Меню

Как мужчина воспринимает женщину?

AD
31 мар 2004, 00:35
Приведу отрывок: "....Поэтому вряд ли стоит создавать культ собственной внешности, чтобы мужчины не говорили Вам каждый раз на прощание, что грудь – это самая лучшая часть Вашей души. Поэтому, дорогие женщины, не расстраивайтесь из-за ненапудренного носика, пары лишних, на Ваш взгляд, килограммов и слишком маленькой или слишком большой груди. Поверьте, что девять мужчин из десяти просто не замечают этих мелочей. Мужчина воспринимает женщину, к которой не равнодушен, целиком, как единый эмоциональный образ. Для этих нормальных мужчин важнее Ваш настрой, обаяние, стиль, умение общаться и просто Вы, как женщина. Так что же нам, мужчинам, все-таки надо? По статистике, которая совпадает с личными наблюдениями, мужчинам нравится не большая или маленькая грудь – они обожают грудь вообще. Гораздо важнее размера то, насколько грудь упруга. ..." Для тех, кто хочет прочитать полностью: http://www.eva.ru/articles/grud.html Так вот, что я хочу сказать, ИМХО, слова этого автора - полнейший бред! Наоборот, как правило, мужчина взвешивает все детали внешности женщины до мельчайших подробностей, прежде чем решить, подойдет он знакомиться или нет. По крайней мере, в случае, если, а) этот мужчина настроен на достаточно серьезные отношения и б)этот мужчина имеет возможность выбирать. Или может я как раз один и тех "ненормальных" мужчин, которые встречаются по однуму на каждых десять? Мужчины, что скажем?
31 мар 2004, 03:15
Я не мужчина. Но мнение у меня тоже есть. Мне кажется что если женщина очень заботится как в лудшем виде выставить грудь на показ, то ее грудь и будут замечать все окружающие последующими "грудь – это самая лучшая часть Вашей души". :-) Сомневаюсь что все взвешивают каждую мельчайшую подробность внешности до знакомства (у меня сразу возникает образ вычислительного компьютера, а не нормального мужчины). Уверена что привлекает единый образ и несколько более мелких деталей: красивые глаза, добрая улыбка, спортивная фигура, длинные ноги или большая грудь. ;-)
31 мар 2004, 03:41
хороши фиалки... (с транслита)
01 апр 2004, 05:26
Спасибо
31 мар 2004, 07:40
ноги ногами ... грудь грудью ... а как же все таки вид со спины - "истинны дженс всегда пропустит даму вперед ... чтоб оценить ее со спины"
31 мар 2004, 11:15
Скучный Вы человек...Или никогда не влюблялись. Или вообще женщин не любите (уж извините). В позиции автора больше "правды жизни", чем в Вашей. Я, правда, не мужчина, но с мужчинами общалась и общаюсь много. Голову кладу, что эмоциональный настрой (блеск в глазах) привлекает почище всяких "мельчайших подробностей", и даже если потом эти подробности "анализируются" постфактум, то "блеск в глазах" говорит разуму: "ну и подумаешь!". Еще, правда, что может иметь значение - определенный женский тип, на который "клюет" мужчина (типа пухлая маленькая блондинка или худая высокая брюнетка), но тут тоже, извините, не "мельчайшие" подробности, а "единый эмоциональный образ". Да-а-а...Повеселили. И были ли Вы счастливы со своими "избранницами", тщательно отобранными по экстерьеру? - если слишком личный вопрос, можете не отвечать..
02 апр 2004, 00:49
Влюблялся, конечно! А вы не встречали случайно от своих, достаточно поживших на свете подруг или просто знакомых таких вот реплик о своих "бывших": боже, и как я только мог/могла когда-то любить ЭТО??? Любовь прочна только тогда, когда посторена не на "миражах", а имеет под собой прочный фундамент. Для мужчины этим фундаментом является прежде всего внешность. Бывает, идет по улице женщина, скажем прямо, средненьких данных, но со вкусом одета, умело накрашена, и умеет себя подать, что выражается в походке, жестах, манере себя держать. Многие мужчины на это "клюют", да и любой обратит на нее внимание. Но я в таких лучаях после первого впечатления все равно отделяю содержимое от "кожуры".
