Меню

Первый секс с новым!

AD
Anonymous
27 апр 2004, 19:32
Он грядет и очень скоро, а я вдруг стала бояться, потому что человеком общаемся месяц и я так привыкла к нему, понравился, а секса пока не было и знаю, что на майских будет. Что делать? Волнуюсь как девочка... Вдруг не понравимся друг другу. Вдруг, ему не понравится моя фигура?????
27 апр 2004, 20:38
Я считаю так, что если вы мужчине не безразличны искать изъяны в вашей фигуре он не станет, а просто воспримет её такой, какая есть. Он же примерно представляет какая вы. Если вы конечно не ходите в корсете и после того, как вы его снимите у вас жир складками сложится, то тогда можете начинать волноваться:-)
27 апр 2004, 21:05
У мужчин гораздо больше сомнений по поводу собстенной внешности и первого секса. Секс для мужчин в этом плане более важное и чувствительное в отношениях. Так что не бойтесь. Все ОК.
27 апр 2004, 21:29
хе-хе, то ли у меня какие-то мужчины неправильные:) то ли еще как:) но только им абсолютно пофиг где как когда при каких условиях и внешний вид:) и собственный тем более:) потому они и больше любят заниматься сексом при свете или перед зеркалом;) а вот женщины стесняются "а вдруг он увидит, какой у меня целлюлит"?:) при том, что половина мужчин не знает точно, что это:-P
27 апр 2004, 21:48
У меня такое ощущение, что вы вообще просто секса с ним боитесь, а не того что он найдет что-то в вашем тело. Да и потом, если это будет на майские праздники, то это скорее всего будет под воздействием спиртного, а в таком состоянии не особо есть желание что-то разглядывать...важно само первое ощущение от секса, самое главное все не скомкать и не испортить, А вот если секс с вами его вполне устроит, то разглядывать он вас будет в следующий раз. Так что не переживайте и не комплексуйте. Просто подумайте, как сделать секс классным, что бы ему понравилось и было хорошо, и чтобы он этого еще раз захотел с вами.
27 апр 2004, 22:33
А постепенно вы не пробовали? Каждый раз постепенно ласки все больше и интимнее, а потом и не заметите, как получилось? У меня так было. Даже и не заметили как и когда это произошло, и волнений никаких не было.
28 апр 2004, 00:48
он волнуется не меньше, уверяю Вас:) всё будет хорошо:)
28 апр 2004, 14:16
Ну если Вы мужчине небезразличны и он хочет с Вами общаться, не имея даже до сих пор близких отношений, то наверное не секс его привлек в Вас. Поэтому не стоит паниковать.Стоит просто расслабиться и получать удовольствие, ведь это так прерасно - секс с любимым человеком :-)
29 апр 2004, 10:56
Экзамен :) на подтверждение половопригодности :) Что вы паритесь если вы нравитесь ему как человек то это вам обоим доставит не забываемое наслаждение
27 апр 2004, 21:36
е стоит зря волноваться, ведь самое главное как себя подашь. Даже если у вас и есть какие либо изъяны, просто не акцентируйте на них внимание, и я уверенна, что ваш мужчина ничего не заметит. Удачи.
27 апр 2004, 22:57
По-моему, мужчины не меньше женщин переживают по такому поводу - ведь важно хорошо показаться, "не оплошать" :) Для любого мужчины принципиально, чтобы его и его способности "оценили". Не переживайте, в такие моменты меньше всего следует думать о том, как выглядишь, какой там целлюлит и фигура - отдайтесь чувству и всё будет замечательно. (с транслита)
28 апр 2004, 00:48
Раз так переживаете, что будет искать изъяны (а он не будет :)) затащите его до майских в бассейн- и сами подготовитесь- морально... :)))) а еще было бы лучше,чтобы первый секс получился непланированно.... меньше нервов!!!
29 апр 2004, 09:41
Попробуйте в полумраке, при слабом освещении сглаживаются недостатки. Ну и конечно немешает немного выпить, для расслабления:))А если серьезно...то наврядли он будет обращать внимания на особенности фигуры...в общем, в целом Вы ведь ему нравитесь...значит он не будет приглядываться, больше будет думать о том, не оплашает ли он:))
29 апр 2004, 10:51
Не переживайте, мне кажется, что мужчины гораздо более снисходительны к нашим недостаткам, чем мы сами :-)
29 апр 2004, 11:57
А вы не думайте. когда думаешь нагоняешь много сомнений и переживаний. Пускай все произойдет незапланированно и спонтанно...тогда естественней получится. В любом случае чувствуйте себя уверенно, он наверняка уже задумывался об этом и раз вы встречаетесь значить ваш внешний вид его очень даже привлекает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325