Меню

Всю душу он мне вымотал!!!

AD
07 апр 2004, 16:25
Уже давно люблю одного человека. А он..., он - не знаю. Всегда считала, что разбираюсь в людях, но не в этом случае. Видители, в силу определенных причин не могу первая пойти на контакт, а от него тоже никаких конкретных действий не следует. Интуитивно я понимаю, что я ему очень нравлюсь, но он абсолютно ненавязчив. Он пытается узнать мое отношение к нему, но лишь через намеки (а намеки это такая многозначительная вещь). В этом направлении у него естественно ожидаемая информация отсутствует, т.к. от ответов я ухожу (жду конкретных действий с его стороны). Что я делаю не так?
07 апр 2004, 16:49
Такая многозначительная особь иногда означает человека, который "рад бы съесть", но вот ответственности не хочет. Потому не делает первые шаги. Поставь его в такие условия, когда у него будет возможность проявить сбя. Например, задержитесь после работы и скажите, что болит голова и вы хотите в кафе. То сеть сблизьте общение. И если он и дальше будет вокруг да около - тогда придется от него сбежать. Мне такие тоннами попадаются. За них надо все сделать - а он и нипричем!
07 апр 2004, 17:44
Вот точно - и мне такие попадаются! Вот по этому и рассталась с бывшим!
07 апр 2004, 17:05
Время вы зря теряете. Или сами подходите, или вообще не подходите. А то получится как в анекдоте: "Если бы твой папа был смелее, то ты был бы на два года старше" :-)
07 апр 2004, 17:52
Да ничего вы не должны проявлять особенного, по глазам, жестам, улыбке и так понятно, что он нравится. Не надо брать на себя лишних инициатив, если не чувствуете в себе сил, уверенности и необходимости. Сам проявит, если понадобиться.
07 апр 2004, 18:49
А может не нужно играть в прятки. Если Вы его любите, ну и покажите это(необязательно ведь говорить об этом, если Вам тяжело). И все встанет на свои места. Если он тоже неравнодушен к Вам, проявится, а если нет...на нет и вопросов нет. Зато не будете маяться в неопределенности. Часто мы сами усложняем себе жизнь.
07 апр 2004, 18:32
а еще есть люди любящие игры, возможно ему нравится играть с вами...
08 апр 2004, 15:15
еееесть, есть такие ;)
08 апр 2004, 03:43
Да может, он просто по каким-то причинам (их могут быть сотни, от самых обычных типа природной робости и нерешительности до таких, что и спьяну не выдумать) боится вам прямо сказать о своих чувствах? Я не самый боязливый человек на земле. Но мне понадобился не один год и прямая провокация, чтобы признаться в любви той женщине, которая после стала моей второй женой. У меня были свои причины - я был женат, она замужем, дети у обоих и т.д. А у вашего парня могут быть свои. Нужен? Подтолкните. С вашей "принципиальной позицией" он может так и не раскрыть рта самостоятельно.Сомневаетесь? Ну и фиг с ним!
08 апр 2004, 09:50
Обдумайте все. Вам это нужно? Если да, то следуйте советам высше, выведите его на разговор. Не торопитесь, чтоб все было натурально. А если нет, то поищите замену, более решительного и конкретного человека.
08 апр 2004, 11:15
Вы сами себя вымотали. Если Вам не сложно, напишите о причинах, которые не позволяют идти на контакт.
08 апр 2004, 13:14
Спасибо Вам всем огромное за отклики, за поддержку! Сделала вывод: надо идти на "естественную" провокацию. В журнале прочитала одну мысль: "Чем нежнее чувство мужчины, тем он осторожнее". Вопрос к мужчинам: это похоже на правду? (журнал, видители женский).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325