Меню

Приворожили!!!!Как это?????

AD
28 апр 2004, 10:18
Друг рассказал,что лет 5 так назад(сейчас ему 34 года),его приворожила одна девушка.Время (2 месяца) пролетело как во сне,если что и помнит,то отрывками.Начал пить,наркотики принимать,курить,как сумашедший носиться на машине.Одним словом,потерял голову!!!Девушка таким образом пыталась его вырвать из семьи,так как понимала,что никогда он с ней не будет(семья,маленький ребенок для него были выше всего).Потом,сама же испугалась и исчезла с горизонта.Если бы не свекровь,неизвестно как бы эта история закончилась!Отвезли его к одной бабушке в деревню,а та и говорит,мол - дык вижу,что приворожили вашего хлопца,ну и отворижила. А чувство это,по его словам ,такое-из семьи уйти не могу,в семье быть не могу,безудержная страсть к другой женщине(хочу заметить-не любовь),полное отсутствие чувства самосохранения и страха. Хотела спросить кто может поделиться наличием у себя(у знакомых)такого опыта?И вообще,верите ли вы в это?
28 апр 2004, 11:02
Я верю. Наблюдала такое и не раз. К примеру, дядя мой родной - был женат, деток двое, жена замечательная. И тут встречается ему какая-то красавица (а он мужчина интересный, музыкант, по заграницам ездил..)...и все. Дядя пропадает. Ни жена ни дети его не интересуют (в итоге развод, жена с детьми вот год назад уехали в Израиль..ждали лет 10, авось образумится). Пить начал сильно, работу бросил...сейчас бомжует (имея собственный дом). К бабкам ходил, говорят, напоила его каким-то вином эта женщина, приворожить хотела (а у самой муж и сын уже взрослый). И без нее дядя жить не может. Ночует на крыльце ее дома..все деньги, которые у него были (копил деткам) - все отдал ей и дом хотел переписать на нее..Из здорового человека превратился в скелета.. Говорит, что понимает все, что происходит, но не может без нее жить, везде она ему видится.. Так что в этом мире столько всяких странных вещей происходит, что я уже ничему не удивляюсь..и это один из примеров, который я периодически наблюдаю..Извините за сумбур..
28 апр 2004, 12:22
Я не верю. Есть люди, которые собственное безволие и легкомыслие пытаются оправдать всеми возможными средствами, в том числе и такими. Грустно.
28 апр 2004, 14:36
угу... так просто... вместо того, чтобы самому решать проблемы - вот и виноватый(ая) есть... он хороший - это его сглазили-приворожили... позиция безвольных людей, не умеющих отвечать за свои поступки...
28 апр 2004, 14:45
А как вы относитесь к гипнозу?Ему поддаются тоже исключительно безвольные люди?Я просто подумала,что здесь как бы и параллель можно провести!
28 апр 2004, 15:02
Я занималась в далёкой юности гипнозом, так вот гипнабельность есть далеко не у всех! Ко мне, например, даже цыгане не подходят...А вообще гипноз и привороты это разные вещи, я думаю параллель проводить не стоит...
28 апр 2004, 15:17
Иначе говоря-я не верю в гипноз,потому что меня пытались загипнотизировать и не удалось!Или-я верю,потому что получилось.Я не верю в привороты-потому что не видела своими глазами...Безусловно гипноз и магия разные вещи,но вот только почему раздел ПРИВОРОТЫ можно найти в книгах о магии,а не опсихологии,если это БЕЗВОЛЬНОСТЬ???
28 апр 2004, 15:32
в гипноз - ну что значит *не верю*... просто не все ему поддаются, нужен определенный психологический склад... ну а всякая мистика, черные коты, прочие привороты, Баба-Яга в ступе - это не про меня...
28 апр 2004, 15:35
Черные коты-это примета...это Вы путаете приметы с приворотами!
28 апр 2004, 16:29
не путаю - все это суеверия...
