Меню

Как узнать о женской измене?

AD
17 апр 2004, 23:02
Доброго времени суток! Очень нуждаюсь в исключительно женских советах по оЧЧень многим вопросам. Вот самый первый. Как узнать, что тебе изменяет твоя женщина? Дело в том, что я крайне ревнивый, ну очень. Очень люблю свою девушку, но иногда на меня находит какое-то сильнейшее чувство ревности. Я пока не думаю, что она мне изменяет, но все же хотел бы, чтобы вы мне посоветовали, что происходит с женщиной, когда она изменила однажды или многократно. В отношенни, в настроении, во внешнем виде... может у кого-то из вас есть такой опыт, и вы постараетесь посмотреть на себя со стороны, и вспомнить, что же изменилось в вашем поведении. Блин, перечитал то, что сам написал. Отвратительно. Такое ощущение, что писал не я. Какой-то закомплексованный подросток, хотя в жизни в общем - то совсем другой. В прошлом профессиональный кикбоксер, характер, воля все это есть... или было. Неужели женщина так способна влиять на мужчину? А может быть на самом деле у нее и мысли то такой не было и она бы просто обалдела бы от того, что я тут понаписал. Жду ваших советов.
17 апр 2004, 23:05
Собственнический интерес. :-) Готовы пасть рвать всем встречным?
18 апр 2004, 04:26
"..Блин! Сила-есть! Воля-есть!!!...Силы воли-нет!"(с) Мне кажется не нужно Вам себя накручивать:) Ревность-это ужасно и отвратительно(по личному опыту), особенно безпричинная:( Не терзайте ни себя, ни свою девушку!
просто моё мнение
18 апр 2004, 09:01
изменяет она вам или нет зависит от того насколько вы хороший бой френд. автор похож на одного кабеля, который у меня как то был. тоже решил эксперимент - тест сделать....с ревностью у него заскок полный был, как и у вас впрочем. какого то друга попросил поухаживать за мной кой- какое время, а потом естественно в ресторан пригласить и так далее....а мой френд должен был смотреть как я действовать буду. буду ли на все соглашатся или просто буду сидеть и его ждать. лечится таким надо. да НЕ ЖЕНА ОНА ВАМ. ВЫ на нее не имеете никакого права. и ваши тесты и проверки засунте в одно место, все равно они вам счастья в жизни не сделают. на себе тесты проводите, что б не ревновать. и вообще откуда такие больные мысли у некоторох, ну она же вас не проверяет, да знаю сейчас вы начнете думать, что мол пусть проверяет я святой, так у нее этого и в мыслях может нет, почему вы позволяете унижать свою подргу до уровня своей ревности
19 апр 2004, 01:26
Скорее всего, действительно и мысли у нее об этом нет и не предвидится, если, конечно, не вынудите постоянными подозрениями. Женщины изменяют с трудом, я бы сказала:).Т.е. уж очень надо постараться ее довести невниманием, грубостью и т.д. или изводить ее ревностью: назло можно одуревши, пойти налево. Встречаются, конечно, экземпляры легко идущие на измену, но это очень уж специфические женщины.
Anonymous
19 апр 2004, 18:05
Почему сразу "специфические женщины"??? Я, например, могу спокойно изменить своему молодому человеку. Не раз задавалась вопросом, зачем мне это надо. Думаю для того, чтоб чувствовать себя самой-самой!
20 апр 2004, 01:03
Sergios, вызубрите это сообщение, это чуть ли не основная причина женских измен. Если мужчина не в состоянии дать женщине это чувсто "самой-самой", она либо утратит веру в себя и превратится в бабу или тетку, либо получит его от другого мужчины.
23 апр 2004, 05:00
Сорри, что вмешиваюсь! Просто, Вы апрям в яблочко попали..." :)
20 апр 2004, 01:16
Ну, я думаю, подавляющее большинство женщин запрограммировано на стабильные отношения, а собственные измены их, естественно, не сулят. Поэтому ,на мой взгляд, если женщина изменяет без причины серьезной, то она довольно специфическая, как я выразилась, женщина, с притупленным инстинктом сохранения собственной семьи.
An
19 апр 2004, 08:29
это зависит от вас, вы это должны чувствовать
19 апр 2004, 14:05
У меня сложилось впечатление, что Вы не девушку любите, а себя любимого! Попробуйте осознать одно: она Вам не принадлежит! А удержать ее рядом в Ваших силах: сделайте так, чтобы ее больше никто, кроме Вас не интересовал. Это сложно, но любовь - постоянная работа.
