Меню

Мужчина моей мечты!

AD
10 мар 2004, 03:15
У каждого есть мечта. С мужчиной моей мечты я знакома, но не близко. И иногда случайно встречаюсь с ним. Но он даже не представляет, что он мужчина моей мечты. Высокий, стройный, симпатичный... Люблю красивых людей. Характера я его, к сожелению, не знаю. Но он мне кажется очень чувствительным, ласковым, нежным (этот вывод сделала по его отношению к другим женщинам). Интересно узнает он когда-нибудь, что он мужчина моей мечты. А вы уже встретили мужчину своей мечты?
Anonymous
10 мар 2004, 04:14
По моему нет... хотя парень с которым я сейчас на данный момент меня полностью устраивает.
10 мар 2004, 06:25
нет.. но все еще надеюсь.. какие-то дураки попадаются..
10 мар 2004, 09:36
встретила :-)
10 мар 2004, 10:44
Да. Это мой муж.
10 мар 2004, 11:22
... "чувствительным, ласковым, нежным"- вы уверены, что он мужчина?:))))))))
10 мар 2004, 12:20
жуть... Как можно определить, что он - мужчина Вашей мечты, если Вы только и видели, что фантик от конфетки, а саму конфетку и не пробовали, может под красивым фантиком, какашка, а не конфетка
10 мар 2004, 13:28
Совершенно согласна. Нельзя любить мужчину за внешность. И я бы насторожилась - а чего это он с дамами такой ласковый и нежный?! И не с одной, я так понимаю...
11 мар 2004, 05:44
Я не говорю, что я его люблю. Он просто мужчина моей мечты, только такие чувства к нему. Он как ведение. Что он за человек я не знаю. Пусть он будет моей мечтой. На данный момент я люблю другого мужчину, но про него я немогу сказать "мужчина моей мечты" ни про внешность, ни про характер, я его просто люблю.
не знаю, как определить. когда я встретила МУЖЧИНУ СВОЕЙ МЕЧТЫ, то в первый же вечер это поняла. вот уже пять лет как я не изменила своего мнения. Правда, встретив его, я была уже далеко не девочкой, а довольно опытной женщиной.
15 мар 2004, 00:52
Вот-вот, вообще-то идеалов не бывает. Так можно и до старости искать.
10 мар 2004, 12:35
у меня есть мечты, но мужчин в их качестве нет и не было... я по жизни реалист, может по этому и получила то, о чем вы говорите, потому что не задумывалась и не ставила целью встретить...
10 мар 2004, 12:43
Не обольщайтесь. Красивые мужчины, как правило, не так привлекательны при ближайшем рассмотрении. Они привыкли получать, а не отдавать, т.к. избалованы женским вниманием. Зачем напрягаться, если все само в руки плывет. И таких мужчин в женщинах может заинтересовать равнодушие к ним, но до первой победы. Вы знаете, у меня все молодые люди были красивые (я тоже клюю на фантики): поверьте - из них все махровые наглые эгоисты. Под этими фантиками были ..., короче - не вкусно.
10 мар 2004, 12:47
как вы ошибаетесь... вот так вот про них и думают, так и относятся как вы, уверяю вас, они более уязвимы... вас вероятно влечет к определенному складу характера, так сказать складу черт...
10 мар 2004, 14:37
Да нет, все они с очень разными характерами. Не спорю - есть и исключения, наверное, я пока не встречала. А в чем же уязвимость?
10 мар 2004, 14:49
они одиноки... все думают что с ТАКОЙ внешностью вообще проблем нет, ну да, нет - с сексом пожалуй...
10 мар 2004, 15:13
Встретила...хахаха(печально)...теперь мучаюсь,потому что не хотела так рано встречать его самого!он любит меня , я его...что ещё пожелать?! И всё равно,будто страдаю... ЛЮБЛЮ ЕГО СИЛЬНО...знаю,до конца дней ЕГО ОДНОГО ЛЮБИТЬ БУДУ!!!! Страшно .....и хорошо!
10 мар 2004, 20:56
ДА... искала 5 долгих лет!
14 мар 2004, 22:41
Да, и очень давно
14 мар 2004, 23:16
Знаю, что мечтать полезно, поэтому помечтаю.... Мужчина моей мечты добрый, сексуальный и с юмором. Вот и Фсе:-Р!
AD
AD
10 мар 2004, 07:20
А каким должен быть мужчина Вашей мечты?
10 мар 2004, 12:51
надежным
10 мар 2004, 09:40
все в жизни меняется...
10 мар 2004, 13:31
Рядом уже N кол-во лет. Каждый заслуживает то, что заслуживает.
10 мар 2004, 13:40
Муж мoй oн - и есть мoей мечты. прoблемa в тoм, чтo с гoдaми мы рaстём, меняемся и мечты меняются тoже. A МУЖ НЕТ!!!
10 мар 2004, 14:21
Вот-вот:-) (с транслита)
Мечтательница
10 мар 2004, 14:36
Да, у меня муж - мужчина моей мечты (ттт). Я о нем мечтала каждую ночь, а потом решила воплотить свою мечту в действие... Как там у Мураками: "Если вы что-то сильно хотите, значит эта мечта зародилась в космосе и вся вселенная будет вам помогать её осуществить". Теперь я знаю, что мечты сбываются! :-)
10 мар 2004, 22:16
Встретила. Год встречались, расстались добрыми друзьями, и сейчас регулярно созваниваемся и всречаемся. Он по всем параметрам мой идеал, но...любовь у нас братская, и ничего больше. А муж мой - полная противоположность, я всю жизнь зарекалась что с такими связываться не буду!!!:):) ИМХО, интересно так получается, мы строим планы, а выходит всё по-другому... (с транслита)
11 мар 2004, 05:49
Я знаю точно, что зарекаться нельзя! Стараюсь этого не делать!
11 мар 2004, 09:02
не зарекаются, любя :) (на мотив песни Пугачевой "Не отрекаются, любя")
15 мар 2004, 01:44
Мужчина моей мечты уже женился, не на мне, к сожалению. Мы дружим просто, но он знает, что значит для меня.
15 мар 2004, 10:37
Хороший вопрос. Как-то в одной газете я прочитала, что если вы хотите встретить любимого человека, то надо заказать его на небесах. Для этого нужно составить точный портрет того, кого хотите. Не в смысле черт лица, а в плане черт характера, умений, навыков. Так я написала на листочке характеристику идеального для меня мужчины, а потом еще пару раз перечитывала. Через полгода я встретила мужчину своей мечты, за которого потом вышла замуж.
15 мар 2004, 10:38
Забыла добавить. Совпадение с листочком было процентов 99. Так что и такое бывает.
19 мар 2004, 06:33
Поздравляю вас. Значит есть люди, которым везет в жизни! Я составляла такой список, но это был просто список. Не задумывалась, что этим списком надо заказать мужчину своей мечты. Надо попробовать ещё раз, может получиться. Спасибо! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325