Меню

что это?

AD
An
09 апр 2004, 10:22
Ситуация такая.Познакомились в сентябре.Встречались,общались.Познакомил с родителями,Рождество и НГ отпраздновали все вместе он,я,мой сын и его родители.Вообщем.признания в любви,кофе в постель и все прелести..рай на земле,не могла поверить,что это не сон. А потом он у него случились проблемы:завал на работе,финансовые проблемы,плохое самочувствие папы.И всё,его нет,то есть мы переодически созваниваемся и всё.По его словам он просто ушёл в решение своих проблем и лучше его не трогать,так как он очень занят и раздражён и может наговорить кучу неприятностей.Это длиться уже третий месяц.Что делать я не знаю.Он мне дорог,очень.У меня было много мужчин и сейчас парочка вокруг меня вертятся,но...их даже сравнивать с НИМ нельзя.В нём чувствуется мужчина,чувствуется стержень,он не бежит от ответственности принятие решений,внешне-руки,плечи,большие и сильные. Подскажите,что проичсходит?Как ему помочь?Как его не потерять?
09 апр 2004, 10:36
поговорить, рассказать ему о своих чувствах и переживаниях, предложить свою помощь и участие...
09 апр 2004, 10:36
Поодержать непилением, неспрашиваием, нераздражением. Дать понять - что вы - это тыл, без которого ни одна война не ведется, ни с какими проблемами и врагшами. Тыл, который ВСЕГДА поддержит, без слов, упреков, вопросов и комментариев.
An
09 апр 2004, 10:57
а как?Я не пилю его,не в моих правилах,но так хочется знать,чт о отношения есть,я подожду сколько надо,пока тож буду решать свои проблемы,только как,как узнать,что всё как прежде?Ч,то проблемы разрешаться и мы будем опять вместе?Мы же уже хотели семью и в будущем ребёнка...Он говорит,онтошения есть,только он ушёл в решение проблем и сколько это продлиться он не знает.А мне ведь тоже хочется слышать его голос,видеть его,прикоснуться к нему.
09 апр 2004, 11:50
Тут надо проверить насколько он Вами дорожит. Такое впечатление, что он уверен, что Вы от него никуда не денетесь. Скажите ему, что очень устали и собираетесь на выходные в загородный дом отдыха, предложите составить Вам компанию. Если откажется - съездейте одна. Любящие мужчины обычно не отпускают своих женщин на отдых в одиночестве. Ну а если согласится, езжайте отдохнуть: он вспомнит как Вы ему необходимы.
An
09 апр 2004, 11:55
Здесь дело обстоит так:как он говорит"моё всегда будет моим"и что любить он может только если я свободна,то есть человек не может быть собственностью.И что если чувства истинные они никуда не денутся,а если нет,то и жалеть не о чём.
09 апр 2004, 14:59
Ну, слова словами, а на деле можно проверить. Очень часто мы говорим то, что от нас хотят услыышать.
An
09 апр 2004, 15:06
Он отпустит,стопроцентно.Просто если что узнает,про измену ит всё такое,уйдёт..и это тоже стопроцентно.
09 апр 2004, 15:15
Ну, а с Вами не поедет?
An
09 апр 2004, 15:25
Нет,сейчас некогда и неначто.
Anonymous
12 апр 2004, 08:52
если вы ему не интересны, будете потом мучиться
09 апр 2004, 11:37
Скорее всего Ваш мужчина из разряда таких, которые хотят, чтоб у них всё и всегда было чики-пики. А вот когда настоящие проблемы наваливаются - у него происходит "сбой в программе". Потому что такое в их голове - не предусмотрено! Вот и уходит полностью в сторону. От всех и вся. И в двойне ему тяжело, что неприятности на него навалились именно в начале Ваших отношений. А в начале должно быть: 1. Клубы 2. Театры 3. Качественный отдых на природе 4. Моря, океаны и т.д. А ведь поход на пол-ночи поклубиться для не жмота занимает около 200 баксов (если в казино не играться :-) , конечно). Чисто пожрать, попить, вход и такси туда-сюда, ну и букет цветов сюда припишем.
09 апр 2004, 11:42
дело не в сумме рублей или условных единиц, которые мужчина готов выложить за отдых с дамой, скорее дело в готовности проводить время вдвоем, и не обладая большими финансовыми возможностями организовать свой досуг, это же глупо сидет дома или вообще не встречаться с отговоркой "денег нет", когда можно придумать сто всего...
09 апр 2004, 12:17
Без денег - качественной разнообразной программы ухаживания не будет. Знаю, сам таким зацикленным был. И всё делал идеально. Хотя теперь знаю, что можно запросто хорошо отдохнуть просто съездив на велосипедах на речку. Но! Не для начала это, когда только ухаживаешь... Культурная программа просто необходима! И не много мужиков, готовых выложить 200 у.е. за встречу. Если вокруг Вас только богатеи одни, счастливое детство с папочкой-директором фирмы, вы не поймёте этого. В реальной реальности - 90% мужичков бедненькие. И даже просто поездка на такси туда-сюда и букет роз для них - удар по месячному бюджету.
09 апр 2004, 12:22
я в курсе, о чем вы:) но знаете ли большинство думающих и умных дам предпочтет качественный отдых количественному разнообразию....
An
09 апр 2004, 12:26
Программа ухаживания была суппер,я ж говорю не могла поверить ,что такое вообще возможно и что это происходит со мной.Деньги для меня не главное,были в жизни и взлёты и падения,да и у всех они бывают.Понимаете,он делал всё правильно,подарки на НГ мне и моему сыну именно то,что надо и как это было преподнесено малышу,даже я бы так не догадалась.
An
09 апр 2004, 11:52
Была возможность тратил на меня и деньги и время и всё делал,вплоть до того ,что уехать с работы посидеть с моим малышом полчаса.Проблемы по всем фронтам и он уходит ото всех.чтоб не нагрубить несдержавшись,ибо знает себя,знает,что может натворить.Мне нужно знать как себя вести,звонить ли,посылать мейлы,есть ли надежда?Почему-то именно ему хочется верить.Я не знаю,не знаю,как быть,он мне нужен.
09 апр 2004, 12:02
А почему не послать мейл?? Просто поинтересоваться, как он жив-здоров? Ведь вы же беспокоитесь о нем и не требуете ежеминутной втсречи! Потом посмотрите на его реакцию. Ведь просто так из-за плохого самочувствия папы и еще чего-то, люди не закрываются на столько времени... Возможно у него личные проблемы или проблемы со здоровьем... Забота о человеке не помешает! Удачи
09 апр 2004, 19:13
Может спокойно, акуратно поговорить с ним... объяснить что вы волнуетесь... и т.д....
An
10 апр 2004, 21:40
Представляете,сегодня на работе разговорились с одной девушкой,там немного другая ситуация,но парень тоже ушёл в решение своих проблем.И длилось это 2 года,за это время переодически звонил-раз в три месяца.Теперь они женаты,купили квартиру и делают ремонт,то есть всё чики-пики.Так вот,это,что,не редкость?Такое бывает?И это нормально?И у того человека действительно есть чувства?
AD
AD
12 апр 2004, 20:32
Вы же сказали, что уже подумывали над созданием семьи. А в семье без проблем не бывает, так что же он так и будет каждый раз уходить от вас, чтобы не нагрубить или не сорваться? Объясните ему, что готовы ( если вы готовы) видеть его не только идеальным принцем, а и простым человеком, со своими проблемами и слабостями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325