Меню

Позвони мне, позвони....

AD
01 май 2004, 20:38
Посоветуйте, пожалуйста... Дело в следующем - познакомилась с молодым человеком. Сами знаете, редко бывает, что с первого взгляда видишь и чувствуешь, что это "твой" человек. Так вот. Телефоны все знает. Порой несколько раз за день звонит, а то вовсе вне эфира. Порой договоримся встретиться, я сижу "губы накрашены - шея намыта : )", а он либо перезванивает и говорит, что дико извиняется, но увы - дела, либо не звонит вовсе. Ударник капиталистического труда, блин. На следующий день - смс с извинениями и просьбой дать ещё один шанс. Проходила я всё это, обычно разговор один... Но этот товарищ просто безумно мне нравится. Что делать?????????
01 май 2004, 20:59
Было у мениа полно таких кадров.Но мне с ними оказалос не по пути. Лапшу навешаиут, а сами где- то .... (с транслита)
01 май 2004, 21:37
Наверно с каждой так было!! Но как ни больно, лучше побыстрей отделаться!! Я до сих пор страдаю фобией таких мужчин!! Брр.. как вспомню, так дурно!! Не хочу больше!! Один раз дурой побыла и хватит!!
02 май 2004, 05:03
Ндаамсс, ето точно. Иа например, тоже находила кучу оправданий, а потом пониала ... просто у него его дела важнее мениа, так зачем такой нужен?? (с транслита)
02 май 2004, 14:05
Гоните его пока не поздно
chtobi bolshe ne popadat'
02 май 2004, 14:17
Ой! Расскройте пожалуйста секрет такого поведения! (с транслита)
05 май 2004, 10:06
:)
05 май 2004, 18:50
скорее всего-это не мужчина вашей мечты, зачем сейчас ждать его звонка:? чтобы впоследствии ждать его ночами дома?
10 май 2004, 23:06
Он видимо женат! Я это проходила)))
16 май 2004, 03:14
Ай, терпите и всё тут :)) У меня друзья есть (парень и девушка). Та же ситуация. Так они уже 4 раза раствались из-за этого (т.е. из-за его работы). И вот уже в их отношениях пошёл пятый срок :)
16 май 2004, 10:20
Может енто не очень красиво,но раз нравится,попробуйте так повернуть,что бы следующий звонок он должен ждать от вас.Позвонит,обрадуйтесь,пусть повысит сомоценку,назначьте встречу или звонок,но так что вы должны позвонить,там время уточнить,или чтото там.Возможен вариант сделать зеркальное отражение его поступков.Не поймет,не мучайтесь,просто значит он человек такой.Специально забивать на него не надо,я думаю,время пройдет отпадет само,а так это ведь насилие над собою заставлять себя бросить,забыть
17 май 2004, 00:32
Очень дельный совет. Опробовала сегодня. Задёргался, бедный. : ) Ха, а каково мне всё это время было (да, что греха таить, и сейчас есть).
02 май 2004, 11:30
В следующий раз когда позвонит, покажите ему свое безразличие к его персоне, возможно подействует.
06 май 2004, 14:05
угу. Подействует ровно на момент того разговора, и только. А потом все будет тоже самое. И, потом, автор неравнодушна к "объекту" :-) , а в таком состоянии безразличие изобразить не получится, скорее выйдет изобразить обиду.
06 май 2004, 15:27
что тут скажешь: согласна, но все же авось, поможет :)
02 май 2004, 23:30
Девушки, а то можно подумать никто из вас сами так не делали: договаривались, а потом звонили (ну может не в самый последний момент) и отменяли... Просто потому что дела или потому что "просто не хочется". Бывает ведь иногда, что и тянешь до последнего в надежде, что все получится, потому что ну очень хочется встретиться с этим человеком... Но обстоятельства иногда бывают выше нас.
06 май 2004, 14:08
Правила приличия предполагают предупреждать в таких случаях. Или Вы об этом "забывали"? Это похоже на неуважение /если это не расчитанный заранее шаг/. Особенно, если это повторяется из раза в раз. Вам не кажется?
03 май 2004, 08:28
Да типичный представитель нашего времени...Вариантов поведения здесь несколько, можно категорично отшить, можно сделать вид что вам плевать и создавать видимость что вы безумно заняты и вовсе не ждете, потому когда в очередной раз позвонит очень весело и мило поприветствовать а потом сказать "извини милый, у меня гости я не могу говорить, созвонимся позже..." потом пару раз не брать трубку, по идее он задергается потому что его заденет что теперь и для него кто то очень занят... Но в своем случае я первое время много думала, а потом решила просто исчезнуть и окунуться в дела...продержалась почти месяц...мне так лучше а что думает он уже как то безразлично.
10 май 2004, 10:59
Приветик :) Я Вам расскажу про себя, а Вы делайте выводы... Я какое-то время была с человеком, к которому до сих пор питаю чувства и ЖДУ ЕГО ЗВОНКА, но ЭТО МЕНЯ УБИВАЕТ И МЕШАЕТ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО! Иной раз, я не хочу никуда уходить из дому, чтоб не пропустить его звонок...Какой идиотизм, правда? И у меня та же ситуация (почти), как у Вас: все телефоны он знает, где меня можно нийти знает, в общем, хотел бы- давно б появился. А сам поступает по-свински, потому что договаривается пойти куда-то или, даже, созвониться и пропадает. После всего я оказываюсь во всём виновата...Он, в свою очередь, может только говорить и обещать, и НИЧЕГО НЕ ВЫПОЛНЯТЬ. Ведь людей проверяют по поступкам, а не по болтовне. Теперь мне окончательно это надоело и я дальше "иду" без него, понимая, что он просто не для меня. Вам я ЖЕЛАЮ НАЙТИ ТОГО, КТО БУДЕТ ЦЕНИТЬ ВАС И УДЕЛЯТЬ ВНИМАНИЕ И СВОЕ ВРЕМЯ С РАДОСТЬЮ, СТАВЯ ВАС НА ПЕРВОЕ МЕСТО В ЖИЗНИ :)
10 май 2004, 11:44
Большое Вам спасибо. Я уже, действительно, начинаю убеждаться, что это не "мой" человек :(. Грустно... Но ведь и правда, если он не посчитал нужным провести хотя бы эти затянувшиеся праздники (дождалась, млин, его звонка перед выходными - и опять бла-бла-бла - хочу увидеть и т.д. и т.п. И где?????) Короче говоря, решила, что не буду портить себе выходные и уехала к друзьям на дачу... Ага, и ходила в обнимку с мобильником - а вдруг? Сама себе удивляюсь, хотя прекрасно рассудком понимаю, что КОГДА ЛЮБЯТ И ЦЕНЯТ, так себя не ведут. Паршиво то-как...
