Меню

Послала...

AD
Anonymous
24 фев 2004, 03:55
..прямым текстом, ни за что ни про что. Вкратце: мы знакомы с ним 2 месяца, мы полюбили друг друга. За спиной у обоих несчастливый брак, боязнь новых сложных отношений... поэтому старались как можно больше оберегать друг друга от всяких неприятностей. Я развелась совсем недавно, не совсем мирно и проч. вытекающие, что сказалось на моем психическом здоровье. И вот - срыв. Короче напилась я, послала своего любимого на три буквы, выгнала из дома, а на утро... ничего не вспомнила что это было. Он до сих пор не хочет меня видеть, разговаривали только по телефону, он в шоке от моего поведения, теперь не верит что я его люблю... и я, я не нахожу объяснений своему поведению, я люблю его и не прощу себе никогда, если мы с ним расстанемся...
24 фев 2004, 04:09
Часто пьёте? Так, чтобы потом стыдно было? До развода такое бывало? (с транслита)
Anonymous
24 фев 2004, 04:45
Понимаю как это всё со стороны выглядит... Не пью я так, такое впервые. Думаю это всё вырвалось из меня из-за постоянного стресса в последние полгода... других объяснений нет, боюсь они моего парня не устроят, он ни в чём не виноват. :-(
24 фев 2004, 05:16
А почему "вырвалось" всё это именно на него? Вы чем-то в нём недовольны, хотя бы подсознательно? (с транслита)
Anonymous
24 фев 2004, 05:26
На него... ну потому что он просто подвернулся, против него лично ничего нет... В том то вся и соль, что мне даже оправдаться перед ним нечем, потому что я и сама объяснений своему поведению не вижу, я сама в шоке, такое со мной впервые.
Anonymous2
24 фев 2004, 08:49
Вы его не любите.
Anonymous
24 фев 2004, 08:54
Очень уверенно говорите... почему?
Anonymous2
24 фев 2004, 10:02
подумайте и поймете, не делайте его несчастным
Anonymous
24 фев 2004, 10:04
Вы меня просто пугаете, я что по вашему мнению такая недостойная?
24 фев 2004, 10:08
Не воспринимайте это на свой счет. Заявление, ИМХО, слишком категорично. Но все же подумайте, действительно ли Вам нужен этот человек. Для Вашего счастья, а не его (потому как Вы у себя одна)
Anonymous
24 фев 2004, 10:15
Мне кажется, что я люблю его... потому что как только представила что мы с ним после ЭТОГО расстанемся, мне стало больно, я не хочу его терять.
24 фев 2004, 10:12
Если человек совершил ошибку однажды, что это уже навсегда изгой... так нельзя.
25 фев 2004, 05:21
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке!!!!!!!!сама наверное не осознаешь, что любовь прошла
Anonymous
25 фев 2004, 06:04
Ну а как быть если она только началась? Просто псих на нем сорвала... а он до сих пор простить не может. :-(
27 фев 2004, 17:53
скажу по опыту после разрыва не складываются сразу отношения, получается, что как бы нужно пережить еще один роман и принять его как неудачный, но с не такими тяжелыми последствиями как первый разрыв...я тут топик накатала под названием "Спасибо ЕЙ!" прочтите.
28 фев 2004, 14:02
У меня была подобная ситуация. После 1 раза в душе закрадывается крупинка сомнения в любимой. После 3 и далее уже поздно. Не советую даже пробовать такое в будущем, особенно если мужчина берег ваши чувства.
29 фев 2004, 16:31
не нужно напиваться чтобы небыло таких последствий!!!!!!!
05 мар 2004, 13:09
да уж..пить женщине не стоит.. если потом еще отражается на вашем здоровье и на ваших отношениях.. что ж, пробуйте опять с ним поговорить..ему сейчас тоже нелегко, но 2 месяца - это маленький срок..Удачи
24 фев 2004, 04:28
Абидна, конечно... Может, постараться забыть? А в следующий раз быть сдержаннее...