28 апр 2004, 15:50
Гипноз есть - это страшно. А то что некоторые люди не поддаются гипнозу - это не совсем верно, теоретически можно любого загипнотезировать, все зависит не только от того кто пытается это сделать но и от подопытного :) А приворот это из другой области. Причем есть же привороты, когда жертва все мозгами понимает, но "ноги несут".
28 апр 2004, 15:05
думаю, что да... психотип определенный должен быть... слабый... настрой тоже важен...
28 апр 2004, 12:49
за один вопрос уже в кащенку неплохо бы сходить, провериться %)
28 апр 2004, 14:09
честно говоря я во все это не верю, хотя не исключу, что такое действительно бывает...
28 апр 2004, 14:43
В наше время, в мир высоких технологий, можно сделать все что угодно, более того - это очень просто и продается на каждом углу. Только почему то никто не говорит об ответственности :))
28 апр 2004, 14:48
Полностью согласна с Вами.
28 апр 2004, 15:58
а как тебе нравится, что даже наши военные давно "работают" во всех похожих областях, с одной стороны очень много интересного можно вытащить, но с другой ....
28 апр 2004, 16:10
поподробнее можно?
28 апр 2004, 16:30
ну, ведь не секрет, что ученные давно признали, существование, души и прочего, что связано с ней. И как всегда то что используют военные в области оружия, постепенно выходит и занавеса секретности и находит свое применение в науке, лечении, создания новых полезных вещей. Вот например, все что раньше секретно использовали в космической промышленность, все что было засекречено, и использовалось только в этой области, успешно применяется и внедряется в нашу жизнь - начиная от сковородки кончая лекарствами. А то что сейчас уже официально в Ленинграде существует институт диагностики "души" - ведь то что раньше использовали разные "целительности" переведено в аппаратуру. И это все официально! Даже я знаю у нас в Одессе есть врач (бывшая физик) которая использует схожие методы.
28 апр 2004, 16:44
а что тут верить- не верить? сама два раза привораживала. Результат был не столь плачевный, но тоже... не особенно веселый для меня.
AD
AD
28 апр 2004, 17:11
да кризис у него был 30 лет а ворожба это красивая история о некрасивых поступках, да еще девочку приплел зачем-то, когда он ей и нужен то не был такой тряпка. жену жалко.
28 апр 2004, 12:55
еще говорят сглазить могут или порчу наслать...может и правда это - для тех кто верит!?
28 апр 2004, 13:09
Я никогда такими вопросами не задавалась,просто не верила в это и считала чушью,но когда тебе такое на полном серьезе рассказывает далеко не слабовольный человек,образованный,много чего повидавший в жизни ,то волей неволей задумываешься!
28 апр 2004, 15:38
Я много таких случаев наблюдала сама.И это реально правда. Грех это страшный, а тех, кто так или иначе с этим был связан - видят батюшки ( старцы) - монастырские только. И сглаз и порчу нужно сводить не у бабушек, которые только хуже сделают, а через церковь: исповедаться, причаститься, и делать это почаще. Вот на исповеди вам и объяснят популярно, что к чему. А тем, кто в это попал- нужно ездить на отчитки - лучше в дальние монастыри- отчитывают от бесовского. Если приворот не сильный, то поможет. Только тяжело это оччень. И помогает, только если в Бога веришь. Подруга у меня одна в свое время приворожила мужика. Жили они вместе года три- как кошка с собакой. Но без нее он не мог, выполнял все прихоти ее. Так и с ней не мог - вот такое мучение. И она потом поняла, что натворила, да поздно. Мужик этот конкретно помешался...
28 апр 2004, 15:54
увы, это действительно не чушь. причем, слава богу, народ, помоему, еще до конца не осознал, все это и силу этого. Страшно представить, что может начатся, когда все это пойдет на вооружение в каждом доме!
28 апр 2004, 15:58
Как отличить человека,который действительно может приворожить,от мнимых "волшебниц"?
