Меню

Как отрезать

AD
23 апр 2004, 13:54
такое чувство тоски - выть хочется... нет сил терпеть его вранье, сказки про любовь, блин, гитс потерял такого актера ... вспоминаю все эти- вот мы будем вместе, а вот у нас будут детки, только не разлюби меня, будь со мной... нет больше сил- терпеть лапшу, выключенный телефон, лживые обещания, бывшую бабу с его же ребенком, с его родителями- они все вместе каждые выходные а потом он звонит как ни в чем не бывало- но я же тебя люблю... "я без тебя гнию" -говорит. вместе жить не хочет, хотя есть все условия блин а видеть я должна его каждый день по вечерам- в институте вот уже неделю не хожу просто не могу - вижу его и ... хочется чтобы мир провалился в космос. а самой залезть в чрево матери КАК ОТРЕЗАТЬ- когда все мысли о нем... знаю- отвлечься. Меняю номер мобильного, улетаю с подругой на 10 дней на море. Но это аж второго А КАК ДОЖИТЬ ДО 2 МАЯ!!!!!!!!!!!!!
23 апр 2004, 14:21
Так проведите эти дни с друзьями,с той же подругой.Больше впечатлений,событий и действий и время пролетит.Не всегда помогат,но в большинстве- да! ))) Не кисни! Ничего что на ты?
23 апр 2004, 14:36
Конечно давай на ты... посмотрела твои фотки- удивилась. внешне мы с тобой похожи :))) Вроде стараюсь держаться, но... накатывает, понимаешь. Вот прийду с работы в пустую квартиру, где никто меня не ждет... щас разревусь. Нет, я не дурочка, просто тяжеловато. Слушай, а как этот паспорт себе сделать- а то я здесь новенькая... Ну все равно боюсь - поманит- и сердце дрогнет... НУ ПОЧЕМУ МЫ БАБЫ ТАКИЕ ДУРЫ!!!!! Вот щас подружка мне смс написала- будь красивой и веселой. Он будет локти кусать. Говорят, на мужиков это действует реально!!!!!!
23 апр 2004, 15:26
Действует,но не каждый это покажет внешне.Может просто сделать равнодушную мину,мол ему плевать как ты там и вообще как у тебя дела.Но внутри у него может все переворачиваться.....так что в принципе никакой конкретики здесь быть не может. А эти расставания,обиды и ссоры.....даже не знаю...казалось столько их уже было..и вроде передумано много и решено.....и сколько их еще впереди....но все равно после каждого такого случая опять все те же переживания,расстройства,решения кардинально изменить что-то....уже вроде должен к ссорам иммунитет выработаться..;-) Так было и так будет. Всегда себя ругаю,что слишком близко все воспринимаю,даже есть перестаю....Удивляюсь своей тупости,но процесс переживания ссор всегда меня изматывает,а чаще я сама себя изматываю...))) ужас просто! )))
23 апр 2004, 15:38
Действительно, будьте красивой, веселой, постарайтесь хотябы показать что у вас все отлично! Все здорово! Это будет тяжело, но это нужно...
24 апр 2004, 21:37
А иа тут не по делу влезу :) иа посмотрела твои паспорт, мы в один ден родилис :) лиублу Дев, да еще в один ден со мнои :)) (с транслита)
30 апр 2004, 10:54
я тоже дев люблю- а в такой день родиться- так вообще- редкость :)))))))))))))
30 апр 2004, 17:17
А кстати, мне подруга сказала, она тоже 1 сентиабра, что в етот ден рождаиутса особые лиуди. Ооочен силные внутри, когда другои человек сломаетса морално, они из последних сил, но выкарабкаиутса! Так что все будет хорошо!!! Он еще пожалеет, ето иа уверена на 150 % :) (с транслита)
23 апр 2004, 18:00
поплачь, но собо не увлекайся, ато глаза будут потом маленьеик а сияки под ними большие) как ты в таком виде судьбу свою встретишь???*** рядом живем) кстати
29 апр 2004, 21:37
Есть у меня подруга, ситуация такая же, и она жалеет очень что четыре года потратила на него, родила ребенка, и он все равно живет со своей мамой и приезжает по субботам к своей бывшей жене, а переехать мешает практически все - то мама заболела, то на даче картошку надо сажать и тд и тп. так вот, вывод был в следующем если в первый год он к тебе не переезжает хотя мог бы, то так и будет приходить к тебе наскоками - это им становиться очень удобно и ничего менять они не желают... так что удачи тебе, и не теряй свое самое лучшее время в ожидании в пустой квартире))
30 апр 2004, 10:50
вот я тоже ужас как боюсь- трачу на него нервы, силы... а время пройдет и окажется, что зря... Я думаю, что время все расставит на свои места, главное- остыть. Когда женщина творит с холодной головой- результат ошеломляет. Я тут потеряла телефон мобильный - так он на уши встал: где я, что я, как же он меня не слышит... А на меня еще столько работы навалилось, хлопоты - так он как почуствовал, теперь ноет постоянно, что я занята, что я его разлюбила и т.д. и т.п.... Вывод: жить ради себя красивой и любимой, а все остальное придет в свой час. Главное- беречь нервы... По крайне мере стараться
23 апр 2004, 15:28
А еще лучше,приди домой ,по дороге купи чего нибудь вкусного,завались на диван,включи какую-нибудь комедию и просто отдыхай......)))Дай своему мозгу немного расслабиться....и тебе на пользу пойдет!
