Меню

НЕ могу понять влюбленность или я уже влюбилась?

AD
не понятная
18 май 2004, 21:19
Встречаемся не так уж и давно ,месяц. А я просыпаюсь и думаю о нем и засыпаю думаю о нем ,он звонит я уже вся летаю в мечтах о встречи с ним . Не могу дождаться когда ,не знаю чем себя занять как раз в эти часы ,так как и сегодня мы встречаемся . Думаю о нем и весь день . ЧЕм себя занять чтоб не думать о нем? Может он со мной играет ,пока я "не пересплю с ним " Хотя не требует ,говорит сама когда захочешь ,понимая что я могу и не захотеть ...Или как там дальше сложиться ??? Мне он очень нравиться и я боюсь признаться себе что я опять "влипла" и влюбилась ???????? Но у меня такое настроение "улетучести куда то? не понятно куда и мысли о нем" НЕ хочу о нем столько думать а не получается . Ну не ужели влюбилась ? ЧТо это вообще любовь ? Может я просто хочу его и все ? И это не любовь . Его вид меня возбуждает еще как в хорошем смысле . Я готова на него броситься и когда мы вчера целовались я не могла остановиться . Да что ж получается влюбилась ? Или стоит перепать и вся любовь пройдет ? Нет уж лудше подольше вот так полетать ....
18 май 2004, 21:42
Влюбилась точно! Но насколько тебя хватит? Хотя лучше не думать об этом. Пусть всё идёт своим чередом. Я так влюбилась, правда, была уверенна, что не влюбилась, а просто это такое увлечение, которое занимает все мои мысли. И горячие поцелуи, когда думаешь "всё! раздеваемся!", но потом в глубине сознания слышишь тихий звоночек - нет-нет, ещё не время, ты же его совсем не знаешь... Завидую я Вам! Как Вам хорошо сейчас! Понаслаждайтесь ещё этим моментом, но не затягивайте, а то много ненужных вопросов в Вашей голове появится...
18 май 2004, 22:43
И я завидую автору. ПО-хорошему завидую. Читала и улыбалась - так приятно, когда кто-то влюбляется.
не понятная
19 май 2004, 01:54
Каких ненужных вопросов? Вот я и вернулась домой после нашей встречи . Я сама чуть не выпругнула из одежды . Хотя он сказал что если я думаю что он меня только хочет ,а не просто любит .То он специально никогда со мной не переспит . А я его и спроси "даже если я попрошу ?" Очень попрошу ? Он смеется конечно ,говорит неааааа . Я конечно умом понимаю что пока рано ,вот именно его плохо знаю ,но болтаем мы .Я ему рассказываю все так сказать обо мне .Так легко ... Самой себе удивляюсь ! Мне с ним так приятно находится . Кажется и в прям влюбилась . Он меня сегодня спросил "ты что то чувствуешь ко мне ? " Я чуть не закричала люблюююююююююююююююююююююююю еле удержалась . Но ничего не сказала . Оставила ему подумать ,сказав "ну мы же встретились сегодня ,что это означает ". Ой я кажись влюбилась ,еле еле с ним рассталась . Этот последний поцелуй все никак не заканчивался . Он мне звонит с работы ,я думаю мамочки когда ж мы встретимся . Еле сегодня вытерпила . До завтра как доживу? Он говорит что спать не будет вообще ,все думает обо мне .Но мне кажется что я о нем и во сне думаю . Завтра хочу с ним встретиться очень . Все попалась .......................
19 май 2004, 02:35
Я поздравляю Вас, милая Непонятная! :-)))) Все прекрасно! Наслаждайтесь замечательным чувством влюбленности. Ну а если на этой почве взрастет Любовь, мы Вас еще раз поздравим! :-)
не понятная
19 май 2004, 14:06
спасибо. ВОт и сегодня тоже встречались . Он говорит что не может без меня жить . И как он будет без меня 4 дня .Я должна как раз уехать . Ой к чему это все приведет ?
30 май 2004, 11:29
:) Какое счастье! Поздравляю!! У нас тоже так все начиналось - он на второй день знакомства уже позвонил и сказал, что не может без меня жить! Я думала это в шутку, оказалось нет :) (с транслита)
19 май 2004, 14:52
Читать приятно. У самой сердце радоваться начинает за тебя :). И как вспомнишь себя, когда сама летала в таких облаках, парила над людьми, над миром и над собой. Не разрешайте пустым пустякам и обидам мешать вам радоваться друг другу! Светлое, хорошее чувство. Берегите его как зеницу ока, берегите себя и свои отношения.
19 май 2004, 15:06
А чем не устаивает состояние,которое есть сейчас?Явно чувствуется тревога, причем непонятная.Просто наслаждайтесь чувствами, расслабьтесь.Ситуация решится сама по себе.
22 май 2004, 07:29
Ну если у тебя сомнения что это просто желание как секса, то после постели и провериться...а так чувства проверяться временем...только будет жаль если все закончиться не очень и хорошо
22 май 2004, 07:48
не стоит бояться своих чувств если не хотите торопиться с событиями и постелями, никто же Вас не заставляет:) любите, парите, будте счастливы:)
30 май 2004, 12:33
Летайте! Любите и будьте счастливы!
19 май 2004, 14:25
Я тоже очень рада за Вас, Не понятная:-) И у меня похожая ситуация:-) Правда, мы встречаемся уже 2,5 месяца. Каждый жень списываемся, созваниваемся, хотя оба заняты по горло работой:-) Я так счастлива! Думала, что таких, как он, не бывает вовсе, а мне так повезло, встретила:-)
не понятная
24 май 2004, 02:32
пока еще люблю . Все эти дни только о нем и продумала . Мы только по телефону разговаривали . Я ждусь н едождусь встречи ...
27 май 2004, 21:20
Как у вас дела? Расскажите нам еще что нибудь! Интересно ведь!
не понятная
27 май 2004, 22:19
что то он как то "штаны начал растегивать " мне что то это уже не нравиться . Получается ,если 1 раз расстегнул то теперь подумает что так каждый день можно ? Я что то не хочу заниматься с ним сексом не сейчас и не в машине
28 май 2004, 21:35
так вы с ним переспали или нет ? ? ? А почему не хотите? рановато?
Anonymous
28 май 2004, 21:51
Нет я с ним не спала . Пока не хочу ,точнее хочу конечно .Но именно рановато . А он стягивать . Или они пока разрешаешь делают ? Если и сегодня полезет стягивать ,не хотелось бы . Хотелось чего то возвышенного , летать ..
29 май 2004, 21:03
Вы уверены, что ОН вам нужен!...Вот если ХОЧУ! То хооочу! Подумайте....
не понятная
31 май 2004, 13:29
Вчера опять летала .Были с друзьями . Просто балдели балтали и ничего .Только взгляды мне бросал ,ну а я ему . Типа игры чтоль? Мне нравилось
AD
AD
31 май 2004, 14:22
Милая девушка. Читаю Ваши крики души и радуюсь, что есть на свете люди, которые счастливы. Радуйтесь и не думайте о плохом. Да и секс не самое важное в отношениях (хотяи очень-очень-очень приятное :-)). Бросайте взгляды, будьте нежны друг с другом. :-)
не понятная
31 май 2004, 15:47
спасибо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325