19 апр 2004, 17:16
не только женщина способна творить такое с мужчиной но и наоборот. а про измены есть присказка : Если изменяет мужчина об этом все обязательно узнают, потомучто они обычно хотят этого, а вот если изменяет женщина то тут искать почти бесполезно, я лично один раз изменила, совершенно ничего не изменилось)))так что просто успокойтесь и наслаждайтесь жизнью
Елена
21 апр 2004, 05:17
по мне сразу видно, я не знаю, как муж не замечал этого. мне трудно скрыть, у меня на лице написано всё. вообще когда у меня было где то хорошо на стороне, мне трудно было продолжать улыбаться мужу и спать с ним, находила отговорки и проч.
23 апр 2004, 15:18
О Боже! действительно кошмарик написали:) представляется большой мужчина (со всякими там мускулами:) пришедший в бешенство от ревности:):):) даже представлять уже страшно...:) хочется убежать и заныкатся подальше А определить ИМХО не сможете, у всех по-разному, кто-то ведет себя как обычно, кто холоднее становится, кто-то наоборот нежнее и даже зная человека подсказать-угадать сложно. И потом именение поведения еще не будет говорить об измене, м.б. устала, переволновалась или еще что-то, может сама не отдавать себе отчета в этом.
Anonymous
26 апр 2004, 08:45
вы ее не любите, она для вас вещь
Важный совет
27 апр 2004, 19:26
Не надо это Вам знать, потому что у всех все по-разному. Вы что - хотите стать подозрительным агентом, вынюхивающим белье, задающим хитрые наводящие вопросы?!?!?! Да она уйдет от Вас, если вы не сможете скрыть своей дикой ревности!!! Это мало кому нравиться из женщин. Мы, девушки, хотим быть рядом с уверенным в себе молодым человеком, который умеет взять на себя и инициативу и увлечь и позаботиться, когда необходимо. А подозрительного ревнивца - нет! Подумайте об этом. А для того, чтобы меньше ревновать, попробуйте пообщаться с другими девушками :), но не заходите слишком далеко. И точно полегчает. Удачи! :-)
17 апр 2004, 23:18
Вот Вам женский совет, как просили ;0) Хороший такой совет для сильного мужчины, бывшего кикбоксера :) Вместо того, чтобы нюхать ее трусики после прихода с работы ( простите за натурализм, но кто-то тут уже приводил такой способ "точно узнать") , воспитайте в себе такое к ней чувство, что с Вами НИЧЕГО не случится, если это произойдет. Не умрете Вы :) Высвободившуюся отревности энергию можно пуститьна исследование другого вопроса : что она хотела бы получить от отношений, какими она их видит, что ждет от Вас .... хорошая вакцина от измены :))
18 апр 2004, 00:18
Вы сами себе ответили - Вам самому стыдно читать написанное. Это не "женщина так способна влиять на мужчину", это проблема, которая лично у Вас в голове, и Ваша женщина здесь совершенно ни при чем. Мои ей соболезнования, такой Отелло рядом ничего хорошего не приносит. Почитайте о ревности у Нарицына, там все очень хорошо описано. http://www.naritsyn.ru/read/all/azbuka/revn.html
18 апр 2004, 00:27
Вопрос как узнать если девушка вам изменила? Ответ - никак, если девушка сама того не захочит и если случайно не всплывут какие то факты.
