Меню

Разные люди любят друг друга

AD
29 апр 2004, 15:26
Мне с ним очень хорошо,я люблю его сумасшедше и чувствую,что это взаимно,я счастлива,когда все хорошо,но мы абсолютно разные люди,часто не понимаем друг друга,из-за этого ссоримся,чтобы наладить отношения я уступаю,ломаю себя,даже унижаюсь иногда,прося прощения,если не чувствую своей вины,от этого очень страдаю,т.е я нахожусь рядом с человеком ,заведомо зная,что у нас нет будущего.Мне приснился сон,в котором он говорит,что больше не любит меня,так страшно мне не было никогда в жизни,не могу представить,что его не будет рядом,но ссоры выматывают невероятно,ломать себя до бесконечности я не могу,понимаю,что рано или поздно наступит предел и отношениям конец.Мне очень тяжело,опять поругались,опять взаимное люблю и мысли о том,что любви недостаточно,чтобы быть вместе совершенно разным людям...Не знаю,чего хочу,заводя этот топ,может быть совета от людей,которые были на подобном распутьи или мнения со стороны.Очень надеюсь на вас.Спасибо,что дочитали
29 апр 2004, 15:39
Вы не раз повторяете-мы разные люди!А в чем это выражается?(кроме того,что друг друга не понимаете).
29 апр 2004, 15:44
У нас прсто во всем разные взгляды на жизнь,то,что для него норма,для меня неприемлемо и наоборот,мы не можем чувствовать настроение друг друга,у нас не получается мыслить одинаково хотя бы на основные вещи в жизне
29 апр 2004, 15:39
Важно понять, из-за чего ссоры. И понять, можно ли изменить что-то, или это невыносимо для него или для тебя. А вобще-то, ссоры, истерики, скандалы - это страшная штука. Дело даже не в отношениях, а в том, что надо себя поберечь. Столько ведь всего впереди. Так, наверное, мамы говорят, но потом понимаешь, что человеку ты нужна спокойной и гармоничной личностью, а не истеричкой. Сама этим страдала до недавнего времени, хватит. Скажите себе хватит.
29 апр 2004, 16:19
U nas tozhe chto-to pohozhee proishodit, no ja ne hochu sdavatjsja, ja ego slishkom siljno ljublju. Vse ljudi raznie, u vseh svoj vzgljad na zhiznj. Nado nauchitjsja ponimatj drug druga,nahoditj kompromissi...Da, odnoj ljubvi malo, nuzhno eshje prikladivajt ne malo sil chtob vjse poluchilosj..A voobshe pervie sovmestnie godi zhizni, oni po-moemu samie trudnie..Tak chto moj vam sovet, ne sdavajtesj :)
29 апр 2004, 16:25
Я пытаюсь,но все труднее
29 апр 2004, 15:47
Я стараюсь быть спокойнее,но увы:( получается с трудом и не всегда,зарекаюсь каждый раз не переживать так сильно,а не получается.Он сейчас позвонил и сказал,что любит сильно,а я реву от безысходности какой-то
29 апр 2004, 16:09
И я, сами знаете, почему. Только внутренне. Потому как на работе, это держит, спасает. Могу одолжить носовой платок. Давйте вместе поревем, только недолго. Это тоже изматывает. Боль проходит, это я вам точно говорю. Только нельзя себе самой делать больно.
29 апр 2004, 16:11
Ты себя ломаешь, а он? На какие уступки, компромисы идет он? Не боишься, что от тебя настоящей ничего не останется? Конечно, непонимание друг друга встречается частенько, но люди, которые ХОТЯТ понять друг друга, обязательно этого достигают. И не подстраиваясь под другого, не ломая свою личность. Просто понимание, достигнутое такими жертвами, собственно, нафиг не нужно.
29 апр 2004, 16:29
Я согласна с вами,вижу,что он тоже жертвует некоторыми вещами в своей жизне,но не получается у нас
29 апр 2004, 16:12
Вы же Стрелец, такой сильный знак, один из самых сильны огненный, темпераментный, Возьмите себя в руки немедленно и перестаньте портить свою красоту. Это будет преступление (повторяю вам слова. которые говорю себе :)
29 апр 2004, 16:26
Я всегда думала,что сильная,а оказалось очень слабой,это выше моих сил
29 апр 2004, 16:23
Спасибо,что откликнулись,что боль проходит,я знаю,но раны остаются,с каждой ссорой их становится все больше,и больше,а сил,чтобы справляться с этим все меньше,да и желания тоже.С одной стороны,не за чем истязать себя,не нужны отношения,которые причиняют столько боли и отнимают так много душевных сил,но с другой стороны,ведь эти отношения приносят еще и ТАК много радости и счастья.Думаю,нужно как то забыть,но не знаю как вычеркнуть из жизни самого любимого человека на свете.Что делать не знаю,прошу сил у Бога,больше ничего не остается. Думаю плакать не стоит,нужно разобраться как то с этим,разложить все по полочкам в голове,станет легче,наверное.
