Меню

Нужно ли мужчине быть солдатом или спортсменом?

AD
02 апр 2004, 13:46
Отечественная армия - зло. С 2008 года вообще хотят туда всех закрячить (правитель. обсуждает). Но вот мы на работе мыли кости. И одна из девушек вдруг сказала, что ей больше нравится, когда ее друг отслужил. Типа, владеет оружием, самостоятелен, более мужественен. Конечно, она имеет в виду не когда стройбат, Чечня и прочие совсем экстремальные ужасы. У меня, кстати, почти все знакомые служили. Я, кстати, тоже отдаю предпочтение более сильным - то есть если мужчина не служил, не занимался спортом или не владеет чем-нибудь еще, что позволяет ему меня защищать, то мне с ним неуютно. Это подспудно. То есть тянешься к сильным. У меня вообще никогда не было близких отношений с физ. слабыми мужчинами. А вот для вас играет ли значение его "силовая" функция? Отдаете ли вы невольно предпочтение прошедшим армию, спорсменам или просто сильным? Смотрите ли вы на ширину плеч?
02 апр 2004, 14:07
На ширину плеч смотрю. Люблю мужчин с хорошей фигурой. Но при чем здесь "чтоб смог защитить" - не представляю...феодализм какой-то. Никогда с этой точки зрения мужчину не рассматривала...Я не в лесу живу, чтоб меня защищать надо было каждый божий день, а вот с кем засыпать и просыпаться, и о чем с человеком говорить - с этим каждый день сталкиваешься. Это я к тому, что мне важнее, каков внутренний мир этого человека и каков он в сексе. Плюс, человек спортивного телосложения может, опять же, оказаться трусом (если Вы о ситуации "в темной подворотне"). Так что тут характер превалирует, как ни крути, а не "чиста внешние данные".
02 апр 2004, 14:07
безусловно отдаю предпочтение сильным мужчинам :-) и физически, и духовно. Только служба в армии и занятие проф.спортом мне безразличны.
02 апр 2004, 14:08
"Отдаете ли вы невольно предпочтение прошедшим армию, спорсменам или просто сильным?" Однозначно НЕ отдаю предпочтение, если человек о факте службы в армии говорит или умалчивает. Сюда же относятся Спортсмены с большой буквы. Если честно - не встречала таких, с которым было бы интересно после получаса (я не говорю, что они плохие или неинтересные, говорю про себя, свои предпочтения). Стреляйте в меня из рогаток - но отпечаток военщины и спортивизма на человека с моим нутром плохо сочетается. Особенно про военных. Особенно кто соприкаснулся с этим в последнее время (ветеранов в расчет не берем). Просто сильные - это самое то. Особенно если это выясняется случайно и по поводу. "Смотрите ли вы на ширину плеч?" Ессно смотрю. Но спутника жизни себе не по этому критерию выбирала.
02 апр 2004, 15:47
Всегда, когда заходит разговор о военных, я в очередной раз радуюсь, что мечта дедушки-полковника продолжить нашу династию и отправить меня в Суворовское так и не исполнилась :) Все же есть на прошедших армию некий отпечаток... А я свои погоны лейтенанта запаса получил даже без сборов :) До сих пор прием присяги волосатыми (у меня в полспины был хаер), небритыми и черт-знает во что одетыми студентами вспоминается как одно из лучших приключений жизни. Равно как и распитие водки под крылом истребителя в ожидании высокой комиссии в лице генерала и прочих чинов...
03 апр 2004, 07:51
Ты лейтенант?.. А я старший лейтенант... Смирно!.. :)
03 апр 2004, 20:58
:-) я капитан :-) на полном серьезе :-)
03 апр 2004, 21:32
Верочка: "Аба и Джазз! Упали, отжались!":-) ....:-D Ой, сперва опечаталась, написала "отдались".