02 апр 2004, 09:23
Интересный написал(а): А вы не встречали случайно от своих, достаточно поживших на свете подруг или просто знакомых таких вот реплик о своих "бывших": боже, и как я только мог/могла когда-то любить ЭТО??? Встречала. Но к красавцам это относится так же, как и к уродам. Если ты больше не любишь человека - да будь он супер-красавец - ты все равно скажешь "как я только мог/могла когда-то любить ЭТО???". Внешность - ни при чем. Если бы красивая внешность была залогом успеха в любви...все было бы очень просто, и все киноактрисы были бы безумно счастливы в этом плане. Еще из Вас цитата: "Но я в таких лучаях после первого впечатления все равно отделяю содержимое от "кожуры"". "Кожурой", вообще-то, внешность и является. А содержимым - внутренний мир человека (выражающийся, в том числе, и в манере одеваться, и в умении себя подать..). Вот если бы Вы ЭТУ кожуру от ЭТОГО содержимого отделяли...Тогда бы я с Вами согласилась. А пока, Вы извините, но рассуждаете Вы, как гей (не обижайтесь, я не хочу Вас оскорбить) - только в их среде снять красивенького мальчика считается cool. Потому что гейские отношения, как правило, быстротечны, и "содержимое" (в моем, не в Вашем понимании) не так уж и важно. И еще запомните - женщину женщиной не только внешность делает...Мне печально, что я это МУЖЧИНЕ объясняю. Вы, либо очень молоды (и совсем неопытны), либо, как я уже написала, женщин не любите. Увы.
03 апр 2004, 01:55
>Встречала. Но к красавцам это относится так же, как и к уродам. Если ты больше не любишь человека - да будь он супер-красавец - ты все равно скажешь "как я только мог/могла когда-то любить ЭТО???". Т.е. вы способны в равной степени полюбить как красавца, так и урода? Пусть будет так. Только вот вряд-ли вы найдете много мужчин, разделящих вашу точку зрения. >Если бы красивая внешность была залогом успеха в любви...все было бы очень просто, и все киноактрисы были бы безумно счастливы в этом плане. Ну вот, строите из себя опытную женщину, а сами живете "детскими" понятиями - кто вам сказал, что киноактрисы являются идеалом женской красоты? Да на улице зачастую встречаешь куда более красивых девушек! >А пока, Вы извините, но рассуждаете Вы, как гей (не обижайтесь, я не хочу Вас оскорбить) - только в их среде снять красивенького мальчика считается cool. Потому что гейские отношения, как правило, быстротечны, и "содержимое" (в моем, не в Вашем понимании) не так уж и важно. Хм, а что считается cool в среде нормальных мужчин? Снять каракатицу с прицелом на длительные отношения, поскольку "содержимое" более важно? Ну-ну. Типа, вы хорошо знаете мужчин... или может вам просто только такие и встречались по жизни (не обижайтесь, я не хочу Вас оскорбить)? >И еще запомните - женщину женщиной не только внешность делает... А я и не говорил, что меня интересует ТОЛЬКО внешность. Но это - первое и необходимое условие. Разве не так? P.S. Между прочим, есть такому подходу чисто физиологическое обоснование. Ученые выяснили, что при взгляде на партнера, который вам внешне импонирует, в мозгу происходят определенные процессы, схожие с теми, когда человек употребляет наркотик. Это кайф. Вот поэтому иногда бывает трудно оторвать взгляд от красивого человека. И именно поэтому мне приятно общаться в первую очередь с красивой девушкой. Если же вам это ощущение не знакомо, то боюсь, вы просто недостаточно темпераментны.
