Меню

Люди встречаются...?

AD
07 апр 2004, 22:44
Давным-давно я попала в инет и пропадала там все возможное время. Так и получилось что все мои знакомства происходили в инете. Теперь понимаю, что инет уже ох как надоел, так же как и инетовские знакомства. А я даже не знаю, как еще знакомятся? Я не говорю про судьбоносные знакомства со своей второй половиной, просто знакомства? Как часто вы с кем-то знакомитесь? И где? И как? Лично я последний раз (не в инете) познакомилась лет 5 назад... Как-то редко, получается...
08 апр 2004, 01:48
с людьми можно познакомиться где угодно....зависит еще и от цели знакомства...
08 апр 2004, 17:56
после ВУЗА я увы вообще не скем не знакомлюсь, работа, работа, работа, все только офицальное общение
09 апр 2004, 10:23
Вы прикалываетесь, я думаю. У меня в мои за 30 и со склонностью к полноте таких проблем нет... А вы в свои 20-ть с хвостиком.... Хотя.... вот ко мне подходят когда я улыбаюсь - подруги говорят, что я выгляжу как идиотка в такие моменты, но молодые люди так не считают... И так как у большинства из них самомнение ого-го... мои идиотские улыбки они воспринимают как искреннюю радость при их виде.... и подходят в этом удостовериться....
14 апр 2004, 01:05
Я отнюдь не прикалываюсь... Вот вы говорите, что к вам подходят, когда вы улыбаетесь, не знаю что в моей улыбке не так - ко мне за всю жизнь на улице подошли дважды...
14 апр 2004, 11:30
Лично я не смыслю свою жизнь без различных развлекательных заведений, это своеобразная разгрузка от тяжёлых будничных дней. А там само собой получается знакомиться: знакомые друзей, знакомые знакомых и просто хорошая атмосфера при которой люди просто знакомятся и легко находят общий язык.
14 апр 2004, 17:01
Не расстраивайтесь. Мне кажется, что "просто знакомство" - этого просто не может быть. Думаю, что "знакомые", в принципе, это просто серая масса людей, которым известна лишь небольшая часть вашей многогранной жизни. А вот "особенные знакомства" = это не просто так, это дар жизни, как и человек, который за этим знакомством стоит. Я воспринимаю это так. Может быть потому, что тоже не слишком часто знакомлюсь. А всех друзей куда-то пораскидало. Представляете, лучшие и самые дорогие - во Франции, в Севастополе, в Калининграде. Но я знаю. что они помнят обо мне, и уже не так грустно. Просто познакомиться не сложно, но часто судьба ведет тебя к необходимым людям.:)
15 апр 2004, 12:02
а попробуйте съездить куда нить с друзьями со школьной скамью, так в старой компании и познакомитесь с новыми людьми
18 апр 2004, 18:04
Господь с Вами! Вам же всего 23 года, это что же - последний раз в реале Вы в 18 лет знакомились?! Это ненормально.
19 апр 2004, 11:50
То есть все остальные постоянно знакомятся? Все мои знакомства произрастают из инета... Это ненормально? Тогда я не знаю, что делать...
19 апр 2004, 11:56
У меня тоже много знакомств из инета и далеко не все они разочаровывающие. Но просто так далеко от реальности тоже не следует убегать. Подумайте, а без инета Вы вообще сможете нормально жить?
08 апр 2004, 03:19
Вообще-то, как я заметил, люди, в реале иногда встречаются. Вы посмотрите на улицах повнимательнее - они двуногие такие, и двигаются сами по себе, а не после щелчка мышом по картинке. Чтобы они издавали звуки, Media Player или WinAmp запускать не обязательно - достаточно просто подойти и заговорить. Вам ответят в звуковом формате. Для того, чтобы с ними общаться, используется собственный речевой аппарат - клавиатура не нужна. Рекомендую также перед выходом в реал вставить собственное изображение в зеркало и откорректировать недостатки. Фотошоп не используйте - возьмите пудру, помаду, тени и тушь. Что это такое и как его юзать, можно поискать в Сети, поисковик выдаст много сайтов по запросу. Успехов!
Теперь мне грустно :(
14 апр 2004, 01:14
Интересно, а вот как вы это себе представляете? Вот мне человек понравился ( мужчина, уточним). и как я с ним буду знакомиться? максимум, на что хватает моего воображения - попросить зажигалку.. а дальше? Он ведь как порядочный даст мне прикурить и пойдет себе... А вдруг у него комплексы, или того хуже - он бизнесмен и у него практически каждая минута расписана? А он мне БЕЗУМНО понравился?И что мне делать?
14 апр 2004, 01:51
Ну какой бизнесмен на улице? С расписанными минутами:) Они пешком, бизнесмены эти, не ходят. Так что все получится.
