Меню

Мужчины не стоят вашего голодания

AD
20 апр 2004, 16:41
Ну вот, Великий пост закончился. Теперь можно и эту темку начать. Девочки, не будьте такими дурами как я в 33! Ни один мужчина не стоит того, чтобы мы голодали! Я доголодалась - теперь, товарищи, из-за холецистита жру каждый три часа. Иначе брюхо сразу завоет. И жрать мне так долго-долго.И самой что забавное, жру чаще, но вес не шибко колыхнулся. Себя с 17 лет сантиметром мерила, чтоб соответствовать. Старалась есть поменьше или пореже. То есть если на работе есть не успевала, была счастлива. Значит - не потолстею. В габаритах 88-62-90 я ходила лет до 27-30. Вес 48. Сейчас 93-65-94. Вес под 54. И ничто не изменилось! При своей фигуре, которую я подгоняла под моделей, я получила трех гр. мужей. Лучше б их не было. И какого хрена я над собой измывалась? Я про то, что если вы ходите в разумных размерах, то не надо себя истязать из-за штук 4 кг лишних или лишних см. И еще не один волк не сказал, что ему нравится худая волчица (худая б просто сдохла). Так зачем же себя истязать ради того, чтобы соответствовать суперстандартам для некоторых извращенцев, которые, обратите внимание, сами даже до спортзала не доползут? Конечно, себя надо контролировать для самой же себя, своего здоровья, чтобы на работе достойно выглядеть и просто нравится. Но вот не надо как моим сослуживицы трескать одну морковь с яблоком три недели. И вообще желание кушать - это инстинкт, направленный на жизнедеятельность. Как дышать. И обрекать себя на полуголодиловку ради другого человека, согласитесь, нелогично. Он же не сдохнет от того, что ты съешь курочку. Вот, поделилась своим опытом. Но ведь и у вас может быть свое мнение и свои опыт.....Высказывайтесь. Уф, все выплеснула.
20 апр 2004, 16:50
Я вас попрошу не обобщать насчет худых волчиц и извращенцев:-) Вообще, у вас такой бардак в голове: то вам образование мешает, то худоба, то пишите, что танцевать умеете:-) Неужели вы всерьез думаете, что умением танцевать можно кого-то привлечь? Или образованием оттолкнуть?
20 апр 2004, 17:18
А вы вообще пристально следите за мной, да? У меня на такое слежение за посторонними людьми памяти не хватает. Да и зачем это.....Своя жизнь.
20 апр 2004, 17:20
потому как заявки бывают у вас...ммм... чрезчур запоминающимися...
20 апр 2004, 17:24
Ой, Слоник, это да! Рада тебя, кстати, видеть. Так это ж профессиональное, заголовок поставить, чтоб земля вздрогнула. Шютка.
21 апр 2004, 13:15
:)
20 апр 2004, 18:30
Да что вы, не слежу я за вами:-) Просто ваши топики такие частые и такие смешные, вы уж извините, что не захочешь, а запомнишь:-) Вы же все время советов спрашиваете, вот вам и совет.
24 апр 2004, 17:32
А где вы видели волка с жирной волчицей? Я жирных волков вообще, в природе не видела. Волка ноги кормят, поэтому они все такие стройные. Не в худобе дело, а в здоровье,можно быть и полненькой но здоровой. А вам желаю питаться сбалансированной пищей,заниматься физкультурой ; поможет избавиться от вашей фобии.(с транслита)
Anonymous
27 апр 2004, 08:49
ешьте сколько хотите сами, а мы то при чем?
20 апр 2004, 16:56
Я вooбще не для мужчин стaрaюсь, a исключительнo для себя. Пoсле первых рoдoв не смoглa скинуть 4 килoгрaммa дo первoнaчaльнoгo весa, пoсле втoрых oселo ещё 7. Не мoглa сaмa нa себя в зеркaлo смoтреть,мне прoстo былo плoхo. Муж притензии не предьявлял, другие мужчины меня не интересуют. Тaк чтo тoлькo для себя взялa себя в руки (диетa и спoрт,хoтя пoкушaть люблю, a спoрт ненaвижу). И скинулa oбрaтнo всё,теперь я кaк дo двoих детей грaмм в грaмм,держусь в этoм весе уже гoд, oчень сoбoй дoвoльнa,без связи oпять-тaки с мужчинaми и их мнением. Я этo делaю для себя и тoлькo для себя, свoегo сaмooщущения, здoрoвья и хoрoшегo нaстрoения.