Anonymous
24 фев 2004, 04:46
Проблема в том, что боюсь он ТАКОГО не забудет... и следующего раза не будет.
AD
AD
Anonymous
24 фев 2004, 04:48
Вот ты, мужчина, твое мнение очень важно - простил бы?
24 фев 2004, 05:11
Дело не в том, простил бы кто-то другой на его месте. Дело в том, ЧТО ДЕЛАТЬ ВАМ и СЕЙЧАС. Конечно, извиниться, пообещать, что такого не повторится (и проследить, чтоб не повторилось). Если человек не принимает извинений и не хочет дать вам второго шанса, даже по прошествии некоторого времени - подумайте еще раз. СтОит ли Вам связывать своб жизнь с настолько нетерпимым человеком (даже если он Вас и правда любит)- ведь подобное отношение будет в дальнейшем во всем? Да, кстати, отношения с человеком, только что перенесшим разрыв (несчастливый брак, к примеру) - дело неблагодарное. Потому как еще не отошедши от предыдущего стресса человек может на новом партнере срывать оный стресс (ой, плавали, ой, знаем). Вдвойне проблема, если вы оба недавно после разрыва. Так что думайте сами, решайте сами. Практически я бы посоветовала подождать пару дней(недель) и еще раз позвонить и извиниться. если опять слушать не захочет - см. выше
Anonymous
24 фев 2004, 05:29
Ваш совет кстати. Думаю, что это и был стресс, который вот так вот выплеснулся неожиданно. Я надеюсь что он меня простит.
24 фев 2004, 07:35
Удачи Вам и любви, и все же не будьте слишком строги к себе и к нему (может Вам обоим необходимо время).
Anonymous
24 фев 2004, 08:22
Да я себя совсем заела уже... эти 3 дня просто кошмар какой-то.. только об этом и думаю, ну что мне теперь сквозь землю провалиться?
24 фев 2004, 09:48
А смысл? Подумайте, что может случиться в САМОМ худшем случае. Могу сказать, что никто не помрет, небо на землю не упадет, никто не покалечится и не заболеет опасной болезнью. А все остальное - фигня, кроме пчел (с). И вообще, все делается к лучшему. Помиритесь - чувства крепче станут, нет - значит, оно такое Вам не надо. Выше нос, все будет путем!
Anonymous
24 фев 2004, 09:55
Спасибо за поддержку... просто стыдно мне... не знаю как в глаза ему смотреть. И вообще боюсь, что безвозвратно пропадёт его ко мне трепетное отношение, а если так, то мне тогда просто тоже будет трудно с ним общаться... от бывшего мужа это терпела, а от него не хочу, наоборот искала тепла после неудачного брака - и сама все испортила. Обидно, что даже винить то некого.. :-( :-( :-(
24 фев 2004, 10:01
А вот казнить себя не надо. Зачем? Все мы люди, со всеми бывает. И опять же Вы никакого криминала не совершили, не убили, не украли, "голой при луне не танцевали (с). Вы извинились - дальше ему решать, как поступать. Кстати, Вам тоже надо время отдохнуть эмоционально от прежнего брака. Потому что ожидание что "новый будет лучше" или идеализирование новых отношений есть не совсем реалистичная штука. И мешает очень многим новым отношениям (тоже плавали, тоже знаем).
Anonymous
24 фев 2004, 10:07
"Вам тоже надо время отдохнуть эмоционально от прежнего брака... ожидание что "новый будет лучше" или идеализирование новых отношений есть не совсем реалистичная штука". Ты права, права, во всем права... но если случилось так что я буквально сразу встретила хорошего человека... ну не терять же его если даже времени совсем мало прошло...
