Меню

Актуальны ли признания в наши дни?!

AD
06 апр 2004, 15:47
Конечно же я не стану детально излагать свою ситуацию, постараюсь по короче: я познакомилась с человеком по инету, мы общались несколько месяцев прежде чем стали созваниваться. После встречи все опять перешло на стадию инета. По его поведению мне кажется что я ему нравлюсь, но иногда наше общение больше смахивает на дружеские...а мне хотелось бы большего. Я не думаю что какие либо признания с моей стороны что либо изменили бы, с другой стороны стали интересно, а помогают ли признания вообще и как к ним относятся сами мужчины?
06 апр 2004, 15:59
Лично для меня актуально признание, но я не стала бы делать это первой. Или постаралась по-другому показать свои симпатии.
06 апр 2004, 17:08
Вау! Что ж ты не способна разве поставить хлопца в положенне таковое, каб он САМ все высказать стал? Воще, найлепший способ с мужчинами обращення - вертеть ими таково каб инициатива то исходила от ТЕБЯ а они думали что до всего идеи ИМ в голову зашли :). Возьми себе стратегию таковую - ни когда не проиграеш!
06 апр 2004, 19:07
:-) Очаровательно! :-) (улыбаясь)
она
06 апр 2004, 16:18
признания их пугают
06 апр 2004, 18:24
чистосердечные всех пугают кроме следователя
06 апр 2004, 16:40
Первой может не стоит признаваться, но с другой стороны лучше сразу узнать, что он чувствует по отношению к Вам, чем несколько месяцев надеяться на что-то, а он просто дружиться хотел!вот.
06 апр 2004, 17:06
согласна. первой бы даже и не стала. но и от него мало что добъешься с его вечной занятость,хотя время увидеть меня в инете каждый день он находит. я вообще стала очень осторожно себя вести, но меня совсем не радуют такие отношения. как сдвинуться с мертвой точки?
06 апр 2004, 17:12
привет! Я, тоже думаю, что первой конечно не стоит делать признания, но намекнуть или вывести его к этому разговору необходимо. Хотя бы, знать, что он видит в Ваших отношених. Конечно, очень осторожно, мужчины то у Нас, ну очень пугливые :-)
06 апр 2004, 17:47
Найди его язык любви!
07 апр 2004, 08:28
Это звучит интересно, а что под этим предпологается?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325