28 апр 2004, 15:59
так в том то и дело, что никак в принципе - это может сделать любой
28 апр 2004, 16:10
любой???
28 апр 2004, 16:23
Да. Научиться очень просто, Литературы масса. НО! зачем!?! зачем это надо делать?! Зачем брать грех на душу?! Вот научиться методам обезопасить себя, а в случае определения того, кто пытался тебя приворожить - попытаться достучаться до него, объяснить его ошибку, и помочь исправить - другое дело. Но увы многие, только озлобляются и пытаются нанести в ответ еще больше вреда.
28 апр 2004, 16:27
Вы знаете,как то держала в руках я такую книжонку с заговорами,приворотами...Слабо верится,что текст сказочного содержания имеет какую то силу,и не понимаю тогда еще-почему он так легко доступен широкому кругу читателей?
28 апр 2004, 16:34
так ведь необязательно что все книги с заговорами,приворотами работают на 100% много ведь и мусора, да и просто чуши :) а вот насчет текста не согласен, дело не в том что написано. Ведь силу молитв никто не оспаривает - однако если почитать это просто слова, кое где даже не связанных между собой
28 апр 2004, 16:36
Так какова вероятность,имея в руках ТЕ слова-получить результат?Я думаю,если уж завораживают,то люди с сильными сенсорными свойствами.
28 апр 2004, 16:43
то же согласен, что люди с сильными сенсорными свойствами быстрее и точнее добьются своего результата, это немного похоже на наши мыслеформы А вероятность все зависит от желания, веры, что достигнешь поставленной цели ну и кроме чтения слов надобы и на месте не сидеть :) А вообще "пивороты" - это грязное дело, оно всегда осуждалось. Просто в наше время увы люди частно не осознают, чего делают.
28 апр 2004, 16:38
А то что все доступно - так ведь мир давно уже шагнул вперед. Один Интернет чего стоит. Кто -то напишет книгу - и ее уже через некоторое время все, ВСЕ! уже могут скачать и читать, а фанатов всяких окульных наук и просто сумашедших пруд пруди. А инет не ставит границ. Плюс наши печатные технологии позволяют печатать буквально все, лишь бы деньги были :) я например люблю читать фантастику но у нас книги дорогие, мне проще найти в инете 10 книг прочесть выбрать пару что распечатать (плюс добавить пару свох картинок, опять же из инета) и вот ив се книжка готова за 5 грн. прелетут, обложку, супер :))
28 апр 2004, 16:45
в принципе, да.
28 апр 2004, 16:51
Имея опыт,посоветовали бы другому этим заниматься?А мнение ваше о приворотах как то поменялось до и после ваших эсперементов?
28 апр 2004, 16:59
Ты что! Ни в коем случае!! Во-первых ты вред наносишь себе!! Более того если жертва найдет силы в себе или его родственники смогут спасти его, то в ответ так вернется, что будешь жалеть, что вообще появилась на этом свете. Приворот это же зло, это насилие над личностью. Если ты так любишь, разве хочешь зла?
28 апр 2004, 17:03
Не собираюсь я никого привораживать!Если не любит,то потом это уже будет не то,а "искуственная "любовь мне не нужна!Просто очень интересует мнение людей.
28 апр 2004, 17:26
понятно
28 апр 2004, 16:01
более того если ты стал жертвой, то только родственники могут увидеть, почувствовать, а сам ты можешь находиться в неведение
AD
AD
28 апр 2004, 16:02
Знаете- по мне все это самовнушение.... принцып такой же, как выздоравление от плацебы :))) человек верит и на него наводят порчу, сглаз, привораживают, отвараживают, снимают и одевают венцы безбрачия и тд.... если человек не верит- очень сомневаюсь, что шопоток какой-то бабули ночью на него подействует :))) А гипноз- это уже воздействие на психику и не из этой оперы. очень часто с поразительными положительными эффектами применяется в психотерапии...
