Меню

Новые занавески

AD
07 апр 2004, 15:33
Интересно, на самом деле мужчины замечают всякие мелочи, например, новые занавески, или чистый пол, или новый палас или другая жена? Домой они приходят по инстинкту: еда - телевизор - сон. Мой говорит, что замечает, но иногда только после того, что я скажу :)
07 апр 2004, 15:38
Замечают, но редко! Я заметила закономерность - если он хочет тебе понравиться, то будет замечать всякие мелочи, если хочет угодить тебе ради чего-то, то тоже будет замечать, или если любит безумно, тоже замечает... а если все приелось или он безумно устал, то он не только занавесочки и скатерку замечать перестанет, но и девушку свою... Обидно очень...
07 апр 2004, 15:38
у нас бывает Я не замечаю, я например и знать не знаю, что приходил сантехник - узнаю об этом обнаружив в ванной в углу комочек земли (я вообще собралась наехать, что ходит в обуви:)), что пыль протерта, что постельное белье унес в прачку (вижу только чистое застеленное) и много остальных деталей... он более хозяйственный...
08 апр 2004, 11:26
Зависит от степени усталости. Может новые занавески только через два дня увидеть, поэтому я задаю наводящие вопросы ;-) Ответы бывают забавными :))
09 апр 2004, 04:18
Может, они не замечают зановески и рисунок на тарелочках. Но они ПРЕКРАСНО ощущают, когда в доме хорошо, уютно, чисто. Воспринимают атмосферу целиком, не понимая деталей. "Что-то хорошо, а что не пойму".
09 апр 2004, 15:27
Замечает, что что-то изменилось, но конкретную деталь видит не сразу, если изменения незначительные. Так же и с прической, приду из парикмахерской, кручусь -верчусь, потом уже спрашиваю, что, мол, изменений никаких не примечаешь. И тогда с трудом вместе приходим к выводу, что прическа несколько изменилась. Через две недели встречаюсь со свекровью, он едва бросив на меня взгляд, подмечает, что новая прическа мне очень идет. Женщина воспринимает в деталях, мужчина в общем - хорошо, нехорошо. Но не заметить шторы - это, наверно, нужно быть очень уставшим.
07 апр 2004, 16:10
(шепотом) Замечает, но так, тыхэнько-тыхэнько;)
07 апр 2004, 16:30
мужики разные, один в упор слона не заметит, а другой все разглядит, даже что не надо. Подпись: житейский опыт :)
07 апр 2004, 17:04
Всякие встречаются мужчины. Первый муж, возможно и не заметил бы "слона" в комнате. А нынешний, все подмечает, так как большую часть делает сам.:)
08 апр 2004, 02:00
Мужчины очень любят чистоту, так особо они могут и не обращать на нее внимание, а вот если не чисто замечают очень сильно.
08 апр 2004, 11:15
Полностью с этим согласна. Хотя, конечно все люди разные и мужчины и женщины.
08 апр 2004, 13:36
а я не согласна - у меня братец и отчим такие - им бы лучше вывалить все на середину - пусть лежит, и в комнате и на кухне - и в ванной - это ужас. Мама их однажды на месяц одних оставила, приехала, звонит и плачет - я пришла и рухнула. Мама дорогая, зачем же ты их сама к такому приучила, теперь плачешь - думаю, это не исправимо. Слава Богу, есть еще нормальные мужики, и в смысле уборки тоже.
08 апр 2004, 03:10
Я 3/4 не вижу, это точно. Не видел бы 9/10, но пытаюсь быть понаблюдательнее - женщине приятно, если мужчина замечает ее старания, а не относится как к должному. Вот и ищу, что в доме нового произошло. Полохо получается. :)
08 апр 2004, 03:16
Мой папа новые вещи в доме сразу замечает :-)
09 апр 2004, 11:55
А Вы спрашивайте прямо с порога: привет! что у нас нового? ;-)
08 апр 2004, 11:16
Замечают. :-)
08 апр 2004, 13:52
Угу.
09 апр 2004, 11:56
Вот, блин, а у меня замечет даже то, что не надо!
09 апр 2004, 12:07
А! а вот на это у них радар специальный:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325