Меню

Совет нужен очень

AD
Алена
29 апр 2004, 13:22
Привет всем! Вот такая у меня заморочка, а спросить не у кого. Хоть мне и годиков немало, а опыта в некоторых вопросах кот наплакал.. В общем, моему новому парню 30 лет (на 5 лет старше), встречаемся около месяца (1-2раза в неделю), до сих пор даже не целовались. А тут его что-то пробивать стало, он начал мне про своих прежних девушек то про одну, то про другую-третью рассказывать. Не что-то "такое" , а просто бытовые какие-то вещи. Я пока отмалчиваюсь, но как реагировать не знаю.. Мне он очень нравится, но я его не понимаю.. Может кто-нибудь подскажет?..
29 апр 2004, 13:27
А что вы конкретно не понимаете? Это часть его жизни. Про что еще поговорить при встречах, если не о жизни? Это его прошлое - что в этом такого, что он с вами этим делится? Я вот только не совсем поняла почему вы в один ряд поставили упомянания о каких-то фактах из его прошлого и то, что вы с ним не целовались.... Я серьезно..... Не совсем понятно ЧТО же вас волнует...
29 апр 2004, 18:57
Ну, так может он просто хочет стать ближе, да все никак... может, стоит взять инициативу в свои руки? :)
Алена
30 апр 2004, 10:05
Может и рада бы - да роль мне почти незнакомая...
29 апр 2004, 20:07
А вы сами не тормозите.Намекните,что хотите не только за ручку ходить.А на счет разговоров о бывших девушках,скажите ему,что вам это не очень интересно слушать,да и не приятно.
29 апр 2004, 22:33
Да, старость - не радость:).А реагировать спокойно, может, даже вместе пообсуждать доброжелательно и без всяких подколов, возможно, он подсознательно хочет, "проговорив" их, постепенно вытеснить из своей памяти.
Знакомая история
30 апр 2004, 01:30
Гыыыыы, как знакомо-то ))) Был у меня точно же такой молчел. То же ему 30, кстати. Вы с ним не по инету, случайно познакомились? ))) В общем, долго мы с ним встречались, не целуясь. Я успела в него влюбиться - решила, что он то, что я ждала так долго. Наш первый поцелуй был последним, т.к. я захотела более активных действий с его стороны, а он бедный, потерялси ((( ;) И потом вообще оказался маминым сыном, которому страшно продешевить в выборе девушки - невесты.
Алена
30 апр 2004, 10:00
Да нет. Нас друзья познакомили. Он не маменькин сынок и в жизни состоялся - дай Бог каждому.
29 апр 2004, 13:36
Волнует ее как он к ней относится. Если говорит про бывших и физически не сближается может он к вам как к другу относится, вы это хотели сказать? Делать выводы очень рано, если вы всего 8 раз встретились (насколько я поняла) и он вам очень нравится наберитесь терпения. Попробуйте изучить его получше, как раз из этих самых рассказов, как он на что реагирует и что его не устраивало с бывшими. То что делится действительно не плохо. Покажите ему что умеете слушать но не забывайте про легкий флирт, чтоб вы его не только как слушатель но еще и как женщина привлекали. Может он просто долго раскачивается.
Алена
29 апр 2004, 14:07
Вы правы. Только вот угораздило меня впервые в жизни влюбиться..Когда не любишь, все как-то проще и естественней получается, как будто. А с ним я теряюсь постоянно..как ребенок 16 лет, даже и флиртовать не могу. Все боюсь, что он меня за ненормальную из-за этого примет..и ничего поделать с собой не в состоянии...
29 апр 2004, 15:02
Вы про секс с ним вообще разговаривали? пошлые приколы там всякие?
29 апр 2004, 16:33
А вот это вот лишнее, вы представьте как вы выглядите со стороны. Потерянная и неуверенная в себе слушаете про его бывших...на перспективы явно не указывает такая ситуация. Вам бы надо его внимание на себя как то привлечь, войдите в роль активной и уверенной женщины, которая знает чего хочет и не тратит время зря. Может ваша неуверенность его и притормаживает? Посмелее общайтесь с ним, не надо обязательно о сексе, но например пригласите его куда нить, одентесь по сексуальней и обвораживайте своей улыбкой и страстным взглядом...
29 апр 2004, 21:19
Не обращайте внимание, это нервное. Это предсмертная песнь глухаря о своей сексуальной неотразимости, он хочет уверить Вас, что вполне может быть любим(типа, как дай мне бог любимым быть другой) и т.д., на самом деле там жуткая закомплексованность, уверяю.И.
Алена
30 апр 2004, 10:03
Так а мне что делать - в ответ такую же песенку напеть?
30 апр 2004, 00:28
а можно ещё в лоб спросить, наивно так: "А зачем ты мне об этом рассказываешь?" :)
Алена
30 апр 2004, 10:01
Наверное так и сделаю, боязно конечно..Думаете наивность в 25 лет - это нормально?
30 апр 2004, 16:31
Нормально. И в 40 нормально. Почему говорит? Два варианта. 1. Благородный. Происходит "перенос любви". Он рассказывает о них, забывая про них и все перенося на вас. 2. Чтоб вас позлить, энергетикой подпитаться, чтоб вы ревновали...Ревность - чтоб вынудить вас на определенные шаги. Например, первой проявить инициативу на "постель", а потом когда вылезет какое-нибудь западло, например, залет, он скажет. "А зачем жениться? Мы это не планировали. Ты первая начала...". Что это за птица перед вами - поймете через какое-то время. Терпите и не торопитесь. Потерпите месяца три.
01 май 2004, 00:52
Два варианта. 1. Благородный. Происходит "перенос любви". Он рассказывает о них, забывая про них и все перенося на вас. что-то сомневаюсь я насчёт переноса...
01 май 2004, 00:51
нормально, нормально. Тем более, что мы-то с Вами знаем, КАКАЯ это наивность ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325