Меню

Меня бросили

AD
Anonymous
19 мар 2004, 12:15
Меня бросил мой самый любимый человек на свете. Кажется, что жизнь без него не имеет смысла. Как-будто закончилась моя жизнь. Не знаю, зачем теперь ходить на работу, просыпаться по утрам, зачем, если его не будет рядом? Наверное, я любила его слишком сильно, растворяясь в нём и в самой любви. У нас было столько планов, а потом всё закончилось, и он ушёл
19 мар 2004, 12:19
Держись. И это тоже пройдет.
19 мар 2004, 12:22
У меня было подобное, только страшней, от меня не ушли, и я не ушла, просто мой муж, отец моего ребенка, сын своей матери, погиб.......... Так что утрите слезу, это не самое страшное в жизни.... и теперь я знаю точно время лечит... все пройдет, пройдет и это. Самое главное ВЫ здоровы, у вас нет неизлечимой болезни, у вас еть руки, ноги, зрение, слух.... а все остальное поверьте не стоит страдания. Вы встретите еще того человека, который полюбит вас, и полюбите ВЫ, у вас будет семья, дети.... дайте себе срок, котоый вы поплачите по поводу этого события, и после него, вы встаните с утра, и забудите про него, и потом каждое утро вы будите просыпаться не с мыслями о нем, а о СЕБЕ...... о новой жизни, о новых встречах...... :-)
19 мар 2004, 14:17
"Не знаю, зачем теперь ходить на работу, просыпаться по утрам, зачем, если его не будет рядом?" Для самой себя!!! Мир крутится не только вокруг него.И моё чёткое мнение:Мужчина не стоит того,чтобы из-за него так мучиться.
19 мар 2004, 14:26
Вот я тоже так переживала!!! И что??? Живу прекрасно!!! Главное - пойми, что ты достойна лучшего, чем плкать ночами и не знать, ради чего тебе жить! Нет, я конечно тоже плакала, возвращала его, применяла всякие способы, но все было напрасным - встечались в "свободных отношениях" 7 месяцев, а потом он себе лучше нашол, не такую требовательную и целеустремленную, как я! Флаг в руки!!! Ты тоже не плачь - все, что Бог не делает - все к лучшему!
19 мар 2004, 15:43
ушёл. факт. фак. искать выход. не думать об этом много. думать о другом. не думать вообще. общаться с друзьями. заняться собой.
19 мар 2004, 16:21
меня тоже вот только в воскресенье бросили, всего немного времени и я в норме, остались друзьми и все, а легче стало когда насолила ему по крупному, а теперь вообще вся его родня на моей стороне!!!Главное отвлечься, отдохнуть и все пройдет. вы откуда давайте втретимся поболтаем и будет лучше.
Anonymous
19 мар 2004, 16:28
Из Москвы. А Вы?
19 мар 2004, 16:39
вот и здорово пишите мне на почту там и договоримся, можно на след нед. встретиться, у меня инета нет просто. Oxidhouse@mail.ru
19 мар 2004, 17:56
Если не секрет, как ты насолила?
22 мар 2004, 09:42
по разному, ему хватило!!!
19 мар 2004, 18:10
Это как ломка после отмены наркотика, очень тяжело. Но это пройдет, главное заставить себя жить дальше.
22 мар 2004, 11:56
"Не знаю, зачем теперь ходить на работу, просыпаться по утрам, зачем, если его не будет рядом?"... В первую очередь Вы должны жить ради себя. Устроить свою жизнь так, чтобы он знал, что Вам без него прекрасно живется. Пусть это будет неправдой, но потом все наладится. Счастья Вам. И берегите себя.
22 мар 2004, 15:03
вы не тряпка что бы вас бросали и не вещь!!!! как так можно о себе!
19 мар 2004, 14:51
Старайся не быть одна - уйди с головой в работу, придумай, как хорошо ты можешь провести отпуск, пойди на курсы...Главное, чтоб не было мыслей в голове! Поставь себе другую цель и е едобивайся - тогда легче будет. Я при первом разводе на курсы английского финансового пошла - на всю жизнь пригодилось.А разведясь с третьем пошла заниматься танцами.
19 мар 2004, 14:55
офф: привет! а английский финансовый наверное здорово в работе помог?:)
19 мар 2004, 15:46
Рысенька, привет! Ага, помог. Даже позволил больше текстов написать и за границу съездить от работы в командировку на недельку. Правда, влетел он мне в 5 000 рублей (это по ценам 1996 года приличные деньги) и уставала я, как собака. А накануне отъезда в командировку за границу я столкнулась со своим бывшим, из-за расставания с которым этот язык клятый и учила! Так он стал за мной гнаться, мечтая поговорить и объяснить в энный раз, что женился для того, чтоб меня забыть. Это у него такая версия была. Вообще последнее время мы плохенько уживались. Но мог бы сначала, козел, со мной расстаться, а потом жениться. А то я от его родителей по телефону узнала, что он не отдыхать уехал, а в Омск, чтоб жениться. Драпала я от него напротив здания МВД. Там еще канава была разрыта, так я в офисной юбке на каблуках через нее перескочила над головой работяг, которые трубы клали внутри этой канавы. А он перескочить не смог (я сама не понимаю как так сиганула. Видно, очень хотела его морду не видеть) и побежал за каким-то хреном в обход. Причем одет он был в форму (он в милиции работал). Прикинь, чего люди думали! Они же не знали всего. Для них он был с виду - мент, а для меня то еще хуже, чем милиционер. Ну вот, ввалилась я в наш офис и ору охранникам, чтоб не пускали. А тут он, блин, в форме! Охрана обалдела, но пока они там мешкали, я в лифт влетела. А здание здоровое и меня хрен найдешь. Туфли, правда, я скочерыжила - супинатор малость погнулся.
19 мар 2004, 16:43
Ну и история, я тоже один раз убегала так)))только маленькая была, еще в школе училась.
19 мар 2004, 16:57
А тогда от кого и насколько успешно?
19 мар 2004, 17:16
Было это в классе 7, парень привязвлся ужас, мы как то с сестрой гулять пошли и он, мы и в кустах прятались и просто бежали а он за нами, вот так кругами мы до квартиры добежали своей, а он потом, сорвал под окнами цветы которые я выращивала, и положил их с колечком на порог и в дверь позвонил.
AD
AD
19 мар 2004, 17:18
Цветы жалко, но ведь с колечком!
22 мар 2004, 09:44
да, видимо я не сознательно откзала в любви))))для меня это все ребячество было...и до колечка не было дела, ведь он сорвал цветы которые я каждый день поливала и пропалывала!!!
19 мар 2004, 17:56
Ушел – ну и х…й с ним. А чего делать? Жить! Радоваться! Сходи в бассейн, в солярий, в кафе (можно одной), на книжную ярмарку, в салон, в цирк, маму навести, к подруге, в Красную шапочку… эх! Это же шанс!!! найти другого!
22 мар 2004, 10:21
держитесь, только не делайте ему пакостей - нужно быть выше этого! И если ты любишь человека, то вообще зачем делать гадости. Нужно набраться сил и пожелать ему удачи в "новой жизни".
22 мар 2004, 10:23
Для начала запомните: Вас невозможно бросить. Вас можно только потерять :) Еще не известно кому повезло. А для вас - новый этап жизни. Без него. Быть может гораздо лучший, чем с ним :)
22 мар 2004, 16:21
А вот с этим согласна, когда он попросил уйти меня вся его жизнь рухнула, ему теперь приходиться все начинать с нуля, да и неизвестно на кого он меня променял
22 мар 2004, 11:36
Объясните причину?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325