03 апр 2004, 21:44
:-) счас :-) спешу и падаю :-) насчет отдались - это многообещающе :-)
03 апр 2004, 22:00
Так Вы зачем падаете? Это пусть они падают к Вашим ногам и...(далее на выбор). Субординацию не нарушайте.;-))
05 апр 2004, 12:30
Приказы может отдавать только прямое начальство, а не всякий встречный :) Это то немногое, что я из устава запомнил :)
04 апр 2004, 10:45
Мужчине нужно быть мужчиной, знаете ли... а солдат он, спортсмен, усатый нянь или шляпник, это уже частности:) сила духа и физическая очень привлекают. А мужчины тпиа "офисный задрот" или пивной бочонок не привлекают вообще
04 апр 2004, 22:57
А если в одном флаконе - и офисный задрот и пивной бочонок, минус на минус даст плюс?.. :)
04 апр 2004, 23:26
ой, гремучая смесь:) шипучая то есть:) хотя если бочонок веселый и отважный.... ух! :)
05 апр 2004, 01:19
Да ну... веселый и отважный... бочонок... А в чем отважный?.. "С рёвом тигра и пластикой барса бросился он на последнюю бутылку пива "Пит"... впечатляет, вообще-то... ;)
05 апр 2004, 01:51
Аб, а по твоему отвага от мышечной массы зависит? :) Скажу тебе по скрету - не зависит. :)
05 апр 2004, 02:47
Альфин, скажу тебе по секрету - (шепчу) я знаю... Ты вторая за день на форуме, кто заподозрил меня в отсутствии мозга... серого, склизкого вещества... ;)
05 апр 2004, 02:49
Прошу пардону, это я с недосыпу глупость ляпнумши. :)
05 апр 2004, 02:55
Сейчас по телевизору в рекламе крема какого-то женщина сказала - После применения бла, бла, бла кожа стала бла, бла, бла... мне кажется, я стала больше нравиться своему мужу и своим детям... Смешно...
05 апр 2004, 02:57
Аб, позови меня в гости - я сломаю твой телевизор. :) Впрочем у меня у самой Ф1 бубнит за спиной.
AD
AD
05 апр 2004, 03:12
Сейчас телевизоры по триста долларов... ломай, не ломай... приспичит, пошел - купил... ;) Ф!... не фанат я этого дела, по ТВ кажется, что скорость очень маленькая, как-то не то... А вообще, новости по ТВ это скелет, который потом обрастает мясом: подробностями, суждениями и, если повезет, правдой...
05 апр 2004, 03:18
Э-э-э... Предлагаешь тебе глазки выколоть? "чтоб ты в шкафу варенье не нашел?" А в Ф1 я боллее всего люблю за механиками наблюдать, да за церемонией награждения. Вот - лишили бойцов шампанского - посунули шипучку какую-то безалкогольную, толком и не брызжет, только и смогли что за шиворот друг другу поналивать.
05 апр 2004, 03:34
Я видел их слезы... типа как же мы без шампанского, свои деньги жаааалкоооо тратить... :) Могли бы и сами озаботиться, а то с такими зарплатами даже на шипучку не хватает... Можно и выколоть, но многие говорят, что глазки красивые, жалко, пусть люди любуются... Мы, кстати, еще выпьем в реале!.. ЙО!.. ;)
05 апр 2004, 03:38
Так ить не в деньгах дело - сухой закон, однако в Бахрейне, а у них гонка скоро новая - не время в застенках отсиживаться. Выпьем! йО! Глазки - пусть будут, уговорил. :))))
05 апр 2004, 04:16
Аааа, вот оно в чем дело-то!.. (все-таки, не наши люди, не наши...) Такие богатые, граждане Бахрейна, а пьют Буратино... нда... не понять мне никогда... ;)
05 апр 2004, 04:20
Хех, зато курят гашиш в неограниченных количествах. :)
05 апр 2004, 04:49
Тьфу, тьфу... не моё... Если бы они деньги поставляли по адресу *********** (вырезано спецслужбистом № 008) ;)
05 апр 2004, 23:05
да хто ж его знает... чисто теоретические познания в бочонках:)
05 апр 2004, 01:28
Не смотрю на ширину плеч, не смотрю на физическую силу. Для меня неизмеримо больше важна сила характера. Вот туда я прямо-таки впиваюсь взглядом.