28 апр 2004, 16:27
с помощью литературы вы ничего ровным счетом не сделаете - для этого нужны глубинные знания, которые из поколение в поколение передаются. А не так: открыл книжку и прочитал, плюнул и сделал. Это неверно страшные это вещи - а грех огромный не столько на вас пойдет- а на следующие поколения. Детки ваши отмаливать будут.
28 апр 2004, 16:31
во-во... еще молитвы сюда до кучи...
28 апр 2004, 16:48
а вот и неправда. Вот я однажды, в злобе на своего второго мужа, открыла книжку, прочитала, и.... на следующий день он стоял у меня на пороге в шесть утра, приехав с дачи первой электричкой, причем - он ТОЧНО указал время, когда я читала. Конечно, я не созналась, но он говорил, что думал не доживет до первой электричке. Ну, а потом он меня достал своей "любовью" и я его выгнала, так он волочился за мной еще несколько лет, жизни не давал. Это был мой первый опыт в магии, я тогда вообще понятия не о чем не имела, а книжку он сам же мне и подарил.
28 апр 2004, 17:16
скорей всего твое сильное желание и энергетика так подействовали. ну не знаю... я вот в эти книжки не верю- думаю, ими только навредить можно... А кто знает еще какие меры, чтобы спасти человека от приворота- может обереги какие,иконки, молитвы...
28 апр 2004, 17:28
а если не веришь, зачем тебе тогда "обереги какие,иконки, молитвы" ;) а?
28 апр 2004, 17:49
ну оберег- это и есть иконка собственно говоря. че то связи между молитвой и шарлатанскими книжками я не вижу... :(
28 апр 2004, 18:05
м-м-м, молитва - это слова которые пишутся в книжке, а в "шарлатанских" книжках то же слова, а если записать те слова, которые выкрикивают шаманы из африки в другие книжки - разве это не одно и тоже??
28 апр 2004, 18:21
Ну а как сеичас с опытами у вас обстаит, уже более успешно? (с транслита)
28 апр 2004, 17:12
Верьте не верьте, а что-то в этом есть. Меня бабушка научила от сглаза молитве.. я 2 раза пользовалась, потом после нее меня откачивали (силы все уходят, зевота начинается жуткая, дрожь по телу, внутри как-будто колотняк какой-то и перед глазами лицо человека, который это сделал), потому как приходится всю эту гадость на себя брать,но людям помогло. И я этому рада. Хотя раньше не верила в такое.
28 апр 2004, 17:22
а что за молитва - просто от сглаза из молитвенника- или какая особая
28 апр 2004, 18:01
да, из молитвинника. Ну и не просто слова проговаривать, нужно обязательно сильно-сильно желать больному человеку выздоровления...и не обязательно даже, чтобы человек находился рядом
28 апр 2004, 18:03
М-да... Очень показательный топик :-). ...То про знаки зодиака пишут, то про сглаз и все в Психологии любви. Щас "сны и сновидения" начнутся. По-моему, это все мракобесие переместить надо в "гороскопы и сны", с любовью - ничего общего.
28 апр 2004, 18:14
не надо про сны и сновидения - я про это во Всем Остальном пишу:)))))
28 апр 2004, 18:19
Пардон... Пойду, почитаю :-).
28 апр 2004, 19:12
я не постоянно:) просто топик недавно открыла - аккурат про мои сны... о Еве;)
28 апр 2004, 19:35
Уже почитала :-). Очень смешно и симпатично, а главное: талантливо ;-). Честно.
28 апр 2004, 19:38
главное - что всё это правда:)))
28 апр 2004, 19:39
Честно ? :-О :-) :-) :-) Супер!
28 апр 2004, 19:54
честно:))) у меня вообще с фантазией плохо... но сны вижу почти каждую ночь:)
AD
28 апр 2004, 22:49
Видимо, с ней (с фантазией) все-таки хорошо! :-) Сны классные :-).
28 апр 2004, 23:06
а это просто какие-то выверты сознания:))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325