объекта к вам изначально нейтрально, то его можно перевести в положительное, а потом и в страсть. наоборот тоже можно - от страсти к положительному, потом к нулевому, ну а если очень хочется то можно и поссорить людей навечно. Только сделать это одним махом нельзя. то есть можно, но получишь вышеназванный вариант. Здесь надо иметь терпение и дать Высшим Силам время поработать. Этого же можно достичь другими средствами, конечно же. кому что больше по вкусу.
27 фев 2004, 12:34
Верь - не верь, но это делалось и делается. Это большой грех, и самим ни в коем случае нельзя это делать, т.к. ответственность ложится на несколько поколений потомков. Но это делают, и силу это имеет!
27 фев 2004, 13:00
Для того, чтобы увести мужчину, магия не нужна... Женщина - сама Магия... Все просто...)
27 фев 2004, 15:56
И в этом ее Сила:-) Кстати и не только ее, мужчины тоже обладают этой силой, только не всегда ее используют или не всегда знают (хотят признать) это:-)
Anonymous
01 мар 2004, 11:01
Если бы было всё так просто,то при таком изобилии книг с приворотами и заклинаниями, гадалок и ворожей разных мастей, причем в десятом поколении, уже бы все были заговоренные и привороженные. Проще всего ,конечно, когда муж загулял думать, что его приворожили.Что это не он такой безответственный тип, а силы тёмные в этом виноваты. Или жена так задолбает бедного мужа,что он готов бежать куда глаза глядят, а она все причины ищет,вместо того,чтобы на себя критично посмотреть.
01 мар 2004, 11:44
дома находили и черные платки, и семена, и всякую хрень, только значения особенного этим вещам никто не придавал. Самовнушение может быть настолько сильным, что от своих мыслей после найденного в шкафу черного платка можно загнуться, либо смерть старенькой бабушки списать на это. Верить нужно в себя.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325