Меню

не понимает...

AD
12 май 2004, 11:29
Я общаюсь со своим молодым человеком сравнительно недавно (около 4 месяцев). Поначалу все было просто замечательно, но потом произошло кое-что, что теперь встало между нами. Ситуация такая: я купила себе машину, а потом через месяц получила права. С этим челоеком я уже к тому моменту встречалась около 2 месяцев. И когда встал вопрос о том, чтобы со мной кто-нибудь поначалу поездил,то он просто сразу сказал, что в течение первых двух недель он даже и близко ко мне не подойдет. Типа я сначала научусь ездить, а потом уж он ко мне в машину сядет.Честно говоря поначалу я как-то нормально отреагировала, но потом мне стало очень обидно...Поэтому после этого я как-то слегка охладела, а он так и не понимает причины.Сейчас я практически его не вижу наедине, мы только переписываемся или созванимаемся, вдеть его пока не хочется, а разговаривать не о чем. Я ему говорила, что меня задело его поведение, но он видимо этого не понял.Он сейчас только моим подругам жалуется, что я с ним не общаюсь, это меня просто бесит...Вот такая фигня...Как мне дальше с ним быть?Что вы думаете?
12 май 2004, 11:32
он сам водит машину?
12 май 2004, 11:49
Да
12 май 2004, 11:51
может в аварии попадал? или относится к тому большинству ненавистников женщин за рулем? а вообще, не заморачивайтесь, не хочет - не надо, много чести!
12 май 2004, 11:55
ДА никуда он не попадал, просто вот так поступил, а сейчас обижается, что мол я одна катаюсь по ночам, а его не беру..А мне сейчас и не хочется его с собой брать...
12 май 2004, 11:57
и не надо:) первое слово дороже второго:) можно подумать вы без него не справитесь... а вообще плохой признак на данной стадии отношений...
12 май 2004, 12:09
Так а как Вы его просили с Вами поездить? Позиционировали ли Вы сложившуюся ситуацию, как проблему? Вы отнеслись "нормально" к его словам. Откуда ему догадаться, что на самом деле Вам обидно и его слова Вас задели?
12 май 2004, 12:45
Я сначала его просила, но поняв его позицию, не стала больше просить...А потом я ему сказала, что его отказ меня очень задел, но он видимо этого не понял...
12 май 2004, 11:47
Может, это и к лучшему. У меня вот папа ох, как любит сесть рядом в машину и хвататься за руль во время поездки, да еще и кричать в ухо куда и что. Муж поспокойнее на этот счет. Зато одна я очень чудесненько передвигаюсь. Возможно, он знает что слишком темпераментный и станет вам мешаться :) Но, это в случае, если мол.чел. сам водит.
12 май 2004, 11:52
Может и так, но просто мне очень обидно было, что мол ты езди как хочешь первое время, как раз когда труднее всего....Мне было очень обидно...А он не хочет этого понять...
12 май 2004, 12:18
Ой, если б мне очень нужно было, чтоб рядом сидели... я б этого человечка замучила бы просто :) Возможно, он не понял, насколько это важно для вас, а вы надулись с первого разу и не стали обращаться дважды. Не расстраивайтесь. Машину вы водите сами и мол.человек никуда не денется. А от фобий и недопонимания никто не застрахован. ;) ;) ;)
12 май 2004, 12:48
А гордость должна быть???Зачем за человеком тысячу раз бегать, если он четко и предельно ясно выразил свою позицию...
12 май 2004, 12:54
Да не бегать я имела в виду, честное слово. Главное точно знать, как человек к тебе относится. Если он мне неизвестно кто и непонятно что, то ... Понятно написала же: возможно, человек недопонял чего от него хотят и почему. У наверняка есть свои представления о взаимоотношениях. А данные форумы наглядно дают понять: люди говорят о разных вещах одинаковыми словами и не могут понять друг друга ;(
12 май 2004, 12:34
Действительно, много чести. И пусть не ездит. Вы себя почувствуете так увереннее за рулем одна. Пока а потом и время пройдет.
12 май 2004, 12:48
А я вот теперь одна и езжу, при этом чувствую себя замечательно, прошло ведь уже намного больше времени....
12 май 2004, 14:27
Может он пошутил так??:)
12 май 2004, 14:39
Глупая шутка тогда :-(
12 май 2004, 16:11
Вы сказали что он сам водит машину, люди которые водят и уже приобрели опыт знают что очень опасно выпускать на дорогу человека который получил права. По себе убедилась что получить права еще не значит научится ездить! К тому же на дороге очень много ситуаций - ну не учат им а времени на решение просто нет. Другое дело если вы попросили его помочь вам, поездить с вами в сравнительно безопасных местах и он отказывает..... а может даже и отказывает потому что боится сорваться на вас... вспомню как я ездила в начале :-) жуть :-)
13 май 2004, 12:30
Я не увидел диалога :( Не увидел с Вашей стороны желания объяснить и желания понять :( Вы уверены, что он ПОНЯЛ, ЧТО ИМЕННО Вас задело? А почему он должен был хотеть Вам помочь? Разве он не имеет права не хотеть? Почему бы Вам не поездить первое на Вашей машине с инструктором? З.Ы. Жестковато у меня получилось :(
13 май 2004, 12:54
Что именно меня задело, он прекрасно понял.А почему он так категорически отказывается помогать?Неужели так просто можно поступать?Честно говоря неприятно...
AD
AD
13 май 2004, 13:18
Вы хотели сказать "отказываЛСЯ"? Сейчас проблема-то снята - Вым помогать уже не надо? О!!!! "Не приятно"!!!! Класс!!!! То, что надо!!!Помогать - тут не всё так просто, мне кажется. Скажите, пожалуйста, Вы в признаёте за ним право не хотеть в чем-то помогать? ;)
13 май 2004, 14:27
Ха. если бы он отказался, а потом мне ничего не говорил, где я, что я, с кем я и почему по ночам катаюсь.... А то я теперь выслушаваю это до сих пор.... А право отказать я признаю за любым человеком!
14 май 2004, 13:30
Время, когда мой муж учился ездить по городу после получения прав, а я ездила с ним в качестве опытного водителя было самым ужасным в нашей жизни. Ссорились, не успевши помириться. Может, Ваш м.ч. боялся своей реакции на Ваши промахи? Вы бы выяснили это сначала, прежде чем обижаться.
14 май 2004, 14:22
Честное слово я пыталась выяснить...Он начал говорить, что просто не может рядом ездить и не хочети желания нет...Вот это и есть самое обидное...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325