03 апр 2004, 10:10
Оххх, не знаю..У всех разные идеалы красоты (про пассаж об актрисах) - и видимо, Вы просто реагируете на определеный образ, который по каким-то причинам вызывает у Вас сексуальные ощущения. А кому-то Ваша избранница каракатицей покажется (или, по крайней мере "средненькой")...А на вопрос - были ли Вы с Вашими тщательно отобранными девушками счастливы - Вы так и не ответили. То, что мужчины реагируют на красивую (в его понимании)внешность - не спорю, у женщин также (но опять же, у всех критерии "красивости" разные - я искренне не понимала свою знакомую, которая кипятком писалась от определенного типа - коренастый, черненький (масть имеется в виду), не очень высокого роста..и мужа себе такого выбрала, по мне, так он - урод уродом, а она - балдеет:-). Так что правильнее будет сказать "реагируют на определеннй тип" или на "определенные" вещи -красивые ноги, например...Но так тщательно анализировать, как вы описали...Нет. Плюс, встречала я та-а-аких ловеласов....по жизни. Так вот, им ВСЯКИЕ женщины нравятся просто потому, что ЖЕНЩИНЫ, и красавица, не некрасавица - им интересно С РАЗНЫМИ попробовать. Это я на тему темперамента... Так что это у Вас с темпераментом, извините, неувязочка...Или мало у Вас красоток было, раз не "наелись" еще... Кстати, по поводу меня - я как раз отношусь скорее к "красавицам", чем к "уродам" :-)- но я не кокетливая, и да, если хотите, у меня, видимо, не очень сильный темперамент- я очень избирательна, мне очень мало мужчин нравилось... То есть как раз у меня "огонек" в глазах очень редко загорается (но уж если загорится - держите меня! еще никто не устоял:-)). И несмотря на то, что я от многих мужчин слышала о своей красоте, на улице ко мне подойдут очень и очень немногие, потому что в глазах -"оставь надежду всяк сюда входящий", а вот подружка у меня была ну о-о-о-чень темпераментная - к ней с 13 лет на улицах толпы приставали. Внешности она была ну примерно такой же, как я. так что это вам кажется, что Вы на внешность реагируете...глупые мужчины...на флюиды Вы реагируете...женщинами испускаемые.
03 апр 2004, 23:19
>Оххх, не знаю..У всех разные идеалы красоты (про пассаж об актрисах) - и видимо, Вы просто реагируете на определеный образ, который по каким-то причинам вызывает у Вас сексуальные ощущения. Именно! Я точно знаю, какой «типаж» для меня более предпочтителен (даже могу достаточно подробно описать словами), и в первую очередь обращаю внимание именно на женщин – представительниц этого типа. >А кому-то Ваша избранница каракатицей покажется (или, по крайней мере "средненькой")... Совершенно верно. В первую очередь важно, чтобы она была красивой для МЕНЯ. Удивлен вашим незнанием того, что красота – вещь во многом субъективная. >А на вопрос - были ли Вы с Вашими тщательно отобранными девушками счастливы - Вы так и не ответили. Тщательный предварительный отбор перпятствует богатой практике. Чем лучше узнаешь, что тебе нужно, тем сложнее это найти, и, думаю, тем больше радости, когда таки находишь нужное. Если вы думаете, что у меня было очень много девушек – то вы ошибаетесь – привлекательные люди зачастую более одиноки, чем их менее «яркие» сверстники. Так что я надеюсь, что у меня еще все впереди :). >Так что правильнее будет сказать "реагируют на определеннй тип" или на "определенные" вещи -красивые ноги, например...Но так тщательно анализировать, как вы описали...Нет. То, насколько много челевек может увидеть деталей, говорит о степени его развитости. У меня тоже есть несколько требований к фигуре, которые неприменно должны выполняться (оставим в стороне лицо – это отдельный разговор), и несколько вещей, которых НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. При этом остальным деталям фигуры уделяю не так много внимания – лишь бы не было откровенного безобразия. Хотя... лучше все же когда лучше... но так ведь можно и совсем бобылем остаться :). >Плюс, встречала я та-а-аких ловеласов....по жизни. Так вот, им ВСЯКИЕ женщины нравятся просто потому, что ЖЕНЩИНЫ, и красавица, не некрасавица - им интересно С РАЗНЫМИ попробовать. Это я на тему темперамента... Так что это у Вас с темпераментом, извините, неувязочка... Темперамент, насколько я понимаю, характеризует силу и глубину чувств, которые потенциально может испытывать каждый конкретный человек. Так вот неистовые проявления этих самых чувств вовсе не говорят об их глубине и силе – даже скорее как раз наоборот, об их поверхностности. У примитивного человека все инстинкты и стремления едва появившись, сразу же выплескиваются наружу, т.к. он не в состоянии контролировать себя, и внешне проявляется (и порой бурно проявляется) каждый заурядный всплеск его чувств. Икак правило угасает он при этом не менее быстро, чем появляется. Развитый человек может контролировать себя, не выплескивая эмоции наружу, но при этом внутри порой бушует такой ураган, что чувства десяти находящихся радом посредственностей просто пшик по сравнениею с этим! >То есть как раз у меня "огонек" в глазах очень редко загорается (но уж если загорится - держите меня! еще никто не устоял:-)). Интересно, и какие же у вас критерии отбора? >И несмотря на то, что я от многих мужчин слышала о своей красоте, на улице ко мне подойдут очень и очень немногие, потому что в глазах -"оставь надежду всяк сюда входящий" И почему же? Вы любите, когда мужчина вас добивается? >а вот подружка у меня была ну о-о-о-чень темпераментная - к ней с 13 лет на улицах толпы приставали. Внешности она была ну примерно такой же, как я. так что это вам кажется, что Вы на внешность реагируете...глупые мужчины...на флюиды Вы реагируете...женщинами испускаемые. Глупости. В данной ситуации мужчины реагировали на доступность. А доступность без избирательности – далеко не самый хороший способ найти свою любовь. Насчет вашего второго поста – я так и не понял, счастлива она или нет?
