Меню

Признаки охлаждения

AD
Anonymous
31 мар 2004, 13:34
Какие признаки охлаждения отношений Вы замечали? Как Вы расставались или как с Вами расставались?
31 мар 2004, 14:37
1) Отсутствие секса. Не полное отсутствие, а появившаяся скованность, нежелание экспериментировать. Нет возбуждения или оно сложно достижимо; 2) куча придирок и претензий, которые появляются, как кажется, совершенно на пустом месте. Раньше-то их не было... 3) появление условий "или-или", невозможность придти к компромиссу. Отсутствие совместных обсуждений каких-то острых возникающих проблем. Ну и ещё мелочи разные, которые ЧУВСТВУЮТСЯ, но никак не проявляются визуально.
31 мар 2004, 16:31
ППКС
31 мар 2004, 13:42
Я с ума от него сходила, но никак не складывалось. Ему не нужны тогда были отношения, просто тусовки вместе, чуток секса. Он перстал звонить, потом пропал, а потом 31 декабря (скотина) позвонил и так ласково сообщил, что у него для меня есть подарок. Привез супер духи и сказал ну, пока. 6 лет прошло, до сих пор колбасит, если вижу
Anonymous
31 мар 2004, 13:50
Признаки озлаждения были такие (я только после того, как он ушел это поняла): 1. Раньше первым был инициатором встреч, а потом приходилось все время самой. 2. Глядя на меня у него загорались глаза, а потом перестали. 3. Стал делать замечания, чего раньше не было. Раздражаться иногда. Может что-то еще было. Я уже не помню, давно было, аж 10 лет назад. С тех пор никто от меня не уходил. Сама уходила. У меня сейчас все хорошо: любимый муж и планы на будущее.
31 мар 2004, 15:13
Об одном из бывших мужчин. Встречи стали реже, естественно и секс тоже. Постоянные отговорки, что некогда или занят. Сначала звонил сам, потом большей частью я. В разговоре не прямой ответ на вопрос, а уклончивость.
31 мар 2004, 15:21
мне кажется что лучше Цветаевой признаки охлаждения и ухода любви никто еще написал.. ..вчера еще в глаза смотрел, а нынче все косится в сторону вчера еще до птиц сидел все жаворонки нынче--вороны.... Извиняюсь,если неправильно воспроизвела...но все стихотворение просто ответ на вопрос.
31 мар 2004, 16:22
Да...как это всегда у всех по-разному начитается..счастье, летишь куда-то, плачешь от счастья, а заканчивается у всех одинаково :(
02 апр 2004, 20:21
Я тут почитала вас и расстроилась. Ведь это ж действительно признаки расставания...:( И у меня также
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325