15 апр 2004, 17:46
Поверьте, ходят и пешком и по улицам... Хотя, смотря какой бизнесмен вам нужен :-)
15 апр 2004, 17:43
Это искусство! Знакомится так, чтобы а) не отшивали. б) добиваться результата. Просто подойти и попросить - никто не поймёт что вы от него хотите познакомиться, а не на самом деле зажигалку. Надо выражать свои намерения. Дать понять человеку, что вы ему интересны, а не зажигалка. Как это сделать? Это можно сделать без единого слова ВООБЩЕ. Взглядом, поведением. Интереснее всего знакомится без слов. Это нетривиально и работает намного сильнее. Во всяком случаее, на первом этапе "подход". Дальше уже понятно - общение. Но сначала "захват внимания". Не знаю как это описать словами, это надо видеть, чтобы понять.
08 апр 2004, 09:42
Разумеется знакомятся и очень даже просто...самое главное иметь желание взаимодействовать с окружающими и потом все идет само по себе. Знакомятся в клубах, на работе, на встречах и конференциях, в магазине или любимом кафе (но там как правило с персоналом чтоб тебя любили и обслуживали хорошо). Неужели у вас нет друзей в реале вообще? Сходите к ним в гости или загляните на обеденный перерыв, там вы тоже можете познакомиться с их коллегами и друзьями. Тянитесь к людям и они потянутся к вам!
08 апр 2004, 13:56
Конечно, у меня есть друзья! то есть подруги.... Все они из давних лет - кто со школы, кто из института... Я общаюсь с ними, но не с их окружением - это ведь не мое, а их, меня туда никто не зовет...
08 апр 2004, 14:36
Во-во. общаюсь с подругами и друзьями, их окружение - табу. Как они мне говорят - "У нас свой круг общения - женатиков. а ты типа одинокая - ты к нам не вольешься". :( Эх... пойду в "Телефон Доверия" к Лянке ненавидеть парочки. :)
08 апр 2004, 11:15
А почему не перевести Инет-знакомства в реал?
AD
AD
08 апр 2004, 13:50
Да я, вообще-то об этом и говорила... Я знакомлюсь в нете, а затем встречаюсь в реале, но те, кто нравился в сети отталкивают в реале, а если вначале и нравятся, то в один "прекрасный" миг начинают вызывать резко отрицательные чувства...
09 апр 2004, 05:19
так не намечтались еще ...
08 апр 2004, 11:22
Познакомиться можно где угодно. Вы что, все время сидите дома перед компьютером? Поглядите на улицу - солнце, тепло, весна. Выключайте свою машину и вперед на улицу - знакомиться, встречаться, влюбляться.
08 апр 2004, 13:53
Да я бы и хотела, но... Со мной никто никогда не знакомился.. Ни в клубе, ни в транспорте, ни где еще. Вот один раз познакомилась, но это было лет 5 назад. А как начну читать всякие "женские" журналы, то только и читаю о том, что мы познакомились там-то и там-то... Как? Ну как такое может быть? Или это я одна как прокаженная и со мной никто не знакомится? Тогда почему в инете в ответ на фото комплименты так и сыплются? Что-то я в этой жизни не понимаю...
08 апр 2004, 14:38
Эх, Товарищ по несчастью... Я такая же прокаженная... :( Сама не знаю, что делать... Держись - остается надеяться, что нам удастся изменить либо себя, либо обстоятельства... :)
08 апр 2004, 15:06
Что, правда? С Вами никогда не пытаются знакомиться на улице, в транспорте, в кафе, на работе, в институте????
08 апр 2004, 16:01
На работе и так все друг с другом знакомы... В кафе - никогда, в институте - никогда, в транспорте - никогда, на улице - один раз...
08 апр 2004, 15:09
у Вас в паспорте нет фотографии! требуем!
08 апр 2004, 16:09
Готово :)
08 апр 2004, 16:13
Вот теперь вообще не верю!!!!!! ;-) Не верю, что никто не знакомится!
08 апр 2004, 21:16
Но это правда - НИКТО! :(
15 апр 2004, 17:51
Понимаешь... (Ничего что на ты?) Когда ты сама проявляешь интерес к людям, улыбаешься им "просто так". "Глаза искрят". Любому мужчине будет саому по себе намного легче подойти к тебе. Мужчины чувствуют интерес "шестым чувством" и тянутся навстречу. Так просто помоги им. И они на это сразу же отреагируют Кстати, стправедливо и в сторону женщин.
15 апр 2004, 17:48
Вывод. Меньше читать журналов, больше проявлять ИСКРЕННЕГО интереса к людям. Проявите интерес и люди сами к вам потянутся. Работает. Гарантия 100%.
08 апр 2004, 14:59
И-нет - зло вселенское и происки Дьявола. Хорош для инвалидов только. А здоровых людей от реальной жизни уводит. Сидишь - жиром обрастаешь, позвоночник кривится, волосы вылазят, зрение садится...
