Меню

Объясните мне!

AD
28 мар 2004, 03:00
Встречаюсь с девушкой уже 2 года. Ей 21. Получаем образование в разных городах, поэтому бываем вместе по недели две каждые 2-3 месяца, не считая каникул, каникулы проводим вместе. Вот что меня беспокоит. Она считает себя свободолюбивой девушкой, то есть любит заводить новые знакомства с парнями, заводить новых друзей, любит общаться и тд и тп, но не больше, и это только тогда когда я не с ней. когда мы вместе этого абсолютно ничего нет, даже если не видемся каждый день. Телефон никогда не дает свой, то есть знакомства только для общения. Много раз спорили по этому поводу, безрезультатно. Но мне вот, не нравяться эти знакомства, ну вот зачем не пойму. Говорит скучно, когда меня нет. Я ее очень сильно люблю, и за эти 2 года я ни разу не шел на знакомства, хотя была возможность. Я ей объясняю, я не знакомлюсь, мне это не нужно, но почему ты это делаешь. Говорит, одно и тоже, что свободолюбивая девушка. Напомню она идет на знакомства только когда меня рядом нет. О измене здесь и речи не идет. И идет на знакомство только, по ее мнению с хорошими ребятами. Вот не давно опять завел эту тему с ней, начала уже говорить мне, знакомься тоже, естественно только для общения, только чтобы я ей не говорил этого, говорит ей не нужна головная боль из-за этого. Был не давно еще случай не давно, сидим на диско, смотрю на нее, и вижу что ее глаза идут слева направо, смотрю что там, смотрела на парня, на его попу, говорю что за дела, я тут сижу рядом а ты тут глазеешь, хотя бы когда я рядом так не делала. Ее ответ на это все, она ничего не отрицает, и говорит, ну и ты смотри на девченок. И в тоже время все замечательно у нас с ней, пожениться собираемся, я знаю она любит меня, уверен в этом. Но зачем все это не знаю. Это наверно мелочи. Может я что-то не понимаю. Объясните тогда, или подскажите как вести себя, что ей говорит, если она не права. Спасибо.
28 мар 2004, 07:46
Девчонки, брат, народ загадочный и нелогичный. Тем более в 21 год. Ей ещё по дискотэкам бегать охота, а ты говоришь о постоянстве... Если не возражаешь, то совет: вокруг ещё немало красивых ледеф!;-)
28 мар 2004, 11:29
попы разные нужны, попы разные важны:-P )))) шЮтка
28 мар 2004, 13:14
Человек существо общественное, нужно ему (т.е.) общение и ничего удивительного в этом нет. Меня больше удивляет ваша реакция на это, что же вам не так? Неужели вы думаете что после свадьбы она будет общаться только с вами и весь мир перестанет для нее существовать? Будет ли она вам интересна при таком раскладе?
Anonymous
29 мар 2004, 08:59
с чего вы взяли, что она вас любит?
29 мар 2004, 13:29
Может Вы зря так все воспринимаете? Я вижу тут пару вариантов. Хороший - ей на самом деле нравится общение с новыми людьми. Не думаю, что она знакомится только с мол. чеками. И плохой - она ищет себе лучшего.
29 мар 2004, 14:29
А кто Вы ей такой, чтобы Ваше "мне не нравится" имело какое-то значение для нее? С какой стати Вы претендуете на то, чтобы она изменила свое поведение, отказалась от того, что ей нравится?
29 мар 2004, 15:21
Я может и не права, но во первых я не верю в любовь на расстоянии и откуда такая уверенность что это знакомства для общения и не для чего больше, а во вторых - она живой человек и вокруг тоже люди, весь мир на вас не останавливается. Не нужно путать любовь и общение, не замыкайте ее внимание только на себе, в конце концов ей может стать скучно только с вами
30 мар 2004, 02:08
Скорее всего она Вас не любит и не воспринимает всерьёз,поэтому продолжает искать того единственного.По-моему со свадьбой Вы торопитесь.
28 мар 2004, 21:16
Странно- я тоже так себя веду и все довольны... она же не изменяет- только общается- так в чем проблемма? Знаете, мне ,например, всегда было сложно находить общий язык с девушками, поэтому почти все мои друзья- мужчины... Ну нравится мне ними общаться... и при этом я люблю своего мужа!
28 мар 2004, 23:24
Дело не в том,что она с парнями общается,тоже самое было если бы это были девушки.Может быть вы хотите чтобы она 24 часа сидела рядом с вами и не отходила ни на шаг?И так всю жизнь? Она вам станет неинтересна через год.Свободная личность всегда интереснее раба(задумаитесь!). И еще:любимым нужно доверять. (с транслита)
29 мар 2004, 02:35
Автор - проблема не в вашей девушке, а лично в вас. И говорить надо не о спутнице, соотвно, а о вас лично. Классический пример ревности на почве комплекосов и неуверенности в себе. Чтобы жизнь была счастливее - надо не "девушкину" свободолюбовь обсуждать и думать зачем это ей, а над собой работать - разобраться где проблема перво-наперво, в чем, из-за чего....
29 мар 2004, 08:19
Если честно, то я не понимаю, в чем проблема. Если Вы уверены в чувствах своей девушки, зачем тогда циклитесь на этом. Или, может быть, Вы просто не верите. что между разными полами могут существовать дружеские отношения. Поверьте, могут. Сама такая. Так что... выкидывайте все плохое из головы, она Вас любит. Желаю счастья.
29 мар 2004, 08:33
Вполне возможно, она Вас не любит, по краынеы мере - меньше чем Вы её. Может ишет более "подходяшиы вариант". Простите за откровенность... (с транслита)
Anonymous
29 мар 2004, 12:49
они жили в рызных городах, учились, иногда встречались,прошло три года, молодой человек хотел больших отношений, серьезных, а она хотела иметь 1000 друзей, причем мужского пола, итог, он живет с девушкой, с другой, а та так и заводит друзей...
29 мар 2004, 14:13
Я тоже мужа люблю, но поглазеть на кого-нибудь (при нем в том числе) тоже могу с удовольствием :)) А насчет знакомств, так у меня наоборот муж может заводить знакомства, но я его не ревную, тут все зависит от степени доверия.
29 мар 2004, 23:42
Надо же развивать свой круг общения. Знакомиться с интересными для тебя людьми - разве это преступление? По-моему вы эгоист, если вам не нужно общение, это не значит, что оно не нужно вашей девушке. Если она с вами, значит ни на кого не должна смотреть, ни с кем не разговаривать??? Вы ущемляете ее права, вам не кажется?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325