24 фев 2004, 10:19
Э-э-э, а судорожно цепляться тоже не стОит. И повторюсь, но эта "хорошесть" может быть иллюзорной (желаемое за действительное). Моя мама так вышла замуж сразу после развода (тяжелого и неприятного) - потому что человек так хорошо к ней относился, сразу встретила такого хорошего, так непохожего на прежнего мужа...И в результате 20 лет прожила в жутчайшем браке, набираясь комплексов (которых у нее и без того хватало)подвергаясь унижениям, а с годами - и побоям. Моя самооценка и понятия о семье пошли коту под хвост, ну и их трое детей наверное тоже насмотрелись всякого...А все из-за того, что она так вот тоже отчаянно потянулась за счастьем, не потрудившись узнать человека,считая что ей, такой недостойной, сделали одолжение и никто на нее, такую-никакую, ни в жисть больше не польститься (кстати, чушь собачья - на тот момент она была красивой, интеллигентной и интересной женщиной, только вот самооценка подгуляла). Так что не повторите ошибки, не цепляйтесь за случай. Заботьтесь о себе и внимательно смотрите, кто перед Вами. Убедиться, что это - действительно достойный Вас человек, а если нет - подождать достойного. И из пословиц: "Мужчины - как автобусы. зачем бежать за уходящим, если через 5 минут подойдет следующий" (народная мудрость) "Что мое - от меня не уйдет. А если ушло - значит, не мое это" (Один мой друг - молодой, но мудрейший человек)
Anonymous
24 фев 2004, 10:29
В ваших словах есть доля правды, но как понять что это не моё, пока складывается впечатление, что именно "моё"... Время покажет я думаю, и сегодняшний вечер... мы должны увидеться наконец-то.
24 фев 2004, 10:33
Удачи! И себя берегите!
Anonymous
24 фев 2004, 10:36
Спасибо, я буду надеяться на лучшее. ;-)
24 фев 2004, 18:45
Мде, "тепла искала". Не лучший это вариант, поверьте. Отогрется на надежном плече, конечно, нужно. Но вот связывать свою жизнь... За несколько лет накопится нереализованное, а потом как рванет. Лучше раньше, потери меньше будут.
Anonymous
25 фев 2004, 06:06
А я как бы о "замуже" пока и не говорю, но терять этого человечка не хочу ...
25 фев 2004, 19:34
Дык коготок увяз, всей птичке пропасть...
27 фев 2004, 11:53
Если б любил - обязательно простил бы! Господи, да подумаешь напилась девчонка, делофф-то!
24 фев 2004, 11:33
извинитесь.. и все... поймет.. переживет
Anonymous
25 фев 2004, 06:08
Просила прощения, много раз... Пока ещё обижается... даже увидеться не хочет. Я решила дать ему время... ещё дня 3, хотя мне это самой очень тяжело... не могу так долго в "контрах" быть..
Anonymous
24 фев 2004, 11:58
Ой какая знакомая ситуация!!! У меня так было два раза в жизни. Тоже алкоголь и расшатанная нервная система...Результат - оба человека были в шоке...А потом все это дало такую трещину в отношениях!!!
AD
AD
Anonymous
25 фев 2004, 06:09
Именно этого я больше всего и боюсь... отношение ко мне какое после этого будет?!
24 фев 2004, 12:47
Вам нужно обязательно поговорить с ним. Конечно такие вещи очень обижают, но любовь многое прощает. Попробуйте ему объяснить все. Он должен понять.
Anonymous
24 фев 2004, 13:41
к сожалению любовь не всегда и не все прощает...но попробовать можно...
24 фев 2004, 14:24
лучше пить сок, от него башню не срывет... Может его бывшая злоупотребляла алкоголем, поэтому он не хочет идти на примерение... В любом случае дыма без огня не бывает.
Anonymous
25 фев 2004, 11:18
про то, ЧТО лучше пить, уже поздно говорить, и дело не в его бывшей, а в том, что она предстала перед ним совершенно в новом облике...как я писала выше, оказавшись в подобной ситуации, мой бывший оболдел от той агрессии и грубости, которая вылилась на его голову...просто он меня такой не знал и я его разочаровала...