19 апр 2004, 18:07
В том то и дело, если деаушка захочет, то зделает так, что никакие факты не всплывут
AD
AD
18 апр 2004, 06:55
доверять тоже не мешает... а иак Вы и в самом деле доведете ее до измены
18 апр 2004, 14:38
Вся проблема в том и заключается, что порой меня даже заводят мысли о том, что кто-то с ней занимался сексом, но это только тогда, когда она вот,рядом. Но когда она вне зоны досягаемости, такие картинки в голове рисуются, что готов крушить все вокруг. И вот тут она приходит домой, вся такая порхающая, веселая после удачного шоппинга, немного уставшая. Я немного успокаиваюсь, но начинаю аккуратно у нее распрашивать, где была, в каких магазинах. И все хорошо до той поры, пока она не скажет, что случайно встретила старого знакомого, с которым заодно пробежалась по магазинам, обсудила то да сё. Тут я начинаю кипеть, хотя понимаю, что это гребанное чувство собствиннечества надо искоренять. Недавно случай был: к ней на работе один малый начал капитально клеиться, причем она сама по ходу дела дала повод своими шутками и легким флиртом, против которго я ничего не имею против. У этого парня жена беременная, а он предлагает моей девушке в открытую пойти и трахнуться. Она мне об этом рассказала. Я на следующий день не пошел на работу, а помчался к ней в офис. Вы бы видели ее глаза, я буквально готов был этого урода по стене размазать, но чтобы не подставлять ее, попросил его выйти. Верите или нет, но я готов был лупить его головой об стену в курилке. Еле удержался - не хочу, чтобы у нее были проблемы. Теперь он даже с ней не здоровается. А вчера вот, перед тем как написать первое сообщение, разнес об стену сотовый телефон. Что-то с головой надо мне делать. И все же я считаю, что некоторые девушки, обитающие на этом форуме( я читал другую тему об изменах) просто шлюхи и бл..ди. В той среде, в которой общаюсь я и мои друзья, такого не понимают. Но я очень люблю свою девушку, и думаю, что простил бы ей все на свете, но самому было бы очень больно. И еще сам понимаю, что подобное мое поведение не очень хорошо может сказаться на наших отношениях, она мне даже сказала, что как-нибудь пойдет и трахнется с кем-нибудь, чтобы мои нападки на нее не были напрасными. Короче я полный дебил, что так веду себя, но ничего поделать с собой не могу, хотя и ОЧЕНЬ стараюсь.
18 апр 2004, 15:19
сочувствую Вашей девушке
18 апр 2004, 18:41
/И все же я считаю, что некоторые девушки, обитающие на этом форуме( я читал другую тему об изменах) просто шлюхи и бл..ди./ Вроде таких не наблюдала здесь. И Вы пришли поискать здесь таких, чтобы они поделились своими секретами с Вами, как можно изменить так, чтоб никто не догадался? Если бы мне давили постоянно на уши "про изменяла или нет", давно сказала бы "ДО СВИДАНИЯ". И давно Вы в стадии сомневающихся? Или Вы найдёте способ гасить свою ревность или девушка уйдёт от Вас.
19 апр 2004, 08:40
Сочувствую, на своём опыте знаю - бывают такие заскоки :) Кстати, мне помогло именно то, что у неё тоже с ревностью всё "в порядке". Когда она мне устроила сцену на той же почве, я понял - ни с кем и никогда. Кстати а у вашей девушки как с ревностью ?
20 апр 2004, 00:59
"она мне даже сказала, что как-нибудь пойдет и трахнется с кем-нибудь, чтобы мои нападки на нее не были напрасными" И пойдет, блин :( Вы себе представить не можете, как это изматывает, обижает, раздражает и вызывает презрение. Я очень сочувствую вам обоим. Ей - за то, что такой парень попался, а Вам за то, своими руками рушите хорошие, как я понимаю, отношения. И еще лично я бы не стала строить серьезные отношения с человеком, который не в состоянии собой владеть. Работайте над собой. Удачи.
Anonymous
22 апр 2004, 03:48
прости Господи, но какой же Вы дурак..... жалко мне Вашу девушку (за то, что все еще терпит Вас)и Вашу больную голову, за то что она никогда нормальной не будет. к сожелению ревность это такая же болезнь как и многие другие отклонения. иногда агрессивная ревность может повергнуть в стадию НЕ контроля и вы можете избить, а не дай Бог и убить кого-то в состоянии аффекта. Вы сами уже написали, что готовы были бить того человека головой об стенку....
23 апр 2004, 15:04
Может попробовать психолога или психотерапевта? Помогает ведь контролировать себя.
18 апр 2004, 18:47
"она мне даже сказала, что как-нибудь пойдет и трахнется с кем-нибудь, чтобы мои нападки на нее не были напрасными." Вполне ожидаемый вариант, ИМХО.
18 апр 2004, 19:05
"Если тебе суждено быть повешенным за кражу ягненка, почему бы не украсть овцу?"
18 апр 2004, 21:48
Ох, кое-кто тут на форуме может порассказать, к чему может привести такой путь:-(...
18 апр 2004, 23:49
Хреновый путь, кто б спорил. Но естественный :-).