20 апр 2004, 17:20
Господи! И что творится по весне?никогда не видела на Еве столько топиков про вес/фигуру и т.п. Только убрали топик из "брака" одной особы,которая за три недели убрала несколько кг , после чего у нее "сорвало башку",так теперь новый, что оказывается худеть не стОит.:-о Вы знаете,до 48 кг.наверное действительно не надо(не знаю как у Вас рост конечно):-)
20 апр 2004, 17:22
158 рост. 48 кг - это 42 размер одежды российский. При 52-54 кг - 44 или чуть меньше.
20 апр 2004, 18:01
Желание быть в форме прежде всего для себя, а не для мужчин. Лично я ем всё, что мне хочется, но после 18 :00 вообще ничего в рот не беру. вечером позволяю есть один раз в неделю и то лёгкую японскую кухню. Постоянно хочу в тренажёрный зал и бассейн. И самое главное чувствую себя замечательно. http://www.eva.ru/passport/43264.html
20 апр 2004, 18:21
извините... прямо совсем ничего в рот не берете после 18.00?;)
20 апр 2004, 18:28
:-)
20 апр 2004, 18:32
Правда, у меня на работе есть таких несколько. Вот только не знаю, если не есть после 6, то когда же, собственно говоря, .....
20 апр 2004, 18:40
:-D
20 апр 2004, 18:48
:-) Ну, иногда, надеюсь, все же случается... :-)
20 апр 2004, 18:52
Сказано же - НИЧЕГО! ;-) "Все для себя, не для мужчин".. ;-)
20 апр 2004, 18:55
сурово у них там;)
AD
AD
20 апр 2004, 18:58
Не успел с работы до 18-ти - обломись. ;-)
20 апр 2004, 19:00
Военная дисциплина! :-)
20 апр 2004, 19:01
Из всех так и плещет остроумие :) И где только таких умных выращивают, а? :)
20 апр 2004, 19:22
Мась, не обижайся. Я б тоже не ела после 18, если б могла. Теперь то я и ночью жру два раза. Во-во, обратите внимание, дэвушки, мы голодаем, себя изводим с этого света, а мужчины над нами потешаются. В гробу они, похоже, видели наши 90-60-90. Ради вас же стараемся, нет бы поддержать, написать нам: "Не ешьте, пожалуйста, дальше".
20 апр 2004, 19:24
:-О А разве кто-то говорил про ЕДУ?! ;-)
20 апр 2004, 19:25
:-D Ой, щас умру от смеха... По-моему, девчонки уже от голода чувство юмора подрастеряли :-).
20 апр 2004, 19:44
мда.... это же надо так оголодать - только о еде и думать:)))) это как в том анекдоте про петуха и курицу:)))))
20 апр 2004, 20:00
Такого анекдота не знаю :-). Поведайте, если не лень.
20 апр 2004, 20:05
Донна, прости, не могу удержаться. Примазываюсь к славе и всенародной любви. :) Выходит крестьянин кормить птицу, а на дворе петух топчет курицу. Оный петух увидел лоток и, спрыгнув с курицы, кинулся за зерном. Крестьянин: "Не доведи Господи так оголодать!". :)
20 апр 2004, 20:07
ага, он самый:))))
20 апр 2004, 20:23
Чудесный анекдот :-), спасибо!
20 апр 2004, 21:05
Блин, какой классный анекдот!!!:):):) Народ, не обижаитесь но я завтра в школе девушкам расскажу его по фински!:):):)Сижу и помираю отсмеха!!!:):):) (с транслита)
20 апр 2004, 21:12
Во как я оттяпала себе кусоче БеллаДонской славы. :))))
20 апр 2004, 21:20
Ничего, у Белладонны её много. :) (с транслита)
20 апр 2004, 21:23
А то ж! Потому и тяпаю. :)))
20 апр 2004, 21:27
да ладно тебе - я же не автор:)))
20 апр 2004, 19:25
:))
22 апр 2004, 16:13
:-)
24 апр 2004, 17:33
:)
20 апр 2004, 18:12
угу, при росте 165 44-й размерчик у меня, Лен;)а в верхней половине (блузки, топики) - 42:) только я вот лично допустим худею из-за определенных частей тела (не будем называть и показывать пальцем;)), "благодаря" которым подобрать одеждеу почти невозможно. вот сейчас убегаю почти (рысью:)) на шейпинг. еще одна причина - мышцы. еще одна - позитивные эмоции, источник бодрости:)
AD
AD
20 апр 2004, 18:13
Ой, Рысенька, те же проблемы. Я посеяла твое последнее сообщение,повтори,а?
