Меню

Сошла с ума,наверное

AD
12 апр 2004, 08:56
Я довольно давно встречаюсь с молодым человеком,у нас хорошие отношения с серьезными планами на будущее.Я всегда была здравомыслящим человеком,любила и ценила себя.Но вот уже два месяца творится что-то ужасное,я понимаю,что смысл всей моей жизни заключается в этом человеке,если я не с ним мне плохо,до физической ломоты доходит,если мы ссорися,то вообще с ума схожу,устраиваю истерики и звоню первой,даже если не считаю себя неправой.Пока не помиримся ,не могу ни работать,ни заниматься,вообще ни о чем,кроме наших отношений не думаю,не сплю и не ем,чувствую,что схожу с ума.Вчера приехал его друг из другой страны,они собирались мужской компанией,а я опять закатила скандал....это было последней каплей,я не хочу так жить,я не хочу от него зависить,мне стыдно за себя.Боже,в кого я превращаюсь!!!!Думаю,что мне нужен врач,я истеричка и шизофреничка!Скажите мне что-нибудь ,пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!
12 апр 2004, 10:36
нужно время... встречайтесь, любите... через некоторое время успокоитесь...
12 апр 2004, 10:52
Мда, автор, увы, я вас прекрасно понимаю. Я как то читала, что любовь некоторые авторы подразделяют на разные типы. И такой вид любви опиванный вами они сводят к тому, что в детстве вам мало уделялось внимания, была не полноценная семья и много другого. На самом деле, я с этим не согласна, т.к. единственный раз в жизни когда я любила, это тоже было безумие, хотя у меня хорошее воспитание, и полноценная семья, так вот, не говорю, что это выход, но я сама приняла решение растаться с человеком которого оч. любила, т.к. поняла, что не смогу изменить свое отношение к нему, а он не сможет изменить свой образ жизни.
12 апр 2004, 11:06
Лучше уйти от такой зависимости. Были тоже такие отношения, кошмар какой-то. если невмоготу, сходите к психологу, только действительно стоющему человеку (НЛП не поможет). В книге, которую посоветовали недавно: "Женщины, которые слишком сильно любят" много хороших мыслей. Необязательно быть дочерью наркоманов или алкоголиков. Важно понять, что единственный человек, который способен сделать Вас Счастливой - это вы сами. А то, что вас любят другие, это отражение любви вашей к себе, к жизни, к внутреннему своему миру. :)
12 апр 2004, 11:09
Спасибо,я уже занимаюсь поиском психолога,без него,по-моему,не обойтись
12 апр 2004, 11:12
Любите Вы его. Да, вот такой сумашедшей любовью. К врачу? Тогда только к хорошему. Чтобы он Вас научил как с этим справляться. Но не в коем случае не сделал из Вас пофигистку.
12 апр 2004, 16:59
По-моему, вы его просто присвоить себе хотите! Как вещь. А как ваш мужчина реагирует на такое поведение? Почему-то, про это ни слова не сказано.
13 апр 2004, 08:33
Он говорит,что любит меня,я ему нужна,а мои истерики необоснованны
12 апр 2004, 10:59
Вы знаете,у меня очень дружная и хорошая семья,меня всегда любили,не только близкие,мужским вниманием не была объделина никогда тоже,поэтому думаю причина не в недостатке любви ....К сожалению,думаю,выход такой же как у вас-расставание,пока не знаю как,когда,но иначе я превращу свою жизнь в ад.Как вы решились на такой шаг?
12 апр 2004, 11:16
Решиться помогли обстаятельства. Все что неделается все к лучшему. Думаю, не последнюю роль сиграло чувство собственного достоинства. Нужно любить себя. А когда человек тобой пренебрегает, а ты как маньячка только и думаешь о нем, прощая, забывая даже подлость, - это не нормально. Я, например, очень рациональный человек и все время подчиняюсь разуму, а тут на тебе такой "подарок". Если бы человек тоже оч. сильно любит в ответ, думаю, все могло бы сложиться иначе, а так... Кстати вчера показывали фильм, или позавчера, "Страна глухих", если смотреть со стороны у девушки тоже была безумная любовь, любой здравомыслящий человек ее непоймет, и парень ее тоже не понял и не ценил. Думаю просто еще не время, и когда будет человек способный оценить ваши чувства, безумени перейдет просто в всепоглащающую, в хорошем смысле, любовь. Удачи.
12 апр 2004, 11:51
Знаете, я сейчас вспоминаю такую же ситуацию в своей жизни, и просто поверить не могу, что это я была - с ума сходила от одной улыбки, прощала обиды, ждала весь день звонка, думала только о нем и - о, ужас - навязывалась, как идиотка. А потом просто надоело чувствовать себя неполноценной, решила для начала не расстаться, а просто научиться быть счастливой без него - как можно больше знакомых, развлечений, занятий, запретила думать о нем (оказалось, это возможно), запретила себе звонить ему первой... Короче, заново училась жить. А потом оказалось, что это не так уж и трудно:-) И что это было бешенное увлечение, но не больше. А настоящая любовь пришла именно тогда, когда я с ним порвала и думать о нем забыла. Так что, удачи, все у вас получится:-)
12 апр 2004, 16:32
Не насилуйте себя! Если у вас с ним хорошие, добрые отношения, любовь, зачем расставаться? А вот научиться быть без него нужно. Я была в такой ситуации, мой любимый часто уезжает в длительные командировки. Сначала думала, руки на себя наложу.. Знаю, самое трудное - научиться не ждать, когда точно знаешь, что не дождешься. Нужно найти себе дело. Нужно найти успокоительную мысль (почему, собственно, вы преживаете без него? чего именно боитесь? обоснованы ли ваши опасения?) И нужно тренероваться:) Для начала поезжайте куда-нибудь, к подруге или родственникам, на пару дней, убедите себя, что за это время ничего страшного не случится. Развлекайтесь там, просто отдохните, мало ли что еще можно придумать! Если станет совсем невмоготу, бросайте все - и к нему:) Научитесь любить себя! У вас все получится! А расставаться - последнее дело!
12 апр 2004, 16:52
Вы знаете что то похожее было и у меня, но мне тогда было 18...после расставания я целый год приходила в себя, благо без психотерапевта обошлось...Расставаться не надо,зачем же убивать любовь и отношения (смахивает на индийский фильм, я тебя бросаю потому что сильно люблю). Вам просто надо привыкнуть и научиться жить соразмерно реальности, невозможно все время быть вместе...но может быть вам не хватает времени вместе, поезжайте куда нибудь вдвоем, вы насытитесь его вниманием и обществом и станете замечать и то что есть помимо него. Или поезжайте куда нибудь одна, потоскуете денек, другой а потом хочешь не хочешь придется выходить к людям и с ними общаться...Но с вашими эмоциональными порывами надо бороться, иначе ваш любимый сочтет вас истеричкой и сам решит что надо расстаться (не дай бог).
13 апр 2004, 08:31
Спасибо всем большое!!!
анонимка
13 апр 2004, 11:08
Это асе понятно когда живешь отдельно... думаю многие через это проходили и проходят....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325