19 апр 2004, 03:41
Вполне согласен. Анекдот из моей молодости к месту. Больница. Глубокая ночь. Больные спят. Грех и персоналу часок не урвать :). Диван в наличии один-единственный. Так и устроились мы вдвоем с медсестричкой подремать без каких бы то ни было "посторонних" мыслей. Их бы и не возникло, но пришедший меня разбудить больной, соседу которого поплохело, посулил пожаловаться зав.отделением на царящий тут по ночам разврат. Когда я вернулся из палаты, то был встречен вопросом: "Слушай, а не заняться ли нам любовью?". Я слегка обалдел, поскольку до сего момента никаких отношений сверх обычных дружески-рабочих не наличествовало и намеков на то, что они могут возникнуть, не было. Поэтому не нашел ничего лучшего, как поинтересоваться: "С чего это тебя на такое дело вдруг пробило?" И получил резонный ответ: "А все равно жалобу напишет, так чтоб хоть не зря страдать!" :)
19 апр 2004, 01:39
Если действительно хочешь, что бы тебе не изменяли, то: 1. слушай ее болтовню 2. спрашивай о ее делах 3. говори комплименты 4. дари подарки (можно мелочь просто так) 5. говори о своих чувствах к ней после этого у нее просто не будет возможностидумать о другом, только о том какой ты хороший :)
19 апр 2004, 04:10
Интересуйся ее планами и делами, самочувствием и настроением, ее проблемами. Попробуй быть не только любовником, но и другом, которому доверяют и рассказывают. Успехов!
20 апр 2004, 01:29
А вот Вам мужской совет. Как понимаю случай клиничиский(не в обиду). Так вот..не дАЙ ВАМ БОГ..узнать, как узнать..что вам изменяют..ВАМ НЕ ИЗМЕНЯЮТ..поверте..но вот если Вы не смените своей позиции..то скорее всего ситуация может стать печальной...за что боролись ,как говориться...любимым НАДО верить...начни с себя братан..поверь :-)(ох как это тяжело):-((
21 апр 2004, 00:49
ИМХО: По мне женщины без причины не изменяют - и нужно искать не признаки измены, а не доводить до оной...
21 апр 2004, 01:32
Вашими бы устами..эххх:-))
21 апр 2004, 16:57
Да уж, в жизни всякое бывает:)))
21 апр 2004, 19:08
Просто часто причина, толкнувшая женщину на измену, для мужчины не имеет никакого веса и вообще причиной быть не может... Просто так с бухты-барахты нгичего не бывает... Кстати- АВТОРУ- черезмерная ревность- очень веская причина для измены :)))
AD
AD
22 апр 2004, 00:39
АААа..эээ..ххмм........блллин..печальный опыт..соПственный к сожалению..согласен с Вами..в этом все ВЫ..просто мы другие.
23 апр 2004, 15:33
как-то писала уж про ревность, мне ответили, что это все от заниженной самооценки!может и правда.
24 апр 2004, 07:47
В общем- то я сам начал понимать, что мои постоянные подозрения и намеки на возможную измену ни к чему хорошему не приведеут, но ведь мысли эти в голове постоянно крутятся. Наверное правы те, кто пишет, что это заниженная самооценка, только с чего ей быть заниженной, не пойму. И видимо не стоит ее постоянно под это подталкивать, но ничего не могу с собой сделать. Каждый раз даю себе слово, не говорить на эту тему, но все равно приходим так или иначе к подобным разговорам. Кроме того сейчас на работе у меня на почве всего этого образовался легкий служебный роман с одной девушкой, женатой и с маленьким ребенком. Так вот, до секса не дошло, скорее всего и не дойдет, мы оба понимаем с ней, что нам есть что терять, тем более ей. Но в принципе она была бы очень даже за это! Вот еще почему у меня постоянные подозрения к моей девушке. Просто я провожу параллели между своей сотрудницей и своей девушкой и вижу, что в принципе, какие могут быть различия между ними. Вот еще какой факт!
26 апр 2004, 03:20
По-моему, Вы проводите параллели между СОБОЙ и своей девушкой. Какая чушь, простите! И роман с сотрудницей, наверное для того, чтобы утвердится самому в своей привлекательности и властности, мол могу ведь, когда захочу? Доиграетесь когда-нибудь. А почему бы не поухаживать вместо этого за своей девушкой, как-будто с самого начала? Ей наверное понравиться? И Вы успокоитесь.
27 апр 2004, 09:32
Хех, так у Вас у самого рыльце в пушку, по себе сУдите. Противно от таких.
27 апр 2004, 10:07
ха, так вам и надо! Роман у его видите ли:) Так правильно, и у нее же тоже может быть легкий служебный роман, ничего страшного, правда ведь? http://www.utro.ru/articles/2004/02/17/279737.shtml

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325