20 апр 2004, 23:06
ой, Лен, я ж их не сохраняю:( у меня вообще оба ящика чисттся основательно раз в три-четыре дня:( завтра мыльну что-нить новое с работы, если с инетом проблем не будет;)
20 апр 2004, 18:34
А я не голодала. у меня само собой получилось... Сильный стресс. При росте 160 - 36 кг... объемы 85-52-85.
20 апр 2004, 18:47
Ой! Вы меня пугаете! :-О :-) Я при росте 160 стабильно вешу 44-46 кг, всю жизнь, после родов вошла в норму через 10 дней, сама по себе, но и то меня считают все крайне худенькой, а 36 кг - это...м-да... представить сложно... Ну, весила я как-то 41 кг, только куда уж меньше? Так и растаять не долго... Но по Вашим фотографиям не скажешь, что "доходяга" :-), там все на месте.
20 апр 2004, 19:16
Да у меня мама тоже испугалась :-)) Да нет, не "доходяга", все на месте :-) Может, просто кости легкие? Или голова пустая :-D или весы врут. Причем все! :-) Но факт остается фактом.... Зато ни капельки жира нигде :-)
20 апр 2004, 19:23
И у меня тоже :-) при 46-ти и при том же росте... Вопрос: куда они распределились, эти 10 кг? :-О :-). Видимо, в костях дело (они у меня тяжелее, что ли?! Очень редко встречаю людей легче меня :-)) и в правильном обмене веществ, от природы. Надеюсь, не в пустой голове :-). А вообще, я такая ленивая, что ни голодать, ни спортом себя изнурять ради соответствия каким-то там стандартам, точно бы не стала...
22 апр 2004, 15:09
Просто как глянешь на себя в зеркало, как представишь себя таким вот на пляже... и жрать не хочется. Ровно до обеда :)
22 апр 2004, 15:25
ну у меня примерно так же:-)
20 апр 2004, 19:36
Я не поняла... Вы Великий Пост соблюдаете, или голодаете ради мужчины? Ради какого, если не секрет? (с транслита)
20 апр 2004, 20:56
я никогда не голодала и не сидела на диете, рада, что я от природы худая, все равно бы не смогла - очень уж мясо люблю :-) но всегда занималась спортом - чисто для себя, любимой, так приятно покупать себе вещи 44 размера :-) Кстати, все встречающиеся с омной мужчины и мой отец до сих пор просят меня поправится. Так что голодающих исключительно для мужчин вообще не понимаю :-)
21 апр 2004, 13:12
Фишка в том, что как бы женщина не говорила, что она худеет для себя, только ради себя любимой она не станет сидеть годами на иогуртах и салатах, отказываться в гостях от пирогов или мороженого. Мечтать поесть, но усилием воли себя сдерживающей. Зарабатывать булимию (она сейчас очень распространена, но люди ее очень скрывают. Даже Леди ДИ - и та, бедняга).. Это получается от того, что мы идем на поводу у общественного мнения. А ведь мужчины на самом деле не требуют от на таких жертв и героизма. В моей школе танцев партнеры приносят партнершам покушать и сокрушаются, что мы ничего не едим. Все друзья, с которыми я жила, старались мне подложить побольше на тарелку. Даже пекли блины и жарили куриные лапки к моему приходу. И запихивали, несмотря на мое сопротивление. Зачем же мы сами себя порой изнуряем ради 2-4 кг или 2-4 см, ведь Твигги страдала обыкновкнным расстройством обмена веществ, а почему-то стала образцом для подражения. Мне кажется, что нормальный размер для женщины, при котором можно не париться - 44-46 размер. С возрастом можно чуть и побольше. 48, допустим. Но если ты побольше этого размера, ведь тоже не страшно. Главное, как ты смотришься. А молодежь дотягивать себя до 42 размера такими страданиями - смысл? А ведь большинство мужчин считает, что главное в женщине - походка, осанка и улыбка. А какая уж тут улыбка, когда себя коришь за каждый съеденный кусочек.