AD
AD
10 май 2004, 12:55
Процитирую вам кусочек статьи про отношения, как раз сижу параллельно с Евой, читаю. "...По какому-то вредоносному закону природы женщин тянет именно к тем мужчинам, которые склонны не отвечать на звонки и sms-ки, говорить идиотские лживые оправдания, заботиться только о своем душевном покое, признаваться в любви и затем заниматься сексом с вашей лучшей подругой. Такое ощущение, что женщины влюбляются в них из мазохизма. Иногда причину нужно искать в детстве: возможно, ваш отец был душой компании, но суровым и холодным дома. Вам приходилось из кожи вон лезть, чтобы заслужить его внимание. Когда вы выросли, вы метафорически продолжаете встречаться с "папой". Поверьте — жизнь с всесторонне положительным мужчиной, скучным и предсказуемым на первый взгляд, может быть лишена экстремальных взлетов и падений, зато полна покоя, заботы и тепла...." Не расстраивайтесь, все будет хорошо :)
10 май 2004, 13:13
Спасибо Вам... Я всё время задумываюсь над одним вопросом - почему, ну, почему при всём богатстве выбора : ) тянет к тем, кто не особо тянется к вам? Или как в бессмертном: "Всегда так было, и так будет. Ведь для того мы рождены - когда мы любим - нас не любят, не любят нас -но любим мы..." Засада какая-то... Каждый раз как звонит телефон, со всех ног несусь, а поднимаю трубку - а там не его голос. До слёз прямо...
10 май 2004, 13:31
Как и все, наверное, переболела тем же :) Почти 3 года тянулась к человеку, которому я особо не нужна была, страдала, разумеется, ужасно. Было все - и неперезвание в договоренное время, и откладывание встреч, классический набор. Ничего, переболела, зато теперь имеется иммунитет. К таким типам больше не тянуло, может были и будут отличными партнерами для кого-то, но не для нас ;) А замуж вышла за его противополжность, даже самой удивительно. Похоже, именно все это происходило для переоценки, или понимания того, что мне надо было. Просто урок, не более, так что не огорчайтесь и делайте выводы.
10 май 2004, 13:40
Вы знаете через такие испытания наверное прошла хоть раз каждая женщина. Не мучайте себя так. Я как то задумалась почему так долго думаем и держимся за соломинку именно с такими мужчинами...наверное все таки внутри играет какое то упрямство..все надеемся что выйдет как хотим мы. Меня как то тоже заклинило, он и не звонил а только в инете когда виделись все время говорил что обязательно увидимся...как то не верилось что человек может так открыто тебе врать. Но себя я все таки люблю больше, и вы тоже подумайте о себе и поставьте свое я на первое место.
10 май 2004, 14:38
Проходила такое, спала с телефоном в обнимку... с утра, с позаранку сломя голову бежала к компу почту проверить, с мобильником не расставалась ни на секунду - вдруг позвонит... Пустое, не стоит так мучаться. Не звонит, и не надо. Отвыкайте сидеть у телефона, общайтесь больше с друзьями, знакомьтесь с новыми людьми, займитесь чем-нибудь. По-немногу всё забудется и уложится. :))) (с транслита)
10 май 2004, 17:33
Ага, так и сделаю... Рефлексией заниматься - слишком печально в такой хороший день. Позвонил старый знакомый, пригласил поужинать. Собираюсь вот. Только не знаю - найду ли в себе силы, если объявиться этот истрепавший мне нервы молчел, вежливо сказать, что я занята, и вряд ли буду располагать в близжайшее время свободным вечером... Спасибо Вам всем...
13 май 2004, 07:26
Всегда пожалуйста! :) Да, паршиво...очень паршиво, но что делать? Я Вас понимаю, сама так же с телефоном ходила... если честно, по сей день его звонка жду и не знаю, что буду делать, если ОН позвонит и "позовёт"...Смогу ли я найти силы, чтоб не вестись, чтоб не доставлять себе же самой боль??? Но понимаю, что это всё уже переходит все границы и я сним не должна быть! Просто здравый смысл должен победить! Удачи Вам и душевных сил!
13 май 2004, 07:29
Ой! Это я ответила на Вашу первый ответ мне :) Не туда линк вставила :)
13 май 2004, 08:36
Договаривайтесь лучше. Во-первых, на конкретное время. Во-вторых, на то время, когда вы ещё планируете куда-то выйти. Допустим, я всегда договариваюсь с б/ф с 12 до 13. А уже после этого с подругами-друзьями, а б/ф остаётся в пролёте. А вообще-то мобильный телефон в этом деле совершенно гадкая весч. Никакой свободы. Точно сказал Новоженов, что все думали, что мобтел средство общения, а на самом деле - средство порабощения и контроля, к сожалению.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325