Меню

Боязнь отношений

AD
31 мар 2004, 07:05
Я боюсь заводить близкие отношения с мужчинами. Я стораюсь с мужчинами просто дружить, держать их на дестанции. Я встречалась с мужчиной, я его полюбила, но не вышло у нас, мы расстались. Может по этому мне сейчас трудно и страшно начать всё занова. Боюсь начать, влюбиться опять и боюсь что меня бросят. Может от того, что люди бояться чего-то, то это с ними неприменно случается. Я жду принца, а дождусь ли я его? Может просто пробовать? Не вышло с одним, выйдет с другим. Хочу любви, тепла, домашнего очага. И это мне предлагают, а я от всего это отбиваюсь, отталкиваю. И человек, я не скажу что я от него тащусь, но он порядочный, умный, нормальный, но я его не люблю. И кто знает полюблю ли я его вообще. Вот не знаю, что делать и как быть.
31 мар 2004, 07:33
а на юго-востоке опять дожди и не летная погода ... а так хотелось побыстрей домой.
02 апр 2004, 19:40
У меня наверное похожая ситуация...Но только я в принципе не хочу семьи...Просто отношения складывались настолько всегда не просто, что все меня достало и решила я жить одна...Я никого не обманываю и себя тоже, все происходит осознанно...
31 мар 2004, 12:46
А жить-то вы не боитесь? От этого умирают!
31 мар 2004, 16:25
Жить - одно. Личные отношения - совсем другое. Иногда они ломают эту самую жизнь. Порой отравляют ее.
31 мар 2004, 17:24
Девушка, а попробуйте открыть свое сердце, не будьте такой скованой, вся жизнь проходит на ошибках, но вы же не виноваты что у вас не чего не получилось с предыдущим парнем, на нем ведь свет не сошолся клином. Мне кажется у вас все будет хорошо и ваше сердце обязательно растанет просто надо ему немного помочь, и все будет у вас хорошо.
31 мар 2004, 22:56
Боязнь отношений после неудач-это вполне нормально и объяснимо... А вот насчет принца... не слишком ли у вас завышены требования? Может все-же лучше искать порядочного, надежного человека?
31 мар 2004, 23:24
"Такая же фигня" (с). Я серьёзно. Но отчаиваться не стоит! :-) То есть, если сделать уточнение, полюбить можно любого человека. Просто должно пройти какое-то время. Но для всех оно разное :-(
01 апр 2004, 15:01
Вы не отталкивайте, а постарайтесь не строить планов на будущее. Присмотритесь, как он к Вам относится. Ведь никто не заставляет Вас сразу в ЗАГС идти.
05 апр 2004, 18:59
Но если вы не будите к себе никого подпускать, вы никогда не найдете своего принца...!
06 апр 2004, 13:50
да у меня тоже. я с мужчинами дружу, с друзьями не страшно открываться. хотя есть иезуитский ход -влюбись в друга.
07 апр 2004, 05:01
Вот, согласилась встречаться с другом. Он в меня влюблён. Уговаривал встречаться и я решала попробовать. Что получится из этого покажет время. Позволю ему себя любить.
06 апр 2004, 15:43
Принцев нет. Есть люди. Тот кто ждет принца - тот верит в любовь с первого взгляда, а это не более чем зов плоти. Любовь появляется не сразу ее надо растить, беречь. Любовь не требует любовь просит. Любовь отдает.
Прынц
07 апр 2004, 04:22
а вот мы есть !!!
31 мар 2004, 11:53
Во-первых, прекрати париться. Ну да, страшно бывает: "а вдруг не получится и мне будет больно, вдруг он меня бросит, вдруг я его брошу..." Только, если вообще не заводить близких отношений, то точно не будет НИЧЕГО. Так и прокукуешь в одиночестве да страхе всю жизнь. Пусть все идет, как идет. Не беги от отношений, но и не приближай их специально. Все у тебя будет хорошо, вот увидишь:-)
31 мар 2004, 12:04
глупо так думать, получится, не получится... в начале любых отношений "страшно", не знаешь что будет дальше, но не попробуешь, не узнаешь. я, например, лыблы это чувство нового, "интерессно, а что дальше?" а если бояться, то ничего не получится. Удачи!!!:-) (с транслита)
31 мар 2004, 17:46
"Боюсь начать..." Ну вот. Докатились. Женщины уже первыми начинают. Переводятся постепенно мужички и превращаются в пасивный класс. Тебя мужички на работе рвать должны на части. Ну, или на улице. Сами липнуть должны, предлагать. А ты решай, выбирай самца себе.
01 апр 2004, 02:38
Да вот они и липнут, а я отбиваюсь! Дура я набитая. Не могу расслабиться и получать удовольствие от жизни от любви. Всегда ЖДАЛА и верила, что придет моя настоящая любовь. Надеялась, что она должна бать неприменно с первого взгляда, если нет, то это не любовь! Может это всё от воспитания. Моя мама всю свою жизнь посвятила мне, не вышла замуж, после развода. Всегда говорила, что мужики, извените, козлы. И это говорилось на протяжении всей моей жизни. Только когда я повзрослела, я начала сама себя воспитывать относиться к мужчинам с уважением, но подсознательно... Может в этом причина моей боязни!? Страх, что мне причинят боль. Но я стараюсь пересматривать свои устои. Может счастье моё уже рядом, только протини руку.
01 апр 2004, 16:36
Берите того маленького, который за Вами уже третий год ухаживает. Упорный и любит Вас. Не прогадаете. Семья хорошая получится.
31 мар 2004, 23:33
Вы такая красивая женщина.Мужики должны при виде вас падать,а вы их в "штабеля" складывать.Это они должны бояться,что не дай Бог,вы на них не так посмотрите. Вот так говорите себе каждый день.Помогает.;-) (с транслита)
AD
AD
01 апр 2004, 15:15
Ваш час ещё не пришёл, так что ждите!
03 апр 2004, 15:01
если у вас нет собаки - ее не отравит сосед, муж не уйдет к подруге, если у вас мужа нет.. :) так вроде :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325