Меню

Пропадает человек

AD
13 май 2004, 11:38
Встречалась с молод.человеком около 5 месяцев, потом расстались, по его инициативе. Если честно так до сих пор и не поняла в чем была причина.. Вообщем расстались..мне было сначала очень больно, пыталась забыть очень долго, потом забыла, стал безразличен…, забыла о его существовании. Вдруг в 12 часов ночи – телефонный звонок, о том что надо встретиться, поговорить .Во мне никакие чувства не сыграли, он очень просил. Встретились…. я его не узнала, человек изменился до такой степени, он потерял смысл в жизни, ему стало все безразлично, полный депрессняк., души больше нет, как он сказал, и вообще жить не хочет, черная полоса преследует на каждом шагу..В ообщем решил узнать у меня как жить дальше! Я ему сказала что причину надо искать в нем самом, может в церковь сходить, просто даже и не знаю, что говорят в таких случаях., на этом и разошлись. Долго не могла заснуть все думала как такое могло с ним случиться., мысли разные в голову лезли, может кто то сглазил или еще чего-нибудь. Жалко человека, пропадает, я бы хотела ему помочь, но не знаю чем. -
13 май 2004, 11:42
Поддержите его так, как поддерживали бы подругу или друга. Разговоры, участие, советы. И пусть обязательно сходит в церковь к батюшке. Очень рада, что у Вас такая идея появилась, постарайтесь и его уговорить. Терпения Вам и удачи!
13 май 2004, 12:33
попробуйте помочь ему разобраться в его делах, может не все так плохо, как кажется...надо просто переубедить его что все хорошо, что все получится, и постараться помочь чем сможете... и попробуйте узнать что с ним вообще было, за этот период, может он все не так понимает...
13 май 2004, 15:40
Автор топа, извините, а как имя этого человека? уж больно похоже на моего знакомого :-)
13 май 2004, 12:10
Предложила я ему в церковь сходить – не хочет, может мне сходить, поставить свечку за его здравие? Или к какой-нибудь бабушке с его фото
13 май 2004, 15:28
Видать у этого человека и на женском фронте - чёрная полоса. Бабы чувствуют неудачника и отворачиваются от него. Вот он к Вам и прибежал на задних лапках. А к кому идти? Правильно! К девушке, которая любила его! Эта примет. И жилетку свою для слёз подставит. Угу, побольше проникайтесь его проблемами, сопереживайте... Когда у него чёрная полоса пройдёт, убежит наш пацанчик, к другой девчёнке. В жизни так обычно бывает. Неясыть обыкновенная он. Личер. Будет приходить и пить из Вас энергию.
13 май 2004, 15:43
ППКС! Вот мой знакомый - яркий тому пример... Чуть что - бежал к бывшим бабам. Плакался. Потом уходил. Бабы говорили: "Ну какой же душный!"... а все потому, что надо же из кого-то соки пососать... Я не доверяю таким людям.
13 май 2004, 17:24
Точно. И не только на женском фронте, черная полоса. Конечно ищет того кто поможет вытащить его из всего этого "дерьма". Но нужно сказать что "труд" этот не благодарный. По крайней мере у меня так было, - 4 года, В последней раз, когда человеку опять попал в очередную ужасную ситуацию я от него отвернулась и не жалею об этом... Каждый выбирает сам что ему нужно
13 май 2004, 16:19
Может быть у него «мужской климакс»? Ведь такое тоже говорят бывает...
13 май 2004, 16:43
ИМХО, способ у него такой к вам обратно попроситься.
13 май 2004, 16:51
Вряд ли, точки поставлены с двух сторон, с моей жирная
13 май 2004, 17:34
у меня такая подруга была, ей хорошо - и пропадала, а как чучь плоховато- звонит: спасай.Я спасала. Не бросать же в беде.
