Меню

Одиноким мамочкам...

AD
Anonymous
24 апр 2004, 06:37
Одинокие девчонки, с детьми... просто интересно... А какого вы бы приняли к себе?.. Для своего ребенка?.. Хочу дико ребенка, чтобы заботиться, воспитывать... :( Ну, кто знает, тот поймет, чей пост, а кто не поймет, тому и не надо... Может и несуразный вопрос, но от сердца...
24 апр 2004, 10:23
действительно, о чем речь непонятно :-)) "какого" - мужчину? или "какого" - ребенка?
Anonymous
26 апр 2004, 08:51
можно хотеть, но зачем быть одиночкой?
24 апр 2004, 23:43
Что же все-таки он хочет? ;))
25 апр 2004, 00:03
Если Вас интересует мнение одиноких мамочек...что уже абсурдно, так как маму уже не одинока, у нее есть ребенок:) Самостоятельная, а не одинокая:) Если так интересно, то задавайте этот вопрос в самомамах:) Только там с Вами, как анонимом, джелания особого общаться не не будет. Ну, не любят там анонимов, не любят:)
25 апр 2004, 00:34
Офф.................................... Прочитал у вас там топ "мстить или не мстить" Появились серьезные вопросы. СтОит их задавать - или сразу дадут по ушам только лишь потому что я мужчина?
25 апр 2004, 01:12
Стоит :))) Самомама- еще не обязательно мужененавистница :))))
26 апр 2004, 00:22
Ну, месть она и в Африке месть:) Кто-то к ней относится отрицательно, кто-то положительно:) Причем, как мужчины, так и женщины. Причем, первые ее частенько используют весьма в извращенной форме:) А потом, женщина всегда остается женщиной:) А самомама совершенно не обязана быть мужененавистницей или ярой феминисткой:)
26 апр 2004, 01:59
Милый автор, мне сразу вспомнился фильм "Про мальчика". Кто не смотрел - там главный герой на каком-то этапе открывает для себя категорию одиноких мам как любовниц: часто молоды, интересны, неглупы, полны нерастраченной нежности, непритязательны и ненавязчивы: надо успеть ребенка из садика забрать (или ребенок против, чтоб мама замуж выходила). С этой целью он прикидывается одиноким родителем и ходит на собрания "клуба самостоятельных родителей родителей". Вы простите, если я подозреваю в Вас некую корысть, но почему Вы а) анонимны б)ищете именно одинокую маму (а не "умную, красивую, порядочную девушку для серьезных отношений, можно с ребенком") в) хотите, чтоб Вас "приняли" (как-то не по-взрослому) У самостоятельных мам и так забот хватает, чтоб им кого-то еще "принимать". Им бы кого-то кто О НИХ бы позаботился, ИХ бы принял и полюбил. А если мужчина любит женщину - то полюбит и ее ребенка. Для справок: сама замужем, самостоятельной мамой была не долго, опыт в основном подруг.
26 апр 2004, 23:25
Правильно:)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325