04 апр 2004, 11:15
Ну дык..На том и сошлись - Вы реагируете на определенный тип, а не то, что все по полочкам раскладываете, у Вас этот тип "в мозгу сидит". Так что автор статьи (которую Вы критиковали) прав: внешность - не главное(так как Вы подтвердили, что общих критериев красоты не существует, и на все "прелести" найдется свой поклонник - кому-то - пухлая блондинка, кому-то - тощая брюнекта). И что толку девушке, которая захочет, например, Вам понравиться, "украшать" себя, если Вы ее даже не заметите (если она Вашему "типу" изначально не соответствует). И вторая моя мысль - (тоже подтверждающая правоту автора статьи про эмоц. настрой) - даже если две девушки Вашего типа пройдут мимо Вас, Вы обратите внимание на ту (голову даю на отсечение!), которая на Вас "глазками стрельнет". и что толку, если девушка Вашему типу очень даже соотствует, но взгляд - потухший... PS: а про подружку - счастлива, конечно, ОЧЕНЬ счастлива! Очень! Поэтому и не привлекает других мужчин - нет "зазывания" в глазах. Так что я это опять же к теме об "огоньке" - если мимо Вас прошли две девушки нравящегося Вам типа,Вы клюнете на ту, что в "поиске" находится - 100 пудов! Вот вам и важность эмоц. настроя! Еще PS - а у меня критериев четких нет - кроме разве что хорошей фигуры (если мы только внешность рассматриваем). Под хор. фигурой понимаю не "качка", а просто стройную фигуру, гармоничную, с мин. необходимым кол-вом мускулов :-) А вот "внутренне содержание"- это отдельный топик...Степень интеллекта и чувство юмора мужчины определяют для меня степень его сексуальной привлекательности. Гы, так что я Вас переспорила:-) :-) :-)
05 апр 2004, 04:50
Ну блин... Вот это как раз то, что называется женской логикой (что равноценно ее полному отсутствию) :) >Ну дык..На том и сошлись - Вы реагируете на определенный тип, а не то, что все по полочкам раскладываете, у Вас этот тип "в мозгу сидит". Так что автор статьи (которую Вы критиковали) прав: внешность - не главное Гы. Так этот самый тип как раз и выражается во внешности в первую очередь! >И что толку девушке, которая захочет, например, Вам понравиться, "украшать" себя, если Вы ее даже не заметите (если она Вашеиу "типу" изначально не соответствует). ...и что толку ей глазками стрелять, мне все равно до фени будет, какой там у нее эмоциональный настрой. >И вторая моя мысль - (тоже подтверждающая правоту автора статьи про эмоц. настрой) - даже если две девушки Вашего типа пройдут мимо Вас, Вы обратите внимание на ту (голову даю на отсечение!), которая на Вас "глазками стрельнет". и что толку, если девушка Вашему типу очень даже соотствует, но взгляд - потухший... 1. Не так часто втречаешь женщин своего "типа", чтобы они одновременно рядом с тобой пачками проходили. Описанная вами ситуация на грани фантастики. 2. Потухший у нее взгляд или нет, мне пофигу, я все равно подойду, т.к. если не подойти, то потом хреново будет, ни один шанс не стоит упускать. Впечатления об эмоциональном состоянии и отношении к тебе человека порой бывают обманчивы. >если мимо Вас прошли две девушки нравящегося Вам типа,Вы клюнете на ту, что в "поиске" находится - 100 пудов! Я клюну на ту, которая более привлекательна для меня внешне. Если бы вы только знали, сколько всяких мне порой глазами "стреляют". А толку?