29 апр 2004, 16:27
Вот, молодец какая! :) Наладится все обязательно, какие вы решения не принимали. :)
29 апр 2004, 16:30
Спасибо,вы тоже умница:),все обязательно наладится
29 апр 2004, 17:35
У меня все тоже самое.Даже не буду писать что.Просто все что написано у вас,происходит и у меня.И сколько бы я не раскладывала это по полочкам,возвращается к одному и тому же.У меня сильный характер,но как оказалось только не с ним.Я просто пытаюсь себя изменить.Можно сказать силой.Стараюсь быть тверже.Живу и надеюсь,что все будет хорошо! Хочется и вам пожелать побольше сил,терпения и заставьте любить себя! (в смысле полюбите себя сами! ) Если захочется пообщаться пишите на электронку!Всегда отвечу!Может найдем много общего и как-то поможем друг другу.
30 апр 2004, 07:50
Спасибо,и давно у вас так?
30 апр 2004, 10:57
Встречаемся почти 5 лет,а такое уже года 2.Раньше он все делал и безумно любил,а я как-то дала слабинку,он это увидел и стал делать что захочет...почти.В то же время говорит что любит и все в таком духе.......
30 апр 2004, 11:38
ага- все они так говорят...:( а вертят нами как захотят! а вот ведь есть такие женщины, которые сами- виртуозные манипуляторы! За ними табуны ходят, а они- хоть на ушах стоят... вот таких мужики любят...
30 апр 2004, 11:55
Я знаю,что с другими я другая.Просто черное и белое.Такое впечатление что общаясь с другими и делая что захочу...ну что-то вроде мести мужчинам (точнее одному). Всегда проще с теми,кого не любишь...Но с другой стороны уступки только укорачивают отношения и загоняют в тупик.Вот и какой тут выход?
AD
AD
30 апр 2004, 12:09
а я не думаю- что уступки укорачивают отношения. Смотря конечно какие уступки- если маленькие и мудрые, хитроженские- то нормально, а если ломать себя и насиловать организм- тогда другое дело... И на уступки должны идти оба. Тогда это имеет вес. Мне так кажется...
30 апр 2004, 14:15
В основном я имею в виду односторонние уступки.Это как футбол в одни ворота! ))Он тоже уступает,но намного,намного реже!
30 апр 2004, 14:16
А вот как изменить такую ситуацию я не знаю,просто не вижу выхода.Если есть идеи как изменить это,то скажите...хоть какие.......
30 апр 2004, 14:42
вы с ним так давно встречаетесь... это так и будет у тебя длиться... Кстати, а почему вы не поженитесь - пять лет- приличный срок уже
30 апр 2004, 14:53
Мы подавали заявление в том августе,аж 3 раза,но потом расстались.Пол года не виделись,у него были другие,а я стала жить с другим.Вот месяца 3 назад помирились,поняли что друг без друга не можем...Пытались забыть др друга,но никак.А сейчас я поросто не хочу заговаривать о свадьбе..хоть он и говорит что хочет ребенка,не предохр.,но я не могу забеременеть.
30 апр 2004, 16:18
ой...действительно тяжелый случай :(( а ты уверена что хочешь от него ребенка... мне кажется уж лучше расписаться, а потом малыша и сто раз подумать- раз у вас такая фигня все время происходит...
манипуляторша
30 апр 2004, 13:56
Я вот такая, как раз.И табуны, делаю, что хочу, но это не потому, что мне это нравится.Просто я ТАКАЯ.Мне бы, может, и хотелось бы голову отключить, да не выходит.
01 май 2004, 00:20
Классно, что Вы такая! И все же поосторожнее - "на каждого...найдется". особенно не забывайте о том, КАКАЯ вы, когда по-настоящему влюбитесь. К сожалению те, кто привык манипулировать другими - сам часто оказывается жертвой более сильного манипулятора.
30 апр 2004, 14:24
вчера кто-то давал эту ссылку в другом топике (огромное тому спасибо!) http://www.follow.ru/article/128/1 Мне понравилось. В будущем может пригодиться. Может и вам в чем-то поможет. Только ваш друг тоже должен почитать.
30 апр 2004, 23:22
А я то думала, что такой дурдом только у меня. Я тоже уже пять лет варюсь в таких отношениях. Я когда топ прочитала, удивилась накольо все совпадает. И что посоветовать я тоже не знаю. Я так и не нашла для себя выхода. Каждый раз, когда я понимаю насколько сильно расходятся наши взгляды, я решаю, что уйду. Но только сделать хочу это не очень болезненно. Но потом мы понимаем, что не можем друг без друга и все начинается по новому. Он предлагает поженится, а это меня вообще ставит в тупик. Скорее всего я соглашусь, но что будет дальше даже не представляю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325