23 апр 2004, 16:21
Знаешь,для меня например в такие дни лучше всего просто попытаться отвлечься и делать постоянно что-нибудь...Иначе я просто закапываюсь в себя.Поэтому лучше наверное провести это время с друзьями, с кем-то, с кем не будет так тоскливо и грустно....
23 апр 2004, 16:24
..... но помоему телевизор, фильмы да и просто одиночество дома на пользу не идет, а наоборот расстраивает еще больше....
24 апр 2004, 22:18
ну и пусть гниет. райдуяся что тебя н езаразил своим гниением
29 апр 2004, 21:50
Есть несколько путей. 1. Бросить здесь и сейчас, как бросают пить и курить! + начата новая жизнь! - жизнь не знает, что она начата заново... Осложнения: О! Его волос! О!Его голос! и впадание в новую зависимость, где и Он моложавее и секс слаще. А дальше - все повторяется. 2. Клин клином вышибают.Влюбиться! + утонуть в страстях, забыть и забыться. - легко сказать "влюбиться", можно подумать, что кандидатов, как грязи. Достанешь записную книжку - рвотный рефлекс от воспоминаний и ассоциаций! Осложнения: проснешься однажды утром, а с тобой лежит чужой мужик и по-новой. 3. Подмечать мелкие недостатки и копить их как яд: - ковыряет в носу и долго смотрит на содержимое оного, - небрежен в личной гигиене, - оставляет в ванной после себя волосы. Метод долгий, но необратимый. Даже если он бросится к твоим ногам:возьми меня, я твой навеки! - отделаться от "коллекции" уже нельзя. А вообще нужно покомбинировать разные методы и через месячишко все рассосется. Успехов!И.
30 апр 2004, 16:25
Самое сложно в процессе бросания - когда остаешься одна и приходишь в пустую хату! На этом очень многие ломаются. Тебе придется это пересилить. Заставляй себя думать о чем-то другом. Чемодан собери.
30 апр 2004, 16:33
чемодан завтра буду собирать в своей пустой хате... а он до сих пор не знает что я уезжаю вот у него шок будет а бросай- не бросай... как веревочке не виться- все равно... формально мы еще вместе - но я отхожу от розового флера... уже спокойней все воспринимаю а вот он наоборот- бесится и обрывает телефон!!!!!!!
30 апр 2004, 16:37
Лапа, все гадости, которые мне делали мужчины, а гадости были глобальными, я "заедала заграницей". Могу сказать по собственному опыту - умотать туда, даже если там ничего и не будет - самая сладкая месть! Ты его классно проймешь! Даже если ты будешь клясться, что чиста как голубка он будет думать, что ты там развернулась... Почему-то наши мужчины больше всего ненавидят конкуренции с иностранцами. Езжай, дорогая, умница. А он теперь пусть обдолбится головой об телефон. Где ж он раньше был со своей любовью? Дернулся только тогда, когда понял, что птичка упорхнула к сопернику, после которого он этой птичке будет уже не так нужен, как раньше? Что она просто поживет в свое удовольствие и поймет, что устала от маразма? Езжай, кисочка, езжай.
30 апр 2004, 17:07
ой- прям бальзам на мое израненное сердце:))))) как мне приятно а я ведь буду там отрываться и флиртовать вовсю:) без всяких угрызений совести !!!!! :))) и так ему и надо- пусть сойдет тут с ума я считаю- что поступаю правильно опять же-здоровье поправлю, нервишки. Хоть поем- а то похудела- как скелет стала приеду загорелая и красивая- и пусть терзается с кем я была, да что делала... :::))))) Всем желаю суперских праздников! Приеду- расскажу о поездке!
AD
AD
30 апр 2004, 17:02
Я согласна, что наши мужчины больше всего боятся конкуренции с инностранцами. У меня шеф инностранец, пока мой милый его не увидел и не познакомился с ним, я устала говорить, что я не воспринимаю своего шефа как мужчину... А отвлечься и поехать куда-нибудь стоит, отвлекает от многих проблем, иногда стоит отдохнуть даже от очень любимого мужчины. Мне очень помогает морально отдохнуть, когда я посещаю какие-нибудь интересные места, узнаю их историю и т.д.
30 апр 2004, 17:13
А, еще забыла: он тут как то выдал- типа если ты мне изменишь (ах-ах-ах), то я все равно узнаю, ПОЧУВСТВУЮ! во. Напугал блин. Вот и посмотрим. Гы-гы-гы... а я на это серьезно настроилась надо же сексом заниматься... хоть иногда. а не раз в неделю по 10 минут :((((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325