Меню

у меня ощущения что отношения рушаться....

AD
Мисс Наив
22 мар 2004, 12:46
Глупо, больно, обидно. Понимаю, что взрослая и умная женщина, но... в душе лед и растаявшие лужицы плевков. Мне недавно стукнуло 29, и я одна. Ни семьи, ни детей, ничего, что делает жизнь осмысленной. Есть родители и любимая кошка. И я честно говоря не знаю, что делать дальше. Как ни странно, но именно в этом году я наконец-то снова ощутила, как здорово быть любимой и желанной. Я впервые поехала на отдых с мужчиной, и впервые за долгие годы ощутила радость просыпания с кем-то в одной постели. Меня холили и нежили, говорили нежности и тискали как котенка. Как ни грустно, но сказка рано или поздно поворачивается нечеловеческим лицом. Да, перспектив у этих отношений нет. И я это осознала, после очередной ссоры. Похоже, что месячные бывают не только у женщин. На протяжении последних двух недель меня гложет непонятное чувство тревоги и дискомфорта. Если раньше, каждый вечер я слышала радостный чуть хриплый голос « как ты там? Чего носом хлюпаешь? Может поедим что-нить вместе?» То теперь я слышу это реже и реже. На протяжении последней недели он мне звонил через день. А когда все –таки набирал мой номер, то для начала звонил днем, чтобы подтвердить нашу вечернюю встречу. Словно у нас бизнес переговоры. В пятницу его понесло. Я думала, что башню срывает только у баб, да и то в период полового обострения. В процессе словесного поноса он начал приводить примеры из фильма, на который мы так и не сходили, хотя и собирались. Тут же оправдался, что смотрел его на кассете. ( это в тот день, когда он мне не звонил).Ха! я тоже так отмазываюсь обычно. Мое чутье мне подсказывает, что фильм он смотрел отнюдь не дома, и не в мужской компании. Нет, я не претендую на эксклюзив. Просто мне горько и противно, что в моем возрасте меня так ловко провели. Он ведь год меня окучивал, прежде чем мы стали встречаться. И рассказывал, что влюблен в меня уже несколько лет. ТРИ ХАХА! Не хочу я больше таких вот любовных историй. Я не знаю что делать. Рвать отношения и остаться в гордом одиночестве? Или закрывать глаза и левачить насколько мне позволяет совесть и свободное время.? Мое разочарование достигло апогея. Я еле сдерживаю себя, чтобы не наорать на него и послать на дальние маршруты. И самое ужасное, что я совсем не знаю, что делать,
22 мар 2004, 12:50
сколько лет ему, и сколько вы встречаетесь? он был женат?
Мисс Наив
22 мар 2004, 12:58
Мы встречались с августа. ему 36, количество браков -большое:-) верность женам не хранил.О чем мне всегда рассказывал. ( видимо от большого ума) Я понимаю, что черного кобеля не отмоешь добела. Потмоу и думаю, что отношения нужно рвать. не дожидаясь, пока они перерастут в трагедию. Но.. мне 29 лет. и при объективнойпривлекательности, очередь из женихов, жаждущих составить со мной ячейку общества я не вижу.:-(
22 мар 2004, 13:18
вы можете судить о нем объективно... вы ЗНАЛИ кто он и как в принципе относиться к женщинам... я бы не стала сразу рвать отношения, а относилась к нему как к ппп (постоянному половому партнеру).. пока по крайней мере...
Мисс Наив
22 мар 2004, 13:20
да, наверное вы правы...:-) ППП!!! (клева возьму на заметку) просто глупо в моем возрасте думать и верить в возможность большой и чистой любви... но ведь.. блин, ну надож и нормальные отношения строить
22 мар 2004, 13:50
при чем эдесь возраст?! заканчивайте на нем клиниться! у вас есть СВОЙ, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ и НЕПОВТОРИМЫЙ план и ритм жизни... всё идет так, как оно должно идти... любовь есть, просто вы еще не встретили СВОЕГО человека...
