Меню

Наш Боря бабник...

AD
28 апр 2004, 19:50
Девчонки!! Вы когда-нибудь влюблялись в ловеласов, казанов и бабников??? Способны ли они оставить своё амплуа и полюбить хорошую девушку... одну))) Совсем ли это безнадёжно? Или можно попробовать охомутать его?
28 апр 2004, 20:04
Бестолку, даже и не пытайтесь. Либо это должно быть очень сильное чувство, но ОНИ эти чувства от себя гонят.
28 апр 2004, 20:05
Все возможно!Они тоже люди!Только не думайте,что произойдет чудо в одночасье!А может случиться так,что чуда и не произойдет!
29 апр 2004, 12:33
Ха! У Вас опыт был перевоспитания? Или Вы гипотетически рассуждаете?
28 апр 2004, 21:09
Это про моего мужа. Поменялся за 2 недели. Правда. Его друзья все в шоке были.
29 апр 2004, 12:33
Давно?
29 апр 2004, 13:43
Жената 1,5 года, до этого встречались ещё почти 2.
29 апр 2004, 13:52
Уф... ну, дай Бог, чтобы Ваши слова были не только словами. Маленький совет: держите мужа всегда в тонусе! :-)
29 апр 2004, 13:55
Во-во, только это он скорее меня в тонусе держит.
29 апр 2004, 01:53
Мужчины, они ж дети. Пока им интересно, они верны. Насколько сможете заинтересовать, настолько и верен будет.
29 апр 2004, 12:34
Мудрые слова!
29 апр 2004, 10:36
Считаю это бесполезным и бессмысленным.
29 апр 2004, 16:48
Хомутать вообще негуманно...
Anonymous
30 апр 2004, 08:49
безнадежно
28 апр 2004, 22:12
Как говаривал один мой знакомый женившийся бабник: "Никто не становится настолько верным мужем, как бывший бабник" :-) Кто согласен?
29 апр 2004, 02:31
Я пока только 2 года замужем, но мне он кажется идеальным мужем. Бывают, конечно и проблемы, но в целом видимо так. Согласна! Хотя что нас ждёт в будущем, я не знаю. Автору топика: простите, конечно, но не могу не сказать - не факт, что вы и есть та самая женщина, на которой бабник захочет женится и быть верным мужем, поэтому будьте бдительны и, если хотите быть с ним вместе, придётся соответствовать его идеалу. Они обычно считают семью главным в жизни, опорой им, а в жене хотят видеть настоящую хозяйку своего дома.
29 апр 2004, 12:34
...а в любовнице - лучшего друга
29 апр 2004, 13:51
Это я вредничаю, не обижайтесь. :-)
29 апр 2004, 13:58
Да ладно, нормально! Только тогда не "а в любовнице", а "в жене и любовницу, и лучшего друга"
29 апр 2004, 14:07
Да, так лучше :-)
AD
AD
29 апр 2004, 08:26
Ну конечно может быть и такой вариант когда он просто перегулял и его уже тошно от всего обилия женщин. В таком случае очень может быть что и остепенится. Но с уверенностью трудно сказать, раз на раз не приходится...у меня не получилось и мы расстались.
29 апр 2004, 10:25
Если влюбиться - разговоры о "хомутании" можно забыть просто. Считайте, что вы проиграли. Если сами хотите в дамках остаться - сердце на замок и все что есть мозги-умения-енавыки на подмогу. Особенно первое. Причем в холодном варианте. :-)
29 апр 2004, 10:50
Безнадега.Горбатого могила исправит.Ну может потерпит какое-то время,а потом чувства поутихнут(а эти мальчики любят яркие впечатления и состояние влюбленности) и все пойдет по-новой.
29 апр 2004, 11:13
Почему-то именно такие постоянно и привлекают :) Один раз получилось
29 апр 2004, 11:18
Бабник остепеняется, но по-своему, по "бабниковски". Т.е. он женится, заводит детей... и продолжает ходить налево. Это уже как наркотик. Причем жена хорошая, жену он любит, а остальное - он же мужчина, ему можно.
29 апр 2004, 12:26
Точно, точно. Исключение, наверное, если уму уже за 70. Тогда трудно становиться часто налево ходить :)
29 апр 2004, 12:27
Ему, а не «уму», конечно. :)
29 апр 2004, 11:50
А зачем он Вам? Лучше нету?
29 апр 2004, 12:36
Вы никогда не сталкивались с обаянием и притягательностью "бабников"?
29 апр 2004, 12:43
Сталкивалась. Только реагирую по-другому. Мне лично такие люди кажутся ущербными, что ли (?)... Т.е. я не воспринимаю это как комплимент себе или ему, а как болезнь. Поэтому и спросила о тех, что получше.
29 апр 2004, 12:52
А что значет "получше" - уже не бабник, но еще и не семьянин? Средний пол какой-то...