05 апр 2004, 12:37
Ха-ха, Выдра! Классно написано. Я, кстати, тоже.
08 апр 2004, 20:42
Я тоже туда же смотрю :):););)
Anonymous
05 апр 2004, 08:59
силовая функция имеет значение
05 апр 2004, 18:34
На счет армии, я считаю что служить должны ВСЕ кто хочет служить. И не важно девушка это или парень. Если хочет служить, ему/ей нужно дать эту возможность. Это на счет армии... На счет предпочтений, я считаю что армия все таки делает из человека более взрослого и самостоятельного если человек таким небыл до нее. Так что да, это все таки важно.
05 апр 2004, 23:20
Если служить только по желанию, то беспредел начнется, думаешь многие захотят служить? Сама знаешь ответ.
06 апр 2004, 02:50
Конечно эту роскош, служба по желанию, может позволить себе только очень большая страна. Где очень много людей. В русской армии конечно служить хотят немного... я не хочу никого обижать но к сожелению все мы знаем какие там условия. Потому и служить не хотят. Но если говорить в общем, то есть много людей которые бы захотели служить в армии за свою родину если бы там были условия получше и конечно им платили зарплату на которую можно прожить. Просто когда застовляют что-то делать, то и делают это кое-как. А если по собственному желанию, то и делают лучше. :-)
06 апр 2004, 14:32
Ничего подобного! Прости приведу примеры из нашей с тобой Израильской реальности И сама знаешь условия для службы тут хорошие!... Сама служила в отделе кадров боевых - знаешь какие там ребята! И сама хочу заметить, что лучше, намного лучше служили именно те, кто по своим данным подходил на эту службу, но хотели скажем так не очень сильно! Объясню почему, сильное желание служить в определенном месте питает какие-то надежды, желания... (слово по русски из головы вылетело:-()..., а когда реально туда попадаешь, то все оказывается немного по другому и мотивация снижается. А теперь свой личный пример- служить я не хотела аж до слез, готова даже была проблемы делать, а потом понравилось и работу свою делала хорошо. Скучаю даже по тем временам. А вот знакомые девченки, кто так рвались (что-то ожидали) небыли в восторге от службы, как была я.
06 апр 2004, 18:51
Израиль маленькая страна, и не может себе позволить службу по желанию. Как например может себе позволить ЮСА, правда там по контрактам, но дело в том что не застовляют. Люди идут потому что хотят и получают за это деньги. Это ихняя професия, их не застовляют. Я просто считаю что нельзя застовлять служить, это не хорошо. Но как я уже говорила, не каждая страна может себе это позволить.
02 апр 2004, 14:55
:))))) Тульский Токарев в карман и все ОК... и каким он крутым спортсменом не будет... и каким он крутым войном не будь... ничего не поможет... - ИМХО
03 апр 2004, 08:59
Заяву не забудьте накатать... типа, вот шел, нашел, несу сдавать... дата, год... подпись... Нормальный адвокат отмажет... Либо забывайте про Тимофея и платите за лицензию в ЧОПе... но ИЖака тогда дадут, хотя, если желание сильное и денег вагон, можно и на хороший ствол разрешение сделать...
02 апр 2004, 15:04
Недавно была тема типа про то, что мужчинам больше нра-грудь, попоа, ноги итд. считаю вопрос "нравиться ли вам мужская сила, попа, плечи" все из той оперы. Конечно хорошо смотреть на красивое тело, глаз радуют мужественные фигуры и плечи и пр, но разве доходы и всякие слабые худые и не красивые мужчины никому не нужны? разве нет женщин "мамочек" которые и за ебя постоят и мужика своего защитят? Нверно всякие женщины и мужчины востребованы и симпотичны - был бы внутри стержень, шарм и ум!
AD
AD
02 апр 2004, 15:13
каюсь, клюнула на ТЕЛО (см. паспорт):) до этого момента (2 года назад) был критерий - только мозги... а тут так удивительно совпало:) он бывший пограничник, инженер по образованию... я считаю, что мужчина должен пройти подготовку, но в рядах нашей армии просто душегубка...