МИсс Наив
22 мар 2004, 13:59
понимаете, он первый мужчина с которым у меня были более или менее полноценнные отношения за последние пять лет. Я вообще ни с кме не жила, если не считать 8 месячной гражданки с полоумным алкоголиком. Который поселил во мне страх перед всеми мужиками надолго. когда все подурги вокруг моложе лет на 5, и большая часть уже увешана детьми и живет в другом ритме..то я чувствую себя неполноценной. С ним, я наконец-то стала женщиной. Конечно, найду в себе силы идти дальше. ТОлько вот в сказки про любовь я, наверное, уже не поверю.:-( слишком разочаровалась. Мы знакомы пять лет. я видела его как на ладони... и, отчего-то верила ему беспрекословно. Хотя, я по сути своей человек сомневающийся. Но последние две недели происходит.. как я уже пислаа..фигня. Меня смутили его подтверждения встречи в дневное время и то, что он перестал мне звонить. Охлаждение??? да, возможно... я не хочу пока заводить роман еще один. Во первых нет повода ( с кем), во вторых, у нас очень узкий круг знакомых, я боюсь, что если он узнает, что я еще с кем-то встерчаюсь, то он окончательно взбесится... и ... Господи, ну что я за наивная глупая курица...
22 мар 2004, 23:14
Кстати, как раз такие штуки часто выход хоть куда-то - или туда или сюда, все лучше, чем непонятно чем в проруби болтаться. К тому же, возможно, тут уже и другие факторы приплюсуются, и вам совершенно все равно станет - взбесится он или нет.
???
22 мар 2004, 12:54
а может вы преувеличили?
25 мар 2004, 09:19
Вы разочаровались в любимом человеке из-за того, что он неизвестно где какой-то фильм посмотрел?
26 мар 2004, 02:49
У меня похожая ситуация. В 30 лет влюбилась до одури. Поняла, что именно это настоящее и навсегда, что вот повезло - нашла наконец-то свою половинку... ((( Совместный отдых в горах (до сих пор, кстати, одно из самых счастливых воспоминаний), а потом сразу совместная жизнь... В отличии от Вас, у меня сын (12 лет), у него двое - дочка 6 лет и сын трехлетний. Он переехал ко мне, детей стал забирать сперва на выходные, потом гораздо чаще.. потом он ушел. причин было много. Я предчувствовала его уход, видела постепенно меняющееся отношение ко мне... Чувствовала, как Вы говорите. И лишь потом поняла, что я так боялась его потерять, что невольно начинала контролировать каждый его шаг, с подозрением относиться ко всему, чтобы он не делал. В конечном итоге он уволился с работы, осел дома, забрал детей ко мне... И после этого ушел. У меня получался замкнутый круг: чем сильнее я боялась его потерять - тем сильнее контролировала - он это чувствовал и все больше отдалялся - я усиливала контроль... Короче, я сейчас понимаю, что дело не в нем, не в том, что не сошлись характерами, а во мне - я недостаточно самоценна для себя, не верю в то, что меня можно любить просто так, потому что я есть. Отсюда и подозрения, и тревога... тут мне на форуме книжку подсказали "Женщины которые любят слишком сильно", почитайте, может, что-то и найдете для себя...
22 мар 2004, 12:56
в каком контексте "его понесло" ? давайте по существу, а с кем он там смотрел ( или не смотрел) фильм, об этом позже
Мисс Наив
22 мар 2004, 13:12
Понесло.. в плане того, что он "плохой мальчик"..адлее пауза. Потмо он стал наезжать на то, чем я пыталсь заработать денег наремонт моей машины... ( взяла на себя левак небольшой), что я достойна большего, все плавно перетекло, ч то что я вообще какая-то неправильная нелепая и тп.Что для ремонта машины есть он. Хотя, за все время нашего романа он ни починил ее ни разу, ни денег на ремонт .. все вопросы в автосервисе всегда решала сама, на что в принципе никогда не жаловалась. Мне стало обидно. Я закипела.. но сдержалась. Списала на то, что левак кручу во своим бывшим, и мой МЧ наверное ревнует. Но..меня больше смущает изменение отношений. Я не могу этого передать словами. Я ЭТО ЧУВСВУЮ. пусть в меня плюнут три раза, но я в 10001 раз убеждаюсь в том, что моя интуиция меня не подводит.