05 апр 2004, 09:35
Не ну блин..Как на разных языках разговариваем...Повторяю: 1) Вы критиковали автора статьи: "Поэтому, дорогие женщины, не расстраивайтесь из-за ненапудренного носика, пары лишних, на Ваш взгляд, килограммов и слишком маленькой или слишком большой груди." Вы же сами сказали - критерии красоты у всех РАЗНЫЕ. И если КРАСИВАЯ в ВАШЕМ понимании женщина не напудрила носик, если у нее есть пара лишних (на ЕЕ взгляд!) кг, и слишком какая-то там грудь...То что толку ей расстраиваться...Если для Вас она - все РАВНО КРАСАВИЦА, а для Васи Петрова - все равно КАРАКАТИЦА. Как бы она не пудрила носик, и какую бы супер-завивку не делала. 2) А по поводу задолбавшего уже меня :-) эмоц. настроя - я Вам целую повесть про мою подружку написала, чтобы проиллюстрировать, что на ОДНУ И ТУ ЖЕ В ПРИНЦИПЕ КРАСИВУЮ ЖЕНЩИНУ мужчины обращали внимание, когда ЕЙ ЭТО было нужно (когда настрой был), и ПЕРЕСТАЛИ обращать внимание, как только ей это нужно перестало быть (настрой пропал). И в данном случае лично Вы -не показательный пример - там статистическая выборка побольше была:-) И что толку Вы сейчас перечисляете то и то, анализируете...Жизнь покажет, в кого вы влюбитесь ТАК, что искры из глаз посыпятся (зуб даю - не Ваш это идеал будет:-). А уж на ком женитесь....Это совсем другая история. А что нужно женщине - любовь и брак (большинству). Вот для женщин эта статья и написана - не парьтесь, милые, себя не переделаешь все равно (да и за вкусами ВСЕХ мужчин не угнаться), не меряйте Вы себе талию с сантиметром, потому что для г-на Интересного Вы все равно - Корова, а для Васи Петрова - все равно Королевна (и без талии), Васю Петрова Ваши ноги больше Вашей талии интересуют, а ноги у Вас от рожденья стройные. Лучше будьте веселы и довольны жизнью - на улыбчивого и радостного человека больше людей внимание обратят, а если будете хмурая и несчастная, то Ваш Вася Петров Вас не заметит. Вот. И некоторые женщины это знают ИНТУИТИВНО (Лиля Брик была далеко не красавицей в общепринятом понимании, а скОльких мужчин с ума свела!), а для тех, кто этого интуитивно не знает, эта статья и написана. Человек, уверенный в своей неотразимости, заражает этой уверенностью других. А Вы не знали? И все Ваши выкладки летят к черту. Вам уже тут писали про "chemistry" - Дай Бог Вам прочувствовать, что это такое. Тогда считайте, что в любви вы состоялись:-) И сантиметры талии тут ни при чем:-)
06 апр 2004, 02:34
Все у вас ладно, только тут есть одна «подковыка». Необходимо разделить две вещи - одна является причиной того, понравитесь вы или нет – здесь основную роль для мужчины играет сама внешность; и вторая – является причиной того, как активно на вас обращают внимание, и какова вероятность того, что ваш любимый Вася Пупкин не пройдет мимо, так вас и не заметив – это поведение, тот самый «настрой». Вы можете вся аж «светиться», обратить на себя внимание, но все равно не заинтересуете мужчину, которому не нравится ваша внешность. А теперь вернемся к нашей статье: «Мужчина воспринимает женщину, к которой не равнодушен, целиком, как единый эмоциональный образ». Я назвал это абсурдом, и вот почему я так считаю. У мужчин, на сколько я успел заметить, происходит так: 1. Женщина обладает настроем, и при этом привлекательна внешене для конкретного мужчины – мужчина ей заинтересуется. 2. Женщина не обладает настроем, и при этом привлекательна внешене для конкретного мужчины – мужчина может ей заинтересоваться. Прошу не вспоминать приведенный вами случай с замужней подругой, т.