Anonymous
25 фев 2004, 11:53
Именно... это мой случай :-(
24 фев 2004, 17:23
В большей части... многое... Важно не в коем случае не переходить на всяческие взаимообвинения.
Anonymous
25 фев 2004, 06:09
Хочу.. хочу поговорить... а он только по телефону пока.. Ну по телефону всё не то. :-(
25 фев 2004, 06:31
не спешите. дайте человеку время. "хочу!", "по телефону не хочу!" - здесь не то случай. Для танго нужны двое (с)
Anonymous
25 фев 2004, 06:45
Вот вчера договорились встретиться, так придумал причину и не приехал, сегодня в командировку на 3 дня.... :-(
Anonymous
25 фев 2004, 09:35
Не уехал в командировку.. Я на обеде была, иду, задержалась, а он на крыльце стоит, меня поджидает уже 40 минут.. Я свой сотовый вчера от обиды отключила, он весь день звонил, так аж на работу приехал. Сегодня вечером заберет меня с работы, будем разговаривать... Чё то мне страшно.
Anonymous
01 мар 2004, 03:38
Позавчера только получилось поговорить на "эту" тему по-душам. Короче накосячила я немало, как оказалось, сама я не помню этого... Хоть он и простил меня, но то, что я сделала тогда настолько ужасно, что мне самой себя простить (понять) невозможно, эх..
Anonymous
26 фев 2004, 04:13
ПОМИРИЛИСЬ!!!!!
26 фев 2004, 04:30
Дык. Счастья вам и радости и не пейте много (смайлик такой занудный и делающий пальчиком "а-я-яй!)
Anonymous
26 фев 2004, 04:47
Сиба, Сиба... всё будет хорошо. :-)
24 фев 2004, 18:42
Слушайте, а может действительно не нужен он вам? К подсознанию прислушиваться не вредно иногда, а на пьяную голову, оно как раз, бывает, и вылезает. Может, вы его только терпите, (страетесь быть хорошей подругой при хорошем, правильном человеке), вот раздражение и копится.
25 фев 2004, 02:13
Вы бы сами незахотели оказаться в такой вот ситуации, мягко говоря. Поэтому стоит извиниться. Ну а то , что подходит он вам или нет, это надо решать на трезвую голову. 2 месяца слишком малый срок, чтобы узнать человека. Я думаю что он вас простит если вы ему нравитесь. Удачи! (с транслита)
Anonymous
03 мар 2004, 17:32
Если хочу отвязаться от надоевшего любовника, то говорю, что обнаружила признаки венерического заболевания. Его сразу, как ветром сдувает, неважно, женатый или нет. Сразу свобода и можно искать другого. :)
04 мар 2004, 03:34
По моему это не совсем "классный" совет... хотя наверное действенный..
04 мар 2004, 09:55
Я за Вас так рада! Когда начала читать тему, в груди защемило. У меня похожая ситуация. Только я не послала, а оскорбляла. Но он вас любит, а мой меня нет. И ваш простил, а мой никогда не простит меня. Больно и грусно. Но я от чистого сердца радуюсь за Вас и думаю, что хоть у кого-то счастье есть, что кого-то прощают ради любви. Удачи. В будущем я такой ошибки постараюсь не совершить, и вам этого желаю! Счастья вам обоим! :)
AD
Anonymous
04 мар 2004, 10:25
Ленчик, когда у меня всё это случилось я тоже думала - ВСЁ... поэтому и переживала ужасно, натворила, а исправить этого нельзя уже (осадок, он всё равно останется... на какае-то время, но не навсегда надеюсь). В действительности я даже не всё ещё и вспомнила, что сделала, а когда он мне рассказал... :-( ... сказал, что если б не любил, то не простил бы никогда. Мне повезло, а у вас может быть не всё ещё потеряно?! Удачи вам и любви... взаимной. :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325