02 апр 2004, 15:56
офф: давно обновляли паспорт? когда в последний раз заглядывала, каюсь, месяца три назад, ничего этого не было;)
02 апр 2004, 15:57
:) в понедельник...
02 апр 2004, 16:38
значит, вовремя предупредили:) а я не знала, что бебик у вас есть... что-то ни разу о нем не было речи в ваших постах;)
02 апр 2004, 16:51
:)
02 апр 2004, 20:40
офф тоже полезла в твой паспорт, смотрю - тебя есть с чем поздравить :-)
03 апр 2004, 08:39
спасибо, Верочка:) как у тебя дела, как новая работа?:)
03 апр 2004, 20:59
у меня все по-прежнему, работа нравится, предлагают работать больше, чтоы через год занять очень хорошую должность, вот - думаю, нужна ли мне карьера :-)
02 апр 2004, 15:30
А я клюнула на мозги(кандидат наук),но с телом тоже все в порядке,приятно конечно,но ничего-бы не изменилось если-бы было подругому. Моя подружка всегда была фанаткой красивых,здоровенных,а замуж вышла за невысокого и полноватого.Вот так. В мужчине самое сексуальное- это его мозги.Нет? (с транслита)
08 апр 2004, 20:43
Однозначно. мужской ум напрямую влияет на женские эрогенные зоны :)
02 апр 2004, 15:57
вообще не важно, ну чтобы чуть посильнее меня был, и не трус, а вообще люблю пацефистов, нравится, когда мужчина может разрешать конфликты словами (и предпочитает это). Спортом заниматься нужно- и мне и ему, просто чтобы не так быстро стареть :) Есть знакомые и друзья, прошедшие неизбежное (для них) зло, под названием "армия". Но мне уютнее с теми, кто там не был :) Из немцев- с альтернативщиками.
02 апр 2004, 16:38
Мне в "спортивных и военных" нравится не столько их физ. крепость, как крепость психологическая. Это мужчины, привыкшие справляться с трудностями, самостоятельные, волевые и, как правило, прямолинейные, где-то даже привыкшие принимать решения (у военных я имею в виду командный состав), не жадные, не привыкшие вешать все на женские плечи. То есть с воспитанной "мужественностью". Сейчас эти черты не очень часто встречаются.
02 апр 2004, 17:12
просто мои такие знакомые пытаются насильно втиснуть женщину в "типично " женскую роль, и принимать решения за нее, и защищать ее там, где не нужно... но может это мне так не повезло....
02 апр 2004, 18:00
Упс... Имею ровно обратное впечатление - крепость психологическую у военных/спортивных наблюдать приходилось крайне редко. Это люди встроенные в систему и сильны только внутри оной. По выходе из системы малейший толчок провоцирует серьезные психологические проблемы.
02 апр 2004, 20:16
подпишусь!.. (с транслита)
02 апр 2004, 20:22
Во все времена военные были самой консервативной частью общества. Т.е. людьми, неспособными на самостоятельные умозаключения; кто-то сверху сказал, что это так, значит, это так и есть. Про профессиональных спортсменов промолчу... (с транслита)
02 апр 2004, 20:40
Согласна, но мне казалось, что такое свойство называется немного иначе, нежели "консервативность".
02 апр 2004, 20:46
А как бы ты это назвала? Я сейчас именно о военных. (с транслита)
02 апр 2004, 20:48
Скажу мякго - лояльность. Лояльность к власти.
02 апр 2004, 20:54
Ну это оно и есть. Консерватизм--поддерживание уже существующего [порядка], либерализм--разброд и шатания. :) (с транслита)
AD
02 апр 2004, 21:53
По моим ощущениям, консерватор поддерживает уже существующий порядок, а военные - то порядок, который на данный момент рекомендован властью. То бишь, консерватор имеет СВОИ представления о том, каков должен быть порядок, а военный ориентируется на приказ свыше. Гибкость этакая.