к. в статье сказано про СТЕПЕНЬ УМЕНИЯ общаться, а не про ЖЕЛАНИЕ общаться. 3. Женщина обладает настроем, и при этом непривлекательна внешене для конкретного мужчины – мужчина вряд ли ей заинтересуется. В этом мужчины полная противоположность женщинам, которые как раз частенько западают в процессе общения на мужчин, имеющих порой даже отталкивающую внешность. Наверное, с той же частотой, как и мужчины западают на очень красивых женщин с поганой душой. 4. ......тут, я думаю, без комментариев :) Есть конечно куча «переходных» вариантов (а-ля Лиля Брик), но т.к. зреть нужно в корень, я взял только крайние как основополагающие. Из этого следует, что мужчина всегда ищет баланс между внешностью и душевными качествами женщины, причем, как показано выше, воспринимает эти две вещи отдельно. Следовательно, в глазах мужчины женщина никак не может предствалять собой т.н. «единый эмоциональный образ». Хотя я согласен, что всегда лучше не париться, и вести себя как будто ты – королева в любой ситуации. Только вот тема для обсуждения-то была про то, «как мужчина воспринимает женщину», а не про то, «как женщина должна себя вести, чтобы привлечь мужчину», и не совсем совпадает с темой статьи. А Вы и не заметили? Так что на этот раз уже все ВАШИ выкладки летят к черту. Хоть и представляют достаточно интересную и стрйную с точки зрения логики (на удивление, уж в этот раз вы постарались) теорию.
06 апр 2004, 09:01
Хи, ну ладно, спорить дальше с мужчиной отказываюсь - Вам лучше знать, как Вы воспринимете женщин. Я же, именно с женской точки зрения восприняла статью, и именно с женской точки зрения считаю, что она - верная. Жизненная. Для женщин она, кстати, и написана. А время еще покажет мою правоту. ПосмОтрите потом, какая Вас тетенька присушит. И сравните со своим "идеальным образом" :-) :-) Меня еще вспомните. А уж когда женитесь... :-) :-) :-)
07 апр 2004, 01:27
Относительно основной мысли статьи о том, что нужно всегда "держать хвост пистолетом", я тоже ничего не имею, даже напротив. Только не надо мне грузить про женщину, как про "единый эмоциональный образ" в глазах мужчины - это чушь, извините. Думаю, что большинство мужчин со мной согласятся. Здесь, я считаю, автор статьи ошибается. И вводит в заблуждение женщин, для которых эта статья написана. Приятно было с вами пообщаться. Даже пришлось немного поднапрячься :)
07 апр 2004, 09:05
:-)
03 апр 2004, 10:20
И еще! Вдогонку про "огонек"... Совсем уж чистый эксперимент - моя подружка (женщина очень и очень красивая) очень несчастлива в браке. Естественно, у нее были любовники, и просто поклонники - постоянно. Толпы. На работе. На отдыхе. Везде - мужчины просто офигевали и писали ей стихи :-) И тут она очень сильно влюбилась. И мол. чел. ответил взаимностью. И было у них все класнно и замечательно. Примерно в это же время она перешла на другую работу с сильным повышением, и эта работы оказалась очень стрессовой, плюс, она стала "большой начальницей". Так что что мы имели - сексуально удовлетворенную женщину, занятую по горло рабочими проблемами. Знаете, что она мне сказала спустя некоторое время??? Не догадываетесь? Она мне сказала, что уже год у нее не было ни одного поклонника! Ни одного! Она даже запечалилась на эту тему. Я ее спросила - а они тебе были нужны? Она сказала - нет! Я спросила - а раньше нужны были? Она сказала - просто необходимы! Я сказала - вот тебе и ответ на твой вопрос....Тот же человек. Внешность не изменилась. Поклонников у нее нет до сих пор. В любви до сих пор счастлива. Во так-то!