Anonymous
08 апр 2004, 15:10
так чего сидишь тогда? (с транслита)
08 апр 2004, 17:28
Бизнес сезонный. Сейчас - самый не сезон. А сидеть надо с 9.00 по 18.00. Вот и лажу по мировой сети. Домой и-нет не проведу ни за что. Ни за что. Нехватало этот наркотик ещё и в свою крепость впустить.
09 апр 2004, 04:02
А куда волосы-то вылазят?!
08 апр 2004, 17:45
на дискотЭке. правда процент отсева большой... наркоманчиков там полным полно - а я такие вещи не жалую.... тем не менее со своим нынешним там познакомилась. и предыдущий жених "англицкий" был встречен тоже на дискотЭке - правда на Ибице та дискотека... хоть и не наркоман был - но занудой оказался и патриотом своей англицкой дерЁвни, куда мне из москвы ехать совсем не захотелось.... и мои мама с папой тоже на дискотеке познакомились... деревенской - 35 лет вместе уже.... а с первым мужем в универе вместе учились - только такой способ теперь мне за старостью лет уже не подходит.
08 апр 2004, 21:15
На дискотЭке со мной тоже никто не знакомится :(
08 апр 2004, 22:53
Самое главное - выражение Вашего лица! Имеется в виду именно в те моменты и в тех местах, где потенциально с Вами могут познакомиться.
AD
AD
09 апр 2004, 00:05
Почему с одними знакомятся, а с другими нет, мне трудно ответить. Я по своему опыту знаю, идешь вся красивая, сама себе нравишься и хоть кто-нибудь или познакомился или комплимент сделал, в свою очередь пошла кассету менять средненько одета, бледненькая, но веселая и вот знакомятся. Все таки в человеке должно что-то быть внутри, по крайней мере если ты холодная как лед идешь, то к тебе и подойти страшно, больше улыбаться и всегда выглядеть хорошо, это тоже залог того, что ты заинтересуешь. А на дискотеках короткие юбки помогают, в меру и кому фигура позволяет, но правда это чревато. А вообще ко мне подходить боятся,потому что я могла таким взглядом холодным одарить, мне потом один мой друг рассказывал, что он думал если подойдет, то его далеко пошлют, вывод, мягче надо быть.
14 апр 2004, 15:08
ух ты, такую же нашла! ;-)
15 апр 2004, 17:56
Абсолютно верно! Точно на все 100%.. Правда ещё заметил такую штуку.. От того как оденешься очень сильно зависит тип людей, которые на тебя реагируют. Заметил, что когда одеваюсь стильно и "с иголочки". Взглядов на меня даже если и больше, но вот тянутся уже только определённая категория. Похоже на "ступор" типа "Не наш человек". Одеваешься попроще - и проще получается. Так что, может быть, и в вашем случае похожая вещь работает?
14 апр 2004, 13:35
ой, не смогла всех прочитать. всмысле до конца. у меня есть комплексы,я парюсь на счет своей кожи, которая в 25 лет все еще проблемная, итд итп!!! НО это не мешает мне знакомится с людьми, нужно быть уверенной в себе, настроиться на знакомство, не рисоваться перед партнером, точнее кандидатом на него, быть естественной, обоятельной, без проблемной (убрать с лица неоновую надпись "ищу",и стереть все свои проблемки), поверьте у вас все получится, я так со своим мужем познакомилась, в институте, высмотрела его, наблюдала, а потом сама подошла, все так было ненавязчиво, что он до сих пор думает, что это он со мной познакомился), ребята, на самом деле, то же мучаются это проблемой, и даже рады когда к ним подходишь! СМЕЛЕЕ. конечно же если вы идете в клуб, то там намного проще осуществить задуманное, народ туда и идет, знакомиться! удачи вам, на улице весна, будьте хоть чуточку смелее..!!!!
14 апр 2004, 16:35
Я ожу в клубы, но поверьте, там никто не знакомится... Либо приходят и общаются своими компаниями, либо ищут девочку на одну ночь... А на улице обращают внимание только на супер-моделей, ...
14 апр 2004, 17:07
мда, как-то вы грустно рассуждаете, у меня подруги в клубах как-то все таки умудряются знакомится, даже замуж выходят потом, вы или слишком пессимистично настроены изначально, и у вас на лице написано, не подходи, все равно это ничем не кончится, сами в реале пробовали познакомиться? в институе, неужели один женский коллектив? работа?... вы в себе что ли так не уверены?
15 апр 2004, 21:48
Сама в реале знакомиться? Нет, не пробовала, я так уж воспитана, что первая никогда не подойду к мужчине. А на работе, во-первых, действительно женский коллектив, а во-вторых, я зареклась знакомиться на работе... И действительно, чем дальше, тем менее я в себе уверена, даже не знаю почему :(
15 апр 2004, 17:58
"высмотрела его, наблюдала, а потом сама подошла, все так было ненавязчиво, что он до сих пор думает, что это он со мной познакомился" Гениально!!! Примите мои восхищения! Это высший пилотаж в искусстве знакомств. :-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325