Меню

Мой парень мне изменяет.Люблю его, что делать?:...

AD
Anonymous
20 апр 2004, 01:36
Мой парень мне изменяет.Люблю его, что делать?:((Плохо очень на душе, до чего ж паршиво...прям жить не хочется, а на улице весна,любовь и все такое..
20 апр 2004, 01:43
а он Вас? (с транслита)
Anonymous
20 апр 2004, 01:52
Да вроде и он любит. ГОворил несколько раз, да и сама чувствую,что любит...
20 апр 2004, 01:58
чем Вы чувствуете, что любит? что вкладываете в это слово? (с транслита)
Anonymous
20 апр 2004, 02:08
Ой,не знаю,чувствую душой...А если не любит еще хуже,..толку то,измены от этого не кончаются...Хотя и в сексе все ок, так противно это все...
20 апр 2004, 07:27
А Вы поговорить с ним не пробовали? Почему он это делает? чего ему не хватает? В общем, изменяет большинство мужчин, кому-то не хватает чего-то в постели, кому-то надо так самоутверждаться... У некоторых стиль жизни такой, им нужно разнообразие, и они будут только рады, если это занятие будет обоюдным, и вы будете делиться впечатлениями... А потом задайте вопрос себе, можете ли Вы с этим мириться.
20 апр 2004, 13:01
Правильно
20 апр 2004, 11:38
какая же это любовь, когда у него в штанах нетерпение?
20 апр 2004, 15:52
Говорить - это недостаточно!Надо проявлять это...А раз он изменяет, значит не так уж и любит и не ценит...А с другой стороны за любовь надо бороться, поэтому решать только Вам, что тут делать...
20 апр 2004, 18:10
кто Вам сказал, что за любовь надо бороться? ... (с транслита)
21 апр 2004, 10:35
Если сидеть сложа руки, то зачем тогда все это? Если понимаешь, что человек тебе нужен, то надо за него бороться...Само ничто не придет - это вот уж точно
21 апр 2004, 10:39
фигня... жизнь на самом деле это не борьба и не соревнования, если жить по этой схеме, то проиграть гораздо больше шансов, чем просто жизнь прожить...
22 апр 2004, 00:59
вопрос - нужен ли ты человеку? - не последний, причём... (с транслита)
22 апр 2004, 22:14
я бы не смогла
20 апр 2004, 03:59
Любить СЕБЯ. Ценить СЕБЯ.
20 апр 2004, 06:28
Нифига он вас не любит. Себя любит,Вас ни во что не ставит, лапшу на уши красивыми словами навешал .Душу в ежовые рукавицы(тяжело, но надо)и начните для начала любить СЕБЯ.А парня под зад. (с транслита)
20 апр 2004, 08:58
Любишь-значит терпи! Терпеть придется недолго-либо он перестанет, либо ты поймешь, что все это ерунда!Пусть гуляет пока еще парень-нагуляется, поженитесь- не будет! Мой тоже мне изменяет, хоть и любит без памяти, а изменяет потомучто секса им хочется не с одним человеком! я тоже изменяю, правда в 10раз меньше чем он, и не в физическом смысле-поэтому и душа моя спокойна! Они считают, чтоим можно, а нам нет---надо изменить этот парадокс!
20 апр 2004, 13:32
И в это все верите??? И что женится - изменять не будет, в том числе?
21 апр 2004, 08:44
Мой личный опыт показывает именно это . Если в наше время ничему не верить и не надеятся, жить не захочется!
21 апр 2004, 10:16
надежда - глупое чувство (с)
AD
AD
22 апр 2004, 07:55
но необходимое..
21 апр 2004, 02:05
Вы извините, но это такой мрак :(
21 апр 2004, 08:45
Какой понт тебе было писать сообщение, если ты его не пояснила???Что мрак/??Расшифровывать надо!
22 апр 2004, 15:54
н-даа уж...