31 мар 2004, 02:23
хоть и не мужчина, но рискну... все по-разному воспринимают женщин, смотрят как она держится, как выглядит, привлекательна ли, сексуальна, есть ли "изюминка", (в этот момент мало кто думает об упругости груди), но могут представлять как она в постели; смотрят на образ в целом, и обращают внимание на детали. Если чувствуется "чемистры", магнетисм - мужчина обязательно подойдёт, если он достаточно уверен в себе. Вопрос самоотценки и соответствия выбранному объекту. Ну а при знакомстве раскрываются интеллектуальные способности, коммуникабельность, может ли она поддерживать интерес, удивлять, "стимулировать" мужчину, ну, естественно , взаимно. Порой мужчина осознаёт, что "не тянет". Говорить на эту тему можно долго... (с транслита)
AD
AD
31 мар 2004, 02:26
"чемистры" = кемистри = "химия" магнетисм = магнетизм (с транслита)
31 мар 2004, 07:54
Среднестатистический мужчина боиться подойти к женщине, которая выглядит "на все 100%". Видя такую женщину, большинство мужчин предположат, что 1. она явно имеет крутого дружка или мужа, такие одинокими не бывают; 2. на ней костюм за бабки, которые мне надо пару лет зарабатывать, да она на меня и не посмотрит; 3. она шлюха, у порядочной женщине нет столько денег, чтобы так одеваться и за собой следить, унее явно спонсор, и мне тут не светит. Но такую женщину, с первого взгляда, заприметит тип мужчины- альфонса. 8-)
31 мар 2004, 07:57
дык то только среднестатистический мужчина ...
31 мар 2004, 09:51
А среднестатистических - это добрая часть в 90 процентов.. Если не больше.... Глазеют и взгляд перевести не могут - сотни.. Подходят - единицы...
31 мар 2004, 09:58
Оо, Ваша правда 8-)
03 апр 2004, 02:12
Поддержу.
31 мар 2004, 09:57
которых минимум 99% от всех мужчин 8-)
31 мар 2004, 10:32
а откуда вам то знать? Кстати вероятность ошибки при раскладе который вы описали очень мала.
31 мар 2004, 12:03
Так это не я знаю, а мои дяденьки так говорят. А на днях прочитала статью об этом же, где были даны результаты опроса москвичей по этому вопросу в кол-ве нескольких тысяч! Так там как раз это и утверждается. А то, что именно, скорре так, как дядькам, кажется, неправильно - наоборот. Так что это не я знаю, а дядьки сами так говорят, и не только мои, но и чужие про чужих. 8-)
31 мар 2004, 12:13
а если задуматься они скорее всего правы... и не только в том что большинство так думает... но еще и в том что првильно думают... :)))
31 мар 2004, 12:35
Грамотный, я ту статью, про которую выше написала, потом обсуждала со своим другом ненаглядным. Он мне заявил, чо если бы не предварительное общение со мной в Инете плотное, то он бы ни за что ко мне на улице не подошел. А вчера , когда он меня домой после кафешки провожал, он заявил, что это просто неприлично выглядит, что я с ним иду пешком по площади в таком виде, когда такие тетки исключительно на Мерсах ездят.. Вот я теперь и думаю, что же мне к нему в рванье или серости какой-то приходить, так ему самому это не понравится.. Чего с Вами, мужиками делать, ума не приложу...
31 мар 2004, 15:14
нет ходить в рванье не надо... просто одеваться менее кричаще... (я бы так сказал) а то и правдо странноватоо выглядит когда КЛАСНО одетая, ухоженная женщина идет не пойми с кем... хотя может она просто вышла прогуляться с своим другом однокласником бывшим...
02 апр 2004, 00:54
Если женщина мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понравилась, то я подхожу к ней в любом случае, и мне плевать, во что она одета и кто она такая. Шанс, оне не получка, не аванс, и он всегда есть. Что касается Альфонсов. Как вы думаете, и зачем мне нужна именно ТАКАЯ? Чтобы потом бегать по любовницам?
03 апр 2004, 14:06
альфонсов можно распознать :) зато к такой женщине уж точно не подойдет тот, кто не в силах обеспечить её "светлое будущее" :) я хочу выглядеть на все 100
08 апр 2004, 00:48
Не все женщины думают прежде всего о своем "светлом обеспеченном будущем", когда видят понравившегося им мужчину...
