Меню

Как сказать "прости"?

AD
06 мар 2004, 17:33
Это было очень давно... Была у меня первая любовь, которая быстро закончилась, но тема не об этом. Вообщем я переживала, в это время я понравилась одному парню, я начала с ним встречаться отчасти потому что я была зла на своего бывшего парня. Встречались мы не долго, я морочила ему голову, а потом бросила. До сих пор виню себя за это, иногда просто слезы наворачиваются как вспомню его "почти плачущие" глаза, я его сильно обидела, поиздевалась над ним, а он несмотря ни на что любил меня еще не один год после. Я позно поняла, что я наделала, хотела попросить прощения, но знаю что это уже никогда не исправить, сердце болит. Радует только то что он по-моему нашел сейчас вторую половину, у них все хорошо,я очень рада за него. Но иногда так хочется сказать ему "прости", чтобы он знал что я расскаиваюсь. Когда мы расставались он сказал чтобы я больше никогда так ни с кем не поступала и это правда изменило мою жизнь. Я теперь совсем другая, я люблю и любима.
07 мар 2004, 01:02
Ну и не ворошите старое, к чему?
07 мар 2004, 11:22
верно, главное , что ВЫ поняли
07 мар 2004, 01:33
Думаю уже не нужно все это ворошить и напоминать тем более если он нашел вторую половину.
09 мар 2004, 11:58
а если ещё любит? хмхмхм
09 мар 2004, 15:35
Кто? Он или она?
07 мар 2004, 10:31
а вот прямо так и скажите: благодаря тебе я стала другая. Спасибо тебе и прости, что за МОЮ науку ТЫ заплатил такую цену.
07 мар 2004, 15:06
просто интересно,как же так Вы над ним поиздевались,что спустя много лет хочется прощения попросить? не могу себе представить...
Другая
07 мар 2004, 18:03
У меня тоже такое же было. И до сих пор хочу прощения просить...
Anonymous
07 мар 2004, 18:35
у меня тоже:( я с ним встречалась только ради секса. Когда он влюбился, я решила не усложнять ему жизнь и "рвать когти". Сейчас переписываемся, у нег девушки вроде бы нет, у меня все устроилось.
08 мар 2004, 20:46
ну так и не лезьте в его жизнь. Вдру он еще хоть чуть чуть но что т к вам питает. Вам просто почистить душу захотелось, а ему можете опять жизнь сломать.
08 мар 2004, 22:34
:-0 как может искренняя просьба о прощении сломать жизнь ??
10 мар 2004, 08:25
как..как.. а если он её до сих пор любит? она припрется попросить прощения- и более ничего,а у него снова в душе всё поднимется из глубины души. Он себе каких нить иллюзий сразу выстроит по этому поводу, посчитав, что она изменилась есть шанс что девушка сможет его полюбить. Тогда ту девушку которая рядом представьте- она неужелине почувствует своего "подвижения" на номер 2? Автору будет всё равно снова на его любовь а парень будет греть несбыточные мечты и мучится :( Мужчины ведь тоже мучаются и тоже строят воздушные замки - увы!
09 мар 2004, 15:38
полностью поддерживаю!
Бывшая
08 мар 2004, 12:04
Я Вас хорошо понимаю. Только прощения сейчас мне хочется просить не у бывшего бойфренда, а у его жены, которая всё знала о наших отношениях, разбиралась постоянно то со мной, то с ним, пыталась от него уходить, пыталась со мной "по-хорошему"... В итоге мы с её мужем расстались, они, вроде, даже неплохо живут сейчас, сына воспитывают. Теперь я сама вышла замуж, и не представляю, выдержала ли бы я такое. И вот хочется просто попросить у неё прощения и сказать ей, что она сильная женщина, хотя я до сих пор её терпеть не могу да и она меня тоже.
09 мар 2004, 11:46
Вообще не вижу препятствий, если Вы действительно искренне раскаиваетесь, то что может остановить? Хочется - сделайте это... Удачи Вам!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325