02 апр 2004, 21:54
Да, верно. (с транслита)
02 апр 2004, 21:25
Косность? :-)
02 апр 2004, 21:43
Сейчас психологических проблем намного больше у гражданских лиц как никогда((. Значит Вам попался % таких людей. Те, кто служил в РВСН таких проблем нет и не будет никогда.
02 апр 2004, 21:50
Не имела желания вас обидеть. (-)
02 апр 2004, 22:31
Не вижу проблем. Каждый имеет свою точку зрения. У меня это большая часть жизни была связана с этим, когда муж служил. А что происходит сейчас мне трудно судить об этом, мы теперь граждане другой страны. Удачи Вам.:-))
03 апр 2004, 00:35
Ваш первый пост противоречит второму. :) Извините.
03 апр 2004, 00:43
:-)
03 апр 2004, 07:26
Это точно. Муж как-то посетил "места боевой славы". Полк расформировали, многие спились, иные разъехались жить у пап-мам. И как бальзам на его душу картина: командир полка(самодур ещё тот), который подымает-опускает шлагбаум на КПП. На большее не потянул. Замполиту повезло - в кочегарку устроился.:-)
03 апр 2004, 07:48
У меня брат заканчивал ЛВВПУ, политруком был, в Германии перед объединением послужил... потом из армии ушел, закончил Академию Внешней Торговли, все дела... сейчас чувствует себя хорошо, катается на дорогих машинах, отдыхает на дорогих курортах, денег вал... а сокурсника его по училищу политическому недавно со скандалом уволили с поста главы одного из Госкомитетов... тоже чел хорошо устроился... еще один сокурсник ведет программу на РТР... Так что, кто как себя поставит, у кого скока мозгов... ;)
03 апр 2004, 07:57
Это верно. И от армии как таковой кол-во этих мозгов не зависит. Кто был с головой, тот и дальше в жизни устроился. Правда, таких меньшинство.
03 апр 2004, 07:11
Вы прямо мужа моего описАли, спасибо!:-) Хотя он сам "б/у военный", но армию не любит. Очень уж летать хотелось. Хотя выправка нисколько его не портит.:-)
02 апр 2004, 18:09
Фиг его знает.., но прошедшие армию, действительно, в большинстве случаев ведут себя по-мужски, а не истерично.
02 апр 2004, 18:54
Мой муж из бывших военных. Армия никакой отпечаток на него не наложила, а у мужчин и без армии сейчас "отпечатков" куда больше((. Мне повезло c мужем, потому что я всегда могу расчитывать на него при любых ситуациях:-). Как среди военных, так и гражданского населения свои тараканы в голове. Мне встречались в основном такие как в фильме "Офицеры". Все подтянутые, стройные, красивые ребята и к женщинам было особое, уважительное, бережное отношение.
02 апр 2004, 19:21
У нaс пoчти все мужчины-вечные сoлдaты. Снaчaлa 3 гoдa aрмии,oт кoтoрoй пoчти невoзмoжнo, дa и мaлo ктo думaет oткoсить. Пoтoм дo 50 лет рaз в гoд сбoры нa 30 дней. Тaк чтo этo тут нoрмa жизни. A мы ещё в тaкoм месте живём, чтo мoй муж в дoбрoвoльнoм дежурнoм oтряде нaшегo пoселения, у них внутринние учения бывaют,есть oружие и брoнежилет. Тaк чтo чувствую,чтo грaницa фрoнтa где-тo близкo. Я рaдa,чтo мoй муж честнo oтнoсится к свoим вoинским oбязaннoстям, никoгдa не пытaлся oт них oтмaзaться и oтсидеться. Пoэтoму я увaжaю егo ещё бoльше зa этo. Нo хoчу зaметить, ЧТO У НAС НOРМAЛьНAЯ AРМИЯ, БЕЗ ДЕДOВЩИНЫ И НИКOГO НЕ КAЛЕЧAТ И НЕ БьЮТ.oпaснoсть предстaвляет ВРAГ, A НЕ СВOИ ЖЕ СOСЛУЖИВЦЫ. A вoт пoсле сoветскoй aрмии, где ему дoвелoсь служить тoже, у негo слoмaнo ребрo и шрaм нa пoдбoрoдке (кaкие-тo сoслуживцы не увaжaющие еврейскую нaциoнaльнoсть били тaбуреткoй).
