Меню

Как заставить вновь ухаживать и заботиться?

AD
Растерянная
01 май 2004, 02:29
В общем отношения у нас хорошие, даже замечательные... вот только в последнее время что-то не так... договариваемся о чем-нибудь, я соберусь, сижу, жду, а он раз и не приходит, не звонит:( когда пытаюсь объяснить, что это обидно, плохо с его стороны, говорит, что это мозгоебство (извините) с моей... А самое странное обычно он сам просит, чтобы мы пошли погулять, или я к нему приехала, а потом забывает обо мне, с друзьями сидит или еще где... Когда пытаюсь со своей стороны растолковать, никакого чувства сожаления...Говорю, что тогда, тогда и тогда ты так сделал - он: что за привычка вспоминать то что было?...:(:(:(что делать? только не советуйте мстить, знаю что это не лучший способ... а что делать и не знаю... плачу.....:'(
01 май 2004, 02:37
заставьте себя не циклиться на внимании с его стороны. отвлекитесь на саму себя. и вообще - отвлекитесь, может он заметит Ваше непостоянное присутствие. разве можно заставить кого-то проявлять знаки внимания добровольно? а недобровольно - кому нужно?... (с транслита)
01 май 2004, 05:12
Согласна по всем пунктам. Слушайте Недопёска, и Вам откроется истина... самодостаточности. И никто тогда больше не посмеет так поступать с Вами, а если посмеет--Вам такой человек вреда не нанесёт, потому что с такими Вы больше связываться не будете и жить в зависимости от принцев на серых конях тоже. (с транслита)
01 май 2004, 15:02
Лили-Мотылёк написал(а): Согласна по всем пунктам. Слушайте Недопёска, и Вам откроется истина... самодостаточности. И никто тогда больше не посмеет так поступать с Вами, а если посмеет--Вам такой человек вреда не нанесёт, потому что с такими Вы больше связываться не будете и жить в зависимости от принцев на серых конях тоже. позвольте подписаться.
01 май 2004, 14:09
Ну многое зависит от того, насколько он к Вам привязан и насколько Вас ценит. А также от его реакций. Потому что мы, мужики, может "забить" на свою половину. Но вот когда на нас забивают - очень не любим. Прием старый, бородатый, но действенный. Вопрос в том, как он на это отреагирует. Ведт может и сказать: "Ах так?! Ну ладно!..." И глупостей натворит. Так что смотрите. Если у него крышу не сорвет - попробуйте. (:-( сам через это прошел, подействовало ;-))
Найденная
01 май 2004, 20:49
Тоже самое было, а теперь я просто не обращаю на это внимание, себе спокойнее :)
02 май 2004, 00:30
У меня немного похожая ситуация, мы знакомы 4 месяца, а мне даже цветы ниразу не подарили. Хотя он любит и я ему нужна..это я чувствую. Конечно это обидно, я стараюсь не зацикливаться на этом. Цени хорошие моменты и старайся не думать о плохих, если конечно этот человек тебе дорог. А если нет то проще забыть его...
01 май 2004, 05:35
Автор пишет: "В общем отношения у нас хорошие, даже замечательные..." А можно узнать в чем отношения все-таки хорошие? Что в отношениях стОит того, чтоб прощать такую "незаботливость", из-за чего стОит постараться сохранить те самые отношения? (транслита) (с транслита)
01 май 2004, 16:23
Заставить не возможно! Внимание, ухаживание и хорошие отношение к человеку происходит только от чистого сердца или от выгоды.
Растерянная
01 май 2004, 17:07
Я то самодостаточная и уверенная в себе, а в чем отношения хорошие? так во всем - он и внимателен, и нежен, и главное- я знаю, что любит...мы и не ругаемся почти, меня только такое отношение расстраивает... Для меня уговор - дороже денег, я человек принципиальный, а для него....ну не знаю... просто может он стал слишком уверен в моей любви...:( Я не все время уделяю ему, но когда мы договаривемся о чем-то, то считаю нужным и должным выполнить уговор, а он видимо думает, что это необязательно... вот это и расстраивает... И главное кидает меня именно перед выходными... все настроение всмятку :(...
Anonymous
01 май 2004, 19:06
Киньте его пару раз... Может задумается.....
02 май 2004, 02:12
Просто ваши отношения, видимо, стали слишком стабильны и он уяснил, что такие "кидаловы" простятся либо закончатся очередным разговором. Отреагируйте так, как он не ожидает, чтобы прочувствовал реальную угрозу остаться без вас. А вообще-то Вы странная - я бы убила, если бы моими интересами на выходных пренебрегли. С какой стати человек уверен, что вы должны его ждать, а он волен не выполнить обещание???? Вы сами так себя поставили, к сожалению.
01 май 2004, 19:31
Забудте его, горбатого могила исправит. (с транслита)
02 май 2004, 06:19
Я с вами полностью согласна.
01 май 2004, 23:33
"Заставить" все это делать нельзя. Он правильным словом называет Ваше поведение, я его понимаю. Прислушайтесь к Недопеску и Лили.
растерянная
02 май 2004, 14:54
Знаете, вчера уже и кинула его и проучила одновременно... По-моему на первое время подействовало... По крайней мере боязнь меня потерять, заставила его понять мое положение...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325