22 мар 2004, 16:04
поздравляю Вас. очевидно, Ваши первые серьёзные отношения движутся к концу. это - бесценный жизненый опыт. сейчас - время отдохнуть, отодвинуться, посмотреть на всё со стороны, подумать, чего на самом деле хочеться, а не чего достаточно, чтобы не чувствовать себя одинокой. Вы одна живёте? (с транслита)
мисс Наив
22 мар 2004, 18:05
Да? вы считаете, что они движутся к концу? или конец уже наступил? честно говоря, поздравления кажутся сомнительными... живу сейчас одна. с кошкой:-) а что, это как то влияет на развите отношений.
22 мар 2004, 19:12
наступил он или движется всё к тому - уже не важно, по сути. важно - как Вы эти отношения видите. для себя. нужны ли они такие Вам? одна - это хорошо. из Вашего первого поста не уловить было, Вы живёте с родителями или отдельно от них. поздравления для подбадривания. чем такие сомнительные отношения - лучше сомнительные поздравления. ;) (с транслита)
мисс Наив
22 мар 2004, 19:04
ну вот.. звонил из командировки.. просил прощение за сове поведение...сказала, что все нормально, но в душе обида кипит...И скучаю..и бешусь.. как все это пережить... в день сосоры, ушел за сигаретами и гулял часа два по улице.. в отве на мое " я люблю тебя" выдавил " я тоже не могу без тебя обходится"... я не плачу.. все уже..отплакала.. просто обидно.. я плохо перношу ссоры. обычно, после них уже не мирюсь...но.. не хочу снова терять.. блин, еще этот дождь противный... как себя в руки взять?
22 мар 2004, 22:07
(не туда)
22 мар 2004, 23:17
Спортом позаниматься хорошенько, пойти на дискотеку или набухаться в зюзю. Можно все сразу :-)
22 мар 2004, 23:18
Сразу набухаться в зюзю и позаниматься спортом? Хм... ;-)
AD
AD
22 мар 2004, 23:25
Нет, по очереди, но в один вечер :-). Сначала спортом, потом на дискотеку, и там надраться в зюзю. В принципе можно еще перепихнуться и подраться. Для зануд ;-): Сначала перепепихнуться, а потом подраться.
23 мар 2004, 04:47
перепепихнуться, подраться и опять с легкой душой перепепихнуться - точность формулы залог успеха :-)
22 мар 2004, 22:15
Автор, честно говоря, я ничего не поняла. Весь топик - сплошные эмоции и обиды (Ваши). Возникает ощущение того, что Вы хватаетесь за него, как утопающий за соломинку, достаете своими истериками на ровном месте, душите эмоциями. Ощущение Вашей несамодостаточности, эмоциональной зависимости - но ведь Вам уже не 17 лет! Ни один нормальный мужчина (даже мужчина без недостатков) такого не захочет, а среднестатистический мужчина просто будет реагировать на это неадекватно, злиться и пытаться от Вашего давления избавиться - хотя бы временным уходом из Вашего пространства. Это может быть абсолютно никак не связано с кобелизмом - сейчас он "сбегает" от Вас, а не к кому-то. Начните с себя, выстраивайте свой стержень, свою самодостаточность - это в любом случае пойдет на пользу ВАМ, а потом уж и отношениям - с ним ли, с другим - не важно.