29 апр 2004, 12:56
Нет у меня такой классификации как бабник - средний пол - семьянин, к сожалению :-o А по жизни такие люди весьма странные. Получше - это без больших тараканов в голове (маленькие у всех, к сожалению есть).
29 апр 2004, 13:23
Это Вам, наверное, странные люди попадались в принципе и по совместительству они бабниками оказывались ;-) Те бабники, которых я знавала - милейшие создания: чуткие, нежные, умные, сексуальные. С ними никогда не было скучно, с ними не стыдно было где-либо появиться. Ну, а постели я уже и не говорю. ДУшки, одним словом! ;-)
29 апр 2004, 14:13
Но они же тоже разные бывают, эти бабники. У моего мужа друган есть, тоже бабник, только действующий - я бы на такого и внимания не обратила, уж больно скользкий тип. А есть такие душевные ребяты, ну любят они женщин, восхищаются ими, а не просто потрахаться (хотя и не без этого)
29 апр 2004, 12:59
Бабники, как правило красивые, обаятельные и неглупые люди. С которыми интересно общаться и тем самым они к себе притягивают...
29 апр 2004, 16:03
Не факт! Вот один мой знакомый яркий пример того, что вовсе не всегда так, как Вы говорите. Страшен, как смертный грех. Я его первый раз на фотке увидела, и когда мне сказали, что он бабник, я рассмеялась: "Да кто на него польстится!" "Но тем не менее вешаются" - ответили мне... И потом я действительно наблюдаю странную картину. Сидим компанией - и бабы вокруг него так и увиваются.... Харизма, блин :-)
29 апр 2004, 17:08
Согласна, но наверное личные качества компенсируют его внешность настолько - насколько он привлекает внимание протовоположного пола :) http://www.eva.ru/passport/43264.html
29 апр 2004, 16:14
Я бы не стала связывать свою жизнь с бабником, слишком много опыта, и весь негативный, увы. к сведению: Бабник - это болезнь, которая имеет медицинское название: интимофобия. Ею страдают мужчины, которые боятся длительных интимных отношений с женщинами. Донжуана невозможно заставить остановиться даже на самой обаятельной и привлекательной, потому что основная сила, заставляющая его менять партнерш, как перчатки, - страх. Интимофоб соткан из противоречий: за его самоуверенностью скрывается неуверенность в собственных мужских достоинствах и при этом постоянная потребность быть первым в глазах каждой женщины. Стремясь к близости, он боится ее. Желая любви, бежит от нее, как черт от ладана. http://psy.com.ru/psy.asp?gl=5&id=197
30 апр 2004, 13:42
Боязнь, что на него наденут хомут. Есть и такие. Всю жизнь такими и останутся - свободными типа. Не хотят и не умеют идти на компромисс. А зачем? Вокруг так много девушек, желающих просто поразвлечься и не связывать себя с кем-либо.
29 апр 2004, 16:23
Мой Борька точно был бабником. Ну не позволяла его горячая, эмоциональная натура быть только со мной, как потом выяснилось. Шифровался хорошо, гад. Хотя красавцем язык не повернётся назвать, но какое обаяние. К тому же женщинам важен социальный статус мужчины. Мне он потом, во время разборок, сказал что-то вроде: "Тебя я очень люблю, но ты не понимаешь какой соблазн. Ведь вокруг поле непаханное". После того как был отправлен в пешее эротическое - пахать, долго локти кусал... Дурак, блин.
AD
AD
30 апр 2004, 13:59
Знаю одного, которого любовь преобразила совершенно. Правда они вместе были совсем недолго, но с этой девушкой он был совсем другим человеком, неузнаваемо другим. Вообще вокруг себя никого не видел. А она его бросила, вот такая ирония судьбы :-)
30 апр 2004, 14:59
был небольшой опыт, всего три месяца. я изначально не верила ему, уж больно он был хорош для меня, и тетки на него вешались...но он вроде как меня хотел?! Бросила я его, не смогла. все время казалось, что он с кем-то еще, что он просто прикалывается...вообщем переживала потом достаточно...я он через два дня нашел новую.
30 апр 2004, 16:12
Я в какой-то книге читала, что женщине никогда не надо думать, что она может его перевоспитать. Горбатого могила... Сколько таких перевоспитавшихся видела - обалденные семьянины, ласковые, заботливые. И при этом такие ловкие, что их жены ни хрена не знали. Ведь почему он бабник? Потому что темперамент, потому что балдеет от нежных голосов, каблучков, духов. И никуда от него его желания не денутся. А живая женщина вечно щебетать не может, да и возраст нас не особо украшает. Да и просто хочется разнообразия. Вот вы любите мороженое? И вот перед вами, допустим, пломбир. Великолепный пломбир. И ты его ешь. Год, два. А тут рядом крем-брюле. А ты так любишь любое мороженое....
30 апр 2004, 17:54
ДА. Есть большой опыт:-), все зависит от того, какая женщина рядом, от отношений.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325