31 мар 2004, 11:59
Вот например мой любимый мужчина говорит, что воспринимает женщину вцелом, не рассмтривая грудь или попу отдельно. лучше обратить внимание на то как она, т.е.женщина "носит" то, что ей досталось...образ так сказать вцелом должен нравиться. А отдельно грудь или ножки можно разглядывать конечно(чем он иногда занимается а я его за это кусаю...вот.
31 мар 2004, 12:01
немного не по теме: у многих в паспорте на еве есть медальки и какие-то %, а у меня такого нет...незнаете почему? обидно всеж..
31 мар 2004, 12:10
вроде от кол-ва реплик в теме, по которой ВЫ зарегистрированы + 10 фоток надо в альбоме и т.д.
31 мар 2004, 12:27
есть народ у которого одна фотография, а медали есть. ладно. это не очень важно вообще - общение с вами - вот это то что надо!
31 мар 2004, 12:39
может они много в своей теме разговаривают.. не знаю.
AD
AD
31 мар 2004, 12:52
Бывают мужчины, которые вообще не хотят чтобы рядом была жена-красавица, это чтобы не ревновать, а самому - гулять на право и на лево:) У меня был такой ухажер, но замуж я вышла за другого- более тщеславного:) Вот такие они странные бывают;)
31 мар 2004, 13:45
типа, красивая жена - чужая жена.. 8-)
31 мар 2004, 14:10
Ну да, а хороший муж - это чужой муж...
31 мар 2004, 14:15
нет, тут не так.хороший муж - это муж своей жены, а не еще какой-нибудь по совместительству. 8-))
31 мар 2004, 15:29
:) Моя подруга говорила, что муж должен быть чуть красивее оббезьяны! Я с этим не совсем согласна, представьте дети - мартышки:)) Я считаю, что в любом случае, жена должна быть красивее мужа:)
31 мар 2004, 15:24
ну, что-то вроде того;)
02 апр 2004, 14:41
ой какой вы рациональны -0))) даже скучно... как будто не русский, никакого полета фантазии, страсти... наверное, вы сейчас не влюблены, а? и забыли как это происходит. я тоже, когда начинаю рационально думать о будущем партнере - то одно, а вот когда до дела доходит - попадаюсь по полной программе совсем на другого... хихи, а потом очнулся - гипс... и думаешь, вооот этто занесло...... и репу чешешь-))))))
03 апр 2004, 03:45
Короче. Я смотрю сначала на задницу. Приятная задница говорит, так сказать, мне о многом. Дальше - тушка и грудь. Тушка должна быть стройная. Обычно, если задница в порядке, то и тушка без изъяна. Грудь - должна просто быть:) Размер груди не играет особой роли. Но мне лучше маленькая, чем огромная. НО! Если женщина, наконец, поворачивается ко мне лицом и оказывается мерзкой - всё это вместе с задницей перестаёт иметь для меня значение:)
03 апр 2004, 11:12
А если тебя рассмотреть в отдельности как задницу, тушку, грудь и мерзкую рожу - много довольных окажется?!
05 апр 2004, 01:30
К сожалению они не поймут ваших слов :-(
03 апр 2004, 23:29
Во! Наш человек! Только в этой теме появился мужчина, все сразу встало на свои места! И я о том же. Для нас важна прежде всего внешность, причем оценивается она вначале поэлементно, потом подводится "итог". А не какой-то там мифический "единый эмоциональный образ". Женщины, как и большинство людей, пытаются судить по себе, при этом попытка судить таким образом о мужском восприятии обязательно потерпит крах!
05 апр 2004, 01:29
Ничего... найдется для вас красивая тушка, которая когда-нибудь сама покажет вам где раки зимуют, тогда вы поймете, на что смотреть нужно и как это называть....
05 апр 2004, 14:54
Слушайте ну я все понимаю, хочется чтоб было приятно посмотреть на того кто рядом, да и другим показать (тщеславие свойственно роду человеческому), но как насчет самого себя??!! надо же не забывать при этом и о своем отражении в зеркале.
06 апр 2004, 17:17
Ой, да на что мну они воспринимают как? Я себя воспринимаю таково, что и им ничего не остается как или воспринимать таково ж или не воспринимать совсем.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325