Мисс Наив
23 мар 2004, 10:32
ЧЕГО???????????????? вот это П88ЦЦ!:-) В с какого лунного камня???? Вы сквозь какие строки читаете? какие я ему истерики закатываю? я вообще молчу и наблюдаю. Да, переживаю... потому что люблю этого человека и не готова снова и снова от правляться на поиски принца. то что вы пишите просто copy paste из миллионов топиков-слезливых дамских советов. Да, дала слабину, так как подкоркой чувствоую,ч то что-то не так. Но.. у мужиков тоже бывают месячные, и неуверенность и метания.... и пришлось задуматься о будущем отношений..потому что это не месяц и не два..а довольно долго...
22 мар 2004, 22:41
Бежать. ЕМУ. ИМХО.
мисс Наив
23 мар 2004, 10:33
Вообщем острый приступ депрессии прошел. Ничего нового из ваших постов, кроме очередного занудства я не вынесла... к сожалению. Победила ОБОРМОТКА, за самые лучшие советы по поднятию настроения:-) За что ей мой огромный кисс
23 мар 2004, 20:51
Живите счастливо... Мисс Наив:-).
23 мар 2004, 21:54
Медаль мне :-).
одинокая
24 мар 2004, 02:59
мисс Наив, а какие еще советы Вы хотели услышать от людей с устроенной жизнью, семьями и тд? сытый голодного не разумеет, гусь свинье не товарищ. Я же не буду Вам ничего советовать, потому что ничего присоветьвать не смогу, жуткий депресняк. А чужой оптимизм просто раздражает до дрожи. ПС - и это пройдет. А потом придет другое. Жизнь как зебра. Черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, черная полоса, а потом жопа. кисс:)
24 мар 2004, 07:09
Вы ревнуете оптимистах к их, чужому оптимизму? (с транслита)
Мисс Наив
24 мар 2004, 10:54
вот уж не думала, что на форуме сидят сплошняком люди с устроенной личной жизнью...:-) сорри, но это было бы странно....Когда у самого болячка, то всегда пряитно помочь такому же больному.. да еще, чтоб в худшей стадии.. внушает оптимизм, что у тебя-то не так уж и плохо все.. но вот, про то,ч то сочувствия и дельных советов на формуе не получишь- да. я тоже это почувствовала.. или прописные истины или какие-то завистливо злобные и довольнопримитивные бабьи советы " а как вы хотели, таких всегда бросают" или "наденьте кружевное белье, зажгиет свечу и соблазняйте его до тех пор, пока пациент не посинеет":-)))) мдя.. суров и непонятен российский баб:-)
24 мар 2004, 22:53
"Доктор, ну почему меня все не любят? Ну может хоть Вы мне скажете, мерзкий, противный старикашка?";-)
24 мар 2004, 23:05
Знаете, это ведь как спрашивать. Я несколько раз на еве вопросы задавала - оччень результаты вдохновили :-). Весьма помогло мне. /Я уже наверное пристрастилась даже, может буду ваапще по всем вопросам обращаться :-)./
25 мар 2004, 00:25
Люди все разные и ситуации у них разные. Офф: Например, одна моя знакомая вопрошает, тебе легко говорить, ведь у тебя и это, и то, и пятое и десятое. Вот как бы ты поступила если была бы в моей ситуации. Я говорю: "никак, потому как изначально в такой ситуации не оказалась бы." Это я, автор, к тому, что в самом деле сытый голодного не разумеет ( там уже вверху кто-то написал). Ближе к теме, бросайте, девушка, пока не увязли в этин отношениях в конец. Почему "бросайте!"? А потому что судя по вашему постингу, вас уже такие отношения не устраивают. Он вас не устраивает, значит дальше будет хуже. Два выбора, третьего не дано:1)Либо вы принимаете его таким какой он есть 2) Либо не принимаете и разрываете с ним отношения. Другого выхода со своей башни я не вижу. Удачи! (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325