13 май 2004, 17:44
Скажешь тоже, подруга. Это ж любова! он - она. Я дружбанов тоже не бросаю в беде. Это же совсем другое дело. :-7
13 май 2004, 18:44
Друзья - это да :) Я своей подруге всегда помочь готова, да ей это (ттт, чтоб не сглазить :)) нечасто бывает нужно, она сама очень сильный и цельный человек :) А вот была у меня знакомая, так она обожала плакаться, какая у нее жисть несчастная, и никто ее не любит - не ценит, талантов ее не видит и т.д. Из тех людей, которые сами ничего не делают и делать не хотят, а других обвиняют - "все мужики сволочи" уже было как аксиома, заработать она не могла только потому что "чурки в Москву понаехали, все рабочие места заняли" и т.д. до бесконечности... Короче, еле отшила, времени моего и нервов отняла она немерено :( Думаю, от таких людей надо бежать что есть мочи :) В идеале, конечно, если характер сильный, сразу отшить :)
14 май 2004, 07:16
Так это ж с вашей :). Не настаиваю на своей правоте. Но если не хотите, чтобы запросился-таки обратно, жалейте поменьше. Легкая издевка будет уместна. На восклицания: "Неужели тебе все равно?" - грамотный ответ: "И давно уже". Оно вам сильно нужно - из-за, простите, бабьей жалости ЕГО проблемы на СВОЮ шею вешать? Вы бы еще ему деньги давать начали!
14 май 2004, 17:47
Угу. :-(
13 май 2004, 18:16
Я в замешательстве, так чего, надо что-нибудь предпринимать или не надо? Где советы? Вся надежда на Вас!
13 май 2004, 20:34
Советы по-тихоньку даём. Выяснить сами, что у него происходит, Вы не можете? Мы можем только догадываться. Личная жизнь, проблемы с родителями, друзьями, переоценка ценностей, неудача, наркотики? Только разговор с ним прояснит ситуацию (или с близким другом).
Anonymous
13 май 2004, 21:03
послушайте ваше сердце, если оно скажет помоги, так и сделайте! если оно молчит, ничего не предпринимайте, можете потом пожалеть! (с транслита)
14 май 2004, 13:00
В общем позвонила ему вчера, а не надо было....
AD
AD
14 май 2004, 13:05
Почему же?
14 май 2004, 13:20
А он сказал что ему некогда, а я по своей доброте создала себе неприятность…Главное , если бы он не пришел ко мне со своими проблемами, я бы так и не вспоминала и не думала о нем….
14 май 2004, 13:22
Ну и фиг с ним! Простите. Значит, сам разберётся. Надо будет, пусть сам приходит.
14 май 2004, 14:04
Бывают же такие ублюдки, плюнет в душу, а сам потом живет себе спокойно и ещё помощи просит наглец. Не позволяйте себя использовать, пусть варится в собственном соку. Эта категория людей "эмоциональных банкротов".
14 май 2004, 14:27
Вот я и думаю, может тоже плюнуть ему, только как
14 май 2004, 15:13
Да забейте просто. В игнор дядю и не вспоминать, а еще раз на горизонте замаячит - нах-нах :)
14 май 2004, 15:00
Говорят от любви до ненависти один шаг
14 май 2004, 16:46
Это вы себе внушили.Пишу совет из личного опыта.Сама давненько встречалась с молодым человеком,он меня сильно любил,баловал,патакал и т.д,но надоело мне это-бросила его (он сильно переживал) Я нашла другого и все такое-неважно.Тот другой бросил меня,на работе херня пошла,друзья стали заняты своими проблемами помощи нет-и тоска и страх от одиночества.А тоска особенно ночью остро пробивается,ну и позвонила ему (первому)-думаю если так сильно любил,то и сейчас я для него любимая,поплакалась-вроде полегчало,но чувства к нему не вернулись.Потом все поправилось и он мне не нужен стал ВЫВОД: Вы для него жилетка,энергия,добрая тетя,которая заботится о нем.Как только цыпленок опять встанет на ноги-опять пошлет вас. Поберегите свои нервы и энергию для будущих детей и любящего мужа. P.S-Тот,первый,когда я его послала во второй раз,позвонил мнепотом выпившый и сказал "Ты конкретная сука-попользовалась мной,успокоилась,а я опять обречен на муки,потомучто увидел твой облик,почувствовал твое дыхания" ГОНИТЕ ЕГО не задумываясь!!!!!А как отшить-скажите мой мужчина меня ревнует,чем могла помогла,прости больше не могу.
14 май 2004, 17:00
Спасибо, по-моему, Вы мне голову на место поставили и мозги вправили (в хорошем смысле этого слова)
14 май 2004, 17:04
Пожалуйста,только не здайтесь (приговаривая себе:это в последний раз) Удачи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325