02 апр 2004, 23:13
Главное чтобы он был сильным духом! Чтобы мог сам принимать решения а не повторять вечно "таково мнение людей", а то бывают на вид сильные, широкие плечи и т.д. но духом слабые и вообще простите тряпки... сама таких встречала.... А насчет армии... У нас в Израиле все служат и я сама служила!
03 апр 2004, 00:03
Моя племянница тоже служила в Израиле.
03 апр 2004, 01:31
Надеюсь ей понравилось!
03 апр 2004, 00:18
Да. Один из важных для меня критериев. После ума. Не обязательно, чтобы был именно военным или спортсменом (:-)хотя муж и то, и другое), но вот хорошо выраженная мужественность важна.
03 апр 2004, 00:43
Ага-ага. :)))
AD
AD
03 апр 2004, 01:04
Баба Яга!:-Р:-)
03 апр 2004, 01:05
Костяная нога! :)))
03 апр 2004, 01:10
Пол-бока луплено, за три копны куплена.!:-)))
03 апр 2004, 01:13
Идет-бредет сама-собой. :))) (чего-то я не в рифму...)
03 апр 2004, 01:25
Зато по теме.-) продолжаем: "Идёт налево - песнь заводит"...
03 апр 2004, 01:28
И главное - конструктивно так. :) "Идет направо - и уходит!".
03 апр 2004, 01:33
Тут и сказочка конец... Уезжаю на работу.(белый стих)
03 апр 2004, 01:39
Пока-пока (машет костяной рукой) :)
03 апр 2004, 07:10
Вру,не белый.:-)(приехаМши)
03 апр 2004, 03:55
"Отечественная армия - зло", а чужая - добро? Деда своего спроси про ЭТО. Или на могилку сходи к нему, подумай, если есть чем. Вроде, все варианты перечилсил.
03 апр 2004, 07:40
Никак не осуждаю людей откосивших от армии, знаю прекрасно, что происходит с прошедшими горячии точки, принимавшими участие в боевых... Мужик должен быть мужиком, не только служба влияет на формирование мужчины как защитника (не в плане физической силы)... По опыту - женщинам больше нравится мужчина, которого надо охранять... бойцы мало кого устраивают, даже если бьёшь в ответ на оскорбление своей девушки... Мальчиков-одуванчиков подавай... чтобы вертеть им... У меня погоны старлея, но ни в армии, ни в милиции, ни на кафедре не служил... ;)
03 апр 2004, 07:57
А на невидимом фронте? женщинам нравятся джеймс-бонды... (с транслита)
03 апр 2004, 07:58
:-)
03 апр 2004, 08:28
Если бы... всё гораздо проще... :( Но в морду или калаш разобрать... всегда пожалуйста... :)
03 апр 2004, 08:40
Калаш разобрать и я со школы помню. (Боже, чему нас учили?)
03 апр 2004, 09:01
А меня этому в школе не учили...
03 апр 2004, 20:11
Мой ребёнок был совершенно потрясён, когда я ему сказала, что могу разобрать и собрать настоящий АК (у него есть игрушечный). (с транслита)
03 апр 2004, 21:35
Так ещё же и на время!(Эх, "Зарница"...Мне тогда один мальчик нравился, так он выразил своё внимание тем, что попросил пуговичку пришить на будёновке.:-о:-))) )
03 апр 2004, 21:39
Вот это, действительно, романтика... а когда взрослые кирзовые сапоги в углу стоят--извините... (с транслита)
03 апр 2004, 22:39
У нас другое было: "Кожаные куртки, брошенные в угол"...(с) Ох, Лили, что-то Вы меня загоняли по ностальгиям.
AD
AD
04 апр 2004, 00:02
Сублимируйте. Пишите романы, как Набоков. (с транслита)
04 апр 2004, 00:55
Получится грустная порнография на романы.:-(Возраст не тот, переходный. ЭТО ушло, а вот ТО ещё не пришло. На распутье - безроманье.