21 апр 2004, 20:55
Строгая диета невротизирует. Мужчины плохо переносят семейные сцены. => Большинство мужчин предпочтет чуть более полную, но уравновешенную супругу стройной донельзя, но вздорной.
21 апр 2004, 22:42
вот и я не понимаю :-) я поесть очень люблю, особенно всякого вредного, в Макдональдсе, картошки фри :-)
21 апр 2004, 19:01
Конечно не стоит голодать.Это уж извините кто-то сам себе проблему придумал,сбавить лишнее ничего не делая, а потом еще и в качестве жертвы себя представить.Надо просто есть, а не жрать,и двигаться побольше.Кто вам сказал,что мужчинам нужны худые?Не худые ,а стройные,с упругими местами для держания.
21 апр 2004, 23:34
А при чем тут мужчины??? Голодаешь для того, чтобы была красивая фигура... Красивая фигура - это уверенность в себе и не только для мужчин, а для себя Любимой, для своего здоровья, уверенности, блигополучия...
24 апр 2004, 23:35
для душевного равновесия:)
22 апр 2004, 07:31
Эээ... Народных премудростей можно? "Мужик не собака, на кость не бросается" "Хорошего человека должно быть много" "Толста не спроста, а тоще быть теще" "Должно быть за что подержаться" "Мила отощала, теперь как мочало. Зла как собака и лезет в драку. Наварю кашки, покормлю Машку. Ешь, не худай, добра наедай" Вспомню, еще пришлю :)
22 апр 2004, 07:44
"худая корова--ещё не газель". Мне только никто не объяснил, как это с постом связано. (с транслита)
22 апр 2004, 11:10
Мне про кость очень понравилось.
22 апр 2004, 16:09
Вы знаете не все из за мужчин. Например у меня склонность к полноте от родителей досталась, вот и приходится тщательно считать калории..потому что люблю все обтягивающее, открытое и короткое, но при это хочу чтоб выглядела эстетично в этом всем. А мужчин конечно это не касается,что я ем скока и как часто. А то что полнота или худоба это показатель успеха в личной жизни с этим я явно не согласна.
AD
23 апр 2004, 13:42
У меня бабушка всю жизнь в магазине "Богатырь" одевалась! А ведь народ думает, что я сама по себе, от природы, нетолстая. Щазззззз
23 апр 2004, 16:30
Однако, судя по вашему наличию, вашей бабушке это не слишком помешало. (с транслита)
23 апр 2004, 14:58
Автор, по-моему Вы страдаете некоторым упрямством, упрямством в нежелании видеть очевидные вещи. "Себя с 17 лет сантиметром мерила, чтоб соответствовать. Старалась есть поменьше или пореже. То есть если на работе есть не успевала, была счастлива. Значит - не потолстею. В габаритах 88-62-90 я ходила лет до 27-30" Более десяти лет Вы не желали замечать, что не в габаритах дело! Вернее не в паре лишних килограммов.
23 апр 2004, 15:00
Нужно свои достоинства развивать, наверняка они у Вас имеются, а не непонятным чужим параметрам соотвествовать.
26 апр 2004, 16:18
Тоже правда.
24 апр 2004, 10:57
Я это делаю не ради мужчин, а для себя. Ведь полнота приносит столько болезней... Надо прожить здоровой жизнью! Мужчины тут ни при чём.
24 апр 2004, 11:00
офф. у меня просьба - отозваться женщине, которая некоторое время назад завела здесь анонимный топик про булимию. Напишите мне, плиз - меня беспокоит, что Вы пропали :-((
24 апр 2004, 19:26
никки, по-моему, такой топик был в ТД, а не здесь.
24 апр 2004, 21:30
я помню :) я просто прошу эту женщину отозваться - она написала мне, мы договорились о встрече и она пропала :-(( надеюсь, она заглянет в близкий по теме топик.....
24 апр 2004, 22:09
не факт, что она заглядывает в психологию любви. для верности может топик сварганить в ТД? думаю, скорее отзовется...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325