Меню

А любовь есть???

AD
Anonymous
03 мар 2004, 13:28
А вдруг поняла,что никогда не любила:-(У меня второй брак,я счастлива,но не люблю и не любила.Хотя всегда думала иначе,мне казалось,что у меня как минимум любовь в третий раз,а теперь думаю,что её никогда не было:-(
03 мар 2004, 14:23
Как-то противоречиво слегка - не люблю, но счастлива. Может быть, просто сегодня не ваш день? Настроение паршивое? Начальник накричал? А может завтра солнце взойдет, а? И вы снова будете счастливо любить? Весна же все-таки... ;-)
Anonymous
03 мар 2004, 14:32
Нет,эта мысль у меня уже месяц:-(А счастлива,мне просто хорошо с мужем,но хорошо как с братом,другом,собеседником:-)Ну и жизнь устраивает,работа,ребенок,муж еще замечательный отец:-)Менять ничего не хочу,только любви нет:-),хочу влюбиться в мужа.А как?
03 мар 2004, 17:34
Так ведь и не надо ничего менять, кроме (всего лишь ;-)) образа жизни и обстановки. Отдыхать вам больше надо. И не от семьи, а с семьей. Самый лучший способ. Вообще-то, трудно представить возможность изменить себя, не изменяя ничего вокруг себя. Это на аутотренинг смахивает. Представляете, сидите и убеждаете себя "я его люблю, я его люблю..." и т.д. сутками?
03 мар 2004, 14:45
Она у всех есть.Просто человек не всегда может это различить и понять.Может она у вас просто не такая яркая и выраженная.Но она есть.;-);-);-)Иногда человек понимает это,когда что-нибудь происходит или случается.:-):-)
03 мар 2004, 21:11
любви нет! не берите дурного в голову и тяжелого в руки, а продолжайте наслаждаться жизнью ...
03 мар 2004, 23:19
Как раз любовь и есть наслаждение жизнью.Вы просто не любили никогда,вот и говорите так.Надеюсь,что и Вас посетит это светлое и прекрасное чувство! :0)
03 мар 2004, 23:49
милая ... любовь это все что угодно, но позвольте мне Вас расстроить, далеко не наслаждение !!! горечь - да, мучения - да, тихо и пылко, а иногда громко и страстно не переставая и не понимая зачем, до одурения там где у других (не влюбленных) мозги ... да и потом за что вы мне так зло пожелали ?!? одно прошу - что бы оно меня больше никогда не посещало.
Anonymous
04 мар 2004, 15:43
Вот и мне так и кажется:-(
03 мар 2004, 15:04
На самом деле любовь есть. Может, просто у тебя депрессия и все кажется серым и грустным? Или просто у тебя очень высокая планка, ты жедшь любовь и считаешь, что ее у тебя нет и не было, а на самом деле она есть, причем даже у тебя... Может стоит просто посмотреть на все оптимистичнее, почитай анекдоты, погуляй или порадуй себя чем-нибудь. Это помогает!
03 мар 2004, 17:54
Несомненно любовь есть, но вот только может ее надо цем то подкормить? Нельзя просто так ждать у моря погоды, просто так ничего не бывает! Попробуй представить свою жизнь без этого человека, и сразу почувствуешь грусть и тоску. На самом деле ты понимаешь, в подсознании, что это твой любимый и дорогой человек и что ты его любишь. А вот настраивать себя на то, что ты не влюблена - это плохо. Можешь перестараться и тогда жди или депрессии или еще чего похуже. Не надо придумывать себе лишние проблемы, лучше посвяти свое время своему мужчине, и сама увидишь, что от этого тебе светлее и теплее. Это и есть - любовь!
04 мар 2004, 02:12
Есть любовь, конечно есть!
Anonymous
04 мар 2004, 15:46
Любви наверное нет,а счастливы люди могут быть вместе,но еще есть страсть,мы часто принимаем её за любовь,а страсть быстро проходит:-)
05 мар 2004, 01:09
да есть она,есть!И проверить просто.Если тебе плохо без этого человека, и жизнь не мила,так это ЛЮБОВЬ.И время любовь не лечит,ты всегда думаешь о нём.Пробуешь забыть,но не получается.У меня так.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325