Меню

Куды деваться?

AD
Anonymous
29 апр 2004, 00:07
Он не начальник, а так... Просто страше по должности, но мне не указ... Он вообще ценитель женской красоты... И очень приставуч, как мне сразу сказали... Но он отнекиваться стал, мол, к ней не буду приставать, уж больно она молода и несмышлена. Так то не пристаёт. Но потом стал прикалываться, мол, ну супер сегодня выглядишь - сёдня я у тебя ночую! Или что-нибудь в этом духе. Пройти спокойно мимо не может. Мне это не нравится... С другой стороны он сам меня не трогает и заботится, чтоб ко мне никто не лип, не обижал, не приставал... Если всё это опустить, то я к нему очень хорошо по-дружески отношусь... Пугает другое: меня не покидают тайные желания... (что уже хуже!) И вот в чем вопрос: как себя с ним вести? Чтобы не дай Бог, не перейти грань и остаться друзьями...
29 апр 2004, 01:09
а Ты как-то реагируешь на его подколы??
Anonymous
29 апр 2004, 21:59
Стараюсь игнорировать автор
29 апр 2004, 02:29
Вы сначала для себя определитесь - чего Вы сами хотите.
29 апр 2004, 11:15
Наверное чтобы "тайные желания" реализовались бы как-нить так.. целомудренно :-)
Anonymous
29 апр 2004, 22:04
Наоборот - что бы не реализовались)) То есть, не наделать глупостей... автор
29 апр 2004, 22:32
Глупость - что есть? Для живого человека глупость и мудрость - переплетение тугое.
Anonymous
29 апр 2004, 22:42
Вы правы! В данном случае я не хочу повестись на минутные порывы и хладнокровно отвадить его от себя... Хорошо бы даже место работы поменять...
Anonymous
29 апр 2004, 22:02
Разум то хочет чисто рабочих отношених, нормальных, как в дружном коллективе... А на всё остальное нужно наплевать.... автор
29 апр 2004, 06:36
дык, вы енто за себя больше боитесь али за него ? :-)
Anonymous
29 апр 2004, 22:12
За себя он сам побеспокоится, чай не ребёнок... автор
29 апр 2004, 12:18
Сначала решите для себя, в качестве кого вы хотите его видеть.
Anonymous
29 апр 2004, 22:16
Просто сослуживца) Ничего не хочу больше. Точнее, всё остальное к добру не приведёт! автор
29 апр 2004, 08:21
Не поддавайся! Это его "плавный подъезд" к тебе. А ты, похоже, клюнула.
Anonymous
29 апр 2004, 22:20
Надеюсь, что есть время одуматься)) автор
29 апр 2004, 08:43
Верно верно, старый трюк. А вы посмотрите на другую сторону всего этого: случилась у вас ночь и на следующее утро он уже проходит мимо с довольной улыбкой на лице и проявляет заботу по поводу нового объекта в офисе (кого-то кто еще не попался на его уловки). Для него дело сделанно, а вы как себя будете чувствовать? Как себя вести? Вы можете либо ввязаться в эту игру и отвечать ему тем же, чем больше вы будете подигрывать и отшучиваться тем быстрее он поймет что с мертвой точки он не сдвинулся и его чары на вас не действуют и вы просто в него играете. Ну а если вас все слишком раздражает, примите очень серьезную позицию и дайте понять что приемлимы только нотки дружеско-приятельского характера. Ему станет не интересно и он направит энергию в другое русло.
29 апр 2004, 11:08
Действительно, если после "перехода грани" Вы сможете спокойно реагировать на его подколы к другим женщанам, новым сотрдницам. то почему бы и нет, замутите с ним роман, а если Вы "постель считаете поводом для знакомтсва"....то лучше не переходить грань, ведь в таких ситуациях женщина в проигрыше чаще всего....Лично мне было бы легко пойти на флитр, с утра сама могу не подать вид, что-что-то случилось.....проще к этому отношусь.
29 апр 2004, 11:12
Мне кажется что Вы хотите "И рыбку съесть..."
29 апр 2004, 22:09
"...и на елку влезть";-).
29 апр 2004, 22:34
Хм... мне кажется что это не конец этой, а начало другой поговорки. :-Р ;-)
AD
AD
29 апр 2004, 22:33
Не туда.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325