20 апр 2004, 13:53
кидать на фиг и все тут! Или продолжать встречаться и параллельно искать нового подходящего
20 апр 2004, 02:37
Грустно конечно..но не любит он Вас. А то что говорил несколько раз..ну так говорить научился в детстве,а вот любить пока что нет..А если Вы это обсуждаете и ситуация не меняется..увы..путь один...
20 апр 2004, 13:02
Ложь! всегда есть выбор! всегда минимум 2 дороги!надо не опускать руки!
20 апр 2004, 13:06
что ж ей ему член узлом завязать, чтоб не забывал, что он ее любит?
20 апр 2004, 15:49
Дорогая, если любишь человка, то хочется быть с ним, а все другие на его фоне меркнут. А твой изверг любит себя, а тебя нарочно держит на приколе. Он тебе мотает нервы - в итоге летит внешность (страдания уродуют женщину), к женщине со страданием в глазах никто не подойдет - у тебя "блокируется" возможность для того, чтоб понравится другим. Плюс затюканая нервная система снижает работоспособность. На хрен тебе ему под ноги бросать карьеру, возможность зарабатывать, губить внешность, отношения с близкими, возможно, судьбу. И еще - женщина - это звучит гордо! Прикинь, он бывает близок с тобой после того, как был внутри другой особи! А после тебя, чистой и красивой, все еще с запахом твоих духов,твоей изумительной кожи, все еще слыша твои слова любви идет к другой и делиться с ней твоим частицами. Извини, что грубо и физиологично, но ведь это выглядит именно так. Так что - вздохни и ....пошли его. Чем старше ты будешь, тем сложнее будет расстаться. Он твоих слез, милая, совсем-совсем не стоит. А каков из него получился б отец? Он гулянками и ребенку психику б испортил. Зачем тебе лишние проблемы? Или ты не заслуживаешь счастья и этой весны? Хотя бы того, чтоб с легким сердцем посидеть в кафе с подругой и, не думаю о плохом, покушать мороженого?
20 апр 2004, 21:14
Браво!
21 апр 2004, 00:11
Достойно..:-))
Anonymous
21 апр 2004, 00:41
спасибо за советы,действительно это все ужасно противно и не терпимо,только вот сил чтоб уйти никак не наберусь..(
21 апр 2004, 10:48
Я тебя понимаю, сама столько говна натерпелась, но просто пойми, что себя нужно любить больше! Встречайся с ним, но параллельно ищи достойную замену
21 апр 2004, 13:27
Лапуль, оставить любимого человека всегда очень тяжело. Но ты подумай, что тебе надо просто элементарно выжить. Как если б тонула. Холодно, нет сил вынырнуть. Но ведь надо к солнцу. Ты обязательно это сделаешь! Раз ты уже задумалась, значит, победишь и выживешь. Я через такое два раза проходила. Это можно пережить. Хотя первый год всегда очень тяжело.
22 апр 2004, 00:41
Мда...печальный опыт.
21 апр 2004, 13:35
Очень хорошо сказали!
21 апр 2004, 16:30
Спасибо на добром слове. Знать, что испытывает другой человек совсем не трудно, когда сама на тех же граблях....
Anonymous
22 апр 2004, 07:58
Уже пробывла его оставлять,не могу и все.Сма же ухожу,сама и возвращаюсь.Я просто не могу без него,кждую минуту думаю только о том,чтоб быть с ним..И в то же время хочу чтоб его вообще не было в моей жизни. как перетерпеть эти дни,когда рассталась и очень хочется вернуться, на все махнуть рукой и быть с ним..
22 апр 2004, 15:50
просто потом может быть обидно за так и не выигравшую над собой гордость... подумайте. Нужно быть выше :-) Удачки Вам. Жизнь,она преподнесет и приятные сюрпризы.
22 апр 2004, 18:08
это Вам: http://ki-moscow.narod.ru/litra/med/norvud/norvud.html (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325