Меню

Мужик хочет, баба не даёт

AD
19 май 2004, 22:15
мужик хочет (козёл, всем им одно надо!), баба не даёт (вот, стерва!) Ну и что делать с такой логикой??? Вот такая ситуёвина: Я подрабатываю, не шибко сильно за место держусь, но там всё замечательно - уходить не хочу, т.к. душой там отдыхаю... Когда нет Его... я студентка, молодая, симпотичная (не сочтите за нескромность)) Ну да... мужики они все заглядываются... да и у всех у них одно ток на уме... за редкими исключениями (кому-то надо и ещё что-то...). А ещё я... Ну как Вам сказать? Это моё первое место работы, и я всего боялась первое время, стеснительный я и очень-очень мягкий человек... Смотрела на всех испуганными глазами и лишьний раз улыбнуться боялась даже... А ещё Он (почти что мой начальник) прознал, что я одна живу... придирки там всякие по работе.... конструктивную критику я приемлю, но там и просто прикопы есть... + ставит себя выше всех и думает о себе черти что... Так вот. Он сначала в доверие втирался, мол, друг он мне; потом обстановку пронюхивал (где прознал, что нет у меня мол чела - не знаю..). А потом стал приставать... Ну лапал бы - я бы в глаз дала. Пошлости бы говорил, я бы послала далеко... Так он наивно так, якобы, напрашивается ко мне в гости... "Дома меня напрягают, приюти" секса, мол ему от меня не надо.Только ужин приятный вместе - и в разные комнаты спать)))Ну так только.... массаж, мож попросит сделать... Так вот, моя ошибка в том, что я не сразу оборвала этот разговор на корню, а увильнуть пыталась, прикинуться, что не понимаю, что он всерьёз это... в шутку всё обратить и замять... И он прочувствовал мою слабинку. Давно я не была с мужчиной... (случайных связей не хочу, а молчела нет). И ещё беда в том, что притягателен он в сексуальном плане... Но противен мне как человек! Свинья та ещё! Жизни он мне спокойной там не даст... собственник ещё, от меня мужчин отгоняет. А у меня там и друзья появились, и просто много интересных людей работает... Уйду - с ними связь потеряю... Да и с родителей всё время деньги тянуть не охота, вот и подрабатываю... Но как его поставить на место, чтоб не создать проблемм на работе??? Да и вааще... откуда такие сволочи беруться??? Он меня, наверное, наивной дурочкой считает, что я такая молоденькая дурёха, брошусь в его объятия, такого взрослого и опытного мужчины... Та чтоб его!!!
19 май 2004, 22:32
Что делать? Изменить логику:-). Свою.
19 май 2004, 23:00
Ну если прямо не можете сказать этому "несчастному", соврите что-нибудь! И не допускайте вообще таких разговоров. Нашёлся тут начальник, блин!
19 май 2004, 23:09
Торжественно объявите, что уже свободная койка занята.
19 май 2004, 23:58
Супер! Молодец! :-)
25 май 2004, 17:02
:) Правильно!
20 май 2004, 02:11
Не делайте этого ни за что. Не нужны вам эти объятья. Я не сделала этого в свое время, и поверьте, ни сколько об этом не жалею. Сохраните себя и хорошие отношения с теми, кто вам нравится на работе. А будут проблемы, уходите оттуда, не жалейте ни о чем.
20 май 2004, 09:41
Даже если это ваш начальник, котя вы писали что косвено, но все же, постарайтесь на корню пресекать все личные разговоры, можете вежливо сказать, что это ваше личное дело и к работе не имеет ни какого отношения. Либо радикальный способ, скажите, что вас вообще мужчины не интересуют, типа вы лезби. Тогда он не обидеться, что вы пренебрегли имено им. А вообще, если он вас добьется будет еще хуже, и его отношение к вам и сотрудников...
20 май 2004, 11:13
А где идеального то взять? (начальника/любовника). А может у них звёздопадный секс будет. Потом вспоминать будет ещё: "Аххх, какая свинья всё-таки мой нач. был! Но зато как трахался! И как я на такое согласилась? А как кайфово с ним в постели было ... если забыть про всё остальное..." (но, в общих чертах, согласен, что отбрыкиваться надо...а то уважать не будет.):-7
20 май 2004, 15:13
Вот так глупышек и разводят... :( А теперь можно попробовать объяснить ему ситуацию и перспективы развития... если он вам не начальник сказать что если он не прекратит относиться к вам не как к коллеге... тогда его жена (он ведь женат насколько я понял) узнает то чего знать не должна... :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325