04 апр 2004, 01:51
Ну а Набоков когда писал? То же самое. Пишите, не романы, так дневник. (с транслита)
04 апр 2004, 04:29
"Надо подумать. Я подумаю."(с):-)
04 апр 2004, 06:26
:-D
03 апр 2004, 19:09
Сама я служила и воевала даж. Тому мужчин люблю сильные телом и духом что. Не обавязково, каб служил он тож или тем боле войну прошел. Просто каб Мужчина чувствовался в нем!
04 апр 2004, 11:18
мне тяжело воспринимать как мужчину человека физически слабого прошел ли он при этом армию, занимается ли спортом - не принципиально важно, но этакие задохлики или наоборот измученные пивом толстячки как-то совсем не привлекают...
04 апр 2004, 20:59
Т.е., программисты--не Ваш тип? (с транслита)
05 апр 2004, 18:39
никогда не была влюблена в программистов ( мож, потому что сама в прошлом из этой партии? ;-)) , но среди тех программистов, которых я знаю ( а знаю я их сотни две) есть ООООЧЕНЬ привлекательные мужчины :)))
05 апр 2004, 01:55
Ага-ага! :) (продолжает радостно листать Протопопова)
05 апр 2004, 18:39
и че пишет? высокопримативная ли я особа? ;-)
05 апр 2004, 18:44
Да я уж говорила тебе, в оптимуме ты, в самом распрекрасном оптимуме. :)))
05 апр 2004, 04:26
Вау;-).
05 апр 2004, 11:16
Офф... Это вы просили Karolinka связаться с вами?
05 апр 2004, 18:40
чего Вау, чего? :-))
05 апр 2004, 18:45
Ну, в смысле экстерьер и все такое :)))
05 апр 2004, 12:37
Встречный вопрос, должна ли быть девушка куртизанкой, шеф-поваром или воспитательницей в детском садике ? :)
06 апр 2004, 12:11
Так они от нас этого и хотят - чтоб была стройная, умела хорошо готовить, была умной и чтоб с нею было не стыдно в обществе появится, при этом успевала быть хорошей матерью, уживалась с предками (его), не особо пилила из-за денег и обладала хорошим характером. Кстати, я бы не сказала что некоторые из этих требованйи чрезмерные. Я б сама со стервецом не ужилась. Я просто на тему "а что мы, если обладаем частью этих достоинств (или, хе-хе, даже всеми), хотим от них".
06 апр 2004, 12:38
Возможно, я ошибаюсь, но вашу позицию выдаёт фраза "так ОНИ от НАС..." :) Знаете, делить мир на НИХ и на НАС - это значит находиться в состоянии войны :) Поверьте, война полов - не самая лучшая позиция в жизни. Каждый человек индивидуален, всех под ружьё не поставишь :)
06 апр 2004, 12:47
Согласна., Blade. Все мы люди, все мы человеки. У них тоже есть к нам претензии - мы ведь тоже умеем отравить жисть.
AD
06 апр 2004, 13:19
:) причем говорят, у нас, женщин, это дар просто:)
05 апр 2004, 12:59
Я из семьи военных. Причем у меня не только папа бывший военный (сейчас на пенсии), но и папин брат и мой двоюродный брат. До 24 лет я не жила нигде, кроме закрытого военного городка. Почти все мои друзья жили в одном городке со мной и тоже были детьми военных, многие из них сами стали потом военными, многие девчонки-подруги вышли замуж за военных. Так что некоторое представление об армии я имею. С детства в мечтах я видела рядом с собой высокого, сильного, красивого офицера. Такого, как мой папа. В реальности пришлось выбирать между таким офицером и моим будущим мужем. Будущий муж не был воплощением доблести, но был воплощением ума (не путать с заумностью), силы (не столько физической, сколько внутренней). Уж не знаю, понятна ли вам моя мысль. Подведу итог. Важно не то, кем является человек, а важно уважение и восхищение, которое к нему испытываешь, а для этого совсем не обязательно быть солдатом или спортсменом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325