Меню

Когда женщина живет одна...

AD
17 май 2004, 17:23
Когда женщина живет одна... - все правда! Когда женщина живет одна... 1. Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую - под голову. Когда вас нет рядом, мы всегда так спим. 2. Не просыпается в 4 утра от визга машинок <Формулы-1> в день прямой трансляции Гран-при Австралии. 3. Она может завести себе самое маленькое в мире мусорное ведро - и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылками итоннами костей крупного рогатого скота. 4. Ее кот ходит по столам и постелям с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе и унижении под диваном. 5. Сидя на диете, она не испытывает танталовых мук, открывая холодильник. Самое соблазнительное, что она там найдет - полкило проращенных семян полыни похудательной. И никаких диверсий в виде развратных сосисок, бесстыжих пельменей и колбасок-искусительниц. 6. Она регулярно занимается утренней зарядкой, потому что никто не пялится на ее прыгающую грудь, красное лицо и старые треники. 7. Она может слушать Love Radio - да! Love Radio, блин! На полную громкость, не держа наготове покаянное выражение лица <что ты, что ты, конечно же, я тоже не воспринимаю эту музыку всерьез> 8. Может лазать по сайтам знакомств (просто так, из любопытства), не волнуясь, что какой-нибудь излишне продвинутый пользователь ее в этом уличит. 9. Она передвигается по квартире легко, не натыкаясь то и дело на громоздкие экспонаты дома-музея Настоящего Мужчины -сноуборды, дрели, шины, косухи и эти, как их болгарки. 10. Пребывает в счастливой уверенности, что болгарки - это самки болгаров. 11. Она может перед сном наносить на лицо и тело максимально вонючие субстанции, не заботясь, каковы это лицо и тело будут на вкус, если кто-то соберется их дежурно поцеловать. 12. Она знает, что если в пятку впился обрезок ногтя, то это свой родной, иммунносовместимый обрезок. 13. Взятый в туалете образец печатной продукции (взятый по чистой случайности, мы ведь не читаем в туалете) будет милым женским журналом или на худой конец гнусным женским романом, а не каталогом мобильных телефонов за 2004 год. 14. Ей не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама 15. Она может подбирать на улице и приводить в дом мужчин и котят. 16. При поломке компьютера она вызывает умного, симпатичного и застенчивого бывшего одноклассника. Угощает его чаем, сидит на столе в коротком халате, наслаждаясь его розовеющими ушами. А не слушает месяцами про то, что это мужская работа,которую кое-кто сделает, как только будет время. 17. Она перестает опаздывать, потому что никто не замеряет время ее сборов с секундомером. 18. Принося домой цветы, волнуется о том, сколько они простоят, а не о том, как объяснить, откуда они вообще взялись. 19. Она вообще куда меньше готовит, врет и разыскивает крышечки от зубной пасты. 20. При слове <ужин> думает о ресторане, а не о супермаркете. 21. Почему-то совершенно не интересуется новыми технологиями избавления от храпа. И не придумывает дипломатичных способов внедрить эти средства в жизнь. 22. Она быстро и ловко меняет лампочку, безо всяких размышлений о стратегической ошибочности своих действий с точки зрения честного разделения домашних обязанностей. 23. Висит на телефоне сколь угодно долго, не думая о том, что где-то рядом в уголке плачет человек в бессильном желании куда-то законнектиться и что-то скачать. 24. Никто не стирает свои трусы ее 80-долларовым мылом с увлажняющим маслом женьшеня. 25. Она может есть конфеты и назло всему миру швырять фантики за спинку дивана. Иногда нам ужасно хочется это делать. 26. Она непринужденно приводит домой подружек, которые имеют бестактность обладать третьим размером бюста при талии в 50 см. 27. Она проводит себе эпиляцию ног в любом месте квартиры, а не только стоя в раскоряку в тесной ванной с плохим освещением. 28. Ходит голой без всякой задней мысли, сутулясь и не втягивая живот. 29. Может в любое время с приятностью помечтать о том прекрасном дне, когда вы с ней, наконец, решите жить вместе.
17 май 2004, 17:28
п.12 - оно! мой супруг искренне не понимает - почему в комнате на диване ногти ПИЛИТЬ можно, а ПОДСТРИГАТЬ нельзя:)
17 май 2004, 17:34
о да я это понимаю. хотя, если этот самый мужчина давал бы хоть иногда мне возможность почувствовать себя просто женщиной, (а не домохозяйкой, юристом или бухгалтером,)тогда я бы все-таки пожертвовала этой драгоценной свободой.
17 май 2004, 17:38
Забавно! И правда! Самая настоящая! Но без них всё равно плохо!
17 май 2004, 17:41
согласна!!!!
17 май 2004, 21:32
Вы так пытаетесь оправдать свое одиночество или развесилить публику?
18 май 2004, 09:29
скорее развеселить публику, потомучто я не одинока....
18 май 2004, 09:45
Очень прикольно :). Но вот болгарки, я вам скажу... Представьте себе деловитого мужчину, в защитных очках, замшевых крагах (перчатки до локтей), с 7-килограммовой болгаркой, который деловито режет бетонные стены или толстенный железный уголок. Искры, шум, пыль, гарь... И он, такой мастеровитый :). Не возбуждает? ЖАль. Болгарка - ЭТО ВЕЩЬ!!! И перфоратор тоже :). Чувствуется мощь, когда держишь в руках. Наверное, это чем-то похоже на любовь мужчин к оружию, похожие ощущения.
18 май 2004, 10:37
Да, забавно, отчасти правда...Но получаетя все равно замкнутый круг, что следует из последнего пункта... :-)
18 май 2004, 12:20
красиво написано!!! Я два года прожила одна... и как меня радуют его носки, забытые в ванной, полный холодильник колбасок и всего другого, чего я не ем, его сопение по ночам, просто я его люблю, и все эти недостатки, кажутся такими милыми!!! Я счастливка, я два года прожили одна, и не хочу к этому возвращаться.
18 май 2004, 14:11
Неплохие пунктики.:)
18 май 2004, 15:32
супер! супер! супер! особенно запомнились п. 2,5,7,11,15,27,28 и 29. все совпадает..... но по поводу первого не согласна...:) я не так сплю.... :)
18 май 2004, 17:45
Очень-очень мило и как верно!;-)
19 май 2004, 05:56
Здорово,всегда так мечтала! И почти получается1
19 май 2004, 09:58
СУПЕР!!!
26 май 2004, 10:56
Присоединяюсь на 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!
ещё кое-что
19 май 2004, 18:29
30. Если её весь день пучит, то прийдя домой она наконец мощно пёрнет, и стесняться ей некого. Это так, для ровного счёта.
25 май 2004, 10:51
Прикольно, мы посмеялись на работе. А дома мой парень сказал, что много общего со мной...
26 май 2004, 13:24
Слишком много свободы, а это вредно
17 май 2004, 17:44
Далеко не все правда :-)
AD
AD
17 май 2004, 19:58
мне ни когда не нравилось одинночество,по моему это далеко не так.... (с транслита)
17 май 2004, 20:10
Где-то я уже это видел.. ;-)
17 май 2004, 20:53
угу, недельки две назад?;)
17 май 2004, 21:30
Ну, да. Не так уж мы и отличаемся.;)
18 май 2004, 10:42
Земля круглая:)
26 май 2004, 15:51
Вот, млин! Еще и какая:))))))
18 май 2004, 00:01
на "Юморе" надо, если на Еве есть. (с транслита)
18 май 2004, 00:31
Живу одна! (Ну рано мне ещё замуж :))) И согласна со всеми пунктами!!! Чес слово! В том числе, с последним)))
18 май 2004, 09:36
Не всё соответствует ;), но п.9 и п.23 усмеялась просто :) Точь-в-точь :)
18 май 2004, 12:31
я тоже живу одна- и согласна со всем со всем со всем!!!!! лично для себя нашла больше плюсов в одиночестве, нежели в совместном проживании с мужчиной... понравился пункт про котят и мужчин...:)))))
18 май 2004, 14:57
Привет, Mariza! :) Я люблю «плачущего человека в углу», так что готова терпеть все минусы. :) Хотя «Шшшшшшш-швободы» в доме, где живешь один, неcомненно, намного больше :)
18 май 2004, 16:25
Не, ну в принципе я согласна, что когда встречаеш ВЕликую и Настоящую Любофффф, то будешь терпеть все, что угодно. Это ясно. Я об одиночестве, которое - не минус, не ноша тяжкая, а огромный сладкий пирожок. Единственное, чего я боюсь - чем дальше, тем меньше мне хочется быть с кем- то, тем меньше я готова идти на компромисы, тем больше предъявляю требований... :(((((
19 май 2004, 09:31
С последним согласна. Если б у меня этот промежуток времени (упование в доме одиноким существованием) увеличился, не знааааааю что бы было.... Требования у меня ещё те. Но меня же вредную терпят теперь, значит и я могу не обращащать внимания на мелочи :) У тебя всё будет хорошо! :)
19 май 2004, 13:42
последнюю фразу не поняла - у меня и так все хорошо :) даже отлично ну все равно спасибо за заботу :))))
19 май 2004, 13:47
Ну, это я к тому, что.. когда определишься с выбором и захочешь жить не одна... всё будет хорошо! ;)
18 май 2004, 12:40
Абсолютно согласна! Вот оно - это сладкое слово - СВОБОДА!!!
18 май 2004, 13:02
и полотенца я вешаю так, как мама научила- ровненько... :) а мой бывший все комкал и кидал где попало. И еще: я ненавижу радио МАКСИМУМ, а слушаю Хит-ФМ и в холодильнике у меня только мороженое и молоко :) потому что ужинаю с друзьями, подружками, поклонниками... И искренне не понимаю тех, кто от этого стремится отказаться! Свобода! Это же так сладко...
18 май 2004, 17:09
Мужчина мне на это ответил: Когда мужчина живет один: 1. Он может спать поперек постели, завернувшись в одеяло, без олделяа, на одеяле, вверх ногами, ногами на подушке, вне постели... 2. Не просыпается в 9 утра от визга "бедной насти" или "клона" или недосмотренных "зачарвоанных". 3. Он может позволить себе завести самое большое в мире мусорное ведро - бочку! или мешок из под риса! туда удобн оскладывать бутыки. а то женщины вечно в самое мальнько мусорное ведро пытаюится впихнуть 6 балонов 0.5л. 4. Его кот ходит по столам, шкафу и постелям с гордо поднятой головой, а когда хозяин приходит - не тревожит, но несет тапочки. 5. Сидя в запое, он не испытывает танталовых мук, открывая кошелек. там столько сколько и было. н икто не станет его отучать о тпузыря - усложняя жисть его покупкой. 6. Он регулярно занимается утренней зарядкой, потому что никто и слова не скаже ткогда он делает упражнения н амышьцы больших пальцев ног, разминку век, и портит воздух при попытке сделать подъем переворотом без падения на пол. 7. Он может слушать Canibal Corpse, потому что н икто н естане говорить о отом что эт оскрип трамвая и удар молта п онаковальне а не музыка, в отличии от тани булановой и прочих талантах евровидения. 8. Может лазать по любым сайтам. все равно н икто не умеет поглядеть логи. и ваще н икто не могет шарить в самом дорогом чт оу него етсь! 9. Он передвигается по квартире легко, не рискуя опрокинуть гель, бальзам, и тусячу два пузыречка каждый стоит как бутылка коньяку! 10. Пребывает в счастливой уверенности, что индейка это жена индейца! 11. Он может перед сном не мыть мудя и ни кто не скажет что он воняет как пес. 12. Он знает, что если пятку не выкидывать, то через неделю будет на целый косяк! 13. Взятый в туалете образец печатной продукции не будет милым женским журналом или на худой конец гнусным женским романом, а как минимум каталогом мобильных телефонов за 2004 год, или авторевю! 14. Ему звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама 15. Он может подбирать на улице и приносить домой класные коряги, пружины и женщин. 16. При поломке компьютера онбыстро переустнавливае тсисему, либо зовет кореша и пьет с ним пиво. 17. Он перестает опаздывать, потому что никто его не задерживает. 18. Принося домой пиво он не волнуется о том, сколько он простоит, а только о том, как его быстрее охладить. 19. Он вообще не готовит, не врет и разыскивает крышечки от зубной пасты. 20. При слове <ужин> думает о стоянии кошелька и компании, а не о том что приготовить. 21. Интересуется новыми технологиями избавления от ПМС и МС. И придумывает дипломатичные способы внедрить эти средства в жизнь. 22. Она быстро и ловко меняет лампочку, безо всяких размышлений. вообще без размышлений. 23. Висит на телефоне столько, сколько готов выдержать женщину на том конце. 24. Никто не вывешивает свои трусы, и не кидает использованные прокладки в ванной где обычно мужчина и его друзья блюют. 25. Он может есть конфеты, пить пиво с рыбой и спокойно кидать огрфзки и шкурки на пол, за диван, в телевизор... 26. Он непринужденно приводит домой подружек, которые имеют бестактность обладать третьим размером бюста при талии в 50 см. 27. Он не проводит себе эпиляцию ног в любом месте квартиры. он даже бреется только раз в неделю. 28. Ходит голы без всякой задней мысли, с высоко поднятой головой, подтянутым животом и выставленным достоинством. 29. Может в любое время с приятностью помечтать о том прекрасном дне, когда вы с ним, наконец, решите растаться.
19 май 2004, 12:42
И все же какими бы они не были сво... они нам нужны и мы их любим, недаром бог создал нас как две половинки одного целого...
19 май 2004, 13:43
иногда они даже и не сволочи- а белые пушистые зайчики вопрос в дрессировке :))))))))))))))
AD
AD
26 май 2004, 20:09
Да наверное так, как они нам так и мы им нужны...несмотря что есть однополая любовь, ребенок нужен, семья нужна, хотя и прожить можно без мужчины тоже...
19 май 2004, 16:35
Классно! Все правда! особенно про кота..
19 май 2004, 17:55
Дааа,супер!Но все это классно именно ненадолго.
19 май 2004, 18:42
Ой, да ладно. Скучища-то какая. Я живу сейчас одна (с сестрой) и просто мечтаю, чтобы эту антиидиллию кто-нибудь нарушил - хоть мужчина какой-нибудь хозяйственный, хоть собственная бабушка, а то в квартире шаром покати, только вещи везде разбросаны... Еды нет - нет ни бабушки, чтобы готовила нам, нет ни гостей, чтобы им готовить. Одни конфеты-сигареты-кофе - и от этого уже тошнит. А если бы мужчины вообще не было, то даже когда ноги бреешь, думаешь, что вот никто даже и не погладит твои идеально бритые ноги. Интимную эпиляцию хочется сделать и понимаешь, что собснно это нафиг выкинутые деньжищи, никаких восторгов ты не услышишь и тд. тупо так...
20 май 2004, 13:22
Ой ну глупости... все зависит от тебя самой. Я вот одна живу и работаю по 12 часов в сутки, при этом у меня идеальный порядок, всегда есть какая то еда, хоть элементарные печенья, молоко и пельмени. Гостей ( которые ломятся почему то ко мне) есть чем угостить... Пол я мою по ночам...:(( а про ноги- :)))) не поверю, что некому их оценить! А вам самой не более ли приятно ходить ухоженной